din rat mehnat kar k forum main work?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: din rat mehnat kar k forum main work?

    Jb TB ham forex main hard work krte Han r zaida taime Doty ha to ham e oska results milty Han r jb tk ham forex market ko zaida se zaida taime Doty the ge to ham es ache results milty the ge koshsh kren k es pe zaida se zaida Kam kren ta k a he really main apko profit Nadeen jo
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: din rat mehnat kar k forum main work?

      Dear members aoa
      Forex trading ab jitne bhi mehnat karenge itna hi aapko Forex trading mein kamyabi hasil hogi aur aapka biwi Forex trading mein nakam nahin honge Jo member Paras trading mein mehnat karte hain aur is mein sikhane ki koshish karte hain vah member hamesha kamyab hote Hain Jo members Forex related dilchaspi nahin lete hua members jaldi desert hokar Forex trading main kam karna chhod dete Hain hamesha Forex trading tu apna business samajh Kar ismein jyada mehnat Karen kyunki is business mein aap apne boss hote Hain jitni aap mehnat karenge itna hi aap kamyab honge
      ​Amir-Akram
      • #33 Collapse

        Re: din rat mehnat kar k forum main work?

        Aslamulicum g forex forum mein work krna lazmi hai wo be quality wala work jis mein knowledge ho. Forex trading ke leya acha bonus chahya jitna zeyda acha bonus ho ga utni achi earning ho ge is leya mehnat kray our post krny ke limite ko pora kray zeyda post krny ke koshish mein apka account bann be ho skata
        • #34 Collapse

          Re: din rat mehnat kar k forum main work?

          Quality wise bapny Kam ko behtreen Karen aur Pak Forex forum ca k rules ko follow kryn apko Hamesha acha reward Mily ga forum ki janb ca aur din rat mehnat ka mtlb b yae ha k ap Pak forum pa achi quality ka km Karen ta k forum pa majod log apky experience ca faida utha saky aur forum ap ko acha reward dyy
          الحمد لله رب العالمين

          • #35 Collapse

            Re: din rat mehnat kar k forum main work?

            Forex forum par hum bilkol din raat mehnat karty hai jis ki waja sy hum acha bonus bhinhasil karty hainaurvsub sy bari baat hum kon knowledge bhi mel jati hai forex k related jo humy trading mai kaam ati hai
            • #36 Collapse

              Re: din rat mehnat kar k forum main work?

              Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex Ek bahut Achcha business hai aur ham isase bahut jyada fayda Aasan kar sakte hain aapane bahut acchi baat ki Din Raat mehnat Karke Hamen Fox per kam karna chahie tab hi Ham ismein Kamyab ho sakte hain Jyada Se Jyada time Dena chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie apni knowledge or experience may increase Karke post ki quality ko Achcha Karke a banana chahie Taki Hamari post quality acchi Ho aur ham ismein Kamyab Ho Din Raat mehnat Karke a Achcha profit earning kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: din rat mehnat kar k forum main work?

                Hmm acha bonus hsil krna hy acha konwldg hsil krna hy to hm din rat forum main mhynt sa qulit wark krna chya tb hi kamyb Ho ga post ki limit Compelet kra daily ka kam daily kra information post or tread kra tb hi kamyb Ho ga or achy bonus mily GA
                • #38 Collapse

                  Re: din rat mehnat kar k forum main work?

                  Din raat mehnat krk kaam karnay mei he acha result milta ha ap k pas proy ka pora knowledge hona chyie .tb ap us kam main successful ho sakhty hain.knowledge ap ki power hai ap ki success ki. forex trading mein knowledge hasil kar k market ka hum forex trading mein kaamzab ho sakty han aur knowledge demo account ki practice se bhi hasil karo
                  • #39 Collapse

                    Re: din rat mehnat kar k forum main work?

                    ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki hamen ismein din raat work karke apna Kam ko pura karna chahie jab tak hamesha main din raat hardworking nahin karenge kabhi bhi kamyabi nahin hota isiliye main ismein ek bar hardworking kar dekha hota hai agar hamara result achcha Mile to is se bhi jyada hardworking karna hamara hoga
                    • #40 Collapse

                      Re: din rat mehnat kar k forum main work?

                      g han ap nay shi khaa hai humain es main apna kam mehnat kay sath jari rukhna chahiye or humaain es main apnaa kam din raat mehnat kay sath kur kaay successs gain kurni chahiye agar hum es main apna kaam menat kay sat kuray gaay to hum es main say ssuccess bi gain kur lay gay to es liye humaain es main achay say aapna kam kurna chahiye or humain es main din rat mehnat say apna kam kur kay success gain kurni chahiye or kamayaab hona chahiye
                      • #41 Collapse

                        Re: din rat mehnat kar k forum main work?

                        Asslamo Alakum dear friends forex min kmyabi k ly hmn es forum p din rat mhnt krni prti hai senior logo se learning krni prti hai markwet ko follow krty hoy hum es forum p kmyab ho skty hun r acha khasa bonus hasil kr skty hun jo log es ko time dety hun wahi log kch khas bn jaty hun mhnt min azt hai mhnti log hr business min kmyab hoty hun
                        • #42 Collapse

                          Re: din rat mehnat kar k forum main work?

                          Pak Forex forum pay her member ko 24 ghantay kaam kernay ki access mill jaati hai aur her member ko daily 50 posts aur 4 threads ki limit bhi milti hai. Forum members apnay daily kay kaam ko mukhtalif time frames kay saath divide ker kay kaam ker saktay hain. Forum 24 hours open he hota hai aur koi bhi aisa time nahi hota jiss waqt pak Forex forum close ho ya phir kaam na kia jaa sakta ho. Forum members ko din ho ya raat ho jiss waqt bhi time milay apna kaam zarur kerna chaiye.

                          Forum pay kaam kernay kay bohat say faislay hotay hain. Members jitna ziada aur acha kaam kertay hain unhain utna he ziada aur acha bonus bhi milta hai jo unhain trading mai bohat kaam bhi ata hai.
                          • #43 Collapse

                            Re: din rat mehnat kar k forum main work?

                            forex ko jitna ziada ham time den gy to is me utna e ziada aagy barhny ki chance hoty hain . start me hamen din rat mehnat karna parti hy takeh ham forex ko samaj saken aur is se acha profit hasil kar saken . laken jab time guzarta jata hy to hamen ziada time deny ki zarorat bi ni parti hamen bas thora sa wakat dena parta hy takeh hm bad me ziada mehnat na kar saken .wakat guzarny ke sath sath hamen ek to experience hota jata hy jis ki waja se time ziada ni lagat
                            • #44 Collapse

                              Re: din rat mehnat kar k forum main work?

                              Assalam-o-Alaikum dear friends omeed hai k AP sb khariyt s hun gy
                              Forex trading MN wohi log kamyab hoty hn ju din raat mehnt krty hn forex trading aik online business hai jis MN knowledge use krna prta hai r es k liya bhot ziada mehnt krni prti hai forex trading bhot complicated hai es MN smjh KR Kam krna chahiya agr AP forex trading ko join KR chuky hn tu AP ko bhot ziada mehnt krni ho gi mehnt k bghair Kamyabi possible hi Nhi hai es liya AP ko forex trading MN kaam krny k liya apna time table set krna ho ga TB hi AP kamyab ho skty hn r AP ko ziada s ziada knowledge gain krna ho ga taky forex MN Kamyabi possible ho jy r AP achy trader BN jaein r yh din raat mehnt s hi possible ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: din rat mehnat kar k forum main work?

                                Ji han Jaisa kya baat hai dost kya raha hai ISI Tarah Hamen ismein Mera karna chahie Aur Din Raat Nahin Dena chahie Nahin Karenge Nahin Karenge aur Ham ismein Jyada Se Jyada Waqt De aur uski taraf se jo Karen ismein Kamyab Honge Nahin to Hamari fail hone ke Jyada Se Jyada Hamen chahie kya ismein Ziada Karen aur kamyabi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X