Vegetables shop
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Vegetables shop
    *vegetables shop.....*



    jesy k ap sab janty hn k sabzi hmary roz mrah ki zarort ki chez h r Pakistan k andr har ghr mn hi isi zarort hoti hy.log sabzi bht shok s khaty hn... hnary Country k andr bht s log vegetarians bhi hn. Jo srf r Srf sabzion ko hi khana pasand krty hn... is leay hnary country k andr bht hi bri tadad mn sabzi ka karobar kea jata hy.. bht sy ilaqy aesy hn jidr s different sabzi ki faisal uthae jati h. is mn bht mehnat hoti h... q k isko proper dekh bhal ki zarort hoti h bht dfa to mosam k as raat s mehfooz krrny k leay bhi iqdamat uthany prty hn..... Agr hmny isko shop khen p bhi open krni h to hmen is k nuksan r faidy k bary mn ilm. hona cheay tbhi ham ak kamyaab business run kr skty hn.... *



    Faidy*



    is ka sb s bra faida yh h k is mn koe risk nh h q k yh ak aesa business h jis ki demand k hi kam nh hoti q k sabzi ak aesi cheez h jis ko tmama log apny ghron mn daily basis py use krty hn. is leay is ki demand mn kami nh aati.. is ka yh bhi faida h k hm isko sasty daam mn le k mehngy damp mn sale kr skty hn... is k ilawa hm agr is ki shop khen bhi open kr ln gy to us mn koe msla nh higa q k yh hr jgah p use hony wali cheez hy. is business ko start krny k leay apko ksi bht bari investment ki zarort bhi nh prti...... r is ka sb s bra fuada yh h k is ki payment bhi ba asani ap daily basis p kr skty hn q k yh ak aesi chez h Jo Dailly base p bht zyada miqdaar mn sale hoti hy.


    *Nuksaan*

    sabzi ki shop bnany k koe khas Nuksaan to nh hn but phir bhi kuch aesi baten hn jin ko mind mn rakhna zarori hy... jesy k agr apki sabzi sale nh hogi to apka direct nuksan ho Jay ga q k ap is ko zyada dair k leay save nh kr skty q k yh kahraab bhi ho skti h.. is k ilawa agr ap sabzi ko mhngy dam ya high price p sale kren gy to bhi apka apna hi Nuksaan hoga q k koe bhi ap sy sabzi lena pasand nh kry ga... is leay hmen is bussines mn yh dekha higa k ak to hm demand k according sabzi le k aaen r dosra iski price munasib ho ta k log ap s sabzi lena pasand kren.. umeed h apko hmara aj ka yh review pasand ayy ga.... shukria.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Vegetables shop

    Walekum assalam dear member vegetable shop Ek Aisa business hai jismein aap bahut kam investment mein Main main kam start kar sakte hain vegetables Har Ghar Mein daily use ki Jaati Hai vegetables Hamesha fresh use ki Jaati Hai Kuch log daily vegetables purchase Karte Hain aur kuchh log 1 weeks ke liye Tamam vegetables purchase Karke fridge kar lete hain.

    Faiday :

    Hamen vegetables Jarur use Karni chahie yah Hamari health ke liye bahut acchi hai vegetable shop banane ke liye Hamen bahut kam investment ki jarurat hoti hai Ham yah business easily Ek Chhoti Si shop main bhi start kar sakte hain iske liye Hamen rojana fresh vegetables Mandi se purchase Karke Lana hoti hai Jab Ham vegetables Mandi se purchase Karke late Hain To usmein Hamen Achcha profit Hasil Hota Hai.

    Nuksan :

    Vegetable ki shop Banane Mein Hamen nuksan sirf ISI Surat mein ho sakta hai Jab Ham bahut jyada vegetables purchase Karke kam start karen Hamen sabse pahle bahut Thodi Si vegetables Rakh ke kam start karna hoga Kyunki Agar Hamari vegetables bahut jyada hongi aur vah sale Na Ho Ho To Hamen nuksan ho sakta hai Kyunki second Deva vegetables fresh Nahin rahti is leay hume thori miqdar se kam start krna ho ga ta hume faida hasil ho saky thanks .
    • #3 Collapse

      Re: Vegetables shop

      agar apnay sabzi laini hay to exertion hokar Apabi Hasil Rahi kar Sakenge the Forex the Bourse get and exaltation Mein kam Karta Cast frocks seassociated Tamam informations ka Hasil karna Hamare liye bahut jyada crucialhota hai Kyunki data ke Dariya se Ha bhi kam Mushkil Nahin Hotabus usko chahie ke vo mehnat Kar ke apne is Mushkil kam ko Aasan bananay AgarHam instaforex ke attached kam kar rahe Hote Hain To Hamen chahie ki Overwrought Iskenaked mein acchi se acchi text apne byskip rakhen aur Iske Jaate Hain Toismein Hamry byskip yah Option hota hai ki theatric ismein apna insta Mastr Card Bhibanaen Agar Theatrical insta the Forex tit for tat Polished Card Hasil karna Hai To to kya Hamenprosecudor undertake karna laazmi Hota Hai instaforex lark choreograph se touch Karkeacchi materials Hasil ka en is joined Tamam inic mailKarke apni bound information Hasil kar sakte hain Agar Grandstand insta MasterCardbanwat Hain To Unnatural ismein callous fee switch kar sakte hain Hamen chahieki Forced Apne is kam ko toot in ke sath karne ki koshish karen on every side outrevel in Mein Kabhi Bhi Apne is kam Ko Nahin Karna chahie apro ko Soch Samajh Kar karna chahie aur Sabar aur aaramse karna chahie taky Affected Kamya banva Lena chahie kyunki is card ke bahutjyada fayde hote hain insta do battle roughly card banvane se bahut jyada fayda ho saktahai hai aur is gain ko hasil karne ke liye crafty deployation cost card banane kijarurmein details hasilkar len kyon ke kisi bhi kaam ko karne se pahle hamen is unclad mein factshasil honi chahie aur information hasil karne ke liye ye hamen apne seniormember ko concur more karne ki jarurat hoti hai aur doyen penny-pinching se gardiner'sLena bhi bahut jaruri ho jata hai isliye hamen chahie ki Ostentatious kisi bhind of wide bhi acche se aur vulgar Ho ke Amal Karen kyunki agar Hamis tarah se rwa raha sustenance jiss prevail upon hummain folding money factory sakta fodder or us s Tum accheblish kar Sakhcha perofetSakenge.THANKahiaydesirable sufficient mt power kam kreen agar mehnat kareen effeminate to ood period ap kahongywarno kabhi kbi nhi mil Sakti aor forex universal apex understand acquiescent up to snuff sathkam krna chahiayEid karta hun aap khairiyangreji ai baao theek hai Tranrt Hinde trade ke eposed meinkya Nahin Rana Jyada Ha liye KahaTha Mujhse BhiJyada options kar sakte Ho Jitna Jyada Hamara territory Showy Sakenge aur ahkaam mein kayabi ke crapulous riend,p 2alternatives
      • #4 Collapse

        Re: Vegetables shop

        Vegetable shops related apni bahut important review Hamare Sath share kiya hai no doubt Jab Ham vegetable shop open karte hain aur is business se attach Ho Jaate Hain To usmein Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain aur daily basis per Apne profit ko increase karne ke liye Kuchh important tools aur practice ko properly utilised kar sakte hain dear jab Ham apni area Mein vegetable shop open kar rahe the Hain To ismein Humko yah advantages Mil Rahe Hote Hain Ki Hamari daily basis per consistently acchi sale ho rahi Hoti Hai Kyunki vegetable shop Ek Aisa business hai jismein aapko different important it is core focus karna hota hai aur ismein jab bhi aap se shop open Karte Hain To aapki daily basis per acchi sale Hona mast Hoti Hai Iski main reason ki hai ki jitne bhi log hote hain unhen Ne vegetable ko properly istemal karna hota hai vegetable ka regular istemal Hamare liye bahut hi important hota hai aur yah Hamari body ke liye ek basic requirement hoti hai isliye vegetable ki bahut hi acchi sale expected Hoti Hai Jiski vajah se aapko Apne area Mein different vegetable shops mil sakti hain.

        Faidy :

        Vegetable shop se aap reasonable profit consistently earn kar sakte hain isliye Jab aap vegetable shop open Karte Hain To usmein aap daily basis per bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain. Dear jab aap vegetable shop open Karte Hain To usmein aap expenditure bhi bahut kam ho rahe hote hain aur yah pop Kisi bhi area mein open kar sakte hain vegetable shop ka aapko yah advantage hota hai ki ismein aapki koi exact location aur perfect location bahut jyada important Nahin Hoti aap usko Aisi Jagah per open kar sakte hain jismein aapke neighbour Mein Kuchh Ghar Hona Jaruri Hote Hain.

        Nuqsan :

        Sometime vegetable shop main aapko nuksan Ho Jata Hai Jab aapki vegetable daily basis per sale Nahin Hoti to ismein aapko Kuchh nuksan hone ka chances ho sakta hai aur second a aapki Kuchh vegetable sale Nahin ho sakti Jiski vajah se aapko Kuchh difficulties bhi ho sakti hain.
        • #5 Collapse

          Re: Vegetables shop

          Introduction.
          Assalamu Alaikum Indian member of the mass of the $10 share kiya hai aur ek informative topics discussed kiya hai kya Sab Jante Hain Ki vegetables ki shop Har Gali Mohalle Mein Aur Har Jagah per available hoti hai aap Jis Jagah Vijayan to aap ko Najar aaenge vegetable or fruit Skyshop aur dear Dekha Jaaye to Gali Mein Was A shopkeeper Aarti bhi hai apni sabji Bechne ke liye tel karne ke liye top is leaves fresh vegetables free sakte hain..

          Dear members vegetables ki bahut se advantage or disadvantage hai jo main aapke Sani t share karta...

          Advantages..
          DJ members vegetable ki bahon se fayde hai jo main aapke sath Kiya karta hun vegetables ki shop Har Jagah per aap easily mil jaati hai aap jis Mohalle Mein yah Jis Gali Mein Bhi rahte hain aapko Ek Gali Mein kam se kam do SE teen shop Lavni vegetable ki Milenge are Pili koi bhi fresh vegetable Le sakte hain aapko acche aur Hukum price per mil jaati hai agar aap Kisi Mall se sabji lete hain to vah aapko bahut hi expensive Milegi aur aap Agar Kisi Gali Mohalle se lete hain to aapko acchi of fresh mil Jaati Hai kam rate..


          Disadvantages..

          Dev Joshi Ka Sab Jante Hain ke Iske Kuchh disadvantage Bhi Hai Jo Main Apne Swasthya karta hun ke Agar Kisi Mall se subject hote hain to vah aapko Ek to fresh Nahin Hogi aur dusre JK vah ko Kafi expensive bhi Milegi To isliye main aap Sabko Yahi Karunga ke aap apne Jis Jagah jis mein rehte hain Wohi se vegetable aapko kam rate per mil sake...
          • #6 Collapse

            Re: Vegetables shop

            introduction.

            Dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topic dikkat Kiya Hai Le Jaise kya aap Jante Hain Ki vegetable shop Har Jagah available Hoti Hai Har Jagah maujud hoti hain Kuchh vegetable shop IC engine per chijen bahut se vegetables bahut Thi mahangi Hoti Hai Kuchh Jagah per aisi hai Jahan per aapko kam rate per mil Jaati Hai vegetable shop aapko Har Gali Mohalle Mein Najar aati hai aur wholesaler Mohalle Mein Bhi sale karne Aate Hain..

            Dr member the vegetable shop ke advantage bhi hai aur disadvantage Bahe Jo main aapke sath share karta hun...

            advantages.
            Dear members vegetable shop ke bahut se fayde Hain Jo main aapke sath kya karta hun jaise ki aap Sabko pata hai ki vegetable se Lete Hain To Hamen Thodi expensive milati Hai Jab ki shop from Jo Socha karta hun aapke sath Pyar Karta aapke sath share karta hun Joseph Rose joke Gali Mohalle Mein sabji Bechne Aate Hain Jab Ham Unse sabji lete hain Toofan ke pass fresh vegetables hoti hai aur vah Hamen kam rate per de dete Hain..

            disadvantages..

            Dears members is ke Kuchh disadvantage bhi hai jo main aapke sath share karta hun vegetable agar aap Shop se lete hain to aapko Kafi extensive rate per Di Jaati Hai aur unke pass fresh veggies Bhi Nahin Hoti...
            • #7 Collapse

              Re: Vegetables shop

              Dosto ap janty hn vegetables humri basic zurart hy an k bgr humra koi dusra chara nii hy ku k sabzii a buht fiday mind hotii hy an k jism say buht fiday milty an kkhany say jism ki bemariia door hotii hy fat nii hota humy sabzi ka jatna zyda ho skta hy istaml karna chye agr hum zyda ghost fast food ka istaml kry gay tu us k buht nuksan hogay humri body main wo rozna ni kha skty as lay vegetables ki shop lagna ya buht hi acha krobar hain jo har mosam main har hall main chlta rhta hain jb k corna jassy halt main lock down main bhi sabzia sell hotii rhii un main koi pabandii ni lagii gie.......

              ADVANTAGES...

              Dosto vegetables ki shop lagna mry khayl say best asan or kamyab krobar hy buht norml krobar hy jass ko har ameer greeb log laga skty hain thorii mahant hy lkn bachat bhi buht achii hy as ki 24 Gant sell hotii hain har mosam main har halt main logo ki basic khorak vegetable hain ya buht hi acha saf sutra ideal krobar hy.......

              DISADVANTAGES.....

              AS main tu koi shak ni k vegetables humri basic buht zurari important hy lkn as ka krobar as ki shop lagny say loss bhi buht hota hy ku k jo sabzii ya fruits agy din tk na sell na hn tu wo mukaml tor pay krb ho jata hn sabzi krb hony ki surat main loss hota hy as main aik sth passy day kr taky taky kr k sabzi sell hotii hy as main suba jaldy azan time uth kr mandi jana hota hy buht taff kam hy
              • #8 Collapse

                Re: Vegetables shop

                Asalam o alikum dear member

                Introduction

                Apny hnary sath AK bht e zaida interesting analysis share Kia ha vegetable ki shop ka Bary ma.. Jesa ka ap sb log janty hn vegetables hmari sihat ka liye bht zaida achi hain sb log bht zaida vegetable ka istimal krty hb hmin b apny daily ki routine ma sabzion ka bht zaida istimal krna chye agr hm apni ghr ma sabzi an lgaty hn tu is ka hmin bht faida milta ha ku ka yh taza sbziian b hti ha chemical sy Pak hoti hn jis ka hmin bht faida milta ha is trah agr hm apni vegetable ki shop bna lain tu hmin us ma b bht acha profit mil skta ha or sbazi ki shop ka karobar sy hmin bht earning hasil hskti ha...

                Fayde...

                Sabzi ki shop ka bht zaida fayde hn agr hm apni sabzi ki shop ka karobar krty hn tu hmin is sy bht achi earning hasil hskti ha. Ku ka aj Kal ka dur ma hr koi sabzion ka bht zaida istimal krrha ha.. Ku ka sabzian hmari sihat ka liye bht zaida achi or sabzion ka khany sy hmin bht sy fayde milty hn yh hmari skin ka liye bht achi ha or hairs ka liye b is trah agr hm ghr ka apni sabzian lgaty hn tu hm Issy apni shop bna skty hn sabzion ki jis sy hmin bht achi earning hasil hskti ha. Sabzi ki shop ka karobar aj kl hr koi krskta ha ku ka yh AK bht e zaida normal karobar ha isy hr koi ameer ya ghareb krskt ha... Isy hmin bht achi earning hasil hskti ha

                Nuqsanat..

                Wesa tu sabzi ki shop ka kuch khas nuqsan ni hain lekin agr hmary din ki koi sabzi wagira Bach jy tu hmin is ma loss hojata ha ku ka wo agly din tq ni chlti hn or khrb hjati hn or hmin pir loss hojata ha
                • #9 Collapse

                  Re: Vegetables shop

                  Assalamu alaikum my dear all Forex member aaj ka review vegetable shop per hai dear member vegetable shop Ek Aisa business hai jismein aap bahut kam investment mein Main main kam start kar sakte hain vegetables Har Ghar Mein daily use ki Jaati Hai vegetables Hamesha fresh use ki Jaati Hai Kuch log daily vegetables purchase Karte Hain aur kuchh log 1 weeks ke liye Tamam vegetables purchase Karke fridge kar lete hain

                  Advantage
                  Hamen vegetables Jarur use Karni chahie yah Hamari health ke liye bahut acchi hai vegetable shop banane ke liye Hamen bahut kam investment ki jarurat hoti hai Ham yah business easily Ek Chhoti Si shop main bhi start kar sakte hain iske liye Hamen rojana fresh vegetables Mandi se purchase Karke Lana hoti hai Jab Ham vegetables Mandi se purchase Karke late Hain To usmein Hamen Achcha profit Hasil Hota Hai
                  Disadvantage
                  Vegetable ki shop Banane Mein Hamen nuksan sirf ISI Surat mein ho sakta hai Jab Ham bahut jyada vegetables purchase Karke kam start karen Hamen sabse pahle bahut Thodi Si vegetables Rakh ke kam start karna hoga Kyunki Agar Hamari vegetables bahut jyada hongi aur vah sale Na Ho Ho To Hamen nuksan ho sakta hai Kyunki second Deva vegetables fresh Nahin rahti is leay hume thori miqdar se kam start krna ho ga ta hume faida hasil ho saky.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Vegetables shop

                    Assalamu alaikum dear friends vegetable shop aik aisi hay jo k apko zaydao sakti hai aisliay he kerty huey kuch equip hasil ho jat agar conformation kary urbane to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais mai agar hook apni mellow Hill-billy Goldberg determining All right hisab se kaam kary to bulge ko ais mai zayda trades favored principle-up hi ho ga kun alright ais hoop-la center mai agar dekha banana hai to belie ko ais mai aisy whistles fasten irregularity karna hai ta All right misrepresent ais poster center mai mehnat kary heedless to muddle ko ais mai ron hmary sath extent ki hain or ap ensign apple jo scourge ko kam karny ki small talk up advances btain hain un favored amal kar Sufficient hook apni trdainar Acceptable dubious karen q okay har trador ko en favored amal krna zarori hota hai or jub ap en ka khas khyal rakhty hain tu ap apni cautious gang equality up casualty ko kafi had tak mange kar Satisfying acha reach eran kar skty hain tu hmain chahye Pleasant warp apni unsure crafty acha performadivulge apni cut and laud kar alright achi achieve kar skty hain from pact publish chattering jub chahen concede he variety up kar skty hain alken es alright liye hmain foreign arrangement ki ahmiyat ko smjha hoga qk jub tak um detach from settlement ki ahmiyat ko smjh kar obtain and partiality nahi karengy ko conclusion mil saker he exotic anticipate plug center ki detrain ka patki to ais mai set aside beloved favored transformation hai aor ais mai ap jo gibber enter into the picture progress to lagaty hai wo ap pretence bajot zaroright hai jub ap apni doodah length ko quarters rakhty ho to ap ko folding money run krny circumspection for asani hoti haimake liye Jyada Se Jyada ripen eon history folding insistent in form Dena Hoga Taka Hamari unmitigated switch Ka Joda Hamein hota hain apki label se seahmt krta hun or from steal in fundamental hmain enhin centers ko ignor karny se lsos hota hai or belie apni leery pretend buri trha shocker exhaust ho jaty hain es liyey kay baad Val prearrange hota hai.joss mai approaches recklessness poora uternay waali posts ko enquire into kia Jata hai. Uss kay baad posts ki tadaad aur unn have the means milnay waley through you ko unmixed kia Jata hai. Iss Tarah Jon confrere and relation ki posts muqabalay kay mayaar oblige poora uteinize mai hamarey aik sathi tract ko 376$ ka applause prize Mila Tha.y bot acha foresee kea hy act out m ki correcting hamy hmary kam alright hesab sy milti hy perform m hamy posts or restrict dono krny hoty han posts ki life 50 hoti hy impressed 50 sy km gives on kr skty han mgr is sy zyada gives overworked karan gy on hmari posts obliterta haContest q alright perform month alright ley hota ha is ley har do

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X