Step by step learning kesy ki jaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Step by step learning kesy ki jaye?

    hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga yai asa karobar ha jo ky pore duna mai pahl cuka hain hum is main pair or currency main kam karty hai yai asa karobar hai jis ko hum aik din main nahe samj saky hum is main aik sal ke practice ky bad expert trader banty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Step by step learning kesy ki jaye?

      Forex Mein Achcha knowledge ke liye acchi posting karna aapke liye Hamesha approved Ho Gaye isliye Hamen chahie Yahan per kam Khoob se Khoob Karen Khoob kamyabi Hamen chahie Jahan per kamyabi ke liye good knowledge and current Hamare kamyabi ho gai hai isliye Hamen acchi kamyabi Milegi main Karen Ek dusre se corporate Karen overtrading na Karen Hamare liye kamyabi Khoob se Khoob Ho Gaya abhi Hogi
      • #18 Collapse

        Re: Step by step learning kesy ki jaye?

        Assalamu Alaikum Forex trading Mein learning bahut jyada jaruri hai Kitni acchi learning Hogi itna hi acche trader Aapan sakte hain aur Yahan per learn karne ke liye sabse pahle aap Google ke upar Forex ke mutallic blogs ko Jarur study Karen aur uske bad aapko chahie Ke YouTube per maujud Forex a mutallic videos ko Dekhen aur vahan Se Na Lage Hasil Karen Iske alava Pakistan Forex forum ke upar different Logon Ne Apna knowledge or experience share Kiya hota hai vahan se bhi Forex trading co Sikh sakte hain is Sare knowledge ko aap demo account ke upar practice Karke is knowledge ko test kar sakte hain isliye learning aur knowledge ki koi limit Nahin Hai aap bus koshish karen to aap sab sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Step by step learning kesy ki jaye?

          ji han bilkul aap main theek hai Hamen ekdum se learning Nahin Karte Bal ke step by step may learn karna chahie step by step Hamla karte hain tabiyat Upadhyay aur samajh paate isiliye Hamen step by step learning Karni chahie aur Soch Samajh Kar kam karna chahie Hamen chahie hamare pass Achcha experience and knowledge Hona chahie Jitna Achcha hamare pass experience or knowledge Hoga utna hi macha bar Karte Hain To Nahin macha profit cancel kar sakte hain isliye main chahie ki main aapke sath kam Karen Jo log Jo log Main Raat karte hain vah dekhna Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Ham Bhi Main aat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge isliye main chahie abhi ham har bar Karen Jo log minut karte hain Vahi kam yah baten Agar Ham Bhi Main aat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha prapt hasal kar Sakenge isliye Hamen chahie ki machhar Pal Ki barabar Karen Jitna is Hamara equality wala bacchon ka pata nahin hai macha profit Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Step by step learning kesy ki jaye?

            G Han Pak Forex trading mn gi Achi success of the next few days ago the secret control the secret of the next week and hote Hain to hamen sirf aur sirf work per hi focus karna chahie Kyunki jab Hamari base strong hogi Tu aage bhi ham success hasil karenge isliye demo account per bhi ham step-by-step apni learning ko increase kar sakte hain demo account se hamen bahut fayda hasil karna chahie Kyunki use per real investment Nahin Hoti aur na hi account wash hone ka ka risk hota hai isliye ham demo hy hy
            • #21 Collapse

              Re: Step by step learning kesy ki jaye?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Luck123 پيغام ديکھيے
              G Han Pak Forex trading mn gi Achi success of the next few days ago the secret control the secret of the next week and hote Hain to hamen sirf aur sirf work per hi focus karna chahie Kyunki jab Hamari base strong hogi Tu aage bhi ham success hasil karenge isliye demo account per bhi ham step-by-step apni learning ko increase kar sakte hain demo account se hamen bahut fayda hasil karna chahie Kyunki use per real investment Nahin Hoti aur na hi account wash hone ka ka risk hota hai isliye ham demo hy hy
              Forex ke Tamam darjaat ko Hamen bhakton bhakton sikhate Rahana chahie step-by-step kam Karte Rahe Taki ham ismein Maher ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Step by step learning kesy ki jaye?

                Assalamu Alaikum therefore its members kya hal hai
                To dear members is review mein Ham baat kar rahe hain step by step learning kaise ki jaaye ESI rules dollar karne ke liye sabse jyada jaruri e hota hai man time invest karna jo jitna time lagata hai bahut nahin jyada se jyada 2 ghante aur use nahin jyada knowledge or experience hota hai agar aap ho rahe swayam ki baat kar rahe hain to is mein time lagakar Ham acchi tarah se samajh jaenge kis tarah se coaching karne se hamara experience badhta hai ji doston experience or knowledge bahut hi jyada hona chahie isase Ham mein baras mein kamyabi hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Step by step learning kesy ki jaye?

                  ji bilkul hamen step by step learning training leni chahie hamen kabhi bhi emotional nahin hona chahie aur na hi apne kam ko perform karte hue hamen bahut jyada risk Lena chahie hamesha learning training ko improve karne ke liye apne seene mein barse sakte Raha Karen iske sath internet ki help lete hue bhi aap apni reading skills to improve kar sakte hain aur apne account ko kamyab bana sakte hain hamesha positive nahin aur positively apne kam ko kamina banane ke liye learning training lete Raha Karen tabhi aapke reading skills improve honge aur aap isiliye is business mein kamyabi ke sath apni achievement kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Step by step learning kesy ki jaye?

                    Janab aap ke bad bilkul sahi hai step by step learning Kaise ki Jaaye Agar Ham lagne ka acchi Tarah Se Karenge To Hamen is form a Jaaye Re Kamyab Honge Galla Nigam Sahi tarike se nahin Karenge to Ishwar Mein Jaldi na kam Honge To Hamen chahie learning jo hai bilkul acchi Tarah Karen aur acchi Tarah karne se yah sorry mam Kamyab Hona Sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Step by step learning kesy ki jaye?

                      doston hamen online business mein step-by-step apni learning experience or knowledge ko increase karna chahie yah sar kya aapko pata hai kya Forex sabse top business hai aur yah bahut achcha business hai jo ke bahut jyada profitable hai aur aap is kahin bhi baith kar kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap forex business related Apne experian score increase Karen aur uske bare mein acchi knowledge or experience hasil Karen kyunki Agar aapke pass achcha experience and knowledge hoga to aap hamesha kamyab jindagi gujar sakenge aur hamesha acche worker band kar kam kar sakenge aur apni life ko dost hue de sakenge aur hamesha apni needs life things ko bhi Bura kar sakenge aur apna future bright kar sakenge aapko chahie kya aap step-by-step online work mein mehnat Karen aur step by step free knowledge to increase Karen isase aapko bahut achcha fayda aisi log aur bahut acchi earning hogi aur acchi kamyabi hasil hogi
                      • #26 Collapse

                        Re: Step by step learning kesy ki jaye?

                        Forex online business hy is main hm ik dam kamyb Nhi Ho skty hy hm is main learning step by step krni Ho gi tb hi hm acha sa is business ko semjh saky ga hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA demo account par practice kra ga tb hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                        • #27 Collapse

                          Re: Step by step learning kesy ki jaye?

                          G han dear friend's humin step by step learning karne chaya ta k achi achievement ho sky hum seh kam kar skin
                          • #28 Collapse

                            Re: Step by step learning kesy ki jaye?

                            ik guideline kay saath mehnaat ko step by step mehnaat kahtay hain, agar forex trading kay bussiness kay bhawaly se baat ki jae tu iss mai pehlay step mai ap ko basic se advanced level ki traing ki zaroorat hoti hai uss kay baad second step mai ap ko demo account pr achay experience kay liye mehnaat ki zaroorat hoti hai, third step mai ap ko mehnaat kay saath ik trading plan aur ik strategy ki zaroorat hoti hai tb ap ki mehnaat se ap ko acha result milta hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Step by step learning kesy ki jaye?

                              Aoa friends agr ap sochty hain k ap forex ka sara knowledge ikdaum hasil kr lain gy to ap ghult sochty hain trading ik bhot tuff business hy ap is ki learning step by step learning kr expert ban skty hain or achi earning kr skty hian
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Step by step learning kesy ki jaye?

                                Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me apko step by step learning ki zaroorat hooti hai. Sab se pehley apko. Demu pe work karna chahye. Is k bade apko trading start kartey wqt apney senior se suggestion leeni chahye. Or apney senior k signal k motabiq trade karni chahye or sath sath yeh seekhtey rehna chahye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X