Positive mind k sth apna kam karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Positive mind k sth apna kam karain

    Ji Janab positive mind ke sath Apna Kam Karen ji Yahan Jab kam Karte Hain To Hamen positive mind ke sath kam karna chahie negative mind ke sath kam bilkul nahin karna chahie Agaram negative mind ke sath kam Karenge To Ham is phone mein kabhi bhi Kamyab Na Ho Payenge to ismein Kamyab hone ke liye Hamen Jo Hai Apna Soch just Rakhna chahie Dil Bada Rakhna chahie to Forex ke Roorkee motapa kam karna chahie To Ham jaldi Kamyab ho sakte hain Shivar mein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Positive mind k sth apna kam karain

      g han ap nay shi kha hai humain es maain apna kam achay say kurnaay kaay liye positive psyche kay sath apna kam kurna chahiye agar murmur es maain apna kam positive brain kay sath kuray gay to murmur es maain achaay say apna kam kur pay gay to es liye humain acha kam jari rukhna chahiye or humain es maain apnaa best daaynay kay liye positive psyche say apnaa kam kurna chahiye q keh jub murmur apnaa kam positive psyche kay sath kuray gay to murmur es primary acha kam kuray gaay or es trha say kam kurnay saay murmur kamyab bhi ho jay gaay

      اب آن لائن

      Working...
      X