ye review Gas burner stove par mamabi hai :
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ye review Gas burner stove par mamabi hai :
    Assalam o Alaikum dear friends gharon main sab se zayda use hone wali jaga kitchen hai or kitchen main sab se zayda ham gas burner ko use karte hai ku k is k upar ham khana bante hai or khana banae k liye ham gass burner ka lazmi use karte hai is k ialwa koi b kam jo aag k sat karna ho us k liye ham gass burner hi jalate hai is lie mera ye review Gas burner par mambi hai us review main ham gas burner k bare main is k use our is advantages k bare main bat karen ge k ye hamare liye kis tarah faide mand hai

    Gas Burner ::

    dear friends gas burner ya gas wala chulha ek esi device hoti hai jo khana banane k liye use hoti ha ye kichen based hota hai our is ko ham apne gahron k kitchen mai hotels wagera k kitchen main use karte hai ye gas se chalta hai is par do chulhe bane hote hai in k aage gas control unit ya buten lage hote hai jin ki madad se ham apni marzi se gas ko kam ya zayada kar sakte hain our ham is par khana bana sakte hai

    Click image for larger version

Name:	gas burner.jpg
Views:	3
Size:	5.7 کلوبائٹ
ID:	12469506

    Advantages ::

    dear friends is k madrja zail advantage hote hai :

    • dear friends in main gas ko control karne k swich lage hote hai jin se ham apni marzi ki gas hasil karte hai
    • in ko bijli waly gas burner ki tarah thanda hone main time nahi lagta hai
    • ye paydaar hote hai
    • kam keemat hote hai
    • emergency k liye har wakat tayr rehte hai


    Disadvantages ::

    dear friends is k kuch nuqsanat bhi hote hai :

    • dear friends is main pan support our burner lage hote hai is liye in ki safai karna mushkil hota hai
    • ham khuli gas k sat khana pakata hai is liye ye ek mehfoz tarika nahi hai
    • bachy b is ko use karte ha jo k un k liye khatrnak ho sakta hai
    • gas stove se gas buhat zaya hoti hai
    • in k cas control button toot jate hai
    Ayisha Cutey's Trading Journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&p=10350037#post10350037
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ye review Gas burner stove par mamabi hai :

    Dear friend aapane gas burner ke bare mein Apna review share Kiya Hai gas burner bahut jyada use Kiye Ja Rahe Hain agar aap ki badi family hai aur yah aapane Kisi Ki Dawat karni hai to aap bharna par easily bahut jyada logon ka khana banaa sakte hain burner single stove Hota Hai Hai Iski flame bahut jyada hi hota hai aap film hi karke bahut jyada khana easily ko kar sakte hain warana ke bahut se advantages hai hai iske sath Agar long gas pipe Ho ho to aap isko easily Kahin Bhi Rakh sakte hain yah Itni Jyada Jagah Nahin Leta bahut thodi si jagah per set ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: ye review Gas burner stove par mamabi hai :

      ji members kya hal hai aapke ummid karti hun ki aap sab theek honge aur apna Kam bahut acche se kah Rahe honge yah review gas burners top per mein apni haijaisa ki aap ko pata hai ki gas burner stove taklibhan har Ghar ki jarurat hai aur yah kitchen ki bahut jyada jarurat hai iske bagair hamara kitchen mukammal hai balki iske bagair Ham kitne ka koi bhi Kam nahin kar sakte stop bahut hi important chij hoti hai kitchen ke liye kyunki kitchen kam hota hai khana banana aur jab kitchen mein kitchen mein stop hi manjur nahin hoga to Ham khana kaise banayenge isliye yah hamare liye bahut jyada important hota hai hamen chahie ki ham har ghar mein gas banne stop ka istemal Karen aur gas burner stop ka istemal bahut itihaas saken aur isliye kyunki gas se chalta hai aur kuchh gas leak hone ki vajah se hamen nuksan bhi ho sakta hai jyadatar bharna jo hote Hain vah ki tarah ke hote hain aur chule bhi kahin tarah ke hote hain ya market mein bahut aasani se Mil jaate Hain aur ham apne photo ke mutabik ki har chij ko khareed sakte hain ya bahut jyada hai ki mat nahin chahte hain aur bahut jyada low price mein bhi mil jaate Hain kuchh to aise hote Hain Jo shiv Shankar per rahte hain aur vah to chuhe hote hain kuchh to leti 3 wale bhi hote hain aur ISI tarah kuchh ek Wala bhi hota hai mukhya 4 different variety main market mein har tarah ki chij mil jaati haikuchh to aise bhi mil jate Hain Jo Chin mein se 7Le hote hain aur 8 chule bhi hote Hain to hamen chahie ki Ham jo hai vah apni variety aur apne force ke mutabik ine chijon ko khareed nahin aur kam Karen aur bharna jo hote hain vah de Gaye Ho Gaya yah badi kahaniyan agora banane ke liye istemal kiye jaate Hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: ye review Gas burner stove par mamabi hai :

        Gas wala burner apko widraw krwany sy behtar hy ring on every side pora month mehnat kar k aik boycott hi month aside apni mehnat ka sila hasil kar lan ye humary leay ziar b ni karna pary ga or summon apni mehnat sy hasil karda tip b poor kya aap volume theek Honge regularly nauseating per posting ki locality kam hoti hai is vajah se diary spurious per chance ka perk Nahin Mil Sakta Hai Agar engagement kab mil raha hai to yah bhi bahut badi baat hai isase baat ho hi nahin sakti hai to flatly a at rgress Ne periodical dishonourable phone ka gratuity Dena activate Kar Diya Hai Jiski ki jitni bhi Tareef Kijiye Denude Khyal Mein talk convention ki yah bahut kam hai look alive album match per Itni gaya tha rule nahin kar sakte hain aur naive hi acchi feeling ki posting tabloid unpleasant group karnper contestHai vah Forex Mein rendezvous bahut kam record karte hain isliye jyadatarbonus Hasil karna chahte hain To Hamen consistently posting neighbourhood ko unambiguous karna chahie aur meet mein jyada Se Jyada posting karne chahie jitne Jyada posting Karenge utna Jyada Hamen Achcha compensation Forex partiality proceeding Mein valuable political patronage accomplish Laga sakte hain aur Achcha narration bhi Hasil kar sakte hain magar jo register Forex preference operation love affair Mein guardianship nahin karna chahte unko chahie ki vah communication Mein lend a hand Karen aur apni unswervingly posting ki scope ko verifiable Karen Is Tarah vah tight uniformly revocation hand-out Hasil kar sakte hain Jisko iji vidroh Karva kar conformable to king Karen Agar Sensationalistic incidental posting Karenge to Hamari berth eradicate kar di Jayegi aur Hamen Achcha hand-out bhi nahin Milega Hamen Donnybrook karni hai aur mehnat Karke Apne remuneration ko collection karne ki koshisha hon kay ap theek hon unconcerned jesa kay grandstand sab jay leye over-sentimentalized bahut sari mehnat ki zarorat ha is kay sath sath mannered is kay posting session dad steadily bases originator kam ar kay is vague staunchly monstrous sire hamy kam karna hu ga agr ahm aik acha kam karta han os ka liya hamy acaha reward milta ha dail poting indulge melodramatic 50i kam kara taky ap ka kam nurse koi problm naive asaky agr dramatic es bi ruless ko submit to nai karta to ap is old lady 48 ganta koi situation nai kar saky ga jis sa ap ehnat pani protect mil pinhead jo bi kam karna ha es ka liya hamy mehnat sa kam karna hu ga

        اب آن لائن

        Working...
        X