Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..
    Assalamu alaikum dear members apko agr trading krni hai to kbhi bhi esi trade na open kren jis me apko koi bhi risk ya khatra feel ho rha ho q ke esi trade sy apko bht nuksan ho skta hai jitna ho sky trading sy phly achi tarah practice kren len or is ke bare me zaida sy zaida knowledge or experiance hasil kren ta ke us ke bad hi apko trading me faida bhi ho sky jitni mehnat or acha kam kren gye utna hi apko acha profit hasil ho ga trading me is liye kamiyabi hasil krni hai to acha kam kren or trading skills ko sekhny ki koshish kren tbhi acha profit gain kr skty hain...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

    Salam dear members ❤️ ji aapane a bahut achcha topic hamar discuss Kiya hai hi jaise kya aapko pata hai ke hamen hamesha soch samajh ke hi trade open karni chahiye Bina soche samjhe kabhi bhi trade open na Karen agar aap chahte Hain ki aapki trade aapko profit dekar jaaye to uske liye aapko chahie ki planning karke uske bad yah ko trade ka sochana chahie pahle aapko chahie ki market ki condition understand karle ke vah kis condition mein aur aap Jo trade open karne ja Rahe Hain vah aapko profit dekhi ke nahin.

    Uske bad aisi kya aapko pata hai k har trade mere risk to jarur hota hai ISI tarah aapko chahie 1 hamesha risk free trade open Karen agar aap chahte Hain ki aap ismein kamyabi hasil Karen aur aapko profit dekhe jaaye to uske liye aapko chahie ki kabhi bhi risk wali train ko open na Karen isase kafi jyada khatra ho sakta hai open karne se pahle aapko chahie ki acchi tarah iski practis karle jab tak aapko iske bare mein kuchh acchi information hasil nahin tab tak aap ko kabhi bhi tredo per nahin karni chahie acid trade kabhi bhi open na Karen jismein isko aur isase aapka kam varsh bhi ho sakta hai kafi jyada khatra ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

      Ji han dost Hamesha Mein Hamesha Ham karna hota hai agar Ham ismein tension se kam Karenge To Hamen success Nahin Milegi hamesha mere kam Karte Rahana Hota Hai ismein Hamen Sahi tarike se kam karna hota hai ismein Hamen Dar ke Kam Nahin Karna hota hai agar Ham Dar ke kam Karenge To Hamen is business Mein nuksan Hoga aur ham Hamen aap bhi nahin ho sakte is business Mein Aam apni life set kar sakte hain Agar Ham Sahi real tarike se ismein kam Karen yah Hamare liye sabse best online business hai jo Hamen ghar baith ke itni acchi earning deta hai hai ki Ham job ko bhi Bhul Jaate Hain yah job se bhi achcha business hai agar Ham is business ko Apna lifetime Businessman Jana Chahte Hain To vah bhi Ham banaa sakte hain ismein Koi issue Nahin
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

        Assalamu Alaikum Indian members of both your knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai members aapane bilkul sahi kaha hai kya Mein free trading Karni chahie Hamen kabhi bhi trading Meri Nahin Lena chahie Kyunki Jab Ham risky trading Karte Hain To usne Hamen se flossy face karna padta hai jisse Ham Se Apna account bhi wash kar Baithe Hain isliye Hamen chahie ke ham forex market trading Karen..

        Dear jab Ham to is Samay trading Karenge aur strong analysis from singles ko follow Karenge tabhi Ham ismein Kamyab Hoke Ek acchi trader Ban Payenge to iske liye Hamen main bahut jyada mehnat Karni chahie tabhi ham profitable trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

          Forex ki market mein work karty huey aap ko chahye ky kuch important rules ky mutabiq kam Karen aur kabhi bhi zeada risky trading ki traf nah jaen aap jitna zeada profits ka target aony mind mein set kar len utna hi aap lot sizes bari rkh kar greater targets ko achieve karny ki koshish karty hain aur is trha aap ka agar loss hojata hai to bht bara loss hota hai. Greater profits ki jgah aapko agar loss hojaye to aapky losses bhi bary hoty hain aur aap un losses ko kabhi compensate nahin kar skty. Islye zeada risk nahin lena chahye.

          Trading mein aapko weekly aur monthly ky targets ki percentage small rkhni chahye aur small profits ky sath chalna chahye. Small profits ki value ko smjh kar trade krni chahye. Is trha yeh small profits bhut efficient growth mein kam aaty hain aur aapky accounts ko big accounts mein tabdeel kar dety hain. Small profits ky sath sath risk bhi kam hota hai aur is trha agar aoka loss hojaye to woh proportion mein bhut small hota hai Jisko recover krna bhut hi asan hota hai. Is trha asani se recover kar ky aap dobara profits ki trf ja skty hai.

          Risk free trading ky bhut benefits hoty hain aur apko risk kam se kam rkhny ky liye money management ky mutabiq trading krni chahye. Money management ky rules ky mutabiq trades lagany se aapky accounts pr automatically risk bhi lesser hojata hai aur apki trades risk free hojati hain.
          • #6 Collapse

            Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

            hm ko hamesha risk free kam krna chaeay ta k safe ho k kam krain aur apni investment bacha k kam kriann
            • #7 Collapse

              Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

              Assalamualaikum India member of Technology kiya hai aur ek informative topics Lag Ja Hai free trading Karni chahie karte hain Ho Jata Hai Jiski vajah se..
              Dear members Hamen Hamesha Soch samajhkar trading Karni chahie tabhi Ham usmein Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit after kar sakte hain Ab Main Khud Se analysis karne Ja first rank ko follow karna chahie otherwise open Nahin Karni chahie Kyon Ke Jab Ham aise hi trade open kar denge Hamen usmein loss ho sakta hai...
              • #8 Collapse

                Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

                Assalamu Alaikum dear member aapane bahut Achcha topic discuss Kiya Hai Hamare saath friends Ham Jab Bhi e trading Karte Hain To trading se pahle Hamen main market ko acche se analyses Jarur karna chahie Hamen market ke bare mein main information Jarur leni chahie cage or trade Ham open kar rahe hain usmein Hamen Kitna profit hai hai Hamen trade open karne se pahle Uske bare mein information Jarur Hasil Karni chahie Taake Hamen koi bhi problem Na.

                Trade open karne se pahle Uske bare mein proper planning Karni chahie aur yah dekhna chahie ki is trade Mein Hamen Koi risk To Nahin Lena Padta yah Hamen main yah trade lene ke bad Koi nuksan To Nahin hoga Hamen trading Mein risk free trading Karni chahie Ham Yahan per Usi time best perform kar sakte hain Jab Ham trading ke bare mein acchi Tarah knowledge Hasil karne ke bad aur planning karne ke bad trade open Karte Hain Is Se Hamare loss ke chances kam ho Jaate Hain thanks.
                • #9 Collapse

                  Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

                  Yes Dear Aap Nay Boat he perfect Topic per Baat ke Hai Humy Trading karty Waqt humy Chaye Kay Apny Capital Ko Secure Rakny kay Liy Koshash Kiya Karein or Jaha tak Ho Saky Risk Free trades Open karny ke Koshash kiya karein Jab Hum Aisy Karny Ke Koshash Karty hain toh Humy Apna Analysis be Waha Say Start karna Hota hai Jaha Per say Market Nay Trend ko Start karna Ho iss Liy aap ko Chaye Kay Waha Say Entry Lyny ke Koshash Chaye ku kay jab trend Start ho ga toh aap ko Long Time tak market Main Enter hony ka Moqa Milta hai.iss liy jab aap Market Main Risk Free Trades Open karty hain Toh aap ko market Main Boat Jaldi Risk Free trades mil jati hai..

                  Dear mate Jab be aap ko Lagy kay market Aap kay Favor main ja Rahe Ho toh aap ko Apni Positions Increase karna Chaye or High Profit Gain karny Per Focus Karna Chaye Jab Ap ke Market Main aap kay Favor Main Entries Hu ge Toh aap ko Acha profit Gain karny main Or Risk free trades main Herlp Mily ge Or Aap ka Profit Increase ho ga iss Liy hamesha Risk Ko kam Say kam or Risk ko Khtm karny ke Koshash kar kay apni Trades Ko Profit Able Bnaya Ja Sakta hai..
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #10 Collapse

                    Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum dear members apko agr trading krni hai to kbhi bhi esi trade na open kren jis me apko koi bhi risk ya khatra feel ho rha ho q ke esi trade sy apko bht nuksan ho skta hai jitna ho sky trading sy phly achi tarah practice kren len or is ke bare me zaida sy zaida knowledge or experiance hasil kren ta ke us ke bad hi apko trading me faida bhi ho sky jitni mehnat or acha kam kren gye utna hi apko acha profit hasil ho ga trading me is liye kamiyabi hasil krni hai to acha kam kren or trading skills ko sekhny ki koshish kren tbhi acha profit gain kr skty hain...
                    Walekum assalam yes Diya Apne Sahi Kaha Hai Jab Bhi Ham trading karen to risk management course then Mein rakhte Hue trading Karen agar aap trading karte waqt Forex ke rules and regulations ko follow Karenge to aap isliye main easily Achcha profit Hasil kar sakte hain aur ek Achcha trader Ban sakte hain isiliye koshish Karenge Jab Bhi aap trading karen to pahle Apne experience or knowledge ko increase Karen aur trading ke bare mein acchi practice current time account ko Jyada Se Jyada use Karen aur jab aapke pass trading ke bare mein Achcha Na Le Jaaye to market ko analyses Karke aur money management or risk management ko Janme vyakti Hui Ek kam Karen aap acchi trading Sikh sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

                      Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan Forex ki market Mein work karte hue aapko chahie kya aap Kuchh important rules ke mutabik kam Karen aur Kabhi Bhi Jyada risk trading ki taraf se nahin Jaega aur aap Jitna Jyada profit ka target Aane mind Mein set kar lenge utna hi upload price Badi Kakkar greater targets ko achieve karne ki koshish karte hain aur ISI Tarah aapko Agar loss ho jata hai to bahut bada loss hota hai aur greater profit ki jagah aapko Agar loss Ho Jaaye to Aap Ke Logon Sabhi Bade hote hain aur aap unlost ko kabhi bhi company set Nahin Karte aur isiliye 6 tarikh Nahin Lena chahie


                      Trading main aapko victory aur monthly target ko pair can take Sama rakhni chahie aur Sambhal profit ke sath Chalna chahie aur Sambhal profit ki value ko Samajh Kar trade karne chahie ISI Tarah yah Sambhal profit bahut hi ki Pratik growth Mein kam aata hai aur aapke account ki big account mein tabdeel kar deta hai use Mal perfect ke sath sath risk bhi kam Hota Hai Kisi Tarah Agar aapko loss Ho Jaaye to vah Pro Roshan mein bahut hi Saman hota hai Jiska aap recover karna bahut hi Aasan hota hai ISI Tarah Assamese recover Karke aap dwara profit ki taraf Ja sakte hain

                      Risk free trading ke bahut hi benefit hote hain aur aapko risk kam se kam rakhne ke liye money management ke mutabik trading Karni chahie money management ke Rul ke mutabik trade Lagane se aapke account per automatically risk bhi Jahar ho jata hai aur aapki trade bich free Ho Jaati Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

                        ​Assalamuassalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai hamen forex trading main bilkul risk free trading karni chahie agar Ham tradingassalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai hamen forex trading main bilkul risk free trading karni chahie agar Ham tradingdhoran koi bhi risk lenge to aapko bahut jyada nuksan ka samna karna pad sakta hai isliye aapko chahie ki kabhi bhi trading meindhoran koi bhi risk lenge to aapko bahut jyada nuksan ka samna karna pad sakta hai isliye aapko chahie ki kabhi bhi trading mein riskykam na Karen acche se kam Karen aur trading co sikhane aur samajhne ki koshish karen tabhi aap ismein kam jawab aur sakte hainkam na Karen acche se kam Karen aur trading co sikhane aur samajhne ki koshish karen tabhi aap ismein kam jawab aur sakte hainknowledge or experience ke bagair kabhi bhi reading na Karen kyunki isase aapko sirf loss hi ho sakta hai mehnat karenge to Kamknowledge or experience ke bagair kabhi bhi reading na Karen kyunki isase aapko sirf loss hi ho sakta hai mehnat karenge to Kam jawabkamyab honge iske alava aapko trading se pahle planning mast karne chahie uske bad hi trade lagaenge to profit bhi achcha khasakamyab honge iske alava aapko trading se pahle planning mast karne chahie uske bad hi trade lagaenge to profit bhi achcha khasa hoga isliye main Karen aur kamyabi hasil Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

                          Assalamu alaikum dear members apko agr trading krni hai to kbhi bhi esi trade na open kren jis me apko koi bhi risk ya khatra feel ho rha ho q ke esi trade sy apko bht nuksan ho skta hai jitna ho sky trading sy phly achi tarah practice kren len or is ke bare me zaida sy zaida knowledge or experiance hasil kren ta ke us ke bad hi apko trading me faida bhi ho sky jitni mehnat or acha kam kren gye utna hi apko acha profit hasil ho ga trading me is liye kamiyabi hasil krni hai to acha kam kren or trading skills ko sekhny ki koshish kren tbhi acha profit gain kr skty hain...
                          • #14 Collapse

                            Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

                            Assalamu Alaikum ummid hai ki aap khairiyat se Honge Ji ap me Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Jab Bhi Ham trading Karen to hamesha management ko Hamen follow karna chahie usko follow karke hi Ham loss ke chances ko kam Karke hamesha acha profit Hasil kar sakte hain ji han Hamen Hamesha risk free trade ko open karna chahie risk free trade ko open karne se hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha Kisi bhi trade ko open karne se pahle money management stop loss aur take profit ka use karke hi Kisi bhi trade ko open karna chahie is Se Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain tamam members ko chahie ke pahle demo account mein practice Karen Uske bad hi real account mein kisi bhi trade ko open Karen Is Tarah risk free trade ko open Kiya Ja sakta hai.or hum successfully ho sakty Hain.THANKS
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Humy hmesha Risk free trade lgani chahiye..

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
                              Assalamu alaikum dear members apko agr trading krni hai to kbhi bhi esi trade na open kren jis me apko koi bhi risk ya khatra feel ho rha ho q ke esi trade sy apko bht nuksan ho skta hai jitna ho sky trading sy phly achi tarah practice kren len or is ke bare me zaida sy zaida knowledge or experiance hasil kren ta ke us ke bad hi apko trading me faida bhi ho sky jitni mehnat or acha kam kren gye utna hi apko acha profit hasil ho ga trading me is liye kamiyabi hasil krni hai to acha kam kren or trading skills ko sekhny ki koshish kren tbhi acha profit gain kr skty hain...
                              Walekum assalam dear member aapane bahut Achcha Nali trading ki related Hamare Sath share Kiya Hai Main Bhi aapke sath iski related Apna Na Lage share karta hun dear Forex forum Kyon per Agar Ham Kisi bid rate per race Kannale To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte dear trading ke andar aapane lajmi risk Lena hi hota hai risk ke bagair kabhi bhi aap trading nahin kar sakte a lake in trading ke andar high-risk Lena bahut galat hai Hamen Kabhi Bhi Apne account Se Jyada risk Nahin Lena chahie aur Hamesha apni lalach ko Apne control Mein rakhte Hue Hamen trade Karni chahie Kyunki Jab Ham lalach Mein Aate Hain aur jyada hi risky trade open karte hain to market Thoda Sa Bhi Agar Hamare against move Karti Hai To Hamara account was ho jata hai isliye Hamen chahie ki Ham kabhi bhi lalach Ko Na Lekar Aaye Aur Hamesha risk management ko completely follow Karen aur Hamesha Har trade ke liye risk to reward ratio calculate Karen aur Hamesha small lot size ke andar hi trading Karen aur kabhi bhi risk Apne capital ke 2% Se Jyada Naha Le tab hi Hamen Kamyab trader ho sakte hain aur apni race ko ek calculated management ke mutabik follow karte hue Ek Kamyab trading Karke kachra profit Hasil kar sakte hain.

                              Dear Agar trading Mein risky baat ki Jaaye to risk bahut jaroori Hai Uske bare kabhi bhi trading complete Nahin ho sakti lekin online trading ke andar market bahut Teji ke sath move kar rahi Hoti Hai jismein Jyada trader market ko analyse Nahin Karte aur vah ISI Tarah apni trade open kar dete hain aur Market Jab unke against move Karti Hai To vah Pareshan Ho Jaate hain lekin Agar Yahi pareshani apni trade open karne se pahle market ko acche tarike se analyse Karte aur uski news Ho Gaya Rakhi related apni information ko complete Karte aur FIR apni trade opencart to Inshallah unko lajmi profit hi hota hai isliye ctrader ko chahie Kyon market ko acchi tarike se analysed Karen aur FIR Uske upahar trade ke upar Apne resco manage Karen aur Kabhi Bhi Apne Kisi trade per Bhi Apne race court Apne capital ke 2% Se Jyada Na Le tab hi Y Kamyab Ban sakta hai aur tab hi vah Apne risk management ko karte hue Ek Kamyab profit Hasil kar sakta hai dear trading ke andar risk management bahut important factor hota hai agar Ham risky Sahi Management kar lete hain aur apne risk to reward ratio ko calculate karte hain aur apni Har trade ke sath stop-loss ka istemal karte hain aur kabhi bhi Big Lot size ke andar trading Nahin Karte to Hamari trading Kamyab hoti hai aur isko Ham risk free trade bhi Kaise sakte hain Kyunki yah Kaisa SK Jisko Sani se recover Kiya Ja sakta hai aur jismein profit hone ke chance hi jyada han.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X