Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) & iski working strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) & iski working strat

    Dear acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai har aik cheez mai achi learning pay focus daye kay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai . Dear ap ka kam hai kay ap hamesha acha kam karna hai tu ap concept rakhain kay ap nay kam vwap pay ge karna hai ye he main point hain jin mai ap kafi acha kam kar saktyehain ap volum pay bhi acha kam kartye hain aur ap es mai volum daikh kay he kam kartye hain ap kisi bhi pair mai tab tak acha kam nhi kar saktye hai jub tak ap es mai es kay volum kah hisab say kam nhi kartye hai ta kay bad mai ap kay kam mai asani ho jati hai.

    Dear hamesha ap ka acha kam ap kay tools pay hota hai tu ap ko es mai har aik tool kay barye mai achi tarha pta chal jata hai tu ap ka kam kafi asan ho jata hai aur ap es mai mahnet kay sath kam kartye howye kamyabi pa laitye hain tu kam ager acha ki jaye mahnet aur lagan kay sath kiya jata hai tu ap kay kam mai kamyabi he kamyabi hai tu ap ka kam hai kay ap apnye kam mai mukhlis ho kay acha kam karain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ho jati hai aur ap hamesha acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu maqsad ye hai kay ap es mai acha kam karte hain tu ye ap kaliye asani laye kay ata hai. Dear ager ap es maj mahnet say hat kay kam karain gaye tu ap ka kam kabhi acha nhi ho paye ga aur na he ap es mai kamyab ho pain gaye tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath dil say acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap kay kam mai asani ho jati hai aur ap es mai acha kam kartye howye kamyabi pa laitye hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

      yeh approach bhe agony hae lakin yeh more often than not used nhe hote hae yeh kabhe kabhe use ho jae to hae nhe to yeh koi khas nhe hae is important hamen apne account ke mutabiq he is most important [rice set karne hote hae or hum is important kamyab ho jaya karte hain hum agar is major sahe tarah se kam karte hain to hum kuch na kuch to acquire kar he jaya karte hain bas hamne bhe is principal sahe tarah se kam kar lena cahiye take hum is primary bahut kuch hasil kar saken hum is fundamental jitna zayada agony tarah se kam karte he hain to hum is essential profitable ho jate hain bas hamen cahiye ke hum is primary mehnat kara karen hum jitne zayada is most important hum mehnat karte hain to hum is essential kamyab ho jate hain bas hamen bhe cahiye ke hum jo bhe karen sahe tarah se is method ko comply with karte howe kam kara karen take hum bhe is primary kamyab ho saken or baqi bhe q ke yeh aik bahut he acha kam hae is important jo log mehnat kar jate hain wohe to is primary profitable hote he hain bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum mehnat kara karen hum is essential jo bhe mehnat karte hain hum is fundamental ho jate hain kamyab bas hamen apne kam ko acha karna cahiye agar hamara kam acha ho ga to he to hum is primary suffering tarah se kamyab ho he saken ge or is foremost hum discomfort method ko comply with karte howe kamyab ho saken ge foreign exchange participants expensive buddies mn umeed krta hon ok ap sub log khariat sy hon gy expensive contributors Pakistan foreign exchange buying and selling mn achi incomes krny okay liy hmaray skip bhtren buying and selling hints ka hona bht lazmi h isi trha ik bhtren buying and selling strategies WVAP is ka mtlb h quantity weighted common price..WVAP ik bhtren buying and selling equipment h hum is ki madad sy chart mn is ko draw kr ok market ki spicific motion smjh skty hn ye buying and selling strategies hymn hamesha advertising ki achi trha evaluation krny mn beneficial hoti h q okay expensive buddies hmara acha kam hmary buying and selling equipment pr he rely krta h is liy hymn achi buying and selling krny okay liy sirf VWAP he ni balky is trha ok tmamam buying and selling equipment ok barry mn pta hona chy.kabhi bhi asa ni hota okay advertising mn achank instructions chng ho jaen balky khuch asy alerts zaror hymn milty hn ya mrkt mn use hony waly buying and selling equipment hymn advertising ka up developments ya down tendencies okay barry mn indications dety hn jin pr evaluation kr ok advertising ki actions ka pta lgya ja skta h is liy pals in tmmam buying and selling equipment ok barry mn apny understanding ar ride ko vital den ar apni gaining knowledge of pr center of attention kren ta okay hum beneficial buying and selling techniques ko use kr achi buying and selling kr sken.
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

        Volume wedge average price market ko observe karne ka ek bahut hi achcha aur technical method hai dhamal karte ham Aarti acche se kar sakte hain yah bhi ek simple sa technically tarika hai jiski vajah se ham market mein main acchi entry le sakte hain aur Market mein ek accha target set kar sakte hain market mein jab ham koi bhi trade Lete Hain to hamen uske liye ek target set karna padta hai ham Apne profit ke liye bhi ek target set karte Hain aur ISI Tarah se ham Apne loss ke liye bhi ek target set karte Hain aur hamen apni takat ko set karne ke liye yah tarika bahut hi acche results deta hai aur ham aasani ke sath Apne gate aur goals ko set kar sakte hain.

        Volume veg average price share market ko analyse karte Hain aur isase hamen support or resistance area aasani ke sath mil jata hai aur ham bahut acchi trade le sakte hain isliye hamen support or resistance area to analyse karne ke liye jaruri stri kaise madad leni chahie aur hamen isase kafi aasani ke sath kamyabi bhi mil jaati haiisliye hamen iski practice karni chahie aur jab hamari practice behtar ho jayegi to tabhi hamari working behtar ho sakti hai ghar mein chahie ke humse jeet na mumkin ho sake hamen acchi practis karne ki koshish Karni chahie tab hamare liye success kafi aasan ho jaati hai aur ham aasani ke sath market mein kamyabi hasil kar sakte hain.

        Volume wedge average price se jab ham support or resistance ko analyse kar lenge to fir hamen maarpeet mein entry bhi acchi milegi aur ham bahut achcha target set kar sakenge jab ham market ka target acche tarike se set kar lete hain to tab ham Apne kagaj ke sath working karte hue market se munafa bhi le sakte hain aur apne nuksan ko bhi kam kar sakte hain isliye hamen market ki aisi Surat ko jarur analyse karna hai tab hi hamen market se kamyabi milegi Varna itni jaldi market mein kam jab Hona aasan baat Nahin hai isliye hamen market ko samajh Kar hi Kam karna hoga tab hamare liye kamyabi hogi.
        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

          Forex trading co join karte waqt Hamen vwap Ka acchi Tarah Se knowledge Hona chahie aur isko acchi Tarah Se learn kar lena chahie tab bhi Hamen iska Basic concept Hasil kar Sakenge vwap co volume weighed average price kha jata hai yah Forex trading mein maujud Ek financial term hoti hai yah market Mein trading ki value aur uski Tatad ko calculate karne ke liye use Kiya jata hai

          vwap Forex trading intraday data Hota Hai vwap Hamen market Ki Barish aur bulesh ki movement aur Ada ki movement ke bare mein good timing provide Karta Hai Ke Jis Ke jariye se usmein buy yah Sell ki condition ko acchi Tarah se confirm kar sakte hain vwap Ek bahut hi simple Sa Tarika hota hai ki Jiska jariya se trades ko calculate Kiya jata hai

          Market Mein maujud Tamam members ko chahie ki vah volume wedged average price ko acchi Tarah Se learn kar lenge Kyunki Iske jariya Se Hi vah work se related Tamam informations ko acchi Tarah se confirm kar Sakenge aur Market ki conditions ko bhi acchi Tarah Se understand kar Payenge Agar Ham market Mein acchi trading karna chahte hain aur market se acchi success Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen market ko acchi Tarah Se samajhna chahie Jab market Mein buy sell ki condition bahut jyada strong hoti hai to use market market per acchi Tarah Se focus karna chahie aur use ki is condition ko avoid nahin karna chahie pal ke usmein Waqt apni trade open kar deni chahie Kyunki use Waqt market bahut jyada hi point per movie kar rahi hoti hai aur ham use Ma trade lagakar market Se Achcha bonus Hasil kar sakte hain traders ko market ki movement per acchi Tarah Se focus karna chahie Kyunki Uske jariya se vah apni trading Ko Bhi Bata kar sakte hain aur apne knowledge ko bhi padha sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

            Assalamu alaikum aaj ka topic forex market me trading karne ke liye koi zarurii hai kya forex market mein Istemal hone wali techniques aur chart pattern ko smjna chaey VWAP jis Ka matlab hai volume weighed average price ik powerful indicators hai real chart mein effectiveness execution jab ham Kisi bhi per trading karte Hain to chahat ko properly ab sar karne ke liye different chizon ko zahan mein rakhna padta hai volume weighed average price ko samjhane key liey hamain market ki chart movement ko bht details se daikhna para hai key agar market uptrend mein move kr rahi hai hai ya down ward trend main move kr rahi hai to members ko chaey k dhair sari practice karni chahie Ta k trading karne k LiaAssalamu alaikum dear forex market members Forex trading ke liye different types ki limits charts aur patterns aur oscillator bhi bht use hotay Hain... Jo online trading karne mein bahut helpful sabit hote hain.... oscillator different types ke hotay Hain in William percentage range oscillator bhi ok hai ya aik momentum indicators smjha jata hai Jo k Forex main trading karne mein help de sake.... Market me over trading Ka level Kahan tak tak hai market Ka trends ko smjnay k Lia charts ke se market trend ko samjha jaaye gaa... Market mein trading ke liye zaruri hai ki zyada se zyada practice krni chaey... Paractice k Lia zururi hai hai demo account main practice ki jaaye... Demo account real market key sath link hai or Jin pairs pe trading ki jaati hai in ki real market se link hotay Hain.. Jin pe paractice kr k ham real account main real market mein trading ke skty Hain or agr hame market ki smj Nahi aa rhi hoo to senior members e guide line ley... Or market k trends ko smjnay k Lia different charts ko smjna chaey aur market k trends ko follow karna k Lia senior embers ke madad li jaa skti hai... William %r Ka istemal tamam pairs aur timeframes main hota hai... Lakin ya oscillator day trading se zyada long time trading main madad daita hai ya trading members ko trading k trend or reversals ko smjny main madad daita hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza : Basic Concept of VWAP (Volume Weighed Average Price) &amp; iski working strat

              volume weighted average price related aapane bahut hi perfect analysis hamare sath Kiya kiye Hain no doubt Forex trading mein jab aap is indicator ko careful apni trading per reply karte hain to aap iski against definitely bahut jyada profitable trading kar sakte hain aur aap apne advantages ko increase kar sakte hain aapko hamesha volume weighted average price indicator ko completely study karna hoga aur ismein apne advantages ko increase karna hoga.

              اب آن لائن

              Working...
              X