kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3151 Collapse

    Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

    As-salamu alaykum doston yah Forex trading wali Kaun bahut hi acchi Aur Duniya Ki Sabse alag business hai Kyunki Hamare bahut se main bahut hi bhai hai behtarin Duniya ka sabse best vehicle Hamare bahut bahut bahut hi pareshani muratiya Forex trading account
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3152 Collapse

      Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

      Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko chaya ka ham mahnat ka sath kam krta han tu ham ko bahut fiada hota hai kiun ka forex main jo bnda bhe mahnti hai wo kabhe bhe forex ko chorna ka nea sochta hai us lya ham ko chaya ka mhnat ka sath kam kfan kabhe ap forex ko nea choro ga
      • #3153 Collapse

        Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

        jee ni main apni life my kabhi forex ni chore skta yeh akh acha business hain or my ny apni life aie ise business sy bnyi hain main akh normal insan tha forex sy phly is sy meri life change ho gayi thory sy aie time my .forex sy my ny din raat mehnet ker ky akh acha profit bnya or apni life assan ke.yeh buht aie acha or profitable business hain mery liyh .
        • #3154 Collapse

          Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

          forex k zariye hum apni life ko set kar sakte hein forex k zariye hum apnbi life ko bohat zayda acha kar sakte hein forex k bohat zayda faiudy hein forex nay logo ki life ko bohat zayda eassy ban diya hein is liya main kabhi be forex ko chorna k nhi sochga sakta hon
           
          • #3155 Collapse

            Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

            nhi keyu k forex ik aisa profiteable bussines hein jisko chor kar humen sirf los he hoga to humen chahye hein hum kabhi ghalti sy aisa nhji socha
             
            • #3156 Collapse

              Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

              Ni socha qk forex ik asa business hi is m apko kahi Jane ki zurort ni hoti na hi apko yah kam 24ghnte krna hota h ap is business m kam waqt m bhi achi earning kr skte hn yah best h is m apka faida hi hota h
              • #3157 Collapse

                Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                Jo forex ko ik martaba join kar chukey hain wo is ko chorney ka khabe bhe irada nhi karain gey q k is say hamain profit bhe acha mil raha ha or yh ham kisi bhe wakt kar saktey hain is main bhe hamarey laiy bohat asani ha or is say hamarey experience or knowledge main bohat izafa howa ha
                • #3158 Collapse

                  Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                  G nhi aisa to kabhi b nhi socha. Forex main aa kr mujhe kabhi koi shikayat ka mouqa nhi mila. Main forex se satisfy isliye main hamesha forex main kam karna pasand karungi
                  • #3159 Collapse

                    Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                    Bhai me ne to forex trading ke business ko kabi bhi chorny ka nhi socha balky me chata hon meri es se achi earning ho to me esy full time business ke tor pe chalaaon meri kafi wishes hain jo me pora karna chata hon agar muje forex trading se acha profit mily ga to me apni wo sari wishes pori kar sakon ga.
                    • #3160 Collapse

                      Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                      Nahin main kabhi bhi Sadak se business Koi fayda Nahin Karunga is business se jitne Hamen relaxation jitni opportunities provided Kiye Hain Main To isase Aage tak le kar Jaunga Taki main Iske andar acchi kamyabi ko cancel kar Sakun aur apni life ko successful Banane Ke Kabil ho aapko bhi chahie is business ko kabhi bhi ignore na Karen is business Mein maximum working karne ki koshish karen
                      • #3161 Collapse

                        Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                        Ge dear app nai acha swal kiya ha agar hum is ko sanjeedgi sa or achay sa is main nai karain gay to hum is main hum profit kam sakty hain agar hum is main achay sa kam nai karian gay to hum is main kabi be chornay ka nai sochain gay agar hum is main acha kamkarty hain or mahant karty hain to pher hamain is main kbi nai sochain gay kay forex ko chorain
                        • #3162 Collapse

                          Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                          Nahi nahi, Hum Forex business ko chorn nahi sakty. Ap es business mai success hasil kr sakty ho. Ap es bjusiness ki learning aur experience hasil kr key ap forex business mai success full trader ban sakty ho. Ap market mai regular earning hasil kr sakty ho. Ap ney es mai struggle krna hai aur ap ko profit ho gy.
                          • #3163 Collapse

                            Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                            These massive cycle crossovers inform us that settings are much less vital at important turning factors that our talent in filtering noise degrees and reacting to new cycles. From a logistical standpoint, this regularly capacity closing out vogue following positions and executing fading techniques that purchase pullbacks or promote rallies
                            • #3164 Collapse

                              Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                              bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Forex ko chhodane Ka aap Soch bhi Nahin sakte Jo log ismein ek dafa a jaate Hain vah jaldi jaldi isko Nahin chhod sakte beshak unko last bhi ho jata hai vah fir bhi isko karte hain yah vahi log chhod jaate Hain jinke pass Dil Nahin hota vah chahte Hain ki ham aur nuksan nahin bardasht kar sakte aur vah log is ko chhodkar chale jaate Hain is main sirf vahi log Nahin chhod Kar jaate Hain jinko samajh a jaati hai ki is market mein humne kaise kam karna hai agar unko Kam Karne Ka tarika a jata hai vah kabhi bhi forest ko chhodane Ka Nahin Soch sakte ab ham khud hi Hain hamen bhi bahut labh hote hain lekin humne yah Kabhi Nahin socha ke ham Forex ko chhod denge forest ko chhodana Nahin chahie balki aapko dekhna chahie ki aap galti ki jagah karte hain Apne Galti ko bilkul clear Karen Punjab aap hi Galti we clear ho jayegi aap jise ka Galti karte hain aap vahan per theek ho jaenge to aapko Forex bahut acchi lagna shuru hai aap yah Kabhi Soch bhi Nahin sakte km per chhod do
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3165 Collapse

                                Re: kia ap na forex ko chorna ka kabhe socha ha ?

                                W.Salam nahi Bhai asa khbi socha nhi Baki loss k bd Dil karna hy k bnd kardu phr ak do din be phrbon kr deta hu

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X