Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..
    Assalamu alaikum dear member agar aap ko Forex trading mein acchi earning karni hai to uske liye aapko mehnat karni chahie aur Main se badhkar Ham kabhi bhi kam jab Bihar se nahin kar sakte isliye jitna ho sake usko time de iske bare mein acchi information aap achcha karenge to aap kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

    Forex mein hum acha kama saktay hein agar lena hogi jaisa ke ino decorate kar lena hogaauris journey mein people ko yah maloom ho jaega kiBID priceline kya hoti haihigh priced members line in step with uski not unusualplace movement ko showcase kar rahi hoti haiauragar members ko pearski movement ke bare mein acche se maloomkarnahoga to chart ko acchi tarah Se exlava ek aur line bhi hoti hai jisko ham forexki zuban may also moreover ASK fee linekrhty Hain in lines ke bare meinmembers ko bahut acchi tarah Se maloom hy ko bahut acchi tarahhasil kar lete hain to people koshopping for and display ho rahi hoti hai aur yahdonon charge mukhtalifhotihain ek charge ko as ok aur dusri charge ko bhi IDai ki yah marketplace kilo charge ko logforex ko display kar rahi hoti haiaur marketplace ki motion ke mutabik khamoshforex Patel lagate Hain Jo loghoti hai ko dekh kar Ham alternate ko open karte hain hamenchahie ki Ham is naked mein bahut acche se narajkarne aur examine karneke awfulhello hamenis nake jaruri hai ki sabsepahle Ham marketplace ke naked mein bahut jyadarevel in hasil karne aur revel in and tabhi a jaan karsakte hain jab Hamconstantly onradhika hardwme denge is tarah se hamen bahut jyadarevel in hasil Ho jata hai kisibhi kam ko karne mein hamen revelin hasilkarna bahut jyada jaruri ho jata hai Hamnior member ko comply with Karen aur unki united statesa. guiddhar hamenkuchh chijPasand a jaati Hai to ham kshma se marte Hain to hamen vah charge jyada batatahargedukandar kam batata hai yah Jo dukandar ne charge kam aur jyada bataiyemislinham pahli bar Lene jaate Hain to hamen hajar batata hai aur ham jab dusriBaarvote dene jaate Haige purchaser hajar batata hai toismein 2 hundred in step with kar Jo margin hotahai useham separate kahate Hain purchaser jab united statesa. mangta hai to ss charge 1200 hoti hai toUskedarmiyaan Jo provided hotahai vah 2 hundred rupayka hai purchaser 1200ki hajar packmang raha hai aur purchaser baras haihamy is ko saar kam karna chahey agar hum ismai lalchi ban karkam kary gy to hamy loss ho jayt ga us mai marketplace ka yai koi qasur nahehota lossky zemadar hum kud he rky is fundamental alternate laganechahey
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

      Dear friend Forex trading Mein Hamen acchi learning Karke kam karna hota hai jitni acchi Ham is business Mein mehnat Karenge utani Hi aasani Se Kamyab ho sakte hain yah business Hamare liye sabse Achcha business hai ismein regular kam Karenge To Hamen sakta hai milegi Agar Ham ismein tension mein ok kam Karenge To Hamen nuksan Ho Gaya isliye sabse important hai ki Yahan Aise Mein minut Karen regular expressions ko time de demo account mein Hamla Nahin Karen demo Kaun is bare mein sabse acchi learning deta hai isliye Ham sabse Achcha 9 Le sakte hain sabse important hai ki Ham is my rule ko follow karke kam Karen Agar Ham extra kam Karenge To Hamen is Mein nuksan hoga relax mind se trading acchi hoti hai agar Ham jaldbazi karte hain ek dam Jyada profit Asal karne ke bare mein sochte hain to use Chakkar Mein Hamen Jyada loss ho jata hai Hamesha mein sahi Var Karte Rahana chahie Sahi is business Ho time Dena chahie Ham Kamyab ho sakte hain learning Ham apne friend se kar sakte hain apni senior member se kar sakte hain faag Forex phone mein Ham kam kar ke sabse acchi learning Aasan kar sakte hain
       
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

        dear friend Forex trading Mein Ham acchi learning kar sakte hain aur sath mein ham learning bhi kar sakte hain lekin Hamen pahle Thodi mehnat karni padati hai pura Business mein wahi Banega sabse Jyada Kamyab ho sakta hai jo ismein daily work Karta Hai regular business cotton Denge To Hamen is business Mein work karne mein aur success Lene Mein aasani Hogi yah Hamare Liye Sab time poton online business hai Hamen technical analysis aur fundamental Anil donon ko follow karke kam Karte Rahana chahie daily chart and vector analysis ko dekhna hota hai Sabse important yah baat hai ki Hamen ismein success bahut hi aasani se milati hai ismein Hamen free mein milati hai Hamen Kisi investment ki jarurat Nahin Hoti Hai isliye forest sabse best online business hai jo Hamen ghar mein Itni achi earning deta hai
         
        :1f60d: hard work :1f60d:
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

          Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare se bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai Hamen chahie Jyada Jyada time for 1 form ko deta bhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit Hasil kar Hamen chahie ki Jab Ham donon Kaun per Karenge tabhi aur kam ho Payenge
          ismein regular kam Karenge To Hamen sakta hai milegi Agar Ham ismein tension mein ok kam Karenge To Hamen nuksan Ho Gaya isliye sabse important hai ki Yahan Aise Mein minut Karen regular expressions ko time de demo account mein Hamla Nahin Karen demo Kaun is bare mein sabse acchi learning deta hai isliye Ham sabse Achcha 9 Le sakte hain sabse important hai ki Ham is my rule ko follow karke kam Karen Agar Ham extra kam Karenge To Hamen is Mein nuksan hoga relax mind se trading acchi hoti hai agar Ham jaldbazi karte hain ek dam Jyada profit Asal karne ke bare mein sochte hain to use Chakkar Mein Hamen Jyada loss ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

            Assalamu Alaikum remember Apne Hamare se bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss kiya hai dear Sab Jante hain kya match ke liye bahut jyada ki jarurat hoti hai aur forexform mein Casa business Jo Ham Ghar Baithe Kisi bhi time kam kar sakte hain To Hamen chahie Hamen is per bahut jyada kam Karen bahut minut Karen aur Jyada forexform ko time tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Jab Ham Dil lagakar Mere se kam Kahenge tabhi Achcha profit Jab Ham minut ke sath kam Karenge tabhi Ham acchi earning Hasil kar Payenge aur apni devriya ko pura kar Payenge
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

              ji han bhai aapane theek hai Forex trading mein ham sabse acchi aur Nahin kah sakte hain lekin pahle hamen thodi main se kam karna hota hai ismein ham jitna achcha bar Karen ki kitni samajhdar hi se Kam karenge itni jaldi kamyab ho sakte hain hamen time account mein varg karte rahana hota hai demo kaun ismein hamare liye teacher hota hai jo hamen sabse jyada deta hai abhi kamyab hone ke liye main To karna hi padati hai agar ham is business ko time nahin hai isliye ham learning karenge hawan karenge To yah bahut hi interesting business hai ismein hamen kam karke bahut hi sukun milta hai aur ham iske sath acchi asking bhi kar sakte hain dear koi bhi kam hai usmein kamyab hone ke liye hamen pahle thodi Meena to karna hi padati hai
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

                Salam dear members ji aapane bahut achcha topic hamara sahi discuss Kiya hai hai ki Ham forex mein kaise acchi earning hasil kar sakte hain to jaise kya aapko pata hai ki job members yahan per mehnat karte Hain vahi ismein acchi earning hasil kar sakte hain ISI tarah aap ko pata hai ki agar aap chahte Hain ki aap ismein acchi and hansi Karen to uske liye aapko mehnat karni padti hai jo log mehnat karte hain vah ismein kam job ho sakte hain ISI tarah aapko chahie ki minut Karen tab bhi aap ismein kam job bahut sakte hain.

                Jab Ham ismein mehnat nahin karenge to Ham is se kabhi bhi acche se nahin kar sakte ISI tarah agar aap chahte Hain ki aap ismein kam job ho acchi anek hasil karen to uske liye aapko pahle iske related jyada se jyada knowledge and experience gained karna hoga uske sath hamen quality aur informative work karna hoga tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie ke mehnat Karen tab bhi Ham ismein kamyab honge isliye aapko chahie ki mehnat Karen aur is se acchi earning hasil Karen jisse aapko bhi fayda ho jab Ham ismein nahin karenge to Ham ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte kyunki mehnat Karne wale hi life mein kamyab hote Hain har mod per.

                mehnat karte Rahe mehnat Karne wale kabhi Na Kam nahin hote ek na ek din aap jarur ismein kamyab honge isliye aapko chahie ki dilo jaan se Kam karte rahen tabhi aap ismein kam chabiyan se kar sakte hain kabhi bhi apne business ko lekar Na Ho ek na ek din office mein jarur kamyab honge.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

                  Dear member aapane bahut Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai Forex Ek Aisa business hai jismein Ham online job Karte Hain aur Ghar Baithe acchi earning Hasil Karte Hain Hamen Forex Mein acchi earning Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi main aapke sath sath Hamen learning per focus karna hoga Hamen Apne learning skills ko improve karna hoga Jab Hamare learning skills beta Hote Hain To Hamen bahut acchi earning Hasil hoti hai Hamen Jyada Se Jyada practice Hasil Karni chahie experience Hasil karna chahie Apne senior se guideline leni chahie ki Ham apni earning ko Forex Mein Kaise Baithe kar sakte hain.

                  Dear friends Forex main bahut se log kam kar rahe hain Jo mehnat Karke earning Hasil Karte Hain Hamen Main Apne time ko manage Karke Forex main participate karna hoga time management bahut jaroori Hai Hamen Apne kam per focus Karke aur Jyada Se Jyada knowledge Hasil kar ke yahan per kam karna hoga Jitna Jyada hamare pass Forex ke bare mein knowledge Hoga utna hi Ham Aage badhenge aur Hamen iska Achcha result milega isliye Hamen Apne kaam par focus Karke Bahana se kam karna hoga Taki Ham acchi earning Hasil kar sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum dear member agar aap ko Forex trading mein acchi earning karni hai to uske liye aapko mehnat karni chahie aur Main se badhkar Ham kabhi bhi kam jab Bihar se nahin kar sakte isliye jitna ho sake usko time de iske bare mein acchi information aap achcha karenge to aap kar sakte hain
                    Walekum assalam yes Diya aapane bahut acche topic paraview Diya Hai Forex trading Ek bahut Achcha business Hai Is per aap Ghar Baithe kam kar sakte hain ismein Main Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti Forex trading mein agar aap expert Banna chahte hain aur acchi earning Hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai kya aapke pass trading ke about Achcha Xperia so tabhi aap ismein sharing Hasil kar sakte hain Apne experience ko build up karne ke liye jaruri hai kya aap Jyada Se Jyada demo account for practice Karen demo account aapko Ek Achcha trader banaa sakta hai demo Kaun Hamen instaforex broker ki taraf se ek free facility Di Ja Rahi Hai Jis Par kaam karke a acche trader Ban sakte hain agar aap Chahte Hain ki aap ek acche trader Bane to iske liye jaruri hai kya aap Forex ke rules and regulations ko acche tarike se follow

                    Apne analysis ko strong nai Apne analysis ko strong banane ke liye aap different kism ke indicator scores Karen Aur Ye Silsile main aapko indicators ke bare mein Alankar Hona jaruri hai apne Stri theek ho strong Karen aur aur signal ki confirmation ke liye jaruri hai ki aap candlestick chart pattern Ko samjhaie Jab aap trading ke about Achcha experience Ho Na Lage Hasil kar lete hain tabhi aap real account mein kam Karen real account mein kam karne ke liye aapke pass experience Ka Hona jaruri hai kya kara bagair experience ke real account mein kam Karte Hain To aap ismein loss kar sakte hain Kyon Ke trader gaye kya Sa business hai jis mein aap to ka system Nahin chalta aur is main aapko bahut mehnat se kam karna padta hai from trader 30 ko apply karna padta hai tab ji aap ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

                      Assalamu Alaikum dear friend Forex mein hum acha kama saktay hein agar lena hogi jaisa ke ino decorate kar lena hogaauris journey mein people ko yah maloom ho jaega kiBID priceline kya hoti haihigh priced members line in step with uski not unusualplace movement ko showcase kar rahi hoti haiauragar members ko pearski movement ke bare mein acche se maloomkarnahoga to chart ko acchi tarah Se exlava ek aur line bhi hoti hai jisko ham forexki zuban may also moreover ASK fee linekrhty Hain in lines ke bare meinmembers ko bahut acchi tarah Se maloom hy ko bahut acchi tarahhasil kar lete hain to people koshopping for and display ho rahi hoti hai aur yahdonon charge mukhtalifhotihain ek charge ko as ok aur dusri charge ko bhi IDai ki yah marketplace kilo charge ko logforex ko display kar rahi hoti haiaur marketplace ki motion ke mutabik khamoshforex Patel lagate Hain Jo loghoti hai ko dekh kar Ham alternate ko open karte hain hamenchahie ki Ham is naked mein bahut acche se narajkarne aur examine karneke awfulhello hamenis nake jaruri hai ki sabsepahle Ham marketplace ke naked mein bahut jyadarevel in hasil karne aur revel in and tabhi a jaan karsakte hain jab Hamconstantly onradhika hardwme denge is tarah se hamen bahut jyadarevel in hasil Ho jata hai kisibhi kam ko karne mein hamen revelin hasilkarna bahut jyada jaruri ho jata hai Hamnior member ko comply with Karen aur unki united statesa. guiddhar hamenkuchh chijPasand a jaati Hai to ham kshma se marte Hain to hamen vah charge jyada batatahargedukandar kam batata hai yah Jo dukandar ne charge kam aur jyada bataiyemislinham pahli bar Lene jaate Hain to hamen hajar batata hai aur ham jab dusriBaarvote dene jaate Haige purchaser hajar batata hai toismein 2 hundred in step with kar Jo margin hotahai useham separate kahate Hain purchaser jab united statesa. mangta hai to ss charge 1200 hoti hai toUskedarmiyaan Jo provided hotahai vah 2 hundred rupayka hai purchaser 1200ki hajar packmang raha hai aur purchaser baras haihamy is ko saar kam karna chahey agar hum ismai lalchi ban karkam kary gy to hamy loss ho jayt ga us mai marketplace ka yai koi qasur nahehota lossky zemadar hum kud he rky is fundamental alternate laganechahey
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

                        Assalamu alaikum dear member apny bilkul sahi kaha ha ke hum forex trading me achii earning kesy kr skty hain to dear us kliye apko zaida mehnat ki zarut hai us k bad hi ap is me achii earning kr skty hain or jitna ho sky forex trading ke bare me sekhny ki loshish kren ta ke apko is me faida ho sky agr ap acha kam krty hain to apko bht acha weekly bonus hasil ho skta hai or is k liye apko informative or learning hasil krni chahiye tb hi ap kamiyab ho skty hain apko mehnat sy acha kam krna chahiye ta ke koi bhi loss ka samna na ho sky
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

                          hum is mai ache earning is wakth he hasil kar sakty hai jab hum is mai meyare or information wala kam kar sakty hai hum is mai aik din mai aik limit ky mutabik he kam kar sakty hai agar hum is mai limit ko pora nahe kary gy to hamy is ka acha result nahe haisl ho ga yai har tarha ky logo ko kam karny ka moka dyta hai is mai student be kam kar sakty hai or is mai hous wife or school teacher be part time kam kar ky ache earning hasil kar sakte hai or apne needs ko pora kar apne life ko bahtar bana sakte hai hamy is mai aik din main aik account main 24 ganty he kam karna allow hota hai market har friday ko close ho jate hai or yai monday ko open hote hai to is ke movement bohat fast hote hai hamy is ke movement ko dakth kar he kam karna ho ga agar hamy market ke movement ke samj na a rahe ho to hamy is main trade nahe lagane chahye hamy candle ko use kar ky trading karne chahey ta ky hum is main acha profit hasil kar saky yai aik world wide karobar hai hum is mai as a job be kam kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy aik time mai aik he pair mai aik he trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahye stop loss hamary account ko wash hony s bachta hai hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

                            Salam dear members g aghr ap chahte hain k ap fore trading main kamyab hon or is k zariye achii earning karen to is k liye apko peroper planning krni hoti hai jab tk hum is main expert nahi bn skhte hum is main kbhi bhi kamyab nahi ho skhte isliywe aghr ap chwshte hain k ap main kamyab hon or acvhiji earning karen tio is k liye apko merhnat krni ho gi tab hi ap is main kamyab ho0 skhte hain .

                            aghr ap chahte hain k ap is main kamyab hn to is k liye apko chaiye k mehnat karen tab hi ap is main kamyab ho skhte hain isliye apko chaiye mehnat karten zaida se zaida apna time invest karen tab hi ap is main kamyab ho skhte hain isliye apko chaiye k merhnat krnakbhi bhi na choren jab hum proper regul mehnat krte rhte hain tab hi hum is main kamyab ho skhte hain isliye apko chaiye k mehnat krte rahen inshAllah bhut jald kamab hongy .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Forex trading mein hun acchi earning kesy kren..

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
                              Assalamu alaikum dear member agar aap ko Forex trading mein acchi earning karni hai to uske liye aapko mehnat karni chahie aur Main se badhkar Ham kabhi bhi kam jab Bihar se nahin kar sakte isliye jitna ho sake usko time de iske bare mein acchi information aap achcha karenge to aap kar sakte hain
                              Walekum assalam dear Forex member aapane bahut Achcha knowledge Hamare Sath share Kiya Hai Main Bhi aapke is topic par Apna Na Lage share karta hun their Jab Ham Forex ke upar trading Karte Hain To Hamen learning ki jarurat hoti hai agar Ham trading collated Sar knowledge complete Karenge To Hamen Ek Achcha profit ho sakta hai isliye Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada Forex ke upar learning Karen aur trading related Jitna Bhi knowledge hota hai jismein candlestick pattern indicators ke bare mein Na Lage Aur metatrader 4 ke helping tools ke bare mein knowledge Hona bahut jaruri hai Jitna Hamen per Sada kam Karenge itna hi Hamari quality working behtarin hoti Jayegi aur Hamen Hamesha Achcha profit hoga isiliye Hamen chahie ke Ham apni trading ke dauran risk management apni management ko bhi follow Karen Taki Ham Jyada opportunity Hasil kar sake jisse Hamen profit Hasil Ho.


                              Dear Ek Kamyab trader wahi hota hai jo money management risk management ko follow karta hai aur Hamesha lalach ko a white karta hai aur emotional Vishay plane ke andar Rahte Hue trade karta hai aur kabhi bhi market ke andar aur confident Nahin Hota aur Hamesha market ke andar market ka student Bankar trading karta hai agar Ham Bhi Is Tarah trading Karenge To Ham Bhi Ek Achcha profit earned her sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X