Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) & iski working strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) & iski working strategy
    dear friends Forex me aik term VWAP use Hoti hy Jo aik powerful indiactor hy jis Kay actual meanings hen
    Volume
    Weighted
    Average
    Price

    ab baat ki jay is ki is ki real chart me effectiveness ya execution ki to is me ham koi bhi pair select krny Kay baat us Kay chart ko properly obersve krny Kay candles ki madad sy trend me in chaar chezo ko asani sy calculate krny Kay baat apni trade execute kr skty hen
    VWAP ki Working strategy
    iski working strategy bht zada simple hai aap chart Mein is ko asani se draw kar sakty hain agar aap is Mein dekhen ki aap aap vertically is mein price ko show Karen aur origin ya horizontally is ky volume ko show karen to ap Is ke average trend movement ko asani sy samjh skty hen Jo ap ko neechy picture me dikhaya gya hy jis sy ap 70% next movement ki prediction hasil kar skty hen Jo ap Kisi bhi candle Kay weighted hony ki average ko note Karen to next candle support ya ressiatnce ki help sy is me ap ki entry banti hy jis sy ap short term trading sy asani sy Kuch pips Hasil kr skty hen.
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

    Volume weighted average price ko samajhny ky liay hamain market ki movement ky chart ko technically analysis kerna hota hai ky agar market downtrend main movement ker rehi hai ya uptrend main movement ker rehi hai tou woh kisi specific average ki base per movement ker rehi hoti hai aesy kabhi nehi hota ky without any reference market kisi bhi direction main bahot bari movement ker jaey agar ham same market movement ki average ko find ker lety hain tou hamain phir trade open kerny main bahot asani hoti hai aur aksar trader market ki current situation ky mutabiq volume weighted average price ko find ker ky trade enter kerty hain tou bahot achi earning ker lety hain hamain bhi volume weighted average price ky concept ko samajhna chahiay ky agar ham forex market main successful trade kerna chahty hain tou hamain market main just normal running trend ko read kerty huey trade open nehi kerni chahiay balky vwap ko bhi mind main rakhna chahiay jis terha market main bahot sary indicators hai base per market ky trend ko indicate kerty hain tou hamain trade open kerny ky liay best indications milti hain jin ko follow kerty huey ham bahot achi earning ker lety hain isi terha hamain forex market main successful trade ky liay vwap ko zarur consider kerna chahiay ky jab market kisi bhi position main movement ker rehi hoti hai tou wahan per ham market ki movement ka volume average find ker lety hain tou hamain market ky current trend aur trend reversal per trade open kerny main bahot faida hasil hota hai jo traders ya indicators market ki movement ka pivot point find kerty hain woh bhi volume weighted average price ko find kerny ky bahd hi pivot point ko bhi find kerty hain ky market kisi bhi direction main directly big movement nehi kerti balky aik average price volume ki follow kerty huey apni movement continue kerti hai jis ko samajh ker agar ham trade enter kerty hain tou hamain same open trade main kamayabi hasil hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayn پيغام ديکھيے
      dear friends Forex me aik term VWAP use Hoti hy Jo aik powerful indiactor hy jis Kay actual meanings hen
      Volume
      Weighted
      Average
      Price

      ab baat ki jay is ki is ki real chart me effectiveness ya execution ki to is me ham koi bhi pair select krny Kay baat us Kay chart ko properly obersve krny Kay candles ki madad sy trend me in chaar chezo ko asani sy calculate krny Kay baat apni trade execute kr skty hen
      VWAP ki Working strategy
      iski working strategy bht zada simple hai aap chart Mein is ko asani se draw kar sakty hain agar aap is Mein dekhen ki aap aap vertically is mein price ko show Karen aur origin ya horizontally is ky volume ko show karen to ap Is ke average trend movement ko asani sy samjh skty hen Jo ap ko neechy picture me dikhaya gya hy jis sy ap 70% next movement ki prediction hasil kar skty hen Jo ap Kisi bhi candle Kay weighted hony ki average ko note Karen to next candle support ya ressiatnce ki help sy is me ap ki entry banti hy jis sy ap short term trading sy asani sy Kuch pips Hasil kr skty hen.
      G dear kam karnye kaliye zaroori hai kay es mai basic info ho ap kay pass kiyu kay ager ap es ssy hat kay kam kartye hain ap kay pass basic info nhi hai tu kam karna kafi mushkil ho jata hai. Dear acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai har aik cheez mai achi learning pay focus daye kay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai . Dear ap ka kam hai kay ap hamesha acha kam karna hai tu ap concept rakhain kay ap nay kam vwap pay ge karna hai ye he main point hain jin mai ap kafi acha kam kar saktyehain ap volum pay bhi acha kam kartye hain aur ap es mai volum daikh kay he kam kartye hain ap kisi bhi pair mai tab tak acha kam nhi kar saktye hai jub tak ap es mai es kay volum kah hisab say kam nhi kartye hai ta kay bad mai ap kay kam mai asani ho jati hai.

      Dear hamesha ap ka acha kam ap kay tools pay hota hai tu ap ko es mai har aik tool kay barye mai achi tarha pta chal jata hai tu ap ka kam kafi asan ho jata hai aur ap es mai mahnet kay sath kam kartye howye kamyabi pa laitye hain tu kam ager acha ki jaye mahnet aur lagan kay sath kiya jata hai tu ap kay kam mai kamyabi he kamyabi hai tu ap ka kam hai kay ap apnye kam mai mukhlis ho kay acha kam karain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ho jati hai aur ap hamesha acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu maqsad ye hai kay ap es mai acha kam karte hain tu ye ap kaliye asani laye kay ata hai. Dear ager ap es maj mahnet say hat kay kam karain gaye tu ap ka kam kabhi acha nhi ho paye ga aur na he ap es mai kamyab ho pain gaye tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath dil say acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ho jati hai aur ap es mai acha kam kartye howye kamyabi pa laitye hain.
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

        dear friend, volume weighted average price sa hm kisi pair ki aik din ma ki gae trade ki average price maloom kartay hain, ye volume aur price par mabni hota ha, ye is liay b important ha q k ye hmain trend aur pair ki value k baray ma btata ha, ye intraday charts ma aik single line ki surat ma appear hota ha jis tarah moving average dikhta ha, traders isko intraday trends k baray ma information hasil karnay k liay use kartay hain,

        iski calculation k liay hm kisi pair ki aik perticular time period ma price lain gay, jo us period ki high price. low price aur closing price ho gi, in sb ko add kar k 3 sa divide kar dain gay, jo result aye ga us ko volume sa multiply kartay hain aur is k baad puray din k majmooi volume sa divide kar dain gay jis sa hmaray pass VWAP ki value aa jay gi, traders isko kafi important tool samajhtay hain q k ye market k bearish aur bullish trends ko indicate karta ha jb price Volume Weighted Average Price sa low hogi to bearish aur jb price VWAP sa above hogi to bullish trend hoga aur isko technical anaylisis k liay use kar k buy aur sell ki trade k liay signal hasil kiay ja saktay hain, ye moving average sa b behtar results provide karta ha, hmain market ki current situation ko samajhnay k liay volume weighted average price k use ko seekhna chaiay is sa hm trading set karnay k liay utilize kar saktay hain jis sa profitable trade possible ho gi aur hmain acha output milay ga
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

          Currency strength meter key bahot se fawayed hoty hey, currency strength meter ko agar use kia jaye to traders ko quickly cross pairs key strength ka andaza kesi individual currency ki strength se be ho sakta hay, currency strength meter me esy calculation applies hoty hey jo key kesi be currency ki strength ko measures kar key us key strong ya weakness ko determine kar sakta hay, many traders strength meter se be market key bullish ya bearish hony ka andaza kesi 1 hi currency key strength se be laga sakty hey or market mai jo bhi currency stron ho ya weak ho aus k hisab se hum market mai trade lagaty hai agar ap ko ye pata chal raha ho k ais time kon si currency weak ho rahe hai to ap aus par asani se kaam kar sakty hai aor acha profit bana sakty hai, ais k liay diffrent sites bhi hai jo ap ko bata rahe hoti hai k market mai kon si currency ais time weak hai aor kon si strong hai magar aus mai ap ko bar bar site visit karni parti hai ais k aj kal indicator aye hoye hai jin par ap ko asani se chart k oper hi pata chal raha hota hai k kon si currency weak ho rahe hai aor ais time hum ko kis currency par trade karni chaye ta k hum ko aus par faida ho jaye, ais mai ye faida hai k ap ko time frame k hisab se batya ja raha hota hai apni skills ko develop karte rehna chahiye kya Jaise Jaise time batayega Hamare Yahan Nahin karne ke chances Yahan Par Roti Jyada increase Sochenge skills for strong balance Sona Tu hota hai mere paas kaam karne ke liye Jis Se Hum Kafi Jyada information generate kar sakte hain aur Hamesha nuksaan hone se ya Kafi Jyada se bhi kar sakti hai hamein chahiye kya apne account ko Aur Bhi Zyada save Rakhe kam karne ke liye yahan se
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

            volume weighted average price at bahut hi important tool hai jismein aap market Mein specific time period se related information Hasil Karke usko Ek different time period se compare kar sakte hain volume weighted average price yah price hoti hai jismein aap ek specific time period Mein calculation karte hain aur usmein aapko market ke volume se related information mil rahi hoti hai aur usmein aap ko ya information mil Jaati Hai Ki specific is time period Mein market Mein Kitni trading hui hai aur iska volume kya raha hai dear jab aap volume spread analysis karte hain to usmein bhi aapko Aisi related maximum information mil Jaati Hai.

            Volume weighted average price Hamesha aapke technical analysis ko perfect banane ke liye aapke liye bahut jyada help Hoti Hai volume weighted average price related Jab aap complete learning karte hain to ismein aapko bahut jyada information mil rahi hoti hain aur yah complete information aapke technical analysis ko perfect banati hai dear jab aap market ke different important factors ko carefully focus Karke apni trading Mein apply Karte Hain To ismein volume weighted average price Hai bhi bahut hi important Hoti Hai volume weighted average price Hamesha expert trader hi apni trading par istemal kar rahe Hote Hain.

            volume weighted average price Jab aap apni trading per sambhal kar rahe hote hain aur isko complete study Karke apni information technical analysis per reply kar rahe hote hain to usmein aapko bahut jyada advantages milane ke chance hote hain dear jab aap Forex trading Mein kam karte hain to ismein aapko trading se related jitne bhi important factors hote hain unko carefully apni trading per reply karna chahie otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

              yeh strategy bhe ache hae lakin yeh mostly used nhe hote hae yeh kabhe kabhe use ho jae to hae nhe to yeh koi khas nhe hae is main hamen apne account ke mutabiq he is main [rice set karne hote hae or hum is main kamyab ho jaya karte hain hum agar is main sahe tarah se kam karte hain to hum kuch na kuch to gain kar he jaya karte hain bas hamne bhe is main sahe tarah se kam kar lena cahiye take hum is main bahut kuch hasil kar saken hum is main jitna zayada ache tarah se kam karte he hain to hum is main successful ho jate hain bas hamen cahiye ke hum is main mehnat kara karen hum jitne zayada is main hum mehnat karte hain to hum is main kamyab ho jate hain bas hamen bhe cahiye ke hum jo bhe karen sahe tarah se is strategy ko follow karte howe kam kara karen take hum bhe is main kamyab ho saken or baqi bhe q ke yeh aik bahut he acha kam hae is main jo log mehnat kar jate hain wohe to is main successful hote he hain bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum mehnat kara karen hum is main jo bhe mehnat karte hain hum is main ho jate hain kamyab bas hamen apne kam ko acha karna cahiye agar hamara kam acha ho ga to he to hum is main ache tarah se kamyab ho he saken ge or is main hum ache strategy ko follow karte howe kamyab ho saken ge
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

                Salam to all dear forex members dear friends mn umeed krta hon k ap sub log khariat sy hon gy dear members Pakistan forex trading mn achi earning krny k liy hmaray pass bhtren trading tricks ka hona bht lazmi h isi trha ik bhtren trading techniques WVAP is ka mtlb h volume weighted average price..
                Dear members Pakistan forex trading ik online business h is sy achi earning krny k liy hum WVAP strategy sy kam kr skty hn.
                Dear members WVAP ik bhtren trading tools h hum is ki madad sy chart mn is ko draw kr k market ki spicific movement smjh skty hn ye trading techniques hymn hamesha marketing ki achi trha analysis krny mn helpful hoti h q k dear friends hmara acha kam hmary trading tools pr he depend krta h is liy hymn achi trading krny k liy sirf VWAP he ni balky is trha k tmamam trading tools k barry mn pta hona chy.
                Dear friends kabhi bhi asa ni hota k marketing mn achank directions chng ho jaen balky khuch asy signals zaror hymn milty hn ya mrkt mn use hony waly trading tools hymn marketing ka up trends ya down trends k barry mn indicators dety hn jin pr analysis kr k marketing ki movements ka pta lgya ja skta h is liy friends in tmmam trading tools k barry mn apny knowledge ar experience ko important den ar apni learning pr focus kren ta k hum useful trading strategies ko use kr achi trading kr sken.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

                  forex par trading kerny k liye hamary paas achi tricks ka hona bohat he zeada zaroori hai aur is k sath sath humen aik achi strategy bhi bena ker kaam kerna ho ga tab he hum is mein profit hasil ker sakty hain hum is mein achy tools ko use kerna ho ga isi tarhan is mein aik achi trading technique VWAP hai jis ka matlb volume weighed average price hai forex aik online business hai is mein kaam kerny k liya hum VWAP strategy ko use ker sakty hainhum is ki help se chart mein draw ker k market ki moment ko samjh sakty hain ye market mein trading techniques mein humen hamesha marketing ki acha tarhan se analysis kerny mein helpful hota hai hamara acha kaam hamary trading tools par he depend kerta hai agar hum achy tools ko use nahi keren gy tou kamyab nahi ho sakty
                  aisa kabhi bhi nahi hota k market mein ki direction aik he baar mein foran he change ho jaye balky pehly wo humen signals bhi provide kerti hai ya is k liye humen market mein use hony waly toools ki wajah se bhi pata chal jata hai k trend up hony wala hai ya phir down hony wala hai aur ye sab kuch humen indicators k use se pata chal sakta hai humen in k bary min knowledge aur experience hasil kerna bohat heh zaroori hai kuen k yahi humen benefit provide ker sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

                    VWAP ka concept aaj yahan batana ha k meinmilati han Koi losshogaya hai to us loss ko get better karne mein assist milatihai aur jab Ham Apnemistake ho get better karte hain Apnelossko get better kartehain errors kotake away kartehue Yahan kamKarte Hain To Ham yahan se apny aim ko obtainkarnemein aasani Hoti Hai Hamyahan se acchi incomes Karkekamyabi kitarafjaate hai islt market market Key attendingto know karne kaa significancerakhti haaay agrhamraa byskip us paintings Kookarna kaay liyakoii enjoy nhiihaay ornaa he practis haaybtooo yeeeh bbhool jaoo kaay haamnkamyab Hoon gayinESItarhan agrhamraa byskip Tradingkarnaa kaa koii enjoy nhiihaay toohaamkabii b incomning kaay liye bhttziydaahardworking koi zarorthogiii tab haaam jaa kaarachii incomes genrate kaar sakhyengayin or khud Kooaikachaa dealer bbnaa sakhyen gayin or overseasexchange mnhoty b wahii looog Kamyabhoty Hain Joo purchasing for andselling seerealted complete information advantage kartyHain or informationadvantage haa income earnkartyHain Joo b new member a rehy Hain woo sbyehii chaty Hain kaay woo bhtttjaldhee income advantage kaarleyin magr ase nhii hotaaa itnaa jaldikoiinkaaardyte Hain jiss see onkoo loss hota hai orunkiii sarii mehnaat zaiyaahoonjatiihaay or woo pershan hoo jaty Hainunkoo.asee nhii karna chaiye balkaysbr seeKam leyna chaiye or mehnaat kaar kaayachaa bonus bnaa NAA chiaye tabwoozarorachaa income advantage kaar sakhyen gayin orkhud ko Kchii lifestyles gozrsakhyengayin or apnii zarri hai jolog exercise sekam Karte Hain vah LogJarur lifetime ke liyeacchi incomes kar sakte hain aur vah log apni practicesJyadaSeJyada sath exercise NahinKarte unke liyeacchi incomes karnabahutMushkil ho jata hai the the the Forex market marketmarket EkAisa enterprise haijismein Hamen Jyada Se Kamyabhonek possibilities hosakte hain isliyeHamen koshish karne chahie ki Ham mehnatse kam Karen Agar Hammehnat se kamKarenge To Ham Jarur kamyabi Hasil Karengkarnabahut hello Mushkil ho jatahaiHamen shape keandar right tarikekesath paintingskarna padtahai isliye Hamen koshish karne chahie ki Hammehnat se kam Kargar mehnatSe Kam NahinKarenge to hamare liye kamyabi Hasil karnabahut hello Mushkil hojaegaInsan Jindagi Mein Koi Bhi kam Karenuskeliye bahu bhi examinekarne ke horrific Kafitime exercise keliyeRakha Jata Hai vah acche se exercisekarle ISI Tarah Se Duniya Mein KoiBhi area hai JliyeRakha jata hai vahan JabUske byskip Achcha exercise Ho Jaayeauruske byskip product Se Acha Na LageAur enjoy a JaayetoUske horrific usko vaharea de di Jaati Haarket market keandar Jyada Se Jyada
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

                      Ji dear ye aik bahut he behtreen indicator hay jo hamain just aik line ya three lines draw kar kay help out karta hay. Is main kisi indicators ka use nai hota aur na he hamain koi auto per calculation milti hay. Jab keh hamain chart main horizontally lines draw kar kay kuch points mark karny hoty hain jin say ham market ki movement ko mad e nazar rakhty huye price kay up and down ki bases per trading signals laity hain.

                      Volume wighted average price main Price movement hamain candlesticks say pata chal rahi hoti hay keh ye uper hay ya nichy, ya iska momentum aur volume kitna hay jab keh ham market ka trend bhi in he candlesticks kay through janty hain. Market ki is zigzag movement main ham aisa point find karty hain jo keh aik average point ho jahan say market movement kuch time bad up ya down ho kar touch ya cross ho rahi ho. Isko ham aik horizontally line say mark kar laity hain. Jab keh some past period ki candlesticks say ham market ki high aur lower points ko bhi horizontally lines say mark kar laity hain. Is tarah hamain market kay ye points apni trade kay liye madad daity hain. Jab market lower point per ati hay to ham yahan say buy ki trade laga laity hain jab keh isko top tak puhnchny tak hold kiye rakhty hain. Aur baz dafa trailing stop use karty huye isko more safe karty rehty hain. Isi tarah jab market top line ko hit ho ker wapas ati hay to ham sell ki trade lagaty hain aur isko lower line tak run hony daity hain. Aerage price line ya center line per hamain trade nai lagani cahahiye balkeh market kay aik side per jany ka wait karna chahiye ta keh good entry point say ham trading order place kar sakain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

                        Volume weighted average wo average hoti hai jo volume ki base par calculate ki jati hai. Ye price chart par directly plot ki jati hai. VWAP day trading indicator hai or ye es sy big time frame par accurately use ni kya ja sakta. Jb price VWAP sy nechy show ho rahi ho to eska matlab hai k market low stage par ja rahi hai or jb price VWAP sy up ja rahi hu to eska ye matlab hai k price high ho chuki hain. VWAP ka time frame or period adjust ni kiya ja sakta.

                        Calculating of VWAP. Forex trading ma VWAP ko calculate karny ka ik formula hai. Es k mutabik pehle low high or closing price ko plus karna hota hai or esk bad hasil hony waly result ko 3 par divide karna hota hai. Ik bar or ik candle ko ik period sy show kiya jata hai. Es k bad second step ma tipical price hasil kar k usko volume sy multiply karna hota hai.

                        Uses of VWAP. VWAP short term trader k lae best hai khas tor par un traders k lae jo session k last hours ma trade lety hain. Moving average ki bat karyn to VWAP ko zayada accurate mana jata hai. Ye ik trend following indicator hai so ye trader ki help karta hai k usko ik trend ma ketni dair rehna chahe or kis jaga apni trade ko close karna chahe. Es he quality ki waja sy jo trader market reversal par trade karty hain ye indicator unk lae b bhot helpful hota hai. Ye bhot useful indicator hai or eski help sy trader ko bhot achi tarha manage kar sakty hain or acha profit hasil karny ma kamyab ho sakty hain. But ye indicator trader k lae 100 percent success ki gurantee ni hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                          volume weighted average price at bahut hi important tool hai jismein aap market Mein specific time period se related information Hasil Karke usko Ek different time period se compare kar sakte hain volume weighted average price yah price hoti hai jismein aap ek specific time period Mein calculation karte hain aur usmein aapko market ke volume se related information mil rahi hoti hai aur usmein aap ko ya information mil Jaati Hai Ki specific is time period Mein market Mein Kitni trading hui hai aur iska volume kya raha hai dear jab aap volume spread analysis karte hain to usmein bhi aapko Aisi related maximum information mil Jaati Hai.

                          Volume weighted average price Hamesha aapke technical analysis ko perfect banane ke liye aapke liye bahut jyada help Hoti Hai volume weighted average price related Jab aap complete learning karte hain to ismein aapko bahut jyada information mil rahi hoti hain aur yah complete information aapke technical analysis ko perfect banati hai dear jab aap market ke different important factors ko carefully focus Karke apni trading Mein apply Karte Hain To ismein volume weighted average price Hai bhi bahut hi important Hoti Hai volume weighted average price Hamesha expert trader hi apni trading par istemal kar rahe Hote Hain.

                          volume weighted average price Jab aap apni trading per sambhal kar rahe hote hain aur isko complete study Karke apni information technical analysis per reply kar rahe hote hain to usmein aapko bahut jyada advantages milane ke chance hote hain dear jab aap Forex trading Mein kam karte hain to ismein aapko trading se related jitne bhi important factors hote hain unko carefully apni trading per reply karna chahie otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakte hain.
                          Volume Weighted average price trading system hai is ko hum samjne ke bad bohat ache trader ban sakte hai jaise jaise hume is ke bare me knowledge milta hai hum is ko demo account per apply kar sakte hai or practice kar sakte hai jitani hamri practice achi ho gi hum acha kam kar sake gy waise b aj kal market technical move kar rahi hai agr hume kisi indicator ki samj hai tu hum bohat achi trading kar sakte hai.

                          Indicator koi be ho hume us per kam karna ana chahiye agr hum indicators ko sehi read nahi kar sake gy tu hum achi trading be nahi kar sake gy aik acha trader wohi hai jo market ki move ko samj kar trading karta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

                            Ji aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai Iske bare mein Ham Apna experience aur knowledge share Karenge kh VW AP volume wieghed everage price kya hota hai aur ham iska istemal kaise kar sakte hain aur Se Kya fayda Hasil kar sakte hain Uske bare mein Ham Apna experience aur knowledge share Karenge Iske market mein kya importance hai hai agar Hamare Paas Uske bare mein Achcha experience or knowledge Hoga To Ham market Mein iska istemal acche tarike Se Kar Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge Jab hamare pass Iske bare mein Achcha knowledge Nahin Hoga Nahin hamare pass Jyada information hoge To Ham market Mein iska istemal acche se nahin kar Sakenge na acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Kisi bhi kaam ko karne ke liye experience or knowledge Ka Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai ham experience or knowledge ke bagair Apna Kam Nahin kar sakte

                            Volume widged average price yah bahut hi important tools hai isliye market ke bare mein acchi information hassil kar sakte hain Patran Mein Hamen market ke volume se related information mil rahi hoti hai volume wieghed average price Hamen technical analysis ko perfect banane ke liye bahut hi jyada help hoti hai volume wieghed average price ke bare mein Jab Ham completely learn Karte Hain To Ham Iske bare mein acchi information Hasil kar sakte hain is Patran mein jo different factor hote hain Hamen bahut hi carefully focus Karke Ham Apne trading Mein use kar sakte hain expert trader Hamesha apni trading ke liye is use karte hain aur isase Achcha fayda Hasil Karte Hain is patrton se aap bahut se advantage Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

                              ji members kya hal hai aapke ummid karti hun ki aap sab theek honge aur apna Kam bahut jyada acche se kar rahe honge kyunki apna Kam bahut acche se karne se aur bahut jyada main acche karne se hi hamen achievements aasan hoti hain agar Ham kisi bhi kam ko karne se pahle uske bare mein bahut acche se analyse kar lenge aur uske bare mein bahut jyada information karti kar lenge tu Hi Ham kamyab honge is tarah se hamen karne ke liye jaruri ho jata hai ki Ham apne kam ko maximum time den waliyon mein abhi uski baat ki jaaye to volume average ka kisi bhi trading mein selection bahut jyada mushkil hoti hai aur yah bahut jyada important bhi hoti hai isliye hamen volume averagekis election karne se pahle is ko bahut acche se analyse ka Lena chahie aur analyse ka lene ke bad hi apni trading mein istemal karna chahie aur analyse karne ke liye jaruri hota hai ki pahle hamen is bare mein bahut jyada experience of aur experience hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham hardworking ke sath kam Karen aur apne knowledge ko banaya aur ham agar hamen success aasan karne hoti hai to hamen continue reha kar kam karne ki jarurat hai aur bahanon mein barish ke bare mein bahut jyada information hasil karne ki jarurat hai hamen chahie game wali volume information waliyon ke bare mein usko banaen aur apne kam ko maximum time de aur is tarah se hamen successful hasil Ho Gai aur apni aur apni unse bhi guideline le

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X