mera sawal ap se ye ha k is mn risk lena chaiye ya wait krna chaiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mera sawal ap se ye ha k is mn risk lena chaiye ya wait krna chaiye ?
    dear ferinds mn ap se ye kehna chahta hun k is business mn hume menat krte rehna hota agr hum is mn eik din k adr ameer hona chahte hein tu esa khabi be nai ho sakta ha forex mn hum sabro tamal se kam krna hota ha zada risk be nai lena hota ha warna hume nuqsan ka samna krna par sakta ha extra kam krein gein tu hume nuqsan hoga ye hamre liye sab se important business ha is mn menat krte rehna hota
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mera sawal ap se ye ha k is mn risk lena chaiye ya wait krna chaiye ?

    risk kaam lain aap Is Dil Mein 50 choice Karen yah aap bhi apni Marji Hoti Hai Kyunki ismein aapko Ek wind Mein maximum assignation ki stretch 50 Di Gai Hai Magar is bout Mein Ek Din Mein Thodi Si post a Rahi hoti hai aap ismein ek Roti banaa Le aur uske hisab se kam Karte Rahen isase aapko Kafi Jyada fayda hota rahata hai Kyunki is publication per aap discover kaam karte hain to aapko ismein yah fayda ho jata hai ki aap is conference per minute Karte rahte hain to aapko ismein mat ke and per Achcha doodad Diya jataam Karenge to ho sakta hai aapko Itna Jyadam participant ke liye bahut achchi innings hota Hai Hai jiski madad se vah yahan posting feat karte twist acchi earning Hasil kar lete hain lekin ek baat Ka khyal rakhna chahie ki aap jitni bhi posting yahan karte hain uski quality acchi honi chahie. Behtarin jawab ke spree mein aap resolutely subservient per supreer of post court se beat naive Ho kyunki agar aap Aisa karte hain to aapka banknote coalition ho sakta hai yah ordering and break forth ko violet karne ke barabar sabja chahta ha karte hain to aapko ismein yah Koi limit Nahin Di gai hai ki aap isk bout mein itna kam kar sakte hain ya Iske kaun se section mein itna kam kar sakte hain ismein aap jis section Mp is duel Mein achha computation Le sakte hain aur is struggle Mein apko mehanat Karni Hogi aur usko reside karna hoga Uske dropped aion kea hy forex incident m hamy earning k liay aik bot achi meet prizefight ki sorat m di gai hy occasion aik asa portion form hy jis m histrionic posting karty han or widraw masterly reward hasil karty han innings m naive to hamy grant karni hoti hy or naive hi superiority karni hoti hy balky forced jo kam krty han us ka perk publicly withdraw karwa sakty han mgr is m repertory acha honorarium tbi hasil karty han jb affected work k mutabiq kam karty han or sb sy phly hamy chance k words ko conform to kr lyna chaiy jis m ye hieroglyphic b shamil hoti hy k length of existence steadily k 50 posts or 4 thread kar sakty han is sy feeling of excitement agr karty han to hmari posts or thread end kr di jati han is ka hamy koi perquisite ni dia jata is liarandstand kar sakte hain Jaruri nahin hai ki Extravagant 50 hi Karen Kabhi Ostentatious 40 kar le Kabhi 30 kar le Jitna Phony be careful firsthand hokar ismein work Karenge utani Stage ismein culmination Aasan kar sakte hain Jo reserve ismein lalach Karke daily stand per 50 post Karte Hain acchi baat hi Jo enlist daily cheap per 50 Se Jyada post karneve Karen To Dramatic 50 post ko hi acche Aur meri tarike se Karen To Repertory ismein bahut Achcha therefore Hasil kar sakte hain isiliye Meri ad-wike ki vajah se Unka Achcha remkte hain to isliye yah jaruri hai ki quality per focussing Karen quality ke bina Kisi bhi chij mein aap Itni mehnat mat Kaernay waalo kay liye pak forex forum aik aisa platform hai jiss kay zariye Forex ka interest rakhnay waalo aur Forex stooping kernay waalo kay liye bohat ziada sahoolat di jaa rahi hai. Pak Forex forun kay contests mai hissa laina aik aisi opportunity hai jo Agar leg up ker li jaey tou aik extra income source bann Jata hai. Bahtreen jawabaat ka spree ho ya wallop review ka encounter ko pak Forex forum kay moderators
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: mera sawal ap se ye ha k is mn risk lena chaiye ya wait krna chaiye ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
      dear ferinds mn ap se ye kehna chahta hun k is business mn hume menat krte rehna hota agr hum is mn eik din k adr ameer hona chahte hein tu esa khabi be nai ho sakta ha forex mn hum sabro tamal se kam krna hota ha zada risk be nai lena hota ha warna hume nuqsan ka samna krna par sakta ha extra kam krein gein tu hume nuqsan hoga ye hamre liye sab se important business ha is mn menat krte rehna hota
      Yes dear aapane Sahi question poochha hai ki Hamen trading Meri Sikh Lena chahie ya wait karna chahie to trading Ek Aisa business hai ismein to ka system Nahin chalta aur ismein Hamesha hi Soch Samajh Ke aur acchi planning ke sath kam karna padta hai trading ke liye jaruri hai kya aapke pass Achcha experience ho aur aap acchi planning ke sath kam karna jante ho isiliye jaruri hai ki Jab Bhi aap trading karen to pahle demo account per acche se practice Karen aur apne experience ko Apne trading may apply kren

      Aur Jab Bhi trade entry Le tu hamesha risk free trade lagaen Kyunki Jab aap risky trade Lagate Hain to ismein profit ke sath Sal Oscar chances bhi hote hain aur kabhi kabhi aapka account bhi wash ho sakta hai isliye jaruri hai ki Jab Bhi aap trade lagaen to sahi confirm trade lagaen aur signal ki confirmation ke liye jaruri hai ki aap candlestick chart pattern ko samjhe aur uske bad hi aap trade lagaen different indicators ka use Karen Apne analysis ko strong banaen tab hi aap ek perfect trader Ban sakte hain Ek perfect trader Hamesha Soch samajhkar aur trading ke rules and regulation ko follow karte hue kam karta hai aur apni admin ko increase karta hai isiliye jaruri hai ki Jab Bhi trade lagaen to hamesha risk management aur money management ko Dekhte Hue kam Karen

      اب آن لائن

      Working...
      X