50 se ziada post 4 se ziada thread krny se nuqsan ha to 4 or 50 se km pe b ha ya ni?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: 50 se ziada post 4 se ziada thread krny se nuqsan ha to 4 or 50 se km pe b ha ya

    Ji han bilkul aapane theek aayega 50 se jyada post ya 4 se jyada trade karne se nuksan ho sakta hai aur hamen check Ham 50 se kam aur third jarur lagaen aur is mein hamare 43 aise hone chahie jis samay bahut achcha prapt mile aur hamare post quality wali honi chahie aur ismein main apne knowledge experience ko increase karke bahut acchi trade post karni chahie jis samay bahut hi achcha pravat bhi milega aur ham kamyab honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: 50 se ziada post 4 se ziada thread krny se nuqsan ha to 4 or 50 se km pe b ha ya

      Sahi kah a Pak Forex trading mn thread Hamen Koi fayda Nahin Hota aur Char se kam 4 se kama Hamen pass Nahin Karni chahie Hamen Puri ki puri 50 pahunch Karni chahie aur 4 3rd Karni chahie Na Mein 50 Se Jyada aur naahi 50 se kam Hamare liye nuksan ho sakta hai isliye Chahe Kamra Prakar per hi focus karna chahie Jitna Hamare Pak Forex trading mn gi you for acha
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: 50 se ziada post 4 se ziada thread krny se nuqsan ha to 4 or 50 se km pe b ha ya

        Assalamu Alaikum dear Forex member Forex Ek bahut Achcha business hai aur is se Ham bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain Agar Ham 4 ki jagah 3 Karte Hain To ismein Hamara nuksan yah Hai Ki ki Hamen bonus kab Milega lekin Agar ismein Bhi mehnat Karte Hain To Hamen bonus Achcha milega nuksan bus yahi hai ISI Tarah post Agar ham 50 Nahin kar sakte to 30 Bhi Karte Hain To Hamen nuksan kab Hota Hai Jab Hamari post quality acchi Na Ho Agar Ham 30 Karte Hain aur Hamari post quality acchi hai To Hamen is se bhi bahut jyada fayda Hans hoga lekin Hamen chahie ki Ham 50 post hi Karen Shukriya

        اب آن لائن

        Working...
        X