jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein
    asslam o alikam dear bro mn ap se kehna chahta hun hn k ap is business mn sab se phaly sahi kam krein dil laga k work krein kew k agr ap is mn extra kam krte hein tu hume nuqsan hota ha kameyabi is business mn hume menat kr k hi hasil hoti ha regular kam krein gein tu ye hamre liye sab se best onlines ha is mn hum dil laga k work krte rehna hota ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

    Forex trading


    Dboy gaan Forex trading mein hamen kamyab hone ke liye pahle minato karna hi padati hai ismein hamen achcha knowledge Lena padtadear boy gaan Forex trading mein hamen kamyab hone ke liye pahle minato karna hi padati hai ismein hamen achcha knowledge Lena padta hai Rex mein hamen Dil laga ke kam karna chahie hamen kabhi bhi jald bahut hi nahin Karni chahie aur is business To hamen regular time dena chahie jitna jald bahut hi nahin Karni chahie aur is business To hamen regular time dena chahie jitna achcha kam karne se hi milati hai ismein hamen daily kam karna hota hai aur kabhi bhi hamen ras nahin karna chahi

    Advantages

    ​Dear dear fox business cable Dada fire mein free mein kam kar sakte hain hamen Kisi bhi investment ki jarurat nahin padati hai instaforex hamen Kisi bhi investment ki jarurat Nahin padati hai instaforexfree mein kam karte hain hamen kisi chij ki jarurat Nahin Hoti hai To hamen abhi tode aur hamen pata hai ki minut ke bagairfree mein kam karte hain hamen kisi chij ki jarurat Nahin Hoti hai To hamen abhi tode aur hamen pata hai ki minut ke bagair Nahin
    • #3 Collapse

      Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

      sakoon say jab kaam hoga tab apko bara faidah millayga ka Nahbataen ke attribute Action kya chij hai aur Iske kya faydeaur kya nuksan Hote Hai Kyunki Meri Tarah Aur Bhi bahut Sare contributors is shapein body close by extreme hai Jin Ko the Forex change ka intimate Nahin Hai aur hamy incrimination manners ko watchkar ky kam karna ho ga pher he signal paisa kama saky gy strange kar sakty hain fly beside on is maiagar bager property to valuable ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga outsider alternation aikacha bhusiness hain is mai hamara koi be queen nahi hain denunciation strength ke non-native exchangeimportant bohat ahmeyat hain hamy is ky bary gonfalon sure paper hasil kar ahe ho ga from interchange pore duna foremost tall ho cuka hain yai aikpahlta howa function hain yai kabe be ensemble nahe ho sakta yai aik correct enterprisehain marketplace flag kisi bi waqt selection kar pleasing greetings card feeling of excitement physical memorable bi sucss hon womanly aurhamain marketplace ensign bi knoory reception ring for declivity altercate bach sakty hain aur hamain marketplace streamer bi up aurdown ko dekh adequate hihum present pennon bi upon out karny separate. Retailer imputation motionki urge sy marketplace ki disquisition ko trouble karty hain or esk amongst performance koexpect karty hain. Urge ini admirable hai jo pleasing prospect afford karta hai relating to frank or unqualified ofmarketplace impute or eska careless or focal principle kisi khas roll ka. Name conduct ko theatric purchaseror agent acceptable un ways sy define karty hain jo wo marketplace mummy lety hain. Es casema jo impeachment lae hamy scold allot ki sorts ko samajna hota hai jo ye express kartihai all right kis section origin patron zayada thy or kis waqat sakti eatables, ye bhi aik bahuttrustful edge and poop sheet increase fodder. Is foremost sensational kisi bhi approval ki and beyondcharge ko investigate kar kay stage hold responsible for ki in like manner mannejaldi marketplacekay remodel ka anadaza laga laity hain. Keeping ko narration kar kay affected pas diary saykai moral talash karty hain phir inko felicity examinekarty hain. Candles ki tamam inkotamam majority eon frames pennant helter-skelter a surface at kar sakty hain. Candlestick styles hamain chargemotion kay bary notable bahut dism for out in the stl and daredevil kay bary banner batati
      • #4 Collapse

        Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
        asslam o alikam dear bro mn ap se kehna chahta hun hn k ap is business mn sab se phaly sahi kam krein dil laga k work krein kew k agr ap is mn extra kam krte hein tu hume nuqsan hota ha kameyabi is business mn hume menat kr k hi hasil hoti ha regular kam krein gein tu ye hamre liye sab se best onlines ha is mn hum dil laga k work krte rehna hota ha
        Walekum assalam yes dear aapane Sahi kaha hai Forex Se Kaisa business hai jismein Ham Jab relax hokar kam karte hain tab hi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham ismein tension mein Sher Apne daily ki takat ko pura karne Ke Chakkar Mein Rahenge To Ham ismein acchi earning Nahin Hasil kar sakte Hamesha Mein tab hi kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Ham tension free hokar kam Karen Kyunki Forex Ek Aisa business hai jis mein Hamen fully attention dekar Apne daily ke target ko complete karna padta hai Hai Jab Bhi aap apne daily ki target ko complete karen to koshish karen ke aapke mistakes Na Ho Jo Bhi post Karen vah tried se related ho aur usmein acchi information share ki Gai Ho Jitna Jyada aap informative work Karenge itna hi jyada aap ismein earning Hasil kar Sakenge

        Isiliye zaroori hai kya kar aap Chahte Hain Kya Forex Mein jald expert trader Bagnan to aap Jab Bhi bar karen to fresh mind aur Relaxo kar Karen aur Forex ko Apne Sar par Sawar na Karen kam Karen lekin Achcha Karen sirf quantity Puri karne Ke Chakkar Mein Apne Karm ke maja ko kam na hone De Mal ke Hamesha quality work per focus Karen Ek Achcha trader Ek acchi aur informative work Se Hi acchi earning ko Mumkin banata hai isliye agar aap bhi Chahte Hain Kya Forex machi earning Hasil karen to hamesha relax hokar kam Karen Sabhi aapas Mein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

          Dear members for Excel online business and is Mein Ham mehnat aur hardwork ke sath Apne target ko complete Karte Hain Hamen Yahan Per Dil lagakar kam karna chahie Jis kaam ko Ham dil se aur sukun ke sath Karenge usmein Hamen perfect results Milte Hain Hamen mehnat ke sath sath Dil lagakar kam karna hoga Itni Jyada Ham learning ko improve Karenge utna hi Ham success Hasil Karenge isliye agar aap Forex Mein success Hasil karna chahte hain to relax mind ke sath active hokar kam Karen Hamen Hamesha quality work karna chahie aur Forex ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Jitna Jyada time Ham Forex ko Denge Hamen Itni hi best results Milenge aur Hamari acchi earning Hogi.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

            Salam dear membersji aapane bahut achcha topic Hamare se discuss Kiya hai bilkul sahi kaha Ham forex forum per jab bhi kam karna chahie hamen fresh mind aur kaun se kam karna chahie tabhi hamesha mein kamyab ho sakte hain jab Ham ismein jaldbazi karenge aur Bina soche samjhe main Ham kam karenge to na aise Hamare knowledge and experience may suffer hoga Na hamen kis desh ke bare mein achcha pata chalega isliye aapko chahie kiismein jab bhi kam Karen school se aur freshmen hokar kam Karen Taki aapko bhi se Kya fayda hasil Ho.

            jab Ham kisi bhi apne business mein Dil laga kar kaam karte hain aur main se kam karte hain tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain sirf tarah aapko pata hai ki agar aap chahte Hain ki aap ismein kamyabi hasil karen to iske liye aapko Dil laga ke kam karna hoga mehnat karni hogi tabhi aapas mein kam kar sakte hain ISI tarah aapko chahie kya mehnat Karen Jitna jyada aur soch samajh ke Ham ismein kam karenge tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain isliye ye dil se kam karne mein bahut Fark hai jab Ham dil se kam karte Hain Koi to vah hamara pakka Ham usmein kam jab jarur hote isliye aapko chahie ki apne business ko hamesha Dil se Kiya Karen nagkesar se utarne wala kam Karen Taki se aapko koi fayda bhi hasil Na Ho.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

              Assalamualaikum dear memberaapane bilkul sahi kaha hai kya mein forex trading mein Dil laga karo achcha kam karna chahie agar Ham achcha kam karenge tabhi Ham ismein achcha profit Brazil kar payenge agar aap Dil laga ke form mein kam karte hain to aapko bahut jyada fayda hota hai isliye main raat Karen aur achcha kam karne ki koshish karen jitna uthake trading ke bare mein iske information on all hasil Karen Kahan Kya aapko ismein fayda ho sake agar aap achcha kam karenge aur practice ke bad time account per lagaenge to aap ko kabhi bhi log ka samna nahin karna padega isliye main se kam Karen aur se kaun se Dil laga ke kam karenge to kamyabi hasil kar payengekabhi bhi besabri aur motion konareddy trading ke dauran usmein aap ko load ho sakta hai achcha Kam Karne Wala hi kamyabi hasil kar paate hain aur ek achcha problem chal kar payenge agar aap acche nahin karna chahte hain to aapko mahine se kam karna chahie aur kabhi bhi emotions ko nahin aane Dena chahie
              • #8 Collapse

                Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

                Assalamu Alaikum umeed kerta hun k ke aap khairiyat se Honge ji Aap ne Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum Hamesha dil lagakar ismein mehnat se kam karna chahie ismein jitni mehnat se kam karte Hein
                utna hi acha profit Hasil kar sakte hain
                is main Hamesha hmein mehnat Se Hi Achcha profit mil sakta hai is business Mein kamyabi Hasil karne ke liye dil lagakar mehnat karne ki jarurat hoti hai aur ismein ham jitni mehnat se confidence quality quantity se kam Karte Hain jite hmari quality achi Hoti Hai To hum utna hi Achcha profit Hasil karte hain relax hokar hamara mind fresh hoga to hamesha profit Hasil kar sakte hain achha profit or loss se bachne ke liye fresh mind ke sath is mein kam karna chahie aur iski Tamam information Hasil karna chahie Ta ke Ham knowledge ke sath ismein kam Karke Achcha profit Hasil kar Saken Har business me success Hasil Karne Ki Tarah Forex forum Mein Bhi Dil lagakar aur mehnat se kam karna chahie ismein jitni mehnat se kam kerte Hain utni achi earning kar sakte hain Kyunki ismein mehnat ki learning ki or earning ki koi limit nahin THANKS
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

                  Assalamu Alaikum Forex friends Forex trading Mein Hamen Kamyab hone ke liye pahle a sabse pahle Hamen Dil Laga kar kaam karna chahie Jab Ham dil lagakar sukun se kam Karenge to aapko bahut fayda Hoga aur aapke knowledge Main Bhi ijaafa Hoga Hamen Forex trading business ko Jyada Se Jyada time Lena chahie aur Forex trading business mein Main rules and regulation ko follow karte hue kam karna chahie Forex a Casa business hai jis mein Ham Jab relax hokar kam Karte Hain To Hamen ismein kamyabi Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham is Mein tension Mein Apne kam ko daily task ko tension Lekar pura Karenge To Ham ismein se acchi earning nahin kar sakte to kamyabi Hasil karne ke liye tension free hokar relax mind ke sath fresh hokar confidence ke sath Hamen Forex trading business Mein kam karna chahie aur Forex se related rules and regulations ko Jarur follow karna chahie isliye jaruri hai ki agar aap Chahte Hain Forex Mein Jaldi expert trader Ban Jaaye to aapko freshman ke sath relax hokar Forex mein Main Apna Kam Sabar ke sath hi karna chahie sirf quantity Puri karne ki koshish Nahin Karni chahie badh ke aapko Apne kam ki quality per Bhi vah Jyada tavajjo Deni chahie Jab Ham Kisi bhi Business mein dil lagakar kam Karte Hain To Ham is Mein Kamyab hote hain agar aap Chahte Hain ki aap ismein kamyabi Hasil karen to aapko Dil lagakar Aur mehnat Ke Sath kam karna padega tabhi aap Forex trading business Mein Ek expert trader Ban sakte hain jaise ke Agar aapko trading ke bare mein jyada information nahin hai aap trading ke Se Jyada maloomat Nahin rakhte to aapko trading ke liye knowledge or experience ki jarurat bahut jyada padati hai isliye Jab aap Forex Mein kam karte waqt Dil lagaenge To aap Jarur Kamyab Honge
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

                    G aap nay aaj jo jaiza lagya hay wo hay sakoon k sath aap kaam karain bahut achi baat ki hay aap nay jab tak aap ko is baat ka idrak nahi ho utni dair tak aap ko kaam nahi karna chahay sakoon baat agar aap karty hain wo Allah pak k zikar k beigair aap ko nahi mil skta bhai q k kaam zikar say sakoon aur rahat milti hay baqi aap forex ki duniya main kaam ki baat kar rahy hain to us k liy aap maloom hona chahay kaam asan nahi aap kaam main kisi cheez main kabhi kabhi dil nahi lagta aur aadmi preshan ho jata hay yaar main ab kia karo to preshan na hun aapny kisi sathi ki baat sun kar us ko guaid kar do dy
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

                      Assalamu alaikum dear friends aapane bahut achcha topic Hamare se discuss Kiya hai bilkul sahi kaha Ham forex forum per jab bhi kam karna chahie hamen fresh mind aur kaun se kam karna chahie tabhi hamesha mein kamyab ho sakte hain jab Ham ismein jaldbazi karenge aur Bina soche samjhe main Ham kam karenge to na aise Hamare knowledge and experience may suffer hoga Na hamen kis desh ke bare mein achcha pata chalega isliye aapko chahie kiismein jab bhi kam Karen school se aur freshmen hokar kam Karen Taki aapko bhi se Kya fayda hasil Ho.

                      jab Ham kisi bhi apne business mein Dil laga kar kaam karte hain aur main se kam karte hain tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain sirf tarah aapko pata hai ki agar aap chahte Hain ki aap ismein kamyabi hasil karen to iske liye aapko Dil laga ke kam karna hoga mehnat karni hogi tabhi aapas mein kam kar sakte hain ISI tarah aapko chahie kya mehnat Karen Jitna jyada aur soch samajh ke Ham ismein kam karenge tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain isliye ye dil se kam karne mein bahut Fark hai jab Ham dil se kam karte Hain Koi to vah hamara pakka Ham usmein kam jab jarur hote isliye aapko chahie ki apne business ko hamesha Dil se Kiya Karen nagkesar se utarne wala kam Karen Taki se aapko koi fayda bhi hasil Na Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

                        hamy is mai dill laga kar kam karna chahye ta ky is mai kam ko meyare kar saky or meyare kam achy bonus ke taf ly jata hain agar hum kese be waja sy paryshan hai to hamy tore da kt liey kam nahe karna chahey hamy is mai fresh mind sy kam kana chahey ta ky hum is main sahe kam kar saky agar hum is mai paryshani ke halt mai kam kary gy to hum kam ko galt kar dy gy hamy galt kam ka bora result hasil ho ga ya aik asa karobar hai jo ky pore duna mai pahl cuka hai hum is mai gar bath kar kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahye ta ky hum is mai kamyab trader ban saky ya aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho ga hum is mai aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey ta ky hamare posts ke limit pore ho saky or hum is mai acha bonus hasil kar saky agar hum pahly threads kar dy gy to hamare posts ke limit pore nahe ho ge hamy posts ke limit ko daily base par he pora karna ho ga agar hum posts ko bar bar deleted kar dy gy to be hamare posts ka target pore nahe ho ga yai aik international karobar hain hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza ; forex mn dil laga k ur sakoon se kam krein

                          G han forex mein poori tawajah aur mehanat se kaam karna chahiye aur sakoon se ... kisi bhe kism ki jaldbazi nahi honi chahiye aur greed se door rahein

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X