foreign exchange combination Forex forum...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    foreign exchange combination Forex forum...
    Forex forum kya hai Aj mein apko btanay ja raha hun k jb ap ksi other country mein jatay h to Ap airport pe apni country ki currency de kr usi country ki currency letay hain to inhe hum foriegn exchange bhi kehte hain...
    Same forex forum bhi yahi work karta hai..

    yaha bhi hum currencies buy r sell karte hain r Un se hi Hum apna ofit gain karte hain. Click image for larger version

Name:	IMG_20200926_170705.jpg
Views:	1
Size:	98.2 کلوبائٹ
ID:	12469543
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: foreign exchange combination Forex forum...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelkhan1214 پيغام ديکھيے
    Forex forum kya hai Aj mein apko btanay ja raha hun k jb ap ksi other country mein jatay h to Ap airport pe apni country ki currency de kr usi country ki currency letay hain to inhe hum foriegn exchange bhi kehte hain...
    Same forex forum bhi yahi work karta hai..

    yaha bhi hum currencies buy r sell karte hain r Un se hi Hum apna ofit gain karte hain. [ATTACH]20387[/ATTACH]
    dear forex market mein kam karne ke liye humko forex market ke bare mein pata hona chahie ki yah market kya hai aur ismein kaise kam hota hai agar humko forex market ki basics ke bare mein pata hoga to Ham is market mein acche tarike se kam kar sakte hain forex market mein kam karne ke liye humko acchi planning karni hoti hai jo trading forex market mein acche tarike se kam kar rahe hote hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai forex market mein humko apna trading plan banaa kar kam karne se fayda ho jata hai jo trader forex market ko soch samajh Kar join karte hain aur is market mein hard work karte hain vah is market mein successful Ho jaate Hain forex market mein humko acchi planning karne ke sath kamyabi tab milati hai jab farmers market mein achcha kam karte Hain Jo trader forex market mein main hard work karte hain aur is market ko acche tarike se samajhkar trade open karte hain vah is market mein successful Ho jaate Hain.
    • #3 Collapse

      Re: foreign exchange combination Forex forum...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelkhan1214 پيغام ديکھيے
      Forex forum kya hai Aj mein apko btanay ja raha hun k jb ap ksi other country mein jatay h to Ap airport pe apni country ki currency de kr usi country ki currency letay hain to inhe hum foriegn exchange bhi kehte hain...
      Same forex forum bhi yahi work karta hai..

      yaha bhi hum currencies buy r sell karte hain r Un se hi Hum apna ofit gain karte hain. [ATTACH]20387[/ATTACH]
      dear forex market aapko bahut hi jyada profit deti hai agar aap forex market mein kam start kar rahe hain to aap is market mein kisi bhi currency pair ya commodities main kam kar sakte hain ismein aap jo bhi trade open karte hain agar aap is market ko samajhte Ho ya trade lagate Hain to aapko use per achcha profit Mil jata hai agar aap is market mein discipline ke sath Kam nahin karte to aapko is market mein nuksan ho jata hai forex market mein kamyab hone ke liye aapko achcha decision Dena hota hai jo trader is market mein hard work karte hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai forex market main aapko acchi planning karne ke bad fayda hota hai agar aap forex market mein soch samajh Kar decision lete hain to aapko is market mein kafi jyada achcha profit milta hai forex market main aapko would decide karna hota hai aap is market mein kaise kam karenge to aapko ismein fayda hoga.
      • #4 Collapse

        Re: foreign exchange combination Forex forum...

        frum main practice karni ho gi aur har jeet tpu sath sath hoti hai so hamain forum main part time m ain bi job kar k hi hum achi earning karny k kabil hon gay tab hi hum loss say b ach sakty hain so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achy say trader ban skaty hain tab hi hum planing kar k hi hum achy say trader hon gay tab hi hum anlayse kar k hi hum achy say trader bana sakty hain tab hi hum planing kar k hi hum sucess ho gay tab hi hum run karien gay
        • #5 Collapse

          Re: foreign exchange combination Forex forum...

          hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahye agar hum is main bagar experience ky kam kary gy to hamy loss h jay ga is mai market ka ya moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey taky hum market main agy bar saky or pasia kama saky yai online ke duna mai king karobar hain hamy market ky bary main full information hasil kar lyne chahey
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: foreign exchange combination Forex forum...

            G han app ki bat tekh hy keh forex bahut acha business hy ur yeh pory duniyan ka business hy hamen as men dil kay sath kam karna chahey kun kay agar hum as men dil kay sath kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut himat kayb sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum forex men kotahy kay sath kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar saken gy as lia hamen forex forum men bahut himat kay sath apna kam karna chahey kun kay agar hum as men himat kay sath kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X