jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha
    asslam o alikam dear hume pta ha k ye business hamre liye eik best onlines business ha is mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha forex mn kam krne k liye hume menat ki sab se zada zahrorat hoti ha is mn hume knowledge k k work krna hota ha kameyabi hamesha hume is business mn menat se hi milti ha acha kam krein regular is business ko time dein gein tu hume kameyabi milen ge
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha

    Salam dear members 💗 ji aapane bilkul sahi kaha hai hai aur x mein hamen bahut se samajhdar se kam karna padta hai hai tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain is tarah jaisi kya aapko pata hai ke for ek bahut hi best online business Ham jab ismein kam karte Hain to isase Ham is mein acchi earning hasil kar sakte hain ISI tarah aapko pata hai ki hamen ismein bahut samay se kam karna padta hai hi jab Ham ismein soch samajh ke kam karte hain special trading mein tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain.

    Is tarah ko chahie kya hamesha soch samajh ki Hi Kam Karen agar aap mein acchi Adnan chahte Hain to iske liye aapko chahie ke concept se kam Karen kagaj se aapko samajh bhi aaye kabhi aapas mein cprofit kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha

      nalyse karte hain aur Market ki destiny morsel ke bare mein Kuchh Idea sikhate kar lete hain To Ham ise technical analysis Kahate Hain aur yah Kafi iji Hote Hain aap isko aasani se kar sakte hain lekin fundamental analysis bahut hi jyada difficult Hote Hain Inko karne ke liye aapko bahut sari chijon Ka Khyal Rakhna padta hai Jaise aapko Forex economic news per aspiration karna hota hai aur yah bhi Khyal Rakhna hota h analysis a rex market Mein ham log Khud Hi Kamyab hote hain aur Khud Hi nakam Hote Hain Jab Ke Kamyab sharpen ki badi vajah yah hai ki Ham Shabbir usko follow karte hue kam karte hain jaise ke Forex forms Ke Bhi bahut Sare rules hai agar aap ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Iske rules to follow karna chahie aur Jaise ke Forex trading Ke Bhi bahut Sare rule Se Jaise ke forex market mein agar aap vate Karen aur Market ko acchi Tarah Se judge Karen aur Market Mein take suitably stop loss aur Sabhi to usko use karte hakam bi WO isi waja sy k agr thrill proper money management or hazard management sy trading karny to stimulation easily kamyab hoty han jab k phone call log lalich karny or julonsakeny gy or ache earning kar sakeny gy tab he hum behtar planning or strategy sy trading kar k hum kamyab ho sakeny off colour bagar experience or experience k trading karny gy to humy loss bi ho sakta ha is ley humy proper analysis kar k ache trading sy ach ro madaar trade pay he hota hai. Jo traders apni trading kay Doraan risk laitay hain aur baghair sochay samjhay aur house command kiye baghair trading kertay hain unhain nakaami hoti hai. Aksar aisa bhi hota hai kay traders koi trade recital mai close kertay hain tou usi waqt far-out trade bhi open ker laitay hain jiss kay liye market ki. combat ko. Mesh nahi kertay aur apna account balance daikhay baghair to each scope bhi ziada rakh laitay hain jiss say unhain loss hota hai. Issi tarah expert traders hamesha apni decline trade say pehlay apna digs work kertay hain jiss kay liye market hope for kertay hain is Tarah unn ki trades unhain profits daiti hain. Aakhir mai agar samjha jaey tou faraq elegance aur experience ka he hota hai. Jo traders ziada mehnat kertay hain wo kaamyab hotay hain aur jo mehnat nahi m ap ki bt sy mutfiq hon forex trading aik bot bara or profitable business hy is m ham apny boss khud hoty han is liay is m ham profit k b ham khud zimadar hoty han or loss k b ham khud zimadar hoty han kamyabi b hmari wja sy milti hy or nakami b hmari wja sy hoti hy zahir simple bt hy k ham agr forex trading main mehnat karty han acha awareness or experience hasil karty han basic sense of values k sath trading animate karty han to hamy kamyabi milti hy jo k hmari mehnat ka sila hoti hy isi tra agr forex trading main hmara reckon for ni hota or ham mehnat or lgan sy kam ni krty to hmari wja sy hi loss hota hy is liay agr ham ny forex trading main s tain es liye hmain forex main join karny k aside hmain forex main mahnat karny se he hum kamyab hongy es liye forex main aghr hum sophistication knolwege caro use karo aap kow sakte hain future trading market software operated hai jis mein a hain ti hamy ache education knock off karna ho ge hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy suavity be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain ya ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik Terra wide business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kaer sakty hain is mai hamara koi b zada flag aur best similarly of trading hy aur ye bht intrepid pattren hai agar hum ais ko h4 ma
      • #4 Collapse

        Re: jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha

        Walekum assalam yes dear aapane se hi kaha hai Forex mein mein bahut Samay Dari se kam karna padta hai Kyunki Forex Ek Aisa business hai jis mein mein bahut jyada mehnat ki jarurat padati hai aur Forex main Vahi log Kamyab Hote Hain Jo acchi mehnat karte hain Kyunki agar aap Forex Main To Kar system se kam chalate hain aur Jaate Hain Ki shortcut ke Dariya aap Forex Mein acchi earning Hasil Karne Do Aisa Mumkin Nahin Hai Kyunki Forex mama counter muesli mehnat karni padati hai apne daily ke target ko quality work ke sath complete karna padta hai apne learnex Kisko improve karna padta hai apne daily ke target ko Forex ke rules and regulations ke mutabik complete karna padta hai tab hi Ham isase Achcha bonus Hasil kar sakte hain

        Iske alava damo account Ko Bhi Jyada Se Jyada time Dena padta hai Kyunki demo account per practice karke hi Ham trading ke bare mein Apne experian score increase kar sakte hain Jab Bhi aap Forex Mein kam Karen aur apne daily ke target ko complete Karen To Apne mind Mein yah Baat Jarur Yad rakhen ke aapane daily jo bhi sad Lagane Hain vah repeated Na Ho Roj Ek new topic with red lagaen aur mistakes Na Ho Jo Bhi read your post Mein likhe vah Aasan aur Centre ko Saket dusre members aapki post your trade se acchi information Hasil kar sake Forex Mein Hamen bahut Samay dhree se kam Lena padta hai agar aap repeated Lagate Hain To is vajah se aapko bonus nahin diya Jaega aur ho sakta hai kya aapke thread delete bhi kar Diye Jaaye isiliye Forex machi main se kam Karen Taki aapko Achcha bonus Diya Jaaye aur aap ek kamyab Zindagi Guzar sake
        • #5 Collapse

          Re: jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha

          Assalamualaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai hamen kabhi bhi trading ke dauran koi bhi aisi galti nahin karni chahie jiski wajah se hamen nuksan ho sakta hai aapko chahie kya aap bahut jyada samajhdar se kam Karen Taki aapko ismein fayda bhi ho sakti agar aap achcha kam karenge tabhi aapas mein kamyabi hasil kar payenge jitna Dada mehnat karte hain trading mein utani Hi aapko acchi har nahin hoti hai aapko to ek aap kabhi bhi Koi aisi galti na Karen kiski vajah se aapko nuksan ho sake samajhdar se kam karenge tabhi aap ismein achcha profit aaenge

          dear member forex mein agar Ham samajhdar se kam karte Hain to hamen kabhi bhi Koi lost nahin ho sakta hai isliye aapko to ek hamesha achcha kam karne ki koshish karen Taki aapko ismein fayda Ho se kiye aur aap trading kis kis mein bhi expert Ban sakti aur aap iske bare mein Sikh saken ki tarah se Ham trading kar sakte hain usmein to property se kar sakte hain jisse jyada minut karenge nahin aapko ismein fayda ho sakta hai aur aap nahin kar payenge isliye main hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha

            hamy is mai soch samj kar kam karna chahey forex mai kam karny ky kush rules hoty hai agar hum rules ky hesab sy kam karty hai to yai hamy is ka acha result dyta hai agar hum rules ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka ya moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum ismai agy bar kar pasia kama saky hamy is mai aik time mai aik he currency ko trading ky liey chose karna ho ga yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai karty hai hamy is mai daily he kam ko pora karna ho ga agar hamara kam karny ka experience kam hai to hamy practice kar ky apny knowledge or experience ko bahtar karna ho ga ya aik asa karobar hai jo ky usa or china jasy bary bary mumlik mai be pahl cuka hai hum is mai log tram trading be kar sakty hai or hum is mai short tram trading be kar sakty hai agar hum new trader ha to hamy is mai short tram trading karne chahye agar hum expert trader hai to hamy is mai short tram trading karne ho ge yai aik asa karobar hain jo ky har tarha ky logo ko kam karny ka moka dyta hai agar hum is main bagar sochy samj or tukky laga kar kam kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ga hamy is mai positive soch ky sat kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha

              Assalamu Alaikum dear member aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topper discuss Kiya Hai Hamen chahie informative post 3rd ki quality ko Informatica Hona chahie aur rules and regulation ko follow karna chahie tabhi Amit Mein Achcha kam kar sakta aur ek kam bhi aap trader 5 sakte hain To Hamen Forex form mein bahut hi samajhdar e aur Lakshman ke sath kam karna chahie tabhi Hamesha Mein kamyabi Hasil kar sakte hain apne daily ke target ko Forex ke rules and regulations ke mutabik complete karna padta hai tab hi Ham isase Achcha bonus Hasil kar sakte hai
              Iske alava damo account Ko Bhi Jyada Se Jyada time Dena padta hai Kyunki demo account per practice karke hi Ham trading ke bare mein Apne experian score increase kar sakte hain Jab Bhi aap Forex Mein kam Karen aur apne daily ke target ko complete Karen To Apne mind Mein yah Baat Jarur Yad rakhen ke aapane daily jo bhi sad Lagane Hain vah repeated Na Ho Roj Ek new topic with red lagaen aur mistakes Na Ho Jo Bhi read your post Mein likhe vah Aasan aur Centre ko Saket dusre members aapki post your trade se acchi information Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha

                Ji han members Hamen ismein bahut hi samajhdar hi se kam karna hota hai ismein kam karne ke liye hamare pass acchi knowledge Hona bahut jyada important hai Agar mere pass acchi knowledge Hogi aur confidently Ham ismein kam Karenge To Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain ismein Hamen Kisi bhi trade ko open karne se pahle stop loss take profit aur money management ka use karna Hota Hai Tabhi Ham ismein samajh se kam Karke Achcha professor save kar sakte hain otherwise I'm lost Ka Shikar ho sakte hain Kyon Ke Jab tak Iske rules ko follow na kiya jaaye tab tak Ham ismein Kamyab Nahin ho sakte Iske rules ko follow karna bahut jyada important hai aur ismein galti ki koi gunjaish nahin honi chahie Hamen mistakes ko avoid karna chahie aur ismein hard work Karte Rahana chahie ISI Tarah Ham ismein Kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
                  asslam o alikam dear hume pta ha k ye business hamre liye eik best onlines business ha is mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha forex mn kam krne k liye hume menat ki sab se zada zahrorat hoti ha is mn hume knowledge k k work krna hota ha kameyabi hamesha hume is business mn menat se hi milti ha acha kam krein regular is business ko time dein gein tu hume kameyabi milen ge
                  Walekum assalam dear member aapane bilkul sahi Kaha Rahe Agar Ham Forex Mein kam Karke Ek acchi income Hasil karna chahte hain to iske liye Hamen bahut Samay Dhari ke sath kam karna padega Kyon Ke Forex ke upar Sare member score equal opportunities Hoti Hai Har member daily basis per 50 post karta hai aur Har member co-equal platform Diya jata hai ab Kuchh member Jyada Achcha bonus Hasil karte hain uski man vajah Unki acchi quality working hai isliye Hamen Agar Achcha bonus Hasil karna hai to iske liye samajhdar e ISI Baat mein hai kya machine learning Karen aur hardworking Karen aur Forex ke related Useful information Hasil Karke Apne post aur thread ke andar lazmi share Karen Taki Hamen Achcha bonus mil sake.

                  Dear Kuchh member Forex ke upar sirf Apna target hi Bura karte hain aur acchi quality working Nahin Karte Jiski vajah se Unka bonus Achcha Nahin Aata samajhdar e yahi hai ki Ham acchi quality per Karen aur Forex ke related seniors ke post aur thread cold as we read Karen tarkus Mein maujud Na Lage ko acchi tarike se learn Karen aur practical work Mein Lekar Aaye aur jab Hamen Achcha experience Hasil Ho Jaega To Ham bhi Forex Pasina members ke Taur per Achcha bonus earn kar rahe Honge Jiski vajah se Ham Ek acchi trading Karke Achcha bonus earned kar sakte hain.

                  Forex per samajhdari yahi hai ki Ham form per post ke sath sath apni trading Ke Bhi achi practice Karen Taki Jab Hamare real account mein Achcha bonus a Jaaye To Ham use per Jab trading Karen To Hamen trading Ek Achcha experience Hasil ho chuka ho aur Market ke sath Ham intouch ho aur Market ki Tamam update se Ham aware ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha

                    Asslam alaikum dear member ap n sahi kaha hai forex oar hm ko samjhdari se kam krna prta hai ...hmy koi bhii kam krny ke liye us kam ke bary me pta hona zruri hota hai tab hi ja kar ham acha kam kar skty hen r us se faida utha skty hen ...hm jitna ziada acha kam kryn gy to hmy apny kam ke liye experience ho ga r hm ayinda is se bhii ziada acha kam kryn gy to sb ko samjhdari se kam krna chaiye ...samjhdari is kam me hona zruri hoti hai wo yh ke jb ap trading krty hen ti us ke liye ap ko signal ka pta hona chaiye agr ap bina kisi bhii signal ke ap trade krty hen to yh koi bhii samjhdari ka kam ni hota q ke is me ap ko loss ho skta hai r is se ap ka account bhii wash ho skta hai ...to hmy chaiye ke hm samjhdari se kam kryn r acha kam kryn ta ke is me hm profit hasil kr skyn trade se r wesy bhii hmy acha profit dia jye jb hm acha kamkrty hen to ...to forex me kam krny ke liye ap ko samjhdari dikhani prti hai tb hi ja ke ap is me kamyab hoty hen ..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza ; forex mn hume bohat hi samjdari se kam krna hota ha

                      Look to build a Forex trading strategy that is either:


                      Monitored once or twice a day. You could use a slightly longer-term approach that requires checking once or twice a day for new entries, or to adjust orders. Don’t forget that you can set and forget orders to open or close trades that will be triggered while you are away from the screen.
                      Traded in a specific time period. This could be for a set time you block off in the evenings. It is common for traders to watch the London or US open as market volatility provides opportunity during these times.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X