Kya aap khud py trust karte hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya aap khud py trust karte hain??
    Assalam o Alaikum dear members jaisa ky aap jante ky forex risky hy or risk less karne ky liye khud py trust karna sabse important hy forex mein kamyabi ky liye lakin forex mein kafi traders aise hain jo dusro ki strategies copy karke trade karte or loss face karte hain kyo ky unko khud py trust nahi hota hy. Mein aap sabse sawal karna chahta hon ky kya aap khud py trust karte hain?
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya aap khud py trust karte hain??

    Kiya aap khud pay trust krtay hai bohat acha swal hai forex main aap agar khud pay yakeen krtay hai tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap khud pay yakeen nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko khud pay yakeen karna chaiy
    • #3 Collapse

      Re: Kya aap khud py trust karte hain??

      Forex trading ho ya Forex forum ho yeh aik aisa system aur business hai jiss mai aik dusray say bhi help li jaati hai aur uss kay saath saath khud bhi bohat efforts kerni hoti hain. Forex trading kay liye forum ka bonus zaruri hai aur forum kay bonus kay liye mehnat zaruri hai. Jo forum members acha bonus haasil kernay kay liye mehnat kertay hain aur uss mehnat ko phir trading mai use ker kay mazeed success haasil kertay hain wohi kaamyab bhi hotay hain.

      Khud pay trust ker kay aur confident ho kay kaam kernay aur business kernay mai bohat ziada benefit hotay hain. Forum pay kaam kertay huay acha bonus lainay ka trust aur trading kertay huay acha profit earn kernay ka trust mill kay bohat successful honay mai madad gaar hotay hain
      • #4 Collapse

        Re: Kya aap khud py trust karte hain??

        G ager hum khud py trust kar k kam kren gey tb hi hum kamyab ho skty hen humen chaea k hum khud py eatmad kar ke kam kren or apne kam ko twajo se dill lga kar kam kren tb hi hum successful ho skty hen or ager hum khud py trust nhi krty to hum kbi bhi successful nhi ho skty
        • #5 Collapse

          Re: Kya aap khud py trust karte hain??

          Assalamu Alaikum dear friend ji han Agar ab Khud Katras Karenge tabhi Ham Kamyab Honge Agar Hamen Khud petrus Nahin Hoga To Ham kabhi bhi Aage nahin kar sakte Agar Hamen Khud per trust Hoga tabhi Ham Kamyab Honge isiliye Hamen Soch samajhkar kamyabi Hasil karna chahie Agar Ham Khud petrus Nahin Karte To Ham kabhi bhi successful Nahin ho sakte isiliye main chahie ki Hamen hun mehnat Karni chahie mehnat karke hi Ham Kamyab Honge Jo log Khud per nibandh karte hain Vahi log Kamyab hote hain Hamen Khud par Yakeen Rakhna chahie tabhi I'm Aage badh sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kya aap khud py trust karte hain??

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Akbrohi1 پيغام ديکھيے
            Assalam o Alaikum dear members jaisa ky aap jante ky forex risky hy or risk less karne ky liye khud py trust karna sabse important hy forex mein kamyabi ky liye lakin forex mein kafi traders aise hain jo dusro ki strategies copy karke trade karte or loss face karte hain kyo ky unko khud py trust nahi hota hy. Mein aap sabse sawal karna chahta hon ky kya aap khud py trust karte hain?
            Jab tak ham khud per trust Nahin karenge to ham kamyab Nahin ho sakte hamen always hi khud per trust Hona chahie
            • #7 Collapse

              Re: Kya aap khud py trust karte hain??

              Asslam o alaikum. This question is the most important question for everyone. Who is the part of forex or not. This question is important for every person who is alive. Ap jb koi bhi kam start karta h the most important thing ap ko khud pr trust hona chaeyah. Ap ko khud pr atna yaqeen ho ka ap sure ho ka ap yeh kam kr skta ho. R ap ko jb khud pr trust ho ga to log ap pr trust karain ga. Ap ko khud pr yaqeen rakhna h. R is yaqeen ki wjaa sa hi ap ma confidence ata h r us confidence ki waja sa ap duniya ka sath moqabala kar skta ho r apna loha manwa sakta ho. R ap khud pr yaqeen rakh kr hi ik acha moqam hasil kr skta ho. Thank you :)
              • #8 Collapse

                Re: Kya aap khud py trust karte hain??

                forex ak real karobar hai hum is main jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik asa karobar hain jo ky pore duna main pahll cuka hain hum is main gar bath kar kam karty han is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hamy kamyabe ky tools k use kar ky is main kam karna chahe yai aik legal karobar han
                • #9 Collapse

                  Re: Kya aap khud py trust karte hain??

                  Assalamu Alaikum dear friend ji han Main Khud Pata karta hun agar aap Forex Mein kam karte waqt Khud pata nahin Karte to aap kabhi bhi Aage Nahin badh Sakenge lyrics Mein Hamesha Khud per trust karke hi Ham mehnat aur knowledge ke sath kam kar sakte hain gram Main To knowledge ke sath kam Karenge tabhi aap Kamyab Honge Hamesha mehnat Karne Wale hi aage
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya aap khud py trust karte hain??

                    Aoa ...ap ny bhtt achaa sawal keaa h k khud py trust hona chaeye k nai tou ap ko chaeye k jiss kam ko shuro kryn Allah ka name ly k or apny upr or Allah k upr trust krr k apny kam ka aghazzz kryn apny andrr kisi qism k dar na rakhyn k esa kea tou kya esaa ho gaa yah faidaa ho ga k nuksan balky apny upar full atibar krr k apny kam ko achy confidence sy shuro kryn agar ap k andr confidence or kisi qism kaa dr nai h of apny upr yakeen h tou ap bhtt agay jaa skhty hen apny kam mn kamyabi hasil kr skty hen .yh ek esaa bussiness h jis mn ap ko profit or loss k samna tou krna e parhtaa h lkm ap ko himt nai harni chaeyw agar loss ho bhi jay tou ap ko koshesh krni chaeye bajaey es k ka har man jaen blky khud py yakeen rkh k agay itni mehnt krni chaeye es trust sy k ap ko us loss k badly profit mely ga or yakeen krhn esaa ho gaa bhi
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya aap khud py trust karte hain??

                      AP ny but acha sawal kia forex sy related k kia hum apny uper trust kr sukty Han is business main apny uper trust huna but zaroori ha kiu k jub bnda apny Kam see mutmain huga to wo zroor kamyab huga ur doasto sirf aitmad huna zaroori nh ha bulke AP forex k bary main janty bhi hn.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya aap khud py trust karte hain??

                        ji han bilkul hamen pahle photo pata rashtra karna chahie ki hamesha mein menace karke bahut acchi trade Karen aur quality wali Ganesh ji samay bahut achcha bonus milind is per could depend karke apni post ko behtar banaya Gaya tha main is mein baitha bonus aasan hoga aur hamen pahle se bhi jyada mehnat karni chahie aur jo log mehnat karte hain wohi ismein kamyab hote Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya aap khud py trust karte hain??

                          Han g bro ap ne ek acha sawal kya hai dekhen g ap koi bhi kam kam karte hai sab se pehle us kam ko ko na ka pori malomat honi chahye or us k bad us kam ko karne ka ka yakeen k amai is lam ko kar lo ga matlab ye ap k zahain me beth jata hai k me ye kam janta ho is lye me ise kar lo ga kam karne ka yaqeen hi ap ki kam karne k trust ko zahir karta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya aap khud py trust karte hain??

                            Assalam o alaikum dear friend jaise k ap ny kha k ap khud or trust krty ha to ap nay bot acha sawal pucha g ha hum ko khud py trust krna chaiye ku k hu jb Tak khud py trust ni kry gy to hum kbi b kamyab ni hogy or jb hum koi b Kam krty ha to hum ko chaiye k us kem ke Puri detail ly for example jsa k forex trading as Jo join krnay sy phaly hum ko demo practise krna zaruri hota ha to asi trh hum ko trust apny ap par krna chaiye ku k umeed py duniya kaim ha or jb Tak hum ko apnay ap par yakeen ni hoga hum kuxh b ni hasil kry gy or kbi b kamyab ni hogy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya aap khud py trust karte hain??

                              Jab Ham Khud according to trust Karke is on-line commercial enterprise Mein kam Karte Hain To Hamen hundred percentage ismein acchi kamyabi mil sakti hai Kyunki Khud consistent with yakin aur Khud consistent with consider Hona bahut jaruri hai isliye jab tak Hamare Upar Hamen Apna consider aur yakin Nahin hoga tab tak Ham kabhi bhi is enterprise Mein Na To Ham Apne kam ke dar Gate ko acchi exceptional ke sath entire kar sakte hain aur Na Ham is on-line enterprise Mein acchi kamyabi Kaushal kar sakte hain isliye Hamen Khud in line with consider Rakh ke is on-line commercial enterprise mein important Jyada Se Jyada mehnat Karke Apne Karm ke target ko acchi first-class ke sath entire karna chahie Taki Hamen is business Mein Kabhi Bhi Na Kami Na Ho balki acchi kamyabi mil sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X