Positive mind k sth apna kam karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive mind k sth apna kam karain
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sabko opposite Iman ke sath Apna Kam karna chahie aur Apne Khoon Se Jo Man Ko use Koi Na chahie Agar Ham Sapne positive women ko use Karenge aur posting Karenge to Hamari posting bhi acchi Hogi Soch Lijiye Ham Sab usko apni post focus karna chahie aur apni posting ko improve informative banane ki koshish Koi Nahin chahie Jo isliye Ham Sabko Dil lagakar aur apne time per Apna Kam karna chahie sim a Hamar kamyabi hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive mind k sth apna kam karain

    ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen positive mind ke sath kam karna chahie Kyunki Agar Ham positive mind ke sath kam Karenge To Ham Apna best performance De Sakenge isiliye Hamen chahie ki Ham Apne mind ko relax Rakhe to rakhen aur positive mind ke sath kam Karen Kyunki Hamari thinking Hamare kam per Asar Andaz hoti hai isliye Hamen Positive Thinking ke sath kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Positive mind k sth apna kam karain

      Asslamo Alakum dear friends ap n sahi kha hai k hmn forex p kam jo hai positive mind k 7 krna chay jes se hmn bjht sary faidy mlty hun ak to hmn profit acha mlta hai trading kr k dsra forum p hmn mhnt ka acha sila mlta hai r hum us p kam krty hoy achy bonus k 7 hmn acha knowledge r experince bi hasil hota hai forex ki market k bary min jo log asy kam krty hun un ko kch hasil ni hota es forum p
      • #4 Collapse

        Re: Positive mind k sth apna kam karain

        g han ap nay shi kha hai humain es maain apna kam achay say kurnaay kaay liye positive mind kay sath sath apna kam kurna chahiye agar hum es maain apna kam positive mind kay sath sath kuray gay to hum es maain achaay say apna kam kur pay gay to es liye humain acha kam jari rukhna chahiye or humain es maain apnaa best daaynay kay liye positive mind say apnaa kam kurna chahiye q keh jub hum apnaa kam positive mind kay sath kuray gay to hum es main acha kam kuray gaay or es trha say kam kurnay saay hum kamyab bhi ho jay gaay
        • #5 Collapse

          Re: Positive mind k sth apna kam karain

          Dear Forex forum ho ya Forex trading o ismein acchi mehnat ke sath kam KarenPriya yah bahut achcha network hai aur ismein aap regular kam karke achcha benefit hasil kar sakte hain to dear Forex forum ho ya Forex trading co donon mein aapane activate ke sath kam karna hai aur pandav result hasil karna hi dear agar aap Forex forum mein achcha kam karenge to aapko achcha bonus milega aur agar aap Forex trading mein achcha kam karenge to aapko achcha result milega aur achcha profit milega to isliye dear yah bahut acche se acche se kam karna hai aur karna hai
          • #6 Collapse

            Re: Positive mind k sth apna kam karain

            Assalam o alikam... Professional life mn ap jbh bhi enter hoty hn tou us wkt apky kam k sath sath apki personality development or personal grooming bhi meaningful hoti hy... Apka kam sirf acha hony sy guzara nhi hota sath sath apki personality bhi itni developed honi cahiye k ap bat krky bhi apny customers apny employees ko handle kr skein or persuade kr skein koi bhi kam krny k liye.personality development ka hi aik part hy jisy hm positive rehna kehty hn.. Positive rehna apny kam mn is liye zaroori hy k jbh ap apny kam py focus kryn gy or is bat ka yakeen kryn gy k ap kuch kr skty hn or iska jo apko result mily ga wo acha mily ga tou yakeenan ap apni success manifest kr paein gy or positive attitude bhi bhout meaning rakhta hy kisi k kam ko dekh kr bjaye hasd krny k usko appreciate kr dyny sy apki positive thinking ka bhi pta chlta hy or jis ny kam kia hota hy us ki bhi hosla afzaiho jati hy.. Positivity ko apny andr rkhny sy hi insan apny kamon mn kamyabi hasil kr skta hy... Lykin is bat ko yad rkhein positive rahein lykin unh logonsy muhtat rahyn jo ap k positive hony ki wjah sy hi apka loss krwaty hn... Tou jo bhi kam krein positivity k sath krein logon ko unh k achy kamon k liye appreciate kryn or kamyabi hasil kryn...
            • #7 Collapse

              Re: Positive mind k sth apna kam karain

              Dear forex member agar hamain kaam karna hai tu yahe zahin mai hona chahea k hum aik roz is kaam mai zaroe kamyab hn gay agar hamari soch positive ho ge tu hm zarror kamyab hoty hain agar hamary dil mai negative batain hun ge k hamain loss ho jaye ga ya hamar account wash jaye ga tu es surat hamara trade karna mushkil ho jaye ga lehaza apni soch ko positivee raken or buisness ko jari rakhen
              • #8 Collapse

                Re: Positive mind k sth apna kam karain

                Positive mind ka sath kaam kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap positive mind ka sath kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap nigtiv mind ka sath kaam krtay hai tu aap acha Kaam nahi Kar saktay Aap ko noksaan hi ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Positive mind k sth apna kam karain

                  hamy is main positive soch ky sat kam karna chahey pher he hum is main acha result hasil kar sakty hain agar hum is main negative soch ky sat kam kary gy to hamy is ka result be negative he hasil ho ga yai aik asa karobar hai jo ky pore duna main pahl cuka hai hum is mai gar bath kar kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office join karny ke need nahe hote yai aik legal karobar hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive mind k sth apna kam karain

                    hamry sary kamo ko mind e control kar raha hota hy .ham mind se e koi decision ly rhy hoty hain .agar hamara mind bi fresh ho ga , satisfy ho ga to ham decision bi thek kar sakty hain .forex me mind ka positive hona bht ziada important hy . agar ham negative sochen gy to ham kabi bi risk ni ly saken gy aur agar ham risk ni ly saken gy to kamyab bi ni ho sakty.positive mind ke sath ham khushi se trade laga sakty hain aur apna kam sae chala sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive mind k sth apna kam karain

                      Assalamu Alaikum Tera friend I'm a positive mind ke sath kam karna chahie Agar Hamara positive mind hoga abhi Ham Kamyab Honge Hamen acche Mai Ke Sath kam karna chahie Agar Hamara mind fresh hoga tabhi Ham Kamyab Honge Hamen acche decision ke sath kam karna chahie Forex Mein acche positive Hona chahie aur price match a positive Hona bahut Jaruri hota hai agar Ham negative Sochenge kam kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte hain Kyunki frocks actress ki kam hai agar Ham is marriage ki kam uthate Hain Hamen Sakte Kamyab bhi nahin ho sakte uthakar kam karna chahie yah Hamen launch Hoga yah profit hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive mind k sth apna kam karain

                        Assalam o Alaikum. We become what we think about. Hm jaisa sochta h waisa hi hota h. Agr hum acha sochain ga acha bolain to hmhara kam bhi acha tareeqa sa ho ga. R agr ghlat sochain ga to hmhara kbhi bhi sahe ni ho ga. Is liya hmhain chaeyah jo bhi kam karain positive mind sa karain. Kun ka jb kisi bhi kam ma negativity a jati h wo kam phr kbhi bhi perfect tareeqa sa ni hota. In case of forex, hmhain chaeyah ka hum postive way ma post karain. Positive way ma is sa use karain. Kun ka jb hum khud positive way ma apna kam karain ga to as a reward forex bhi hmhain positive reward da ga. Thank you
                        • #13 Collapse

                          Re: Positive mind k sth apna kam karain

                          Ji han aapane bilkul theek kahan hai hamen positive mind ke sath apna Kam karna chahie kyunki Agar hamara mind positive hoga to hamara kam positive hoga kyunki aksar aisa hota hai ki ham negative Soch rakhte Hain aur FIR ham se kam achcha bhi nahin hota aur aur hamara kam bhi galat ho jata hai isliye jo bhi kam Karen positive mind ke sath Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Positive mind k sth apna kam karain

                            Jb ap positive mind se Kam. Krein ge to ap ko bot sare faidee milein ge positive thinking ap ko success ki trf le jati ha so hamesha positive sochein and positive treeke se km krein... Agr ap acha km. Krein ge to ap kamyab hn ge or ap bonus b acha hasil kr skein ge jb b post krna ho to hr post ko ache se prhein is se ap ko Information mile ge agr ap. K paas information ho gi tb ap k liye kuch difficult nai ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Positive mind k sth apna kam karain

                              walekum assalam Forex Mein Achcha kam karne ke liye Hamen Hamesha Apne positive mind ke sath kam karna chahie Kyunki Jab Hamara mind positive hoga to Hamara kam bhi achcha Hoga aur positive kam Ham Karenge aur ISI Tarah Humko sabse bada fayda yah Hoga Ki Jab Hamara kam Achcha hoga to Fir hamen usmein munafa bhi achcha Milega Agar Ham party mein nahin Rakhenge aur negative mind ke sath kam Karenge to Fir Hamara kam bhi negative Hoga jis mein koi bhi munafa ya fayda Hansi Nahin hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X