Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga
    Assalamu Alaikum dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge mai aap se puchna chahta hun Agar Ham idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

    Agar hum business mein edr udr ki batein kray gay tu Kiya ho ga bohat acha swal hai forex main aap kaam krtay hai tu aap ko edr udr ki batein kray gay tu aap ko un ko koi faida nahi hota aap ko forex ki batein karna ka hi faida hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

      Ji Bhai aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Forex form per Hamen Apne kam per focus karna chahie aur aur threads ke title ko dekh kar aur Samajh Kar is business se related apni information aur best ideas ko share karna chahie aur Jyada Se Jyada struggle Karte Rahana chahie jisse Hamare experience main bhi increase hoga aur ham Apne kam ko proper tarike se complete bhi kar sakte hain isliye Hamen is Baat Ka Khyal Rakhna chahie ki Hamari post Forex trading ke business se related honi chahie Agar ham Forex form per idhar udhar ki knowledge share Karenge to Hamari post rating kam hoti hai aur Hamen Achcha weekly bonus reward Hasil karne mein bhi Mushkil pesh Aati Hai
      • #4 Collapse

        Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

        Assalam o alaikum dear friend umeed karta hun k ap khairiyat say houn gay jaisa k ap nay kaha k hm pakistan forex forum pr ider udher ki batain karain to kia hoga yo main samjhta hun pakistan forex forum aik business place hai jahan pr hr koi serious aata hai yo usay chaiya ka post koi nah koi meaningful karah jo juniours ka liay informative ho aur woh bhi kamyab haoun
        • #5 Collapse

          Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

          Yes dear aapane bilkul sahi kaha haihamen forex trading per kam karte waqt idhar udhar ki baat bilkul nahin share karne chahie hamen chahie ke Ham forest form per jab kam kar rahe hote Hain to hamara pura focus kam per hona chahie aur ismein jyada se jyada experience aur struggle karte rahana chahie tatai Ham ek achcha benefit hasil karne mein kamyab ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

            Assalamu Alaikum therefore its members Punit hai ki aap log khairiyat se Honge aur 48 Se Jyada profit Hasil kar rahe Honge isliye aapko chahie main aapki baat agri hun ki agar Ham Fox per idhar udhar ki baten Karenge To Hamara account Ban Kar Diya Jaega isliye aapko chahie ki aap Forex ke motorway Ki Baat Karen thread ke motorway ki jawab De agar aap thread ke mutabik Jawab Nahin Denge to aapki post ko delete kar diya Jaega isliye aap apni post ki quality ko Jyada Se Jyada increase Karen Jab Apne post ki quality ko Jyada Se Jyada increase Karenge to aap Achcha bola tha Hasil kar sakte hain Agar aapko Achcha bonus Nahin Milega aur jab Achcha bolna sahi likh kar lenge to aap usse Kacchi trade kar sakte aur Apna future ko Jyada Se Jyada sikhe aur kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

              Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Agar Ham Business mein idhar udhar ki baten Karte Hain To Hamari poster delete Bhi Ho Jaati Hai Aur Hamen acche bonus Nahin Milta Hamen chahie ki Ham idhar udhar Ki Baat Na Karen Jo Sawal kiya jaaye forum ke bata Bay Khushi Ka hi jawab dena chahie tha ki Hamen Achcha Se Achcha bonus mil sake Hamen chahie ki Ham forex business Mein idhar udhar Ki Baat Nahin Karni chahie Agar Ham idhar udhar Ki ****l Baatein Karte Hain To Hamen bahut Sare nuksan Ka Samna karna padta hai Hamen chahie ki Ham acche se acchi post kare batting Kishan ki Karen Hamen chahie ki Ham Forex ke mutabik hi jawab De aur acchi Tarah den
              • #8 Collapse

                Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadhafiz پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge mai aap se puchna chahta hun Agar Ham idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga
                AoA umeed hai ap kheriyat se honge g bilkul apny Sahi baat ki Humein IDR udr.ki baatein krni bhi Nahi cahhye Forex platform me Humein sirf Forex k mutalik baat krni cahhye humein cahhye hum Forex me trade ya post k mutalik baatein keen ya Knowledgefull baat share Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

                  Forex buisness ma idher udher ki bata karna ka koi faida nhi hota balka sirf or sirf time hi waste hota ha so Forex ma success or acha bonus hasil karna ka liya haman hamesha idher udher ki baton sa parhaz karna chahiya or apna kam par dahan dana chahiya or mahnat karka apna bonus level increase karna ki koshish karni chahiya
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

                    hamy is main market ky rules ky hesab sy he kam karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasi kar sakty han agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karnan chahey ta ky hum market main agy bar saky yai aik asa karobar hain jo ky pore duna mai pahl cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

                      Hamen hamesha Forex form per Forex trading ki about information share karna chahie kabhi bhi hamen galat information idhar udhar ki baat nahin karni chahie hamesha ek dusre ko knowledge or experience de Tera Karen apne target se chatting karte Raha Karen tabhi aapko is market se achievement karne ka mauka mil sakta hai aur aap isiliye apne kam ko kamyab bana sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

                        Ji Bhai aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai forex form according to Hamen Apne kam in keeping with consciousness karna chahie aur aur threads ke name ko dekh kar aur Samajh Kar is enterprise se associated apni data aur quality ideas ko percentage karna chahie aur Jyada Se Jyada battle Karte Rahana chahie jisse Hamare enjoy major bhi increase hoga aur ham Apne kam ko proper tarike se complete bhi kar sakte hain isliye Hamen is Baat Ka Khyal Rakhna chahie ki Hamari submit foreign exchange trading ke commercial enterprise se related honi chahie Agar ham foreign exchange shape consistent with idhar udhar ki know-how proportion Karenge to Hamari submit score kam hoti hai aur Hamen Achcha weekly bonus praise Hasil karne mein bhi Mushkil pesh Aati Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

                          assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein karta hun Ke baras Ke tamam member bilkul khairiyat se honge ji aap ka sawal hai kya gram is business Mein idhar udhar ki baten karenge to Kya hoga GTR Agar hamen chahie ki agar ham ne firak Mein kam Karna Hai to hamen uske mat Alka hi baat karni hogi Agar impress botal ka baat karenge idhar udhar ki baat hai Nahin karenge to hamara phone achcha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar Ham is business mein Main idhar udhar ki baten Karenge to kya hoga

                            Ji Bhai aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Forex form per Hamen Apne kam per focus karna chahie aur aur threads ke title ko dekh kar aur Samajh Kar is business se related apni information aur best ideas ko share karna chahie aur Jyada Se Jyada struggle Karte Rahana chahie jisse Hamare experience main bhi increase hoga aur ham Apne kam ko proper tarike se complete bhi kar sakte hain isliye Hamen is Baat Ka Khyal Rakhna chahie ki Hamari post Forex trading ke business se related honi chahie Agar ham Forex form per idhar udhar ki knowledge share Karenge to Hamari post rating kam hoti hai aur Hamen Achcha weekly bonus reward Hasil karne mein bhi Mushkil pesh Aati Hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X