jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...
    Assalamu Alaikum dear members Mera aaj ka ka anuman hai hai ki pop Forex best platform hai jo bless Logon ke liye dear members instaforex Ne Hamen bahut hi Achcha platform Diya Hai Hai fog forexform coronavirus ke vajah se on our world mein logged-on chal raha tha Jiski vajah se bahut se log jo bless the Jiski vajah se bahut se log jo bless the aur is Forex Ne bahut hi Achcha platform kiya tha jisse bahut hi Logon ki pareshaniyan khatm ho gai Thi log is per kam kar ke mehnat Karke acchi earning Hasil kar rahe the to dear members aur sab ki kya rai hai Apni Apni Rai ka izhaar Karen thank you..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

    Salam dear members ❤️ ji aapane bahut achcha topic Mar sar discuss Kiya hai hai jo ok Jo + logon ke related hai jaise kya aapko pata hai ke a paak forex pay Ham kisi bhi time kar kam kar sakte hain kyunki ji ek online business hai aur ham ismein kisi bhi time kam kar sakte hain ISI tarah aapko chahie ki is per apna jyada se jyada time in West Karen Jo plus jo hai jo ghar mein Fark baithe hue hain unko chahie ke jyada se jyada kam Kare aur acchi haihasil kar sakte hain ISI tarah aapko chahie ke ismein apna jyada se jyada time invest Karen Jitna jyada or some estimates mein kam karenge tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain isliye mehnat karte rahen mehnat karna kabhi bhi Na chhode aap ismein shuru kamyabi hasil karenge.

    jyada se jyada knowledge or experience ko game Karen aur dusre members ke sath bhi share Karen itna achcha kam karenge ismein aap hi ka fayda hai tabhi aap se acchi Adnan Khan se kar sakte iske alava aapko chahie ke Austin ki quality ko bhi achcha rakhen aur uske sath trading per bhi focus Karen usse bhi aap kafi acchi nasl kar sakte hain..
    • #3 Collapse

      Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Boy پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear members Mera aaj ka ka anuman hai hai ki pop Forex best platform hai jo bless Logon ke liye dear members instaforex Ne Hamen bahut hi Achcha platform Diya Hai Hai fog forexform coronavirus ke vajah se on our world mein logged-on chal raha tha Jiski vajah se bahut se log jo bless the Jiski vajah se bahut se log jo bless the aur is Forex Ne bahut hi Achcha platform kiya tha jisse bahut hi Logon ki pareshaniyan khatm ho gai Thi log is per kam kar ke mehnat Karke acchi earning Hasil kar rahe the to dear members aur sab ki kya rai hai Apni Apni Rai ka izhaar Karen thank you..
      Walekum assalam yes dear aapane bahut acche topic per Jaega liya hai hi for ex 1 online business hai jismein Mel aur female donon kam kar sakte hain ya jobless Logon ke liye ek bahut acchi opportunity hai ki vah Ghar Baithe online is per Kuchh Bhi invest kiye bagair acchi earning kar sakte hain Kyunki Forex Ek Aisa business hai jo ke free of cost hai ja male or female donon join kar sakte hain Kyunki Hamare society Mein aurat ka Byan nikalkar job karna Achcha Nahin Samjha Jata To Aise Mein Forex format bahut Achcha business Hai Hamari female Ghar Baithe is per kam kar sakti hain yah Kaisa business hai jispe time table ka koi issue Nahin hota agar aap Sath Koi Aur job Karte Hain To overtime Mein Ab yah bhi Sath kar sakte hain is per aapko Itni Jyada minut bhi nahin Karni padati aur na hi Kuchh invest karna padta hai aur na hi Kahin Jana padta hai aap apni Marzi se Kahin Bhi baith kar is per kam kar sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain ya Student ke liye Bhi Ek best opportunity Hai Ki vah Is per Apne study type ke alava kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

        Assalamu alaikum dear member apny bilkul sahi kaha hai humare liye forex ek best business hai jo log job ni krty ya unke pas job ni hai or wo job ki talash me hn to un ke liye forex ek best or acha business hai wo is me kamkr ke achii earning kr skty hain unko chahiye k jab tk unko job ni milti wo forex ko time den ta ke wo is sy kuch faida utha sken or achii earning ho unko humy forex trading ko achy sy smjahna or sekhna chahiye us k bad hi hum is me kam kr skty hain or kamiyabi hasil kr skty hain is liye jitna ho sky forex ko time den is k bare me achi knowledge hasil kren ta ke apko is me faida ho or apko acha profit hasil ho sky

        Dear members agr apko forex trading me kamiyab hona hai to us k liye apko mehnat or acha kam krna chaiye ta ke koi bhi loss na ho sky humy agr job ni mil rii to humy forex py kam krna chahiye is k bare me youtube ya seniros sy is k bare me information hasil kren tb hi ap kamiyab ho skty hain or acha earn bhi kr payn gye jitna ho sky mehnat or learning kren
        • #5 Collapse

          Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

          dear members aap nay jis jaiza k baray main discuss start ki hay us say hamko ab sahi tarha say maloom ho sakta hay k hamaray liye forex markeet main kaam karna kitna important hay aur haamray liye is main kaam karna kitna ziada faiday mand ho sakta hay agar haamray pass koi bhi job hay ham tab bhi is markeet k plateforam pay kaam kartay huway apnay rozgaar ko achay tareekays ay manage kar sktay hain aur agar hamray pass koi bhi job nai hay to tab bhi ham is markeet k plateforam pay kaam kartay hwuay apni rozy rotty k tareekon ko behtar bana saktay hain jisk liye ham pay bhi yeh lazmi hay k ham is markeet k plateforam main kaam kartay huway tab he kisi risk ko mange karain jub hamaray pas is market main kaam karnay k sahi resources hon aur agar ham is markeet main daikha daikhi main kaam kartay hain aur agar ham is amrkeet main sunna suuny main kaam kartay hain to hamko is markeet k plateforam main kaam karnay ka koi bhi faida nai hasil ho sakta hay jisk liye zaruri hay k ham sab say pehlay is markeet k baray main kuch books ko reads karain aur usk baad ham is markeet k baray main demo say practice karain aur agar jub ham is markeet main aisa kuch jantay huway kaam ko start kartay hain to ham is markeet main achay tareekay say anjaam tak bhi pounch saktay hain aur hamaray pass agar koi job hay to hamain usay chornay main bhi koi fark is liye nai parr sakta hay qk ham jitn ais markeet say aik din main kama saktay hain utna ham aik job say aik month main bhi apnu seellry say nai kama saktay hain jisk liye alzmi hay k hamko is markeet k baray main propper jantay huway kaam karna chaye jisk baad agar ham is markeet main entr hotay hain to hamko har tarf say isk baray main sahi aur mukammal jankaari ka milna possibal hay.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Boy پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear members Mera aaj ka ka anuman hai hai ki pop Forex best platform hai jo bless Logon ke liye dear members instaforex Ne Hamen bahut hi Achcha platform Diya Hai Hai fog forexform coronavirus ke vajah se on our world mein logged-on chal raha tha Jiski vajah se bahut se log jo bless the Jiski vajah se bahut se log jo bless the aur is Forex Ne bahut hi Achcha platform kiya tha jisse bahut hi Logon ki pareshaniyan khatm ho gai Thi log is per kam kar ke mehnat Karke acchi earning Hasil kar rahe the to dear members aur sab ki kya rai hai Apni Apni Rai ka izhaar Karen thank you..



            Assalam Walekum A member aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topic select Kiya Hai liye Jaise kya Sab Jante Hain Forex formik best online business hai ghar baith kar 24 ghante Kisi bhi time kar sakte hain iski Koi fix timing nahin hai aur na hi Hamen iske liye Kahin Jana padta hai Ham Kisi bhi time Jab Bhi Hamen free time mile Ham yah kam kar sakte hain is per aur Hamen Iske bonus bhi achcha Mil Jata Hai dear members Agar Ham Mera Dost Jyada Karte Hain To Hamen award which Diya Jata Hai Hamen Bus Itna karna hota hai kya mis quality work Karen aur informative post set ki quality confirmation banata bhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur ek acche trader Ban sakte hain sakte hain audience members ismein Kuchh option Aise Bhi Hai jismein Hamen Jo banaa Diya Jata Hai vah Bal Hota Hai jo ham apni amount nikal vake apni duriyon ko pura kar sakte hain..

            To dear member Forex forum with best platform Hai job less Logon Ke Liye Sab Jante Hain ki coronavirus ki vajah se pure Oliver word mein bahut jyada lockdown Chal Raha Tha Jiske 22 log bahut jyada Pareshan the aur use Surat Mein Aag Forex forum neighbourhood Achcha kam saranjam Diya aur yah best broker Ishq Aahista Forex broker Ne Hi Hamen best platform Mujhe Sar Kiya Hai Jis per Ham Kaun Karke Achcha bola tha Sar kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

              Ji han bilkul aapane theek kaha hai Pak Forex Ek best platform Hai job less Logon ke liye Ye jitne bhi log Hain Jinke pass jobs Nahin Hai vah 5 Forex per kam Karke earning Hasil kar sakte hain 5 Forex Mein kam karne ke liye Hamen Jyada learning and knowledge ki jarurat Hoti Hai Hamen Apne learning ko improve karna hoga aur sath sath bahut jyada knowledge Hasil karna hoga Jab Ham Apna Knowledge Park Forex may utilise Karte Hain To Hamen main Best earning Hasil hoti hai yah Kaisa platform hai jismein aap mehnat Karke kam Achcha profit Hasil Karte Hain.

              Forex Mein Ghar Baithe aap earning Hasil karte hain jobless Log Yahan per information Hasil Karke apni family ko support kar sakte hain aur apni needs ko pura kar sakte hain Yahan per different categories ke log kam kar sakte hain Fark sirf Itna hai hai ki Hamen time ko acchi Tarah manage karna hai Forex ko complete time dena hai apne target ko pura karna hai hai ISI Tarah Hamen success Hasil ho sakti hai.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

                Ji haan bilkul aisa he hay ye aik acha platforum hay uncovered meinvach muscle head yahan as in accordance to kuchhheadadvanpurchase kar sakte hain aajkal kegharon mein Ham dekhte hain kibahutVarious plans ke the front room chairset maujud hotehain jrawing-roomMein kar sakte hainJin popular bahutjyadaMehman aur Agaraapke lifestyles companion and children a Jaaye touske liyeaapko karneLagte Hain To aapko sabse pahle Apne GharKe period ke naked mein dekhna hotahai auruske mutabikaapko love seat set popular Chuskarna Hota hai Indiasabiderable karnachahte hainvah aap 25kar sakte hain Kyunki industrial middle Meinrestrictive quantity magnificentcouch setMein Jude hote hain auraap apne Inko kfrontroom chairset manjur hote hain jinki select rate hotihaiauraap Khush ka istemal Apne tv dischargeMein kar sakte hain aur aapkiska istemal drawing room mein kar sakte hainJin popular bahutjyadamehnat aurAgar aapke a Jaaye to uske liye aapko bahut hello jyadaAasan ho sakti haiKyunkiaapane bilkul sahi kaha hai ki Jaisa ki aap k Lene Jaate HainTo pahle Desh Ke Lena chahie Ke Jakaisa chijhai aur Hamen chahie ek hello dafaHamenisko acche se dekhna chahgteHain To aapko sabse pahle Apne Ghar Keperiod ke stripped mein dekhnaHotaHai Uske mutabik aapko the frontroom chairset popularexalternatekarna hota hai India sabse pahle chij aapko lenahota haiachitarah Se hold up kar lenachahta hai touske liyeyah crucial haiki uskoyah maloom hona chahiesigns kya hoteHain individuals ko motion ine signs and sconveniencenahin hoti hai aurvah acchi tarahSe shopping and promotingkarteHain legging aur range one signs and signs jaayebahut critical haiaur InkaimperativehonaHey individuals keliye beneficial hotahaiaur inkoapni shopping and promotingmein istemalkarkeachcha income liyajata hai harmemberapni shopping andpromotinm acchitarah Se apnekaam popular mindfulnesskarraha hotahaivahi component hello acchi tarah Seapne profits lene mein successful hotahai participantskoisbaat in sync with mindfulnesai aur yahan in sync with kam karnekeliye individuals ko acchi incomeskarnahoti hai agar koi component apni shopping andpromoting meinbar bomb ho rahahota
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

                  Ji han aapane bilkul sahi kaha hai Forex forum Ek worldwide online profitable business hai 24 ghante on hota hai koi bhi jobless member isko join kar sakta hai Forex forum mein kisi Bhi kism ki fees Nahin Deni padati Kisi Bhi kism ki aapko is Mein tension Nahin honi chahie Kyunki 24 ghante on Hota Hai Kisi bhi time is per kam Kiya Ja sakta hai Forex forum Mein jitni mehnat ki Jaaye Uska utna Hi fal Milta hai isliye chahie ki ismein Jyada Se Jyada mehnat ki Jaaye Tu Taake successful ho sake aur job Les members ke liye best option Hai ismein kam karne se vah apni Lifestyle ko Behtar bana sakte hain career Behtar bana sakte hain unke liye yah bahut hi Achcha platform hai ki unke 24 ghante on Hota Hai Jab Chahe is per kam kar sakte hain Din Ho Ya Raat is per kam Kiya Ja sakta hai ismein kam karne ke liye unhen Kisi bhi office Nahin Jana Padta Ghar Baithe acchi earning Hasil kar sakte hain ismein na sirf male Shamil Hai balke is Mein female students Shamil Hai vah bhi ismein apni mehnat se kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar job less members product ke bare mein jyada knowledge Nahin Jante to Forex forum unhen Ek platform demo account provide Karta Hai demo account per kam karne se Unki knowledge mein aisa ho sakta hai professional trader Ban sakte hain aur professional trader ki haisiyat se ismein kam karne se Hamesha successful ho sakte hain unhen Koi loss Nahin Hoga aur Hamesha Achcha profit Hasil kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

                    Pakistan forex business yah jobless Logon ke liye bahut hi best business hai Kyunki ismein jobless Member part-time work kar sakte hain yah business bahut Achcha aur profitable business hai is business ke andar work karne ke liye 24 hour hote hain Jiske dauran member Apne work ke target ko acchi quality wala Banakar pura kar sakta hai Jab jobless member apni job se free hokar Apne time ko free time ko bachane ke liye usko is Pakistan forex business ko join Kar Ke ismein Apna free time invest karna chahie Kyunki yah business bahut Achcha aur benefit dene wala business hai is business ke andar jo bhi member kam Karta Hai vah Hamesha acchi kamyabi Hasil Kar Hi sakta hai ismein aisa Nahin Hua Jo member isko join kar ke vah na kam ho Magar na kam Vahi member Hote Hain Jo ismein mehnat Nahin Karte Aur Dil Laga kar Apne kam ko pura Nahin Karte Vahi member ismein na kam ho Jate Hain job less Logon ke liye double fayda hai Kyunki Ek to apni job Kabhi work continue Rakh sakte hain apni job ko bhi continue Rakh sakte hain aur uske saath saath Jo time unke pass free Bajata Hai vah is online business Mein invest Karke in se bhi bahut acchi income Hasil kar sakte hain Kyunki is business Mein Ham Jyada Se Jyada mehnat karke hi acchi kamyabi ko Hasil Karte Hain bagair mehnat ke Ham kabhi bhi Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte Magar yah Duniya Ka ward business hai jismein Insan bagair paison ke a Achcha acchi income Hasil kar sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

                      ji aapane bahut achcha topic Mar sar discuss Kiya hai hai jo ok Jo + logon ke related hai jaise kya aapko pata hai ke a paak forex pay Ham kisi bhi time kar kam kar sakte hain kyunki ji ek online business hai aur ham ismein kisi bhi time kam kar sakte hain ISI tarah aapko chahie ki is per apna jyada se jyada time in West Karen Jo plus jo hai jo ghar mein Fark baithe hue hain unko chahie ke jyada se jyada kam Kare aur acchi haihasil kar sakte hain ISI tarah aapko chahie ke ismein apna jyada se jyada time invest Karen Jitna jyada or some estimates mein kam karenge tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain isliye mehnat karte rahen mehnat karna kabhi bhi Na chhode aap ismein shuru kamyabi hasil karenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

                        gee han bhai pak forex forum hamre liye eik zabardast business ha is mn hum kameyab ho sakte hein agr hum regular is business ko time dein gein tu is mn hume daily work krte rehna hota ha hume is mn phaly menat krna hoti ha os k bad hi kameyab ho sakte hein tecnical analysis ur fundamental analysis ko hume fallow kr k is business m work krna chaiye ye hamre liye eik zabardast onlines business ha hum asani se menat kr k kameyab ho sakte hein hume acha work krna hota ha chart analysis indicotor ko is business mn fallow krna hota ha ur sab se phaly hume market k bhrey mn knowledge hasil krna chaiye market mn kameyabi hume achy knowledge se hi milti ha acha knowledge hoga tu hum kameyab ho sakte hein daily work krein is business mn
                        :1f60d: hard work :1f60d:
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

                          ​SalamSalam member aapane bilkul sahi kaha hai forex platform 1 bahut achcha hai jismein aap Jo + log bhi kam kar sakte hain jinkeSalam member aapane bilkul sahi kaha hai forex platform 1 bahut achcha hai jismein aap Jo + log bhi kam kar sakte hain jinkejob nahin hai vah ismein achcha kam karke knowledge or experience kajal karne ke bad acchi earning kar sakte hain isliye aapkojob nahin hai vah ismein achcha kam karke knowledge or experience kajal karne ke bad acchi earning kar sakte hain isliye aapko chahieFox ko samajhne aur sikhane ki koshish karen Taki aapko ismein kam jaati ho sakti aur aap acchi yad nahin Kar paye agar aap mehnatFox ko samajhne aur sikhane ki koshish karen Taki aapko ismein kam jaati ho sakti aur aap acchi yad nahin Kar paye agar aap mehnatto aap kam jab honge isliye achcha kam Karen knowledge aur informative bar Karen Taki aapko ismein achcha and ho aur aapke liyeto aap kam jab honge isliye achcha kam Karen knowledge aur informative bar Karen Taki aapko ismein achcha and ho aur aapke liye faydemand sabit ho sake
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

                            ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                            Yeh review Jaiza pak forex ik best platforam hai jobless logo k liye ;

                            Dears , Ajj ka hamara review hai Jaiza pak forex ik best platforam hai jobless logo k liye .
                            Introduction ;

                            Dears , ye aik aisa platforum hay latitudinarian aur acha conformably hasil kar saktay evident aur jahan tak meraenjoy hi in the air foreigner interchange afford guys description neb haise hain aap se ummid kartahun aap sab post theek Honge aur aapke offer acchi ja rahi Hogi dostonessential aaj aapke audits Lena chahta hun unfailingly history ke stark naked meinto aap yah bataen ki Hamen dependably Kitna give a reason for Lena chahie the Forex reciprocate se aurKitna relation lene ke gruesome marketplace se Hamen go abroad Ho Lena chahie to easydoston jo aap the Forex truck Mein kam kar rahe hain jinko bahut jyada Waqt hua hai yaFIR your extreme manifestation Jaaye vah Aaj Apna outline appreciation Yahan articulate on touching ignore Karen ki HamKitna common period eon room articulate roughly Apna give ka train Rakhe matlab Stage kis baseconsistent relative to Apna report point Rakhe to Kaise Pata chalega ki Hamara strive to pura hogayny invoice passable mutabiq importance by age ka extirpate habituated karny implies agr humaraaccount a add here reservoir ka ha to humara month to month object bi a thousand finance honachae ha or har month sortie 22 period hoty han bencher burble 20 era lagatyhan or 20 ko a Assemblage pelf pe separate karny to five support catholic gulley banty hanto humy faithfully ka object five endowment rakhna chae ha or itna he jeopardy likely to be lanachae ha ta pleasing humy ziada chance na ho or blabber acha recital hasil kar sakengy is ley humy ziada sy ziada hunger speed hasil karny all right ley humy behtar arrangingor procedure bana all right put adjacent to karni ho ge jis gibberish aggression gaining kar okkamyab ho saken gy is ley humy ziada sy ziada behtar go near kar e hisab seadvantage kamana chahea jitna bara humara nib ha nonsense us hisab sereplacing kar ke give kama sakty han Burble ne jitny justify a charity kea hotyhan utna reconcile to kam se kam scull month kamana chahea lekin tattle nemarkeet ko bhi dekh ke chalna hota ha lazmi nahi ha ke babble apna ambition porahi not far from karen agar hukea hy odd rotation recurrence jasa tolerable overacted sb janty han pleasant aik botbara or behad strenuous advertising power hy isi liay is m hamy bharpor arranging orgoal bna kr indemnity karni ho gi .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza: pak forex ek best platforam hai jobless logo k liye...

                              Assalamu Alaikum dear friend aap nay jis jaiza k baray main discuss start ki hay us say hamko ab sahi tarha say maloom ho sakta hay k hamaray liye forex markeet main kaam karna kitna important hay aur haamray liye is main kaam karna kitna ziada faiday mand ho sakta hay agar haamray pass koi bhi job hay ham tab bhi is markeet k plateforam pay kaam kartay huway apnay rozgaar ko achay tareekays ay manage kar sktay hain aur agar hamray pass koi bhi job nai hay to tab bhi ham is markeet k plateforam pay kaam kartay hwuay apni rozy rotty k tareekon ko behtar bana saktay hain jisk liye ham pay bhi yeh lazmi hay k ham is markeet k plateforam main kaam kartay huway tab he kisi risk ko mange karain jub hamaray pas is market main kaam karnay k sahi resources hon aur agar ham is markeet main daikha daikhi main kaam kartay hain aur agar ham is amrkeet main sunna suuny main kaam kartay hain to hamko is markeet k plateforam main kaam karnay ka koi bhi faida nai hasil ho sakta hay jisk liye zaruri hay k ham sab say pehlay is markeet k baray main kuch books ko reads karain aur usk baad ham is markeet k baray main demo say practice karain aur agar jub ham is markeet main aisa kuch jantay huway kaam ko start kartay hain to ham is markeet main achay tareekay say anjaam tak bhi pounch saktay hain aur hamaray pass agar koi job hay to hamain usay chornay main bhi koi fark is liye nai parr sakta hay qk ham jitn ais markeet say aik din main kama saktay hain utna ham aik job say aik month main bhi apnu seellry say nai kama saktay hain jisk liye alzmi hay k hamko is markeet k baray main propper jantay huway kaam karna chaye jisk baad agar ham is markeet main entr hotay hain to hamko har tarf say isk baray main sahi aur mukammal jankaari ka milna possibal hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X