Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...
    Asslam o Alaikum my dear all friends ap sub ko atna tu khowlage hona chye k humy forex ko join krny k bad as ki market ko kiss tra analysis karna chye humy wo experience yaqeenan hona chye k hum kiss tra as ko analysis kry jass say hum asani k sth achi treding kry us k lay humy markating k mathod ko sub say phly samjna hoga k treding krny say phly us k chrt ko open krna hoga phr wha pay support or risstance ko drwa krna hoga us k bad humy pair ki mov3k dakh kr market k trand ko dakh kr aik playing k sth treding krna hogie jas say humy profit gain ho sky.........

    ADVANTAGES.........

    humsha forex main marketing krny or samjny wly ko fida hota hain srf or srf whi kamyab hota hain otherwise dusra koi ni hota as lay humy sub say ztda market pay focus krna chye usy samjna chye jass say humy fida hn earning hasil ho sky or hum asani k sth acha profit hasil kr forex main aik achy trade ban kr kamyab ho sky.....

    DISADVANTAGES......

    JO log soch samjh kr kam I krty thk say treading ni krty yaqeenan un ko nuksan hota hain wo bgr dkhy sochy samjy bgr analysis kr y k tread open krty hain jass ki wja say un ko buht bhra nuksan hota hain as lay asa bilkul bhi na kry wrna ap ka account wash higa o ki mahant k sth ap ki sari investment zya ho jaye gie....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

    Forex trading mein aap ko achy analysis ki zarurt hoti hai. Jo log achy analysis par good traidng karna seekhty hain to woh hi achi trades laga sktyy hain..​Apki trading strategies aur good analysis ki base par apki success depend karti hai. Aapko market ka analysis practice krna chahye aur demo mein work kar ky analysis skills develop kr ky agy barhna chahye.

    Market ko sab se pwhly technicaly analyze karna bhut zaruri hai. Aur technical analysis mein aapko different candlestick patterns ki informations hi isky bary mein good knowledge deti hain. Market ka technical analysis apki trades mein most effectively asar andaz hota hai aur trades ky bary mein bta skta hai aur..​Agar kisi trader ka technical analysis strong hai to woh ek good tradsr kehlata hai aur uski most trades profits mein hi jati hain.

    Market par economic news bhi asar andaz hoti hain aur agar aap currency paors mein trade karty hain to aapko chahye ky economic reports par nazar ekhyn aur major pairs mein trading kay liye aapko Us dollars ki reports aur Usa ki economy ky bary mein janna zaruri hai. Jab market mrin koi news report ati hai to us report ky bad market mein bhut fast movements show karti hai aur aap un rate swings ka faida tab hi utha skty hain jab aap ne achi news reading ky mutabiq trades lagae hon aur news ko trade ka hisa banaya ho..​

    Market ky achay analysis aur signals ky liye aapko dono types ki learning karni chahye aur jab tk aap pair ka technical aur fundamental analysis nah kar len apko grade mein entry nhin leni chahye.
    • #3 Collapse

      Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

      asslam asslam all member dear hume is mn forex mn bohat samjdari se kam krna hota ha forex mn agr hum achy trader bana sakte hein tu os k liye hume is business mn phaly menat krna hoti ha forex mn hume tecnically work krna hota ha demo account mn hume samjdari se kam krte rehna hota ha hum tab hi kameyab ho sakte hein ye business hamre liye eik bohat acha onlines business ha humwe daily analysis ko fallow kr k kam krna hota ha induicotor ko be dekhna lazmi ha fundamentall analysis ko be dekhan hota ha tab hi hum kameyab hote hein hu economic calander ko be check kr sakte hein is mn sahi work krte rehan chaiye ye hamre liye eik bohat acha onlines business ha hume is mn samjdari se kam krte rehna hota ha
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

        sahe tarah se ache tarah se hamen is main ache tarah se analysis karna cahiye take hum is main kuch na kuch gain kar saken tab he to hum is main kamyab ho saken take hum is main success bhe hasil kar saken tab he to hum is main kamyab ho sakte hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main kamyab ho he jaya karte hain bas hamen is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye hum is main jitna zayada ache tarah se is main kam kar jaya karte hain take hum is main kuch na kuch gain kar saken tab he to hum is main kamyab ho he jaya karen take hum is main success bhe hasil kar jaya karen tab he to hum is main kamyab ho he jaya karte hain hamen bas kabhe bhe is main kam karna nhe chorna cahiye hum is main jitna zayada is main sahe tarah se kam karte hain to hum is main success hasil karte he hain hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte rehna cahiye take hum is main kamyab ho saken jitna zayada hum sahe tarah se is main kam kara jata hae tab he to hum is main successful ho he jaya karte hain bas tab he to hamen bhe cahiye ke hum bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se kam karna ho ga take hum is main kuch na kuch gain kar sakte hain bas hamen cahiye ke hum is main kam karna ho ga take hum is main success hasil kar jaya karte hain tab he to hum is main kamyab ho sakte hain bas hamen cahiye ke hum is main kam karna hota hae take hum is main successful bhe ho sakte hain tab he to hum is main kuch na kuch to success bhe hasil karte he hain to is ke liye hamen bhe cahiye ke hum is main kam ko acha kara karen hum is main jitna zayada ache tarah se kam kar jate hain to hum kamyab bhe ho jaya karte he hain
        • #5 Collapse

          Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

          Dear mate Aap nay Boat he Important Tipic kay bary main Sawal kiya hai or Ye Sab new Trader kay Pochy Jany Wala Sawal Hai.ku kay jab Trader new Analysis Karna Learn karty hain Toh uny market Kay Analysis kay Bary main Nahi Knowledge hota kay wo apny chart ko kaha Say Anaalyse karna start kiya jay iss liy humy iss kay liy apni practice lazmi karna chaye or real trading main any say pely humy market main demo Ka use lazmi Karna Chaye or Iss kay abd he Humy Analysis karnay ke Smaj Ay ge or Kaisy Or Kaha Say karna start karna Chaye Tab he hum apna experience Gain kar sakty hain..

          Ap ko Ye Toh lazmi pata ho ga Kay market main Analysis Two Different Types kay hoty hain or Aap ko In do Analysis ko apny Chart per lAzmi karna Chaye Third Type Ka Analysis Be Hota hai leikin ye Do Types Kay analysis Technical Analysis Or Fundamental Aanaysis Humy Lazmi karna Chaye Jiss Main Pely aap Ko apny Chart per Technical Tools Or Technical indicator ka Use kar kay Technical analysis Ko Complete karna Chaye Or us kay bad He aap KO fundamental Analysis karna Chaye Jis say aap Market Ke Future Movement Kay bary main Jaiza Lay Sakty hain,Technical Indicator Ke Help Say aap Market main Volume Or Market Kay trend KoAchy Say Banp sakty hain or Apni trades Ke Positions Ko Verify kar sakty hain aisy aap ko Analysis Ke Shuruwat karna Chaye or aisy he Experience Ko BUild up karna Chaye.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #6 Collapse

            Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

            Salam dear membersji aapane hamare sath bahut achcha review share kiya hai jo ok market analysis ke related to dear aap ko pata hai ki market karnal se jab tak Ham nahin karenge jab tak Ham market ko nahin samjhe ayenge Ham ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakti is tarah agar aap chahte hain kya aap ismein kam ji aap to uske liye aapko proper mehnat karni hogi tabhi aapas mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki market ko samjhaie jab tak Ham market ko nahin samjhoge karnal is nahin karenge tab tak Ham ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte .

            there is tarah aap ko pata hai gram chahte Hain Kya market mein kamyabi hasil Karen aur is math profit halka to uske liye aapko proper market ka nurses kam hoga tab bhi aapas mein kamyab ho sakte hain jab tak Ham market analysis samjhenge nahin jab Tak main market ko analysis karna aaega nahin tab tak Ham ismein kabhi Kam ji abhi ka shauk nahin sakte isliye aapko chahie ki main raat Kar agar aap chahte Hain ki aapas mein kam jawab to uske liye aapko mehnat karni hogi .

            mehnat karne wali yah Mrs mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Kare tab bhi aap ismein kam bhi aap ho sakte agar aap chahte ki aapas mein chadh nahin Kare to uske liye aapko proper mein hath karni chahie tabhi aapas mein acchi Adnan karke kam ji aap ho sakte hain .
            • #7 Collapse

              Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

              Assalam walekum dost aapane bahut Achcha question poochha hai ki Kis Tarah market ko analyse karen to main aapko yah Mashwara Dena chahta hun doston ke agar aap Chahte Hain Ki Ham successful traders Ban Jaaye aur Market ko Sahi tarike se analyse kar sake to iske liye main aapko yah mashvara deta hun ki aap long term of the term ke analysis donon Karen aap Dekhe ki market ki movement kis Side per hi sabse pahle aapane news ko bhi dekhna hai ki news mein kya hota hai Kyunki news Ka Aur siyasat Ka market per bahut bada Asar hota hai chai O negative Asar ho ya positive Asar Ho Main aapko yah bheemeshwara Dena Chahta Hun Ki Jab Bhi aap analyse karte hain market to aap chat ko Garib se Urdu se 2 min aur tum out main bhi analyse Karen aap market ko 1 Hawa aur Hawa yah oneday ke hisab se bhi analyse karna Kaise 15 minute yah 10 minut ke hisab se aap analyse karen to is main aapko Sahi tarike Se dada Nahin lagega Sahi tarike se analyse karne ke liye jaruri hai ki aap aur yah oneday ke hisab se bhi analyse Karen Piche dhaakad Thi Char diniya Ek Hafta 1 mahine ka bhi aap analyse kar sakte hain aur Market movement ko dekh sakte hain ki kahan tak market Mein movement kiya hai aur kahan tak Aage Jaega Masjid aur per kahan se wapasi Karega to aap hi se Sahi andaza Laga sakte hain iske liye aap indicator bhi set kar sakte hain agar aap indicator set kar de to aapko on Dada use bhi ho sakta hai lekin aap to simply main yah mashvara Dena chahta hun ki aap history Dekhe ke kahan tak market Ne moment Kiya Hai Upar kahan tak gaya hai vah niche kahan tak gaya hai Jaega aur Darmiyaan Mein ismein movement Kis Tarah Kiya Hai moment ka sequence kaisa hai to is hisab se aap Sahi tarike se trading kar sakte ho aur aapke Se Jyada Se Jyada learning kar sakte ho aur aapko Jyada profit aur kam last ho sakta hai.
              Iske alava doston main aapko yah bheemeshwara Dena chahta hun ki aap Har trade Jo Lagaye usko time to time analyse Karen aur apne lot size ke hisab se bhi market ka movement analyse Karen for example aapane 0.01 Mein trade lagaya hai to aap Usi hisab se market ka andaza Laga Ke Kahan Tak a Jaega kahan tak movement Karega aur Mujhe Kitna profit aur Kitna loss Dega misal ke To vah Agar aapane Ham lot size CarTrade Lagaya ho to aapko fayda bhi bahut slow Hoga Aur nuksan Bhi bahut Loga aur Agar aapane Bade lot size CarTrade Lagaya ho to bike kam se kam movement main aapko fayda bhi bahut diya tha ho sakta hai aur nuksan bhi bahut jyada ho sakta hai isliye jaruri hai ki aap apne trading ke hisab se market movement ka andaza Laga sake aur Market ko analyse kar sake isliye aapko main mashvara deta hun ki aap Delhi ke hisab se market ka analysis Jarur Kiya Karen long term short term aur ISI Tarah Apne ladke hisab se bhi time to time market ka analysis Karen aur pet trade Lagaya karen to aapko yaqeenan fayda Jyada aur nuksan kam hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

                Assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap mere se honge aap bahut hi acchi information aapane share ki hai ki kaise Ham forex trading mein apni market ko analyse kar sakte hain aur acche se accha profit Kama sakte hain no doubt jab tak ka forex trading main proper market information hasil nahin karenge aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki forex trading mein aapki market information bahut jyada matter karti hai jitni acchi aapke pass market information hogi utna hi isiliye aap market ko samajh sakte hain aur acche se accha profit Kama sakte hain isiliye koshish karenge proper market information hasil karne ke bad forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama saken iske related main bhi aapko kuchh information apni post may provide kar deta hun ki aap kaise market analysis ko behtarin tarike se samay sakte hain

                WAYS TO UNDERSTAND MARKET ANALYSIS:

                agar aap market analysis ko understand karna chahte hain to uske liye aapko 70 se jyada market ko time Dena hoga kitna chahta aap market ko time lenge utna hi isiliye upmarket ko samajh sakte hain aur agar aap market ko samajhne ke bad trade karenge kabhi aap kamyab ho sakte hain isiliye koshish karen ki jyada se jyada market ko samajhne ki koshish karen Taki aap easily trade kar sakte

                market analysis ko samajhne ke liye aapke pass ek aasan tarika demo account hai agar Ham kamukan per kam karte hain aur demo account ko soch samajh Kar istemal karte Hain uske bare mein agar aap proper market information hasil karte Hain to aap easily coffee achcha profit Kama sakte hain kyunki dam ho kaun bahut hi informative hai agar aap acchi trading karna chahte hain to


                BENEFITS OF MARKET ANALYSIS :

                agar aap market analysis ke bad forex trading mein kam karte Hain to aap bahut achcha profit Kama sakte hain pic market analysis aapko market ki overall situation ke bare mein batate hain kya kab market aapane jayegi aur kab market down mein jayegi to agar aap market information hasil karte hain aur usko proper apne aur kaun per reply karte hain analysis ko dekhte hain aur uske bad market mein lete Hain to aap bahut achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen to jab bhi forex trading mentally hamesha proper market analysis ke sath hi entry later kya aap acche se accha profit Kama sake
                • #9 Collapse

                  Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

                  Asalam o alikum dear member

                  Dear apny kafi interesting review share Kia ha.. Jesa ka ap sb log janty hain ka forex AK kafi famous business ha is world ma hr koi is pr business krta ha. Or jb hm forex ko join kralaty hain tu hmin chye ka hmin is ka rules ko lazmi follow krna chye ku ka is ma hm n trade lgani hoti or trade tb e hm laga skty hn jb hmary pas kafi zaida experience or knowledge hoga itna e zaida hmin is ma acha bonus mil skta ha trading ka liye hmin is ki market ki kafi acha trah analysis krna parta ha hmin is ko Sai trah smjna parta ha

                  Fayde..

                  Agr hm market ko achi trah analysis kr laty hain or is ka bad jb hm forex trading ma Kam krty hn tu hmin is ma kafi acha profit mil skta Ha lekin is ma hm main market ko achi trah analysis krna hota ha hm n dekhna hota ha ka market ma kis ka trend up ha pir hmin us or soch smj kr trade lgani chye jb hm sb rules ko follow krka or achy experience or knowledge ka sath trade lgani gy tu hmin is ma kafi zaida acha profit mil skta ha

                  Nuqsanat..
                  Agr hm market ko achi trah analysis ni krty hain tu hn trade ma kamyab ni hsjty hn or na acha bonus hasil krskty hain
                  • #10 Collapse
                    Mominashaheen سے یہ جواب حذف کر دیا گیا ہے Unknown
                    Copy Paste Posts

                    Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

                    ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                    Yeh review Forex ki Market ko kis terhan Analysis kerna chahiye per mabni hai ;

                    Dears , Ajj ka hamara review hai Forex ki Market ko kis terhan Analysis kerna chahiye .
                    Introduction ;

                    Dears , agar aap Chahte Hain Ki Ham successful traders Ban Jaaye aur Market ko Sahi tarike se analyse kar sake to iske liye main aapko yah mashvara deta hun ki aap long term of the term ke analysis donon Karen aap Dekhe ki market ki movement kis Side per hi sabse pahle aapane news ko bhi dekhna hai ki news mein kya hota hai Kyunki news Ka Aur siyasat Ka market per bahut bada Asar hota hai chai O negative Asar ho ya positive Asar Ho Main aapko yah bheemeshwara Dena Chahta Hun Ki Jab Bhi aap analyse karte hain market to aap chat ko Garib se Urdu se 2 min aur tum out main bhi analyse Karen aap market ko 1 Hawa aur Hawa yah oneday ke hisab se bhi analyse karna Kaise 15 minute yah 10 minut ke hisab se aap analyse karen to is main aapko Sahi tarike Se dada Nahin lagega Sahi tarike se analyse karne ke liye jaruri hai ki aap aur yah oneday ke hisab se bhi analyse Karen Piche dhaakad Thi Char diniya Ek Hafta 1 mahine ka bhi aap analyse kar sakte hain aur Market movement ko dekh sakte hain ki kahan tak market Mein movement kiya hai aur kahan tak Aage Jaega Masjid aur per kahan se wapasi Karega to aap hi se Sahi andaza Laga sakte hain iske liye aap indicator bhi set kar sakte hain agar aap indicator set kar de to aapko on Dada use bhi ho sakta hai lekin aap to simply main yah mashvara Dena chahta hun ki aap history Dekhe ke kahan tak market Ne moment Kiya Hai Upar kahan tak gaya hai vah niche kahan tak gaya hai Jaega aur Darmiyaan Mein ismein movement Kis Tarah Kiya Hai moment ka sequence kaisa hai to is hisab se aap Sahi tarike se trading kar sakte ho aur aapke Se Jyada Se Jyada learning kar sakte ho aur aapko Jyada profit aur kam last ho sakta hai.Iske alava doston main aapko yah bheemeshwara Dena chahta hun ki aap Har trade Jo Lagaye usko time to time analyse Karen aur apne lot size ke hisab se bhi market ka movement analyse Karen for example aapane 0.01 Mein trade lagaya hai to aap Usi hisab se market ka andaza Laga Ke Kahan Tak a Jaega kahan tak movement Karega aur Mujhe Kitna profit aur Kitna loss Dega misal ke To vah Agar aapane Ham lot size CarTrade Lagaya ho to aapko fayda bhi bahut slow Hoga Aur nuksan Bhi bahut Loga aur Agar aapane Bade lot size CarTrade Lagaya ho to bike kam se kam movement main aapko fayda bhi bahut diya tha ho sakta hai aur nuksan bhi bahut jyada ho sakta hai isliye jaruri hai ki aap apne trading ke hisab se market movement ka andaza Laga sake aur Market ko analyse kar sake isliye aapko main mashvara deta hun ki aap Delhi ke hisab se market ka analysis Jarur Kiya Karen long term short term aur ISI Tarah Apne ladke hisab se bhi time to time market ka analysis Karen aur pet trade Lagaya karen to aapko yaqeenan fayda Jyada aur nuksan kam hoga.

                    ADVANTAGES ;

                    Dears , humsha forex main marketing krny or samjny wly ko fida hota hain srf or srf whi kamyab hota hain otherwise dusra koi ni hota as lay humy sub say ztda market pay focus krna chye usy samjna chye jass say humy fida hn earning hasil ho sky or hum asani k sth acha profit hasil kr forex main aik achy trade ban kr kamyab ho sky .

                    DISADVANTAGES ;

                    Dears , JO log soch samjh kr kam I krty thk say treading ni krty yaqeenan un ko nuksan hota hain wo bgr dkhy sochy samjy bgr analysis kr y k tread open krty hain jass ki wja say un ko buht bhra nuksan hota hain as lay asa bilkul bhi na kry wrna ap ka account wash higa o ki mahant k sth ap ki sari investment zya ho jaye gi .
                  • #11 Collapse

                    Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

                    is ke liye apke pas bahut zayada knowledge hona cahiye tech nical knowledge or fundamental klnowledge technical analysis karne ke liye apkepas technical knowledge hona cahiye or fundamental analysis karne ke liye apke pas fundamental aknowledge hona cahiye or aik acha trader hamesha he technical analysis kar ke he kamyab hota hae q ke is ke demand bhe zayada hote hae or is main hamen cahiye yeh hota hae ke um agar kuch bhe hasil karna cahte hain to hamen is main bhe to kam kar he lan cahiye tak ehum is main kuch gain bhe to kar saken is tarah se he to hum yahan se success ahsil karne ke qabil ho he jaya karte hain bas hamen cahiye ke hum is main mehnat karte howe he is main kam kiya karen jitne zayada hum is main mehnat ke sath kam karte hain hum is main utna he zayada ache tarah se kamyab ho he jaya karte hain hamen bas kabhe bhe himmat nhe harne cahiye is main jitna ho sake hamen is main dil se kam karna he ho ga take hum is main kamyb ho saken tab he to hamen is main kuch hasil kar jane ke liye is main kam ko bhe time se hal karna he ho ga take hum yahan se kuch na kuch to hasil kar he saken to he to hum is main kuch gain kar he lete hain bas hamen is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye jitna ho sake hamen is main ache tarah se kam kar he lena cahiye take hum is main se kuch na kuch to hasil kar saken tab he to hum is main kamyab ho jaya karte hain agar hum is main mehnat ke sath ache tarah se kam karte he hain
                    • #12 Collapse

                      Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hanankhan12 پيغام ديکھيے
                      Asslam o Alaikum my dear all friends ap sub ko atna tu khowlage hona chye k humy forex ko join krny k bad as ki market ko kiss tra analysis karna chye humy wo experience yaqeenan hona chye k hum kiss tra as ko analysis kry jass say hum asani k sth achi treding kry us k lay humy markating k mathod ko sub say phly samjna hoga k treding krny say phly us k chrt ko open krna hoga phr wha pay support or risstance ko drwa krna hoga us k bad humy pair ki mov3k dakh kr market k trand ko dakh kr aik playing k sth treding krna hogie jas say humy profit gain ho sky.........

                      ADVANTAGES.........

                      humsha forex main marketing krny or samjny wly ko fida hota hain srf or srf whi kamyab hota hain otherwise dusra koi ni hota as lay humy sub say ztda market pay focus krna chye usy samjna chye jass say humy fida hn earning hasil ho sky or hum asani k sth acha profit hasil kr forex main aik achy trade ban kr kamyab ho sky.....

                      DISADVANTAGES......

                      JO log soch samjh kr kam I krty thk say treading ni krty yaqeenan un ko nuksan hota hain wo bgr dkhy sochy samjy bgr analysis kr y k tread open krty hain jass ki wja say un ko buht bhra nuksan hota hain as lay asa bilkul bhi na kry wrna ap ka account wash higa o ki mahant k sth ap ki sari investment zya ho jaye gie....
                      Walekum assalam dear aapane rate analysis ke related bahut important knowledge Hamare Sath share Kiya Hai Jis Se Mujhe aur mirch Jaise Sare traders ko bahut fayda Hasil Hua Hai trade analysis ke related mein bhi aapke sath Apna Kuchh knowledge share karta hun dear market Mein trade analysis ke bagair trade active Nahin Karni chahie rate analysis Mein Ham market ko analyse Karke market ki current moment ko Dekhte Hue aur past ki movement ko Dekhte Hue uski future moment ko protect karte hain Agar Hamari hi prediction Sahi Hoti Hai To Hamari trade success any profit Mein jaati hai aur Agar Hamari yah prediction yah analysis Sahi Nahin Hai To Hamari trade Hamen lost Deti Hai sometimes Hamare trade analysis be strong hote hain aur Hamare production bhi theek hoti hai lekin market uske against book kar jati hai aisi moment ko market ki it was movement Kahate Hain iske liye bhi trader ko stop-loss Ka istemal Karna chahie lekin 90% trade analysis Agar strong kiye Jaate Hain To usse fayda hi hota hai aur ek accha profit tractor ko Hota Hai.

                      Dear trade analysis ki trading mein bahut importance Hai Kyunki Yeh trade analysis ke Ham kabhi bhi market to samajh Nahi Sakte normally market ke andar Kisi bhi financial asset uski value Yahan to kam ho rahi Hoti Hai yah increase ho rahi hoti hai agar Ham market ko bagair analyse kiye Kisi financial acid ko purchase Karte Hain aur future Mein uski value may decrease a Jaaye To Hamen loss ho jata hai agar Ham trade analysis Karenge To Hamen Pata Hoga ke future mein party Gular currency pair yah commodity ki price Mein increase aaega ya decrease aaega Jisko Ham Waqt per identify karne ke bad apni trade active karte hain aur ek Achcha profit earned kar lete hain trade analysis 3 Tarah Ke Hote Hain:

                      1. Technical Analysis :

                      Dear trade analysis Mein technical analysis sabse pahle kiye Jane Wale analysis and technical analysis may trader different candlestick pattern chart pattern for technical indicators ki help lete Hue market chat ko read karta hai aur usmein trade Entry Aur trade exit find karta hai aur apni trade active karne ke liye next analysis Karta Hai Jisko fundamental analysis Kahate Hain ab Aisa trader Jiske pass candlestick pattern chart pattern aur technical indicators ke related Achcha knowledge hai to vah market ko bahut acchi tarike se technical analysis may analyse kar sakta hai aur hundred percent correct rate analysis Karke a acchi trade signal find kar sakta hai.

                      2. Fundamental Analysis :

                      Dear trader technical analysis decorate hone ke bad vah fundamental analysis Karta Hai fundamental analysis ke andar trader particular currency pair aur commodity kay related international business news ko dekhta hai agar trade Hamari e currency pair ke upar ho to ham har currency pair mein jo different two countries ki currency Se Hoti Hai unke relative Karen country ke business-news ko bhi analyse karte hain Taki vah news Hamari tradekey favour mein ho to tab hi Ham apni trade active Karte Hain technical analysis Ke Sath 7 fundamental analysis bhi bahut hi important hai Jiski vajah se Ham successful aur ek Kamyab treat ko apni position per jakar close kar sakte hain.

                      3. Sentimental Analysis:


                      Dear sentimental analysis her trader nahin karta sirf expert trader hi karta hai sentimental analysis Mein trader Baki traders ke positive or negative attitude ko Dekhte Hue trade active karta hai aur iski vajah se bhi trader Kafi had Tak Apne aapko loss se Bajata hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #13 Collapse

                        Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Kis Tra Analysis Karna Chye. Par Mabni Hain...

                        Forex trading mein aap ko achy analysis ki zarurt hoti hai. Jo log achy analysis par good traidng karna seekhty hain to woh hi achi trades laga sktyy hain..​Apki trading strategies aur good analysis ki base par apki success depend karti hai. Aapko market ka analysis practice krna chahye aur demo mein work kar ky analysis skills develop kr ky agy barhna chahye.

                        Market ko sab se pwhly technicaly analyze karna bhut zaruri hai. Aur technical analysis mein aapko different candlestick patterns ki informations hi isky bary mein good knowledge deti hain. Market ka technical analysis apki trades mein most effectively asar andaz hota hai aur trades ky bary mein bta skta hai aur..​Agar kisi trader ka technical analysis strong hai to woh ek good tradsr kehlata hai aur uski most trades profits mein hi jati hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X