Trading ki hikmat e amli
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading ki hikmat e amli

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Caprice پيغام ديکھيے
    Trading main ek achi hikmat e amli buhat ziyada aham hoti hai, ye bilkul raod map ki tarha hoti hai. Ap jab ek achi hikmat e amli ke sath trading strat kare ge to full etemad ke sath trading karo ge qk jab ap ko phly hi clear hota hai ke konsi point pe kia step lena hai to galati karne ke chances buhat hi kam ho jata hai.

    Jab tak ap es mai proper planing kay sath trading nahi karain gay tu ap ko nahi pata chaly ga kay loss kis waja se ho raha hai or kaisy es ko theek kiya jaye. planing karain. pair jis mai trade karni hai us ko sahi learn karain phir apni trade main earning karny kay leye ap ko sahi se analysis karna b a jain gay or ap ko proper way se trade karnay ka tareeqa a jaye ga.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading ki hikmat e amli

      Technical analysis Forex trading main technical analysis ko smjhna boht zaruri hae technical analysis ko smjhe bagair trading Mai kood perna na akli ki alamat hae koe bhe business bgair sekhe lose main he jata hae chahe vo ap 0 investment sae he start Karen technical analysis ka Matlab hae market ko smjhna ka market kis tarf rukh kare gii or any wle dino Mai kon si crunncy up and down jyegi , technical analysis ki buniyad per he forex trading main ap ak successful trader bun sakte han kiu Kay es main buniyadi strategies ka bhe amal dakhal hae jis ko smjh ka hum apne orders put krte han technical analysis ak mukamal course hae traders YouTube pae bhe search ker ka yea pora course seekh skte han es Mai apko strategies ka bare main complete btya jyega or candal sticks k utar chrhao momentum ka bare main mukamal malumat technical analysis sekhne ka badolat he apko ayegi
       
      • #18 Collapse

        Re: Trading ki hikmat e amli

        Forex low investment strategyForex trading main apko boht akalmand ya prha likha hone ki zrurt nahe hae bus Chand buniyadi chezin seekh ker ap ak kamyab trader bun skte han yahn bat hogi Kam investment sae apne trading account ko grow kese Kia jye misal k tor per ap apna ak side account bna Len real us Mai ap 5 dollars ki investment kren or apni forex trading k bare ma soojh boojh rkhte hoe us pae kaam Karen ap apna lot size Kam sae Kam rakhen jub dkhen market strong trend pae move ker rahi hae yea sub sa acha moqa hae low investment walon k laye apna ak target set kren phele ap low investment pae pora mahina 60 cents ka target rakhen ap na itne cents pore ker k apna order close ker Dena ha or roz order bhe nhe Dena tub Dena ha jub market strong trend pae ho es traha ap apna low investment wala account 3 months Mae 1lac dollars tak grow ker skte han
           
        • #19 Collapse

          Re: Trading ki hikmat e amli

          Forex trading or emotions Hum bat Karen gay kis trah apk emotions apki trading per asar andaz hote han sub sae phele jo cheez ap na chorni hae vo ha lalach ap na apne target ki buniyad per apni trades set krni hae usk bad apko prwah nahe honi chaye market kis traf ja rahi hae kisi bhe business main kamyabi ka lye patient or emotions control sub sae pheli or buniydi cheez ha forex trading pae Kam krne ka Matlab hae apne patient or emotions pae Kam kerna control kerna 98% tuk apko forex main kamyabi apne emotions ko control main rkhte hoe he mile gi .
             
          • #20 Collapse

            Re: Trading ki hikmat e amli

            Forex low investment strategy
            Forex trading main apko boht akalmand ya prha likha hone ki zrurt nahe hae bus Chand buniyadi chezin seekh ker ap ak kamyab trader bun skte han yahn bat hogi Kam investment sae apne trading account ko grow kese Kia jye misal k tor per ap apna ak side account bna Len real us Mai ap 5 dollars ki investment kren or apni forex trading k bare ma soojh boojh rkhte hoe us pae kaam Karen ap apna lot size Kam sae Kam rakhen jub dkhen market strong trend pae move ker rahi hae yea sub sa acha moqa hae low investment walon k laye apna ak target set kren phele ap low investment pae pora mahina 60 cents ka target rakhen ap na itne cents pore ker k apna order close ker Dena ha or roz order bhe nhe Dena tub Dena ha jub market strong trend pae ho es traha ap apna low investment wala account 3 months Mae 1lac dollars tak grow ker skte han
             
            • #21 Collapse

              Re: Trading ki hikmat e amli

              اصل پيغام ارسال کردہ از: M naveed
              Kal market opn ho gi ham ko chy k ham trading ki hekmat e amli ko an sy bnain taky Kal ko hamara koi bhi noqsan na ho or ham achy treqy sy is main Kam krain to ye amary bhtr ho ga

              Trading main hikmat amli se murad yeh hai kay ap kay pas proper plan ho us kay sath ap apni trading mai acha work karain. apni learning pay focus karian phir us ki practice karain apny weak points ko door karain or woh trade na karain jis mai ap ko doubt ho or sath main ap apni strategy ko sath sath maintain karty rahain esi mai ap ki kamyabi hai.
                 
              • #22 Collapse

                Re: Trading ki hikmat e amli

                han ge bilkul esa hi hai ke trading main agar profit hai tu es main lose bhe hai or es business main most important rule ap ke experience ka hai or ap logo ke knowledge ka hai agar ap ke pas best experience hai tu ap kamyab hain baqi lose or profit tu part hain trading ke us ke bad hame market ke movement ko chaek krna chye trading main kabi bhe juldi nh krni chye agar market ke movement fast hai tu trading se avoid krna chye nh tu lose ho sakta hai or hame equity ke hisab se trading continue krni chye or kam lot size use krni chye
                • #23 Collapse

                  Re: Trading ki hikmat e amli

                  ek Mandal amli bahut jaruri hai jab bhi aapko kam karen to pahle pahle banai FIR use ek madam aap apna plan banaen aur FIR Uske mutabik Apne Karen aur FIR Apne apna Kam Kamal Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading ki hikmat e amli

                    Trading mai jab tak ap planing nahi karain gy tu ap ko nahi pata hoga kay next kiya karna hai ap ko. ap ki planing mai woh sub cheezain shamil hoti hai jo ap ki start trading se close trading tak hoti hai esleye koshish karian jab be trade karain apni planing mai analysis, money management etc sub ko manage kar kay rahkain .
                       
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading ki hikmat e amli

                      Ham jitni market mein laat lagate Hain to hamen yah sochana chahie ki Ham market ko analyser sabse pahle karte rahen aur bad mein market mein Hi kamaat amli ke sath kam karte rahenge to hamare liye yah kam achcha ho sake ka aur ismein hamare liye aasan kam bhi us waqt Ho jata hai jab tak hamari soch acchi Ho jaati hai aur hamesha mein Koi nuksan nahin ho sakta aur jo log nuksan hote hain to unki apni galti ho sakti hai lekin hamen agar achcha kam karna hai to Ham apne aap ko prasann samajh Kar kam karenge aur ISI mein Hi hamara fayda ho sakta hai aur agar Ham jyada hi na kam hote Hain to hamara nuksan hoga aur hamesha mein kamyab nahin Ho payenge Jo log bhi kamyab hote hain to vah share per apne karm ki vajah ki sabhi kamyab Ho jaate Hain aur hamari bhi ja soch honi chahie ki hamare jo bhi kam hota hai to hamen utna jyada Hi Kam acche se mil sakta hai aur ham na Kam nahin ho sakte aur jo log na kam ho sakte hain to unki apni galti hai lekin hamen apni galti ko dekhte rahana chahie aur ismein hamara bhi achcha kam ho sakta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading ki hikmat e amli

                        Forex trading main job of different important targets ki achievement karne ke liye important analysis kar rahe hote hain to Forex trading main aapko bahut careful hokar Forex trading ki complete ekmat amli karni hogi kyunki agar aap Forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to aap to Forex trading se related important planning aur different strategies ko istemal karna hota hai Forex trading mein agar aap apni market mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko ismein Forex trading se related complete analysis karna honge.
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading ki hikmat e amli

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Pakpips پيغام ديکھيے
                          App kisi bhae indicator pay kaam ker laen us pay apni strategy bnaen our pher ap us pay kaam demo pay karean jab app demo main perfect ho jaen to pher he real pay live trading ker k axhe hikmaty amli say better earning ho sagti hai
                          bhai jab ap trading karty hain tu ap ko cheye kay planing karian. planing mai ap ko pata ho kab analysis karny hain. kis pair pay analysis karny hain or kaisy analysis karny hain yeh sub ap ko pata ho or ap ko cheye kay jab ap trade ko open ya close karian apny analysis kay through karian otherwise ap ko acha result nahi mily ga orap sahi se trade ko manage nahi kar sakain gy. koshish karain jab ap trade karain pehlay us mai analysis karain or phir us ko demo pay check karian phir live account mai use karian.
                             
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading ki hikmat e amli

                            G Han dear tread kerne sy phaly treading K related planning zurari Kerne chahie or planning k sath hi tread karne chahie or apni planning Ki starting technically analysis sy kerni chahie q k technical ki base per achi tread ho sakte hy or ham jatni hikmat amali sy kaam lan gy hamere liye utna hi fadia mand hy
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading ki hikmat e amli

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mikivairus پيغام ديکھيے
                              G Han dear tread kerne sy phaly treading K related planning zurari Kerne chahie or planning k sath hi tread karne chahie or apni planning Ki starting technically analysis sy kerni chahie q k technical ki base per achi tread ho sakte hy or ham jatni hikmat amali sy kaam lan gy hamere liye utna hi fadia mand hy
                              jab ap apni trading ko plan karain tu ik proper plan teyar ais kar lain kay ap ko bar bar chaqnge na karana paray. es se ap ko asani yeh hoti hai kay phir ap ko bar bar modification nahi karna parti hai or ap sahi se apney plan mai adjust ho jaty hain or sahi se trade kar sakty hian. esleye koshish karian kay jab ap trade karain tu ap apny plan ko teyar karain or usi pay amal karian or jab zarori lagy us mai modification kar liya karian.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading ki hikmat e amli

                                Trading ki hikamt e amli new ya old trader jo be ho aisi ho kay ap apni trades ko sahi sy maintain karna seekh jain. jab tak ap apni trading ko sahi sy maintain nahi kar sakain gy tu ap ko issues ayain gy. ap ko cheye kay trading ki strategy ap es tarha banain kay ap apny sub weak points ko aik jaga add karian. us pay work karain or apni trading ko sahi sy manage karny kay leye stop loss, take profit or analysis ko karna yakini bana lain es sy ap apni trade mai acha earn kar sakain gy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X