Relative vigor index Kia hai aur is sy ham kesy faida hasil ker sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Tajziya : Relative Vigro Index ki trading strategy aur iska role

    Rishtadar vigro index hy basically aik asa indicator hy Jo closing prices ka taaiyun krta hy Kisi bhi pair ki aur is sy trend ka bhi andaza asy lgta hy Kay ye Kisi bhi pair ki hight or low range ko asani sy cover krta hy jis sy me ap ye lazmi dakh skty hen Kay aik point jab indicator ny direction di aur usky baad after completing movement is me zada difference Nahi hota ye aik best indicator hy aur ye RSI ki family sy taluq rakhta hy mtlb isi serious ka best indicator hy is mein trading strategy sirf yahi hoti hai ki aap ko hmesha is main aik best entry point find out karna hota hai jis ke liye aap aap Kisi bhi pair ki support ya resistance main pivot point ke jariye aap is indicator se madad Hasil kar sakte hain
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Tajziya : Relative Vigro Index ki trading strategy aur iska role

      ji members kya hal hai aapka ummid karti hun ki aap sab theek honge aur apna Kam bahut acche se kar rahe honge aaj aapane jis statutory ke bare mein baat ki hai hai yah bahut important hoti hai hai kisi bhi indicators aur per uske mamle mein aur trading karne se pahle hamen is testi ko apnana chahie tan ke Ham mein profit hasil Ho aur is ko apna ne se pahle jyada jaruri hai ki Ham iske bare mein bahut acche se analyse karne aur experience hasil karne aur iske bad bhi Ham isko apni trading main use Karen is tarah se yah hamare liye helpful sabit hogi agar Ham is tarah se use nahin karenge to hamen bahut jyada loss hoga hamen chahie ki Ham forex per continuously online rehkar hardworking ke sath kam ko Karen aur hardworking ke sath kam ko karne ke liye jaroori hai ki ham maximum forex ko time den is tarah se hamare knowledge mein bhi is a per hoga aur hamari mein information bhi bahut jyada milegi isliye hamen chahie ki Ham apna sar interest karke kam Karen aur focus hokar kam Karen sabse jyada jaruri hota hai experience or experience kisi bhi kam mein hasil karne ke liye jaruri hota hai ki Ham apne senior member ko follow Karen aur unse guideline Le aur uske bad hi Ham kisi bhi statutory ke bare mein soche kisi bhi statutory ko apnane ke liye jaruri hota hai ki Ham usko bahut acche se analyse karne aur analyse karne ke bad hi usko apni friend ko jisne bhi hamen uski jarurat hoti hai usmein istemal Karen
         
      • #18 Collapse

        Re: Tajziya : Relative Vigro Index ki trading strategy aur iska role

        Relative vagor index

        Je dear relative vagor index ik technical indicator or ye market k trend ki strength ko measure karny k lae use hota hai or ye indcator esk lae pair ya commodity ki closing price ko compare karta hai. Ye es rule par base karta hai k market ki price jb high par close ho gi to market ma uptrend samja jae ga or market ki price jb lower close hona start hoti hai to eska matlab hota hai k market ma downtrend hai. Rvi indicator or price k bech ma hony wali divergence sy ham ye andaza laga sakty market ka trend change hony k ketny chances hain.

        Calculation of relative vagor index. Pehle ham market ko examine karny k lae n time periods ko select karty hain. Esk bad ham current bar k lae open high low or close ko ko identify karna hota hai. Esk bad hamy past ma previous period ma bani bar k open close low or high points ko identify karna hota hai. Last step ma hamy moving average ko find kar k en ko divide karna hota hai or phr es value ko chart par plot karna hota hai.

        What does relative vagor tell trader. Relative vagor index ko ham stochastic indicator ki tarha find kar sakty hain. Magar es ma ik difference hai k ye close ko open ki nisbat compare karta hai jb k stochastic indicator close ko low sy compare karta hai. Trader ye samajty hain k rvi ki value jb rise hoti hai to market uptrend ki taraf chal parti hai.

        Limitation of relative vagor index. Ye indicator trending market ma best work karta hai but jb ranging market ki bat ki jae to ye indicator aksar false signa provide karta hai. Trader ko es indicator ki settings ko improve karne or us ma long term periods ko select karna chahe tb he trade whipsaw technique k loss sy bach jaty hain.
           
        • #19 Collapse

          Re: Tajziya : Relative Vigro Index ki trading strategy aur iska role

          Forex trading members apko trading ky keay independent knowledge and experience ky leay indicators Relative Virgo Index apko fundamental aor technical data provide krta hai aor aoko trade guide line bhi deta hai hamen trade ooen and close krny ky leay hamary oas independent technical information aor knowledge ho ga to ham behtr kaam kr saken gay aor trading market ma hamary oas bahot sari information camdle chart mil jati hai aor ham asani sy trading kr skty hain. Forex trading market mein hamen independent kam karna chahie aur khud kar analysis ko use karte hue market ka andaza lagana chahie aur usko understand karte hue Apne account ko mange karna chahie agar hamesha karenge to ham ban sakte hain aur professional expert techniques sakte hain market mein hamare pass Hoga to ham trading market mein indicators oscillators ko use kam kar sakenge agar ham underconfident hokar fearless trading Nahin karenge to hamara kamyabi ka less ho jata hai.
          Forex trading market main aapko simple aur important indicators use karne chahie complicated trading study Jo Aapka favourite simple trading indicator; usko use karo aur trading market mein kamyab ho jao independently technically technics ko use karte hue ham log trading market mein bahut sara le sakte hain. trading market mein hamen important steps lekar management karte hue which decrease karna hota hai aur Forex trading market mein support aur resistance ko dekhkar trade open karna hoti hai
          • #20 Collapse

            Re: Tajziya : Relative Vigro Index ki trading strategy aur iska role

            Forex trading Mein kam karte hue hamare pass experience or knowledge Ka Hona bahut jyada important Hota Hai Jab hamare pass is business ke bare mein Achcha experience aur knowledge hoga To Ham market ko acche tarike se samajh Sakenge aur Apna Kam kar Sakenge ham experience aur knowledge ke bagair Ham koi bhi kam complete nahin kar sakte ho na use Mein acchi success Hustle kar sakte hain Forex trading Ek easy business Nahin Hai Hamen is ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada time Dena chahie tab Ham Iske bare mein jyada Se Jyada learn kar Sakenge aur apne business ko acche tarike Se Chala Sakenge aur isase bahut advantage hassil kar Sakenge aur per business Koi profitable business Bana Sakenge market Mein trade Lagate hue Hamen Hamesha acchi se acchi strategy Ka istemal Karna chahie Jab Ham market acchi strategy ka istemal karte hain vah market acche tarike Se trade Laga sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain relative Vigro ke inbox trading strategy bahut hi acchi strategy hai yah bahut hi jyada popular strategy hai iska istemal bahut hi jyada use hota hai Ham Hamesha acchi strategy Ka istemal Karke apne business main acchi hai kamyabi Hustle Karni chahie Hamen strategy ko Hamesha acche tarike se understand karna chahie aur Iske bare mein hamare pass acche strategy Ka Hona bahut jyada important Hota Hai Jab hamare pass strategy ke bare mein Achche information honi chahie To Ham apne business Mein acche tarike se chala Sakenge aur usmein kam kar Sakenge Hamen Forex trading Mein kam karte hue Jyada Se Jyada hardworking karne chahie aur apne kaam ko acche tarike se complete karne ki koshish Karna chahie take Ham Apne business ko ek successful business banaa sake
             
            • #21 Collapse

              Re: Tajziya : Relative Vigro Index ki trading strategy aur iska role

              Forex trading Ko Jab Ham join karte hain to use vah Kahate usmein Kamyab hone ke liye Hamen usmein bahut jyada strategies Banani hoti hain Jin mein se ek strategy relative vigor index ki hoti hai jo ki market mein bahut jyada famous hoti hai aur yah bahut jyada useful bhi hoti hai relative vigger index mai trading strategy bahut hi simple strategy hoti hai aur Agar Ham isko market Mein use karte hain to is Ka jaria share market Mein Apni trade acche tarike Se Laga paate hain aur usmein acchi success bhi Hasil kar lete hain vah member jo ki market Mein new hote hain unhen chahie Ke Jab vah Forex trading co join karte hain karen to use vah karte Hashmi image uttamam trading strategies ko acchi Tarah Se understand kar len Kyunki without learning ke vah kisi bhi acchi strategy to select nahin kar Payenge aur naahi market Mein acchi success Hasil kar Sakenge

              Jab Ham Kisi bhi strategy ko select karte hain to use watate Hamen chahie ke use per acchi Tarah Se focus Karen Taki Ham Uske jariya se market Mein Apna Kam acche tarike se kaise karen aur is strategy ko long time ke liye use kar Saken aur isko Ek profitable strategy bhi Bana sake Jab Ham Market main trade Lagate Hain to use vah Kahate Hamen money management ko kabhi bhi avoid nahin karna chahie Hamen Forex trading se related Tamam chijon ko acchi Tarah Se understand karna chahie

              Yah Ek bahut hi Achcha indicator hai bahut se traders sirf is indicator score is Lat Karte Hain Uske jariya se market Mein Apna Kam start karte hain is indicated Kesariya se Ham market ke opening price aur closing price ko acchi Tarah Se samajh sakte hain Forex trading maujud Tamam relative vigour index main Tamam trading strategies ko acchi Tarah Se learn karna chahie aur usmein Se Hi Hamen Kisi Ek strategy ko select karna chahie jo ki Hamare liye best ho jisse Ham best result Haasil kar sake
                 
              • #22 Collapse

                Re: Relative vigor index Kia hai aur is sy ham kesy faida hasil ker sakty hain?

                Relative vigor index indicator related apni bahut hi Achcha question kiya hai no doubt dear jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to ismein different indicators Hamari help ke liye bahut acchi indications for white kar rahe hote hain relative vigor index indicator Ek Aisa indicator hai jismein aap bahut jyada information Hasil kar sakte hain aur Market mein aap bahut hi important decision making kar sakte hain dear relative vigor index indicator aapke liye bahut jyada fayda manth ho sakta hai agar aap iski proper latering Hasil karne ke bad apni trading per reply karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain ISI related main aapko Kuchh information share karna chahta hun.

                Dear ya Ek technical indicator hai jo different candlesticks ki closing aur opening value se related information collect karte hue aapko market se related different important information provide kar raha Hota Hai. Dear market Mein Jab satrong downtrend hota hai aur usmein jab Ek candlestick close Hoti Hai To Uske bad next candlestick ki opening se related yah indicator Kuchh important values ko collect karte hue Hamen Ek acchi information provide kar raha Hota Hai Jiski basis per Ham market Mein entry Le sakte hain.

                Relative vigor index indicator Ek Aisa indicator hai jo aapko market Mein profitable learning provide kar raha hota hai agar dear aap market Mein different important indicator se related information provide karte hain aur aap ko ya indicator bahut hi proper indication aur information provide kar raha hota hai agar aap relative vigor index indicator ki proper learning apply karte ho ya isase best result answer karna chahte hain to aapko is related complete learning Karni chahie otherwise aapke liye bahut jyada problems Ban sakti hai aur Forex trading Mein successful Hona difficult ho sakta hai.
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Relative vigor index Kia hai aur is sy ham kesy faida hasil ker sakty hain?

                  index market main hamen agar success hasil karne hae ya is se faida hasil karna hae to is ke liye hamen sab se pehle pata yeh hona cahiye ke realtive vigor index kiya hota hae is main hum jitna zayada sahe tarah se ache tarah se kam karte jate hain hum yahan se kamyab ho he jate hain hamen is main sahe tarah se mehnat karne pare ge tab he to hum is main se kuch na kuch gain kar bhe saken ge to bas is waja se hamne cahiye ke hum kabhe bhe is main is index ko ignore na kara karen q ke yeh bahut he volatile or bahut he effective hota hae hum jitna zayada is main mehnat karte hain hum is main se utna he success to hasil kar he jate hain bas hamen is main karne mehnat hote hae jo ke wo karte hain to hamen bhe is main mehnat karne cahiye hum jitna zayada ache tarah se yeh kam karte hain hum is main ache trading kar sakte hain or ache entry point par apni trades bhe open kar sakte hain hamen bas is main mehnat karne hote hae jo log is main mehnat kar jate hain wohe to is main success hasil kar jaya karte hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main jo bhe kam karen sahe tarah se ache tarah se kam karen take hum yahan se success gain kar liya karen tab he to hum is main ho sakte hain kamyab agar hum is main sahe tarah se kam karte jate hain hamara kam jitna bhe acha hota hae hum is main success to utne he zayada ho he jate hain bas hamen cahiye ke hum kabhe bhe is main himmat na haren take hum is main ache trading kar saken
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Relative vigor index Kia hai aur is sy ham kesy faida hasil ker sakty hain?

                    You'r Right Dear mate Relative vigor index indicator Ak Boat he Powerful Indicator hai iss Indicator Ke Help Say aap market Main Trend Ko Easily FInd kar sakty hain.Dear Mate Iss Say Related or be BoatSay Indicator hain Lekin Is Ko use karny kay Liy aap Ko Chaye Kay Pely Basic Indicator Ka use karna Achy say learn Kar lain Jab aap Ko baqi Indicators ka Use karna Achy say Pata Ho ga Toh Aap Is indicator ko Be Achy Say Understanding kar Kay apni Trading main Use kar Sakty hain Saab Kuch ap ko Apki Practice say he Hasil Hota hai Or Jab Tak aap Ke practice Achi Nahi Ho Ge aap Achy Say Iss Ka Use nahi kar Sakty hain..

                    Relative vigor index indicator

                    Dear Mate ye Aak Technical Indicator Hay Jo kay Trend Ko Bullish ya Bearish Trend Ko Confirm Karta Hai Or Ye market Main Candles Ke opening Price Or Closing Price Kay Upr Humy trend Ke Trade karny main Help karta Hai.jab Be market Main Ak Candle Ke Closing Price Last Candle ke Closing Price Say Upr Ho ge Toh Ye aap Ko Bullish Trend Ka Indication Day Ga Or Ager Last Closing Price Last Candle Ke Closing Price Say Below Ho ge Toh Ye aap Ko bearish Trend Ke Confirmation Dyta hai Iss Ko use karna aap kay liy Boat Easy Hai Or Iss Indicator Ko use kar Kay aap Apni trading Ko or be Best bana Sakty hain Or Acha profit Gain kar Sakty hain..

                    Technical Indicators aap ko apki Trading main Boat Zada Help Karty hain Or aap Ke Trading Ko Improve karny kay Liy Aap Ko perfect Signal provide karty hain.Relative vigor index indicator Be ak Aisa He Indicator hai lekin aap isy Trend Verify karny kay Liy Boat Achy Say Use kar sakty hain or Apni Strategy ka Use be Boat Achy say is Indicator kay sath kar Sakty hain Or Aka Acha profit Increase kar Sakty hain lekin Jab Tak aap ka Knowledge Perfect na Ho Iss Indicator Ke Practice aap Ko Demo account per Karna Chaye tab he Aap real Account per Achy Say Use kar Sakty hain.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • #25 Collapse

                      Re: Relative vigor index Kia hai aur is sy ham kesy faida hasil ker sakty hain?

                      Click image for larger version

Name:	RelativeVigorIndex-5c61a7ae46e0fb0001587a5a.png
Views:	1
Size:	30.6 کلوبائٹ
ID:	12333474
                      index market most important hamen agar success hasil karne hae ya is se faida hasil karna hae to is ke liye hamen sab se pehle pata yeh hona cahiye ke realtive power index kiya hota hae is most important hum jitna zayada sahe tarah se discomfort tarah se kam karte jate hain hum yahan se kamyab ho he jate hain hamen is fundamental sahe tarah se mehnat karne pare ge tab he to hum is major se kuch na kuch reap kar bhe saken ge to bas is waja se hamne cahiye ke hum kabhe bhe is most important is index ko pass na kara karen q ke yeh bahut he unstable or bahut he high quality hota hae hum jitna zayada is essential mehnat karte hain hum is foremost se utna he success to hasil kar he jate hain bas hamen is principal karne mehnat hote hae
                      jo ke wo karte hain to hamen bhe is fundamental mehnat karne cahiye hum jitna zayada agony tarah se yeh kam karte hain hum is foremost pain buying and selling kar sakte hain or pain entry factor par apni trades bhe open kar sakte hain hamen bas is primary mehnat karne hote hae jo log is predominant mehnat kar jate hain wohe to is foremost success hasil kar jaya karte hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is predominant jo bhe kam karen sahe tarah se suffering tarah se kam karen take hum yahan se success achieve kar liya karen tab he to hum is principal ho sakte hain kamyab agar hum is important sahe tarah se kam karte jate hain hamara kam jitna bhe acha hota hae hum is predominant success to utne he zayada ho he jate hain bas hamen cahiye ke hum kabhe bhe is important himmat na haren take hum is major pain buying and selling kar saken .
                      Relative power index indicator Ek Aisa indicator hai jo aapko market Mein worthwhile studying supply kar raha hota hai agar pricey aap market Mein distinct vital indicator se associated data furnish karte hain aur aap ko ya indicator bahut hello appropriate indication aur facts furnish kar raha hota hai agar aap relative power index indicator ki ideal gaining knowledge of follow karte ho ya isase quality end result reply karna chahte hain to aapko is associated whole getting to know Karni chahie in any other case aapke liye bahut jyada troubles Ban sakti hai aur Forex buying and selling Mein profitable Hona tough ho sakta hai.
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Relative vigor index Kia hai aur is sy ham kesy faida hasil ker sakty hain?

                        Relative vigor index bhi ek indicator hai hai aur yah be technically method ke liye ham iska istemal karte hain is indicator se bhi ham market mein analyses karne ke liye badi hi acchi madad le sakte hain agar hamesha indicator to theek tarike se istemal Karen to hamen is indicator se bhi kafi achcha fayda mil sakta hai aur Market ki kafi acche analyses mil sakte hain isliye hamen aise indicator ko bhi istemal karna chahie aur iske bare mein sikhana chahie ke liye indicator kaise kam karta hai aur isko ham Nahin kaise chalana hai tum to ham ISI indicator se bhi kafi achcha fayda utha sakte hain isliye main samajhta hun ke hamen aisi indicator ko jarur istemal karna chahie tha ki hamen market ke acche result mil sake aur ham market mein baitha taur per kam kar saken.

                        yeh ek technical indicator hai aur isliye hamen kafi fayda mil sakta hai isliye main samajhta Hun ki hamen jarur koshish Karni chahie ki hamen se indicator ko theek tarike se istemal Karen phone to tab yah hamare liye bahut kam a sakta hai aur ham isase kafi achcha fayda utha sakte hain is indicator ko theek tarike se istemal tab hi ham kar sakte hain jab ham iske bare mein maloomat lenge tab indicator hamare liye behtar sabit ho sakega is indicator ko istemal karne ka sabse behtar ya hai hamen chahie ki ham Kisi bhi indicator ko thik tarike se a chalayen to tab yah hamare liye kafi behtar hoga main samajhta Hun ki hamen jo bhi indicator istemal karna chahie Uske bare mein hamen achcha knowledge Hona chahie tab hi ham usko theek tarike se Chala sakte hain.

                        Relative vigor index se ham market ke friend ka bahut acchi Tarah se andaza kar sakte hain isliye bahut se log Kisi ne kata ko istemal kar sakte hain ISI kata ko ham oscillator banakar bhi istemal karte Hain aur ISI indicator se ham market ki divergence ko bhi check kar sakte hain aur Market ka trend bhi le sakte hain isliye main samajhta Hun ki hamen isko jarur istemal karna chahie aur isko istemal karne ka hamen acche tarike se pata Hona chahie tabhi ham kamyab ho sakte hain agar Hindi kentico ham theek tarike se istemal nahin kar paate Hain to fir hamare liye mukhya Disha bit Nahin ho sakta hai mis Nahin hamen koshish Karni chahie ke ham isko behtarin tarike se sikhe to tab yah hamare liye kafi behtar natija dega hamen jarur koshish karni hai aur ISI sikhana hai taki ham isase behtar aur achcha fayda utha sake aur apni trading co kamyab trading banaa sake indicator hamare liye kafi madad gar hote hain agar ham inko thik tarike se istemal karne to hamen kafi madad mil sakti hai isliye hamen inko jarur samajhna chahie aur ine se madad Lene ki koshish Karni chahie taki ham kamyab ho sake.
                         
                        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                        • #27 Collapse

                          Re: Tajziya : Relative Vigro Index ki trading strategy aur iska role

                          Friends Forex trading Mein kam karte hue hamare pass experience or knowledge Ka Hona bahut zyada important Hota Hai Jab hamare pass is business ke bare mein Achcha experience aur knowledge hoga To Ham market ko acche tarike se samajh Sakenge aur Apna Kam kar Sakenge ham experience aur knowledge ke bagair Ham koi bhi kam complete nahin kar sakte ho na use Mein acchi success Hustle kar sakte hain Forex trading Ek easy business Nahin Hai Hamen is ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada time Dena chahie tab Ham Iske bare mein jyada Se Jyada learn kar Sakenge aur apne business ko acche tarike Se Chala Sakenge aur isase bahut advantage hassil kar Sakenge aur per business Koi profitable business Bana Sakenge market Mein trade Lagate hue Hamen Hamesha acchi se acchi strategy Ka istemal Karna chahie Jab Ham market acchi strategy ka istemal karte hain vah market acche tarike Se trade Laga sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain relative Vigro ke inbox trading strategy bahut hi acchi strategy hai yah bahut hi zyada popular strategy hai iska istemal bahut hi jyada use hota hai Ham Hamesha acchi strategy Ka istemal Karke apne business main acchi hai kamyabi Hustle Karni chahie Hamen strategy ko Hamesha acche tarike se understand karna chahie aur Iske bare mein hamare pass acche strategy Ka Hona bahut jyada important Hota Hai Jab hamare pass strategy ke bare mein Achche information honi chahie To Ham apne business Mein acche tarike se chala Sakenge aur usmein kam kar Sakenge Hamen Forex trading Mein kam karte hue Jyada Se Jyada hardworking karne chahie aur apne kaam ko acche tarike se complete karne ki koshish Karna chahie take Ham Apne business ko ek successful business banaa saken aur acha profit hasil kar saken.
                          • #28 Collapse

                            Re: Tajziya : Relative Vigro Index ki trading strategy aur iska role

                            Dear relative vigor index se related Apne bahut acchi detailed post Hamare Sath share Ki Hai no doubt Jab Ham relative vigor index indicator se related apni learning to increase Karte Hain To usmein Humko bahut jyada advantages mil sakte hain dear ya Ek Aisa technical indicator hai jo aapko market mein bahut jyada help kar sakta hai Jab aap apne market Mein analysis ko strong karna chahte hain to usmein yah indicator aapke liye perfect platform provide kar raha hota hai jismein aapko maximum information mil rahi hoti hai dear jab aap market Mein kam kar rahe hote hain aur apne analysis course Uttaran karna chahte hain to usmein relative vigor index related apni learning complete Karke apni trading per reply Karke aap apni technical analysis ko perfect aur behtarin banaa sakte hain.

                            Dear Forex trading Mein jitni bhi indicator istemal ho rahe hote hain agar aap Unse properly utilised Hona Chahte Hain To sabse pahle aapko Unki calculation se related information Hasil Karni chahie ki Jab aap metatrader 4 per ya indicators apply karte hain to ismein aapko Kaise input provide Karni Hoti Hai for example Jab aap relative vigor index indicator updating per reply karte hain to sabse pahle aapko yah learn karna chahie kya aap isko kaun si input values provide kar rahe hain agar aap isko properly input provide Nahin Karte aur ek acche timeframe Mein isko reply Nahin Karte to aapko kabhi bhi perfect analysis Nahin Mil Sakte aur aap apni trading co profitable Nahin banaa Sakte.

                            Relative vigor index indicator se related Jab aap complete learning kar lete hain aur Iske bad aap usko market Mein Apne metatrader 4 application per reply kar dete Hain To Uske bad aapko market ka Momentum aur Market ki next movement related perfect calculation provide ki ja rahi Hoti Hai Jisko are properly utilised karti hui apni trading mein bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain.
                               
                            • #29 Collapse

                              Re: Tajziya : Relative Vigro Index ki trading strategy aur iska role

                              dear aapane relative vigrow index ki trading strategies ke mutaliq bahut acchi information aur detailed information Hamare Sath share ki hai Kyunki Jab Ham relative vigro se related studies ko acche tarike se learn kar lete hain tu yah hmari bhot zada help Karta Hai Kyunki yah indicator aapko market ko acchi tarike se or strong analysis karne ke liye ek behtarin platform provide karta hai Jiske jariye aapko core-mark simmam information milati hai aur jab aap market Mein kam Karte Hain To Apne analyses ko relative vigor index se related learning complete hone ki vajah se aap acche tarike se analyse kar sakte hain aur apni trading per isko apply karne ke bad Apne technical analysis ko bhi Behtar banaa sakty hn.
                              dear agar aap Forex trading ke Tamam indicators Joker trading mein istemal ho rahe hote hain Agar Unse properly utilised Hona Chahte Hain To pahle on ki calculations ko Jarur study kar le Kyon Ke Jab aap trading Mein yah indicators apply karte hain to aapko uska input provide Karni hoti hai aur agar aap vah acche tarike se provide karte hain to aapko Achcha profit ya benefit bhi Jarur Milta Hailekin agar aap is ko properly input provide Nahin Karte to yah aapko kabhi bhi acche analyses Nahin provide kar sakta Aur Is Tarah aap kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte.
                              relative vigor index se related job of studies complete kar lete hain to usko market mein apply karne ke bad Jab use per reply karte hain to aapko market ki next movement se related achi calculations mil Jaati Hain Jiski vajah se aap unko properly istemal karte hue apni trading mein bahut jyada profit ya advantage Hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Relative vigor index Kia hai aur is sy ham kesy faida hasil ker sakty hain?

                                Assalam walekum Pakistan Forex forum membr Pakistan Forex forum Mein Ham Sab kam karte hain to ismein hamare pass Is Tarah informative knowledge Hona bahut jyada Jaruri hota hai agar Ham Yahan Se Achcha bonus ID karna chahte hain to uske liye Hamen vahan per mehnat karna Hogi aur Achcha kam karna hoga Agar Ham Forex trading Mein kam karte hain Josh Mein hamare pass Sada trading ka knowledge or experience hoga to usse Hamen bahut jyada fayda ho sakte hain Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain ismein hamare pass different indicators aur ismein hamare pass different trading tools hote hain Jinka trading Mein Ham use kar sakte hain aur trading Se Achcha profit Le sakte hain.

                                BF indicator ke bare mein aapane baat ki hai ek bahut hi Achcha indicator hai jo ke relative vigor index Ek bahut hi Achcha indicator hai jo ki market ki movement ka aapko Idea deta hai aur Market mein bullish aur bearish trend ki aapko confirmation karte hain aur aapko market ki next movement ke bare mein batata Hai Diya agar aap ismein kam Karte Hain To uske liye aapke pass ismein bahut acchi trades mil sakti hain.

                                Dear ke liye aapko market ki different situation Hoon calculation Karke deta hai aur aapko market ki top levels aur Market ke bottom level aur Maruti ki opening prices aur closing prices per calculation Karke aapko Ek deta deta hai jisse aapko market ki movement Ka Pata Chalta Hai Aur use per aap kam kar sakte hain dear agar aap kis indicator ka saman Apne trading Mein karte hain to uska aapko bahut jyada fayda ho sakta hai.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X