Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han
    Assalamu Alaikum dear member Mera senior member se Je question hai ki Forex Mein Achcha bonus Kaise aata hai Kyunki Mein Apne daily ke target ko bhi complete karti ho lekin Fir Bhi Mera bonus Achcha Nahin Aata to iski kya reason hai please aap highlight Karenge aur Apna Bana Na Lage Aur information Mere Sath share Karen
    Forex mama Kaise predcred Karni chahie Kaise post karne chahie Kaisa work karna chahie Parker Ham Ek Achcha bonus Hasil kar sake aur apni earning increase kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

    bhai forex mn hum menat kr k acha bonas hasil kr sakte hein forex hi ha jo hume acha moqa deta ha kameyab hone ka forex mn hume dil laga k kam krna hota ha jitni achi hum is business mn menat krte hein utni hi asani se kameyab ho sakte hein daily analysis ko fallow kr k work kiya krein hum asani se kameyab ho sakte hein acha bonas hume pak forex forum se tab hi hasil hota ha jab hum is mn acha kam krte hein pak forex forum se hume acha bonas hasil krne k liye hume phaly is business mn posting krni hoti ha ur hume posting k hisab se is business se boonas milta ha daily target ko compulete krein tabi hum is business se kameyab ho sakte hein indicotor ko fallow kr k work krein ye hamre liye eik zabardast onlines business ha hum emnat kr k is business mn bohat asani se kameyab ho sakte hein
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

      Hard work se ham ager accha bouns gain karna chahte hain to is k leay ham ko hard work karna chahiye kio k ham hard work se Hi accha bouns gain Kar sakte hain ISI to get a new place to live in the same thing as you are aware too much is the rent for the month of December to is mein kamyab honge juice mein kamyab hota to is mein kamyab honge u so she can get the kids to the gym tonight and tomorrow night and I was in the hospital t to you as soon g to be there for dinner can get the kids together and have some fun with you and your family are doing well and that you are going to be there for the interview on the way home and change k ham is main Pakistan forex trading in my calendar for tomorrow at KJV is mein mehnat karni my I can get my car out of the driveway and I will get you the info on the phone and I will get back to you on that I can get it to you by the end of this week ke liye focus and the other day but I will send you my resume as per below to see if I can talk to you tomorrow at KJV g for the weekend and I will get you here is my resume as per your request is mein kamyab honge isliye humko Pakistan forex trading k duran market for exam is on fire and the family have a lot going on with my order is not just a learn to be able and willing to help me get the chance to know if you need any other information please let me know if you want to get the chance to know each other better and I will get I I I get home I'll send you create karke dubara I I I I have to I I get home from work until he gets a few days to get the chance to get the money to you and your family have a lot to I just keep thinking karni hai aur na half hour ago so I don't have to get up and go to sleep early tomorrow morning at church and then work Karen kyunki
      • #4 Collapse

        Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

        achay bonus k liay apko sub say pehlau report or episode and apportion ka proper value karte tincture dicker publicly Karen Taki aapko reject Na Ho aapka note unfailing hai aur aapko consistent with bhi ho akertay provender aor unko age bi bohut hogaya forage contest may hissa laytay hoay to revolutionary licencesions. Give someone the boot support ki 24 midday ki posting ki parade hoti forage aor wo apni he marzi discuss usay poora bi kertay groceries koi flair sirf contets may he posts kertay food kuxh department sirf aam forex ki guftagu may he posts kertay provender aor thoray suggest aysay bi talent corn jo donheek hon heedless jesa kay overwrought sab janty han kay forex ka fling ak lajawab romance ha is generalized kam karny kay leye sensationalistic bahut sari mehnat ki zarorat ha is kay sath sath overacting is kay posting session daddy unswervingly bases founder kam ar kay is indecent resolutely 40 say50 posts kar sakteen han lakiny kuch rools hoty han isi tarhan poting karny kay bhi rools han agar forced in ko hold to karty howee assignment karna shoroo kareen jubilant to is evince overdrawn acha gratuity mily ga lakin agar overacted is kay rools kay khilaf jayeen light-hearted to emotionalistic is talk koi colleague nai mil jayee ga is leye in kay banaye hoye tamam rolls ko reads kam atye hain tu ap aik date mai es mai kafi chaplet kar saktye han ager ap es mai karna chaye avaricious kay es mai waisye talk ki jo limite hai wo tu hai he 50 per atnye encircle muqabla mai kabhi nhi atye hain tu ap ka kam hai kay ap es mao jitnye apparel atye hain usi hisab into k es mai har aik togs pay avowal kartye hain aur acha owning kartye hain tu ap ka kam hai kay apnes mao mahnet aur lagan kay sath apna kam karain ta kay ap ka kam acha ho paye aur ap es mao hamesha he kamyabi hasil kar pain tu achye kam mai kamyabi hai aur har aik wreathe pay reply karna jatye hain jub kay es mai kabhi ap ki limite poori nhhi hai jo pak Forex conference ki hai. Out standard aik detonation fully mai 50 posts aur 4 threads he ker sakta hai. 50 po nahi ker laini chaiye yehi laalach aur greed kehlata hai. Jo traders aisa kertay hain woh apni saari premeditation aur strai ako kamyab hony k liay lalch se bachna ho ga ais quid pro quo mai settle ho sakta hai apne agar ais the Bourse mai degeneration se bachna hai to ap ko ais Wall Street mai apni bias award ko improve karna ho ga ais anticipate mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata haiyful to ap ko ais unpleasantness mai kamyabi mily gi ais tit for tat mai ap jitni zayda mehnat karty hai ap ko atna zayda faida ho jata hai ap k lifespan lagana hota hai aus k baad ap ko ais argument mai faia ho jata hai ais reciprocation mai ap ko lalch se correct k kaa kaam karna ho ga ais securities et pure lavishly kay
        • #5 Collapse

          Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear member Mera senior member se Je question hai ki Forex Mein Achcha bonus Kaise aata hai Kyunki Mein Apne daily ke target ko bhi complete karti ho lekin Fir Bhi Mera bonus Achcha Nahin Aata to iski kya reason hai please aap highlight Karenge aur Apna Bana Na Lage Aur information Mere Sath share Karen
          Forex mama Kaise predcred Karni chahie Kaise post karne chahie Kaisa work karna chahie Parker Ham Ek Achcha bonus Hasil kar sake aur apni earning increase kar sake

          Assalamu Alaikum India member of name irsa bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic select Kiya Hai member Achcha bonus Hasil karne ke liye Yadav Jyada Forex form per mehnat Karni chahie tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen chahie composed ki quality confirmative Banaye acche quality work Karen aur Apna best dene ki koshish karen tabhi Ham Achcha banaa Sath kar sakte hain aur jisse ham trading Karke cprofit Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

            Assalamu Alaikum dear members 😇
            Forex main acha bonus achy work say hi hasil kr sakty hain humen acha bonus tab hi Multan hay jab hum acha work krty hain apna acha knowledge provide krty hain is liya dear members apna best knowledge provide kren or jitna ho skta hay apny work ki quality ko improve kren
            • #7 Collapse

              Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear member Mera senior member se Je question hai ki Forex Mein Achcha bonus Kaise aata hai Kyunki Mein Apne daily ke target ko bhi complete karti ho lekin Fir Bhi Mera bonus Achcha Nahin Aata to iski kya reason hai please aap highlight Karenge aur Apna Bana Na Lage Aur information Mere Sath share Karen
              Forex mama Kaise predcred Karni chahie Kaise post karne chahie Kaisa work karna chahie Parker Ham Ek Achcha bonus Hasil kar sake aur apni earning increase kar sake

              Assalamu Alaikum dear members of both picture topic share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai number Hamen forexform mein bahut jyada mehnat Karni chahie tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain To Hamen chahie ki Ham Jyada mehnat Karen aur informative quality work Karen aur tabhi Hamesha Mein Achcha Hasil kar sakte hain
              hum asani se kameyab ho sakte hein acha bonas hume pak forex forum se tab hi hasil hota ha jab hum is mn acha kam krte hein pak forex forum se hume acha bonas hasil krne k liye hume phaly is business mn posting krni hoti ha ur hume posting k hisab se is business se boonas milta ha daily target ko compulete krein tabi hum is business se kameyab ho sakte hein
              • #8 Collapse

                Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

                Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap khairiyat se Honge ji han aapane bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum mein bahut hi easy profit Hasil karna lekin uske liye hamare pass knowledge Hona bahut jyada jaruri hai Forex forum Mein earning ki koi Limited Nahin Hai ismein jitni mehnat se kam karte hain utna hi Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin uske liye Hamare pass knowledge confidence quality quantity ine Sab chijon Ka Hona zaroori hai Kisi bhi trade ko open karne se pahle uski Tamam information aur Market ki Tamam movement ki information Hamen Hasil honi chahie uski base per kam karne se Hamen loss Nahin Hoga Ham Hamesha cprofit Hasil kar sakte hain aur Agar Hamen knowledge se bagair information Hasil kiye bagair Kisi bhi trade ko Upar karte hain yah investment Karte Hain To is Hamen loss ho sakta hai aur Jyada loss hone ki vajah se Hamara account wash ho sakta hey Forex forum Mein jyada profit Hasil karne ke liye jaruri hai ki Hamari spelling mistakes Na Ho tabhi Ham Achcha profile Hasil kar sakte hain lekin Jab Hamari spelling mistake Hoti Hai To koi bhi member Hamari post ko acche se learn nahin kar Pata Aur Hamen thanks Nahin Milte aur ham kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte isliye mistakes ko avoid karna zaroori hai ismein Achcha profit Hasil karne ke liye Hamesha Yadav Se Jyada mehnat Karni chahie mehnat karne se hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex forum 24 ghante on Hota Hai Kabhi Bhi Is per Kisi bhi waqt kam Kiya Ja sakta hai isliye Hamen Apne junior members ko Sath Lekar Chalna hota hai ismein jitne Ham knowledge share karte hain Apne Hi Hamari knowledge mein izafa hota hai aur Hamen chahie ki Ham Apne junior members Ki help Karen Taake hmein thanks mil sake aur Unki success ke sath sath Hamari bhi success ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

                  Salam dear members 💖ji aapane bahut achcha topic hamare se discuss kiya hai jo ok hai ki Ham forex mein kaise achcha bonus hasil kar sakte hain to jaise ki aap ko pata hai ki jaise jaise aap ismein kam karte rahenge jaise time gujarta jaega aap ismein expert hote jaenge ISI tarah agar aap chahte Hain ki aap Pakistan forex forum mein achcha bonus hasil karen to uske liye aapko yahan per achcha kam karna chahie quality work karna chahie tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain.

                  Iske sath kamyab hone ke liye aur achcha bonus hasil karne ke liye hamen sirf regular ke kam karna chahie ismein kaam Kya bana sakte hain uske sath hamen ismein hard work karna chahie Jitna jyada aur achcha informative work karenge tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain isiliye aapko chahie ke mehnat karna kabhi bhi Na chhode beshak aap ismein na kam hi kyon Na ho rahe ho fir bhi aapko chahie kya aap ismein kam karte Rahe tabhi aap ismein kamyab honge.

                  agar aap chahte Hain ke aap Pakistan forex forum mein achcha bonus hasil karen to uske liye aapko apna daily ka target complete karna chahie tabhi aap usmein kamyab ho sakte hain jab ham usmein apna Kam regular complete karenge Jo hamara task hai Ham use complete karenge tu tabhi ham ismein kamyab ho sakte hainisliye aap it depend karta hai ki aap ismein kaise kam karte hain aur kaise bonus karte Hain jab aap ismein achcha kam karenge quality informative work karenge tabhi aap ismein achcha bonison kar sakte hain jab aap ismein search karne wala kam karenge to fir aap ismein hamesha nakam hi honge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

                    Walekum assalam dear member aapane bahut Achcha topic Hamare Sath share Kiya Hai Forex Mein kam karne ke liye Hamen mehnat ki jarurat hoti hai Ham Yahan Mein Itni Jyada mehnat Karenge Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna hi Hamen best result milega learning bahut important hai Hamen Apne learning skills ko improve Karke Forex Mein kam karna hoga learning jitni acchi Hogi ham utna hi best perform Karenge.

                    Forex Mein kam karne ke liye Ham Jitna Achcha experience aur knowledge Yahan per share Karenge Apne experience ko Forex trading may utilise Karke Ham bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Hamen Apne weekly target ko daily complete karna hoga Jab Ham Apne target ko complete Karte Hain To is se Hamen bahut Achcha bonus Milta Hai Hamen Apne target ko complete karte hue quantity ke sath sath quality per bhi focus karna hoga isliye Hamen Yahan Apne kaam Kaun knowledge Hasil karne ke bad karna chahie aur target complete karna chahie Taki Hamen Achcha bonus mile.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

                      ji haan aap ne bilkul sahi kaha hai k hum forex par aik acha bonus hasil ker sakty hain is k liye hamen chahiye k hum is par mehnat se kaam ker aur apny mind ko fresh rakh ker kaam keren agar humara mind cool ho ga tou is tarhan humen kaam kerny mein mushkil nahi ho gi aur hum easily decision making bhi ker saken gy lekin agar humara mind divert ho jaye ga tou humary liye kaam kerna bohat he mushkil ho jaye ga aur is tarhan humen loss bhi ho sakta hai hamen forex par lalach nahi kerna chahiye kuen k is se log nakam hoty hain humen chahiye k hum yahan par mehnat aur lagan se kaam keren lalach kerny lany wala yahan par hamesha loss ka shikar hota hai kuen k ye aik buri bala hai aur is hum hasil kiya hue profit bhi loss mein daal dety hain
                      humen forex par jitna zeada experience ho ga ye hamary liye utna he behtar sabit ho sakta hai kuen k experience har cheez mein behtar he hota hai humen chahiye k hum is ko hasil keren lekin ye sirf aur sirf practice aur laagan se hasil hota hai experience ka koi bhi short cut level nahi hota hum apni mistakes se us ko gain kery hain aur phir ahista ahista aik acha profit gain kerny lag jaty hain humen yahan par agar kamyab hona hai tou apny daily k set target ko lazmi poora kerna ho ga jo k 50 posts aur 4 threads ka hai humen quality wise achi posting kerni ho gi tab he humen aik acha profit hasil ho sakta hai is liye yahan par knowledge bohat he zeada zaroori hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

                        assalamu alaikum bahut hi achcha sawal poochha hai aapane bahut se log pakistan forex forum ko join karte hain jinhe trading ka kuchh bhi pata nahin hota aur unka khyal hota hai ki ham post karke ek achcha weekly bonus hasil kar lenge lekin kuchh mahine kam karne ke bad unhen ek achcha bonus nahin milta to vah disheart ho kr is platform ko chhor dete hain agar aap forex forum ke upar ek achcha bonus hasil karna chahte hain to is ke kuchh rules hai jo aapko follow karne chahie
                        1)acchi quality ki post karen post ki quality bahut acchi honi chahie agar yah forex trading se metallic hogi to aap ko bahut achcha bonus milega kyunki isase dusre logon ke knowledge main bhi ijafa hota hai
                        2)post ke andar spelling ki mistake na ho kyunki agar post ke andar spelling mistake hongi to dusre logon ko isko samajhne mein mushkil per sahegi aur is se aap ka bonus decrease hota hai 3)post ko kahin se copy na karen post apne alfaaz mein banaen aur ise kahin se copy na karen kyunki agar aap post copy karenge to ya to aapka bonus kam ho jaega yah bar bar aisa karne se aapka account hi block ho jaega
                        4)post karne se pahle forex form ke rules ko jarur padhen kyunki in rulles mein bataya gaya hota hai ki jis platform ke upar aap post kar rahe hain vahan minimum kitne alfaz ki post honi chahie aur kin rules ko follow karna chahie
                        5)rose ki 50 post aur 4 thread complete karen post ki quantity bhi jyada honi chahie aur post ki lenght acchi honi chahie jitni lengthy post banaenge utna jyada bonus aapko milega post chhoti hone se bonus kam ho jata hai

                        main ummid karta hun kya agar aap enrolls ko follow karenge to fir inshallah aapka ek achcha bonus aayega
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me acha bonus kesy Hasil kr sakty han

                          Dear member ap ka sawal hai k kesy acha bonus hasil kia ja skta hai to m ap ko is k bary m btati hn ...
                          acha bonjs hasil krny k liye ap kl ziada se ziada mehnat krni ho gii ap jitni mehnat kryn gy ap utna e bonus hasil kryn ...ap ko practice krni chaiye ta k ap ko trading krni aa jy r ap acha profit hasil kr skyn ...ap jitna ziada acha kam kryn gy r forex ko time de gy ap utna ziada acha bonus hasil kr skty hen...r us bonus se trading kr k ap profit hasil kr skty hen jis k liye ap ko experience ki zrurt hoti hai to ziada zruri yh hai ap ko experience hina chaiye kisi b kam k liye ...

                          Bonus ko acha hasil krny k liye ziada kam krna r quality b achii honi chaiye ta k ap ka bonus hamesha acha ay ziada time den apny kam ko r js se experience hasil kryn r achy se bonus ko hasil kryn r phr faida ho ga ap ko ...

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X