What is price Action theory :
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is price Action theory :
    Friends Price action theory darasal chart ke upar price ke behaviour ko kehte hain aur isko Hum different candlestick patterns uski Pehchan Karte Hain aur apne technical analysis Karte Hain kya next move Kya Hogi Jisme Hamare Paas level Saath Hain Din Mein support and resistance level high Anupam market baar baar hit karti hai object hoti hai rejection pe Hume kuch candles ki save me Hame signal Milte Hain jinko price action signal kehte hain in candles May shooting star evening star hammer candle two bar reversal pin bar inside bar or engulfing bar both important lekin usne Apne market price contest Kobe dekhna hai ke market ka behaviour kya hai aur usse Phir Aapne trade leni hoti hai price action signal Hamesha tab useful Jyada Hota Hai Jab aap friend ko dekh ke market ke andar inter Hote Hain Teen different type k trending Jeene Mein Barish bullish and sideway market move isme Apne face ka behaviour bhi dekhna Hota Hai Aur phir hai trade Kitni hoti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is price Action theory :

    Forex market ki hamesha kisi na kisi direction main movement kerti rehti hai tou yeh price action hota hai ky market main hamesha movement chalti rehti hai ham price action ko agar pehly sy read ker lety hain tou ham market main trade enter ker ky bahot achi earning ker sakty hain hamain forex market main trade price action per hi kerni hoti hai aur usky pechy yes theory hoti hai ky jab koi cheez oveoversold ya overbought hoti hai tou price action bhi isky mutabiq change ho jata hai ky agar aik cheez ki supply bahot zyada hai lekin demand iski khatam ho chuki hai tou uski price bahot zyada decease Ho jati hai jabky agar kisi cheez ki demand bahot zyada ho jaey jabky supply itni zyada na ho tou market price bahot zyada increase ho jati hai jis per market ki kisi bhi direction main big movement ho sakti hai aur ham is price action per trade enter ker ky bahot achi earning hasil ker lety hain


    Jab market main price action chalta rehta hai tou market main hamari trade bhi continue rehti hai jabky agar price action stop ho jaey tou forex market main hamari trade chalna namumkin Ho jaey ga hamain forex market main successful trade kerny ky liay bahot zaruri hai ky market main price action continue hona chahiay ky market jab bhi kisi na kisi direction mien movement kerti rehy gi tou hamara bhi trade continue rehy gi aur jab ham trade enter ker lain gy tou market ki movement agar hamari favour main hoti rehy gi tou hamain profit hasil hota rehy ga lekin agar same movement hamari pen trade ky against hoti rehy gi tou hamara loss bhi hota rehy ga tou yeh price action hi hai jis ka continue rehta hi hamain forex market main trade ky qabil banata hai
    • #3 Collapse

      Re: What is price Action theory :

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahdani902 پيغام ديکھيے
      Friends Price action theory darasal chart ke upar price ke behaviour ko kehte hain aur isko Hum different candlestick patterns uski Pehchan Karte Hain aur apne technical analysis Karte Hain kya next move Kya Hogi Jisme Hamare Paas level Saath Hain Din Mein support and resistance level high Anupam market baar baar hit karti hai object hoti hai rejection pe Hume kuch candles ki save me Hame signal Milte Hain jinko price action signal kehte hain in candles May shooting star evening star hammer candle two bar reversal pin bar inside bar or engulfing bar both important lekin usne Apne market price contest Kobe dekhna hai ke market ka behaviour kya hai aur usse Phir Aapne trade leni hoti hai price action signal Hamesha tab useful Jyada Hota Hai Jab aap friend ko dekh ke market ke andar inter Hote Hain Teen different type k trending Jeene Mein Barish bullish and sideway market move isme Apne face ka behaviour bhi dekhna Hota Hai Aur phir hai trade Kitni hoti hai.
      G dear jhan tak price action thoery ki bat ki jaye tu es mai kam karna kafi zaroori hai es mai stand laina kafi zaroori hai. Dear trading karn ahai tu pher ap ka kam hai kay ap es mai trading usi hisab say karain jis hisab say ap kay pass balnace hai ager ap kay pass balnce kam hai tu ap ka kam hai kay ap es mai trade usi hisab say lagain aur es mai ap kosesh karain kay risk kam say kam lain ta kay bad mai ap kay account kay delete honye mai zayda waqat nhi lagta hai ager ap kay pàss balnce zayda hai tu ap usi hisab say es mai risk zayda laye saktye hain. Dear asal bat ye hai kay ap kam hamesha mahnet aur pagan kay sath acha kartye hain tu ap es mai kamyab hain ab trading mai daikha jaye tukafi sari cheezain hain jin mai kam karna parta hai zaroori hota hai kafi us mai kam karna.

      Dear jhan tak bat hai price ki tu ap ko pta hai kay ap nay price action es mai karna he karna hai us kay bina tu ap es mai trade open nhi kar saktye hain. Dear ap ka kam hai kay ap es mai price action zaroor karain per ap es mai trade jub bhi lain hamesha ap start achye say lain yani kay ap ka start acha hona kafi zaroori hai ager ap la start acha hai tu saf see bat hai kay ap kay balnce mai kami nhi aye gaye aur ap es mai faida lain gaye zaroor tu acha kam karna hai tu ap es tarha say acha kam karain. Dear ap ka kam hai kay ap nay market mai entry karni hai tu ap es mai hamesha waite kar kay entry karain market mai aur ap ka kam hai kay ap es mai entry kabhi jald bazi mai na karain. Dear aksar aisa hota hai kay hum nay koi bhi trade open karna hai tu bus jaldi mai open kar daitye hain anylsis bhi bad mai daikhtye han jis ki waja say humain es mai muqsan ho jata hai aur bad mai parshani ban jati hai tu ap ka kam hai kay ap start he acha lain.
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: What is price Action theory :

        assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge aapane bahut hi achcha topic choose Kiya hai discussion ke liye price action theory basically ek theory hai market mein bahut sare log aise hi jo mukhtalif indicators ko follow karte hain aur candlestick pattern ko dekh kar trading karte hain kyunki unka Mann Na hota hai ki candlestick pattern aur technical analysis ko follow karke hi Ham market mein achcha profit Kama sakte hain lekin vahan per kuchh traders aise bhi hai Jo kahate Hain ki hamen kisi indicators ko dekhne ki jarurat nahin hai pricey hamare liye sabse bada indicator hai aur ham price ko hi dekhkar trade karenge aur acche se accha profit kam aaenge unka yah manana hota hai ki kyunki pahle market ki yahan Tak price I thi to yah hua tha lihaja abhi bhi possibility hai ki price yahan Tak aaegi to vahi dobara hoga vah indicators ko follow nahin karte balke price ko dekhkar trade karte hain aur kisi indicator kisi candlestick ko dekhkar Kam nahin karte aur yahi theory price action theory kahlati hai

        PRICE ACTION THEORY :

        Forex trading mein bahut se log yah samajhte Hain ki sirf candlestick pattern technical analysis ki best vahi Forex trading mein acche se accha profit kamaya ja sakta hai lekin bahut se log aise bhi ha jo technical analysis ko follow nahin karte aur na hi technical analysis ko dekh kar trade karte hain vah market ko dekhkar trade karte hain aur vah yah samajhte Hain ki market ki price bhi ek indicator hai aur sabse best indicator market ki price hi hai isiliye hamen Koi aur chij dekhne ki jarurat nahin Koi aur indicator lagane ki jarurat nahin Ham market ki price ko dekhkar hi trade karenge aur acche se accha profit kam aaenge
        • #5 Collapse

          Re: What is price Action theory :

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahdani902 پيغام ديکھيے
          Friends Price action theory darasal chart ke upar price ke behaviour ko kehte hain aur isko Hum different candlestick patterns uski Pehchan Karte Hain aur apne technical analysis Karte Hain kya next move Kya Hogi Jisme Hamare Paas level Saath Hain Din Mein support and resistance level high Anupam market baar baar hit karti hai object hoti hai rejection pe Hume kuch candles ki save me Hame signal Milte Hain jinko price action signal kehte hain in candles May shooting star evening star hammer candle two bar reversal pin bar inside bar or engulfing bar both important lekin usne Apne market price contest Kobe dekhna hai ke market ka behaviour kya hai aur usse Phir Aapne trade leni hoti hai price action signal Hamesha tab useful Jyada Hota Hai Jab aap friend ko dekh ke market ke andar inter Hote Hain Teen different type k trending Jeene Mein Barish bullish and sideway market move isme Apne face ka behaviour bhi dekhna Hota Hai Aur phir hai trade Kitni hoti hai.
          Assalamu Alaikum dear member aapane bahut Achcha knowledge Hamare Sath share Kiya Hai Main Bhi aapke sath is topic per Apna Na Lage Shahar karta hun dher Jab Ham price action Ki Baat Karte Hain To price action strategy trading ki bahut hi important strategy Hai Jiske andar Ham market price ki breakouts or reversal ko check out Karte Hain Jab price AC market price Kisi Khaas level ko break karti hai ya Kisi Khas pattern Se Wapas Aati Hai To is Waqt trader apni trade active Karta Hai is theory ko price action theory Kahate Hain.

          Price action theory ak asi theory hai Jiske andar ham market price ki moment ko analyse Karke a signal generate karte hain Jiske mutabik trade entry or exit Karte Hain yah signal Jyada reliable us Waqt Hote Hain Jab Ham indicators aur candlestick Baton ka use acche se kar sakte ho iske liye Ham technical analysis karte hain aur fundamental analysis Bhi Karte Hain technical analysis ke andar Ham indicators aur candlestick pattern ko use Karke market ki possible reversals aur continuation ko find Karke use per apni trades active karte hain Jaoge financial asset ke pass prices ki history ke upar depend Karte Hain technical analysis Mein Ham focus Karte Hain ke market ki Karan price aur past ke price ka relation jismein Ham check Karte Hain Ki market ki new Singh hai aur new Singh lo trend line aur support and resistance level pass mein kya the aur ab vah current price market ke andar Kaise roll Ada kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: What is price Action theory :

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahdani902 پيغام ديکھيے
            Friends Price action theory darasal chart ke upar price ke behaviour ko kehte hain aur isko Hum different candlestick patterns uski Pehchan Karte Hain aur apne technical analysis Karte Hain kya next move Kya Hogi Jisme Hamare Paas level Saath Hain Din Mein support and resistance level high Anupam market baar baar hit karti hai object hoti hai rejection pe Hume kuch candles ki save me Hame signal Milte Hain jinko price action signal kehte hain in candles May shooting star evening star hammer candle two bar reversal pin bar inside bar or engulfing bar both important lekin usne Apne market price contest Kobe dekhna hai ke market ka behaviour kya hai aur usse Phir Aapne trade leni hoti hai price action signal Hamesha tab useful Jyada Hota Hai Jab aap friend ko dekh ke market ke andar inter Hote Hain Teen different type k trending Jeene Mein Barish bullish and sideway market move isme Apne face ka behaviour bhi dekhna Hota Hai Aur phir hai trade Kitni hoti hai.
            Price action theory forex trading me chart ki up price ke behaviour ko show karti hai aor ham friends isko candlestick ki madad se jaan sakte hai keh ab next moment me is ki movement kiaa hoogi aor yeah hane tab pata chaltaa hai jab ham forex market ko ache experience ke saath analyze bkarte hai hame hamesha kamiaab trading karne ke liey zurroori hai keh ham forex market me tmaam wasail ko boroey kar laatey hoey forex market ko jaaney aor tab tak trade bilkull bhi na kare jab tak ap ko forex market ki movement ka jaiza na le len q keh jab hame pata hogaa keh gorex market ki movement soow hai yaa fast to tab me samajhta hoo keh ham munadib trade open kare ge jis se hame kafi acha profit hogaa is liey friends mehnat jaari rakhen aor ache experience ke saath hi trade open kare

            Dosto kabhi bhi trade forex market trend ke against na open kare hamesha safe trading kejiey without taking risk tabhi ap aek bht acha forex trading se munafa kmaa sakte hoo aor aek baat aor keh ziada profit ke lalach me ap ne dear lot ka size nahi barhana balkeh kam se kam lot ke saath hi trade kare tab àp ka account bhi safe rahe gaa aor ap aek acha profit bhi kmaa leñ ge .
            • #7 Collapse

              Re: What is price Action theory :

              Je dear price action theory indicator sy bilkul alag concept hai. Ye indicators ki tarha ni hai jo market ma algorithm k use sy signal provide karty hain. Trader jo indicator k signal sy satisfed ni hoty wo kuch ways talash karty hain k kis tarha wo market ko better analyze kar sakty hain. Kuch trader apna experience use karty hai or wo price action theory ka use karty hai. Es topic ma ham price action theory ko mazeed discuss kar lety hain.

              Price action theory. Price action theory asal ma us method ko kehty hain jis ma han market k past data ko analyze karty hain or es ki bena par ye find karny ki khosis karty hain k market es time par kis jaga stand kar rahi hai or next phase ma ye travel kar k kaha ja sakri hai. Ye simple past open price low price high price or close prices ko observe karti hai. Ye method use kar k trader ko kio 100 percent profit ni hota balky but phr b ye method kafi reliable samja jata hai. Jo trader es ki base par trading karta hai or market ma kafi chezyn samaj jata hai.

              Trader k lae best ye hai k wo pehle indicators sy market ko analyze karny ki khosis kary or phr jo signal esko indicator provide karyn esko chahe k wo es signal ko price action theory ki base par verify kary or es sy market ko samaj kar achi entery k lae use kary. So trader ny both indicator ka sahara b leya or apny experience ko b use kiya es method sy trader ki kamyabi k chances bhot barh jaty hai or loss ko kafi had tak minimize kiya ja sakta hai. So trader ko ye he strategy apnani chahe.
              • #8 Collapse

                Re: What is price Action theory :

                Yah Ham Sabko Yahan per Sarkar Najar chahie aur Soch Samajh Kar apni Koi Soch Samajh Kar apni taking karne se Ham Sab Yahan Par Kamyab hote hain Sushil Se Dil Laga kar kam Karen market ki movement k bary apko bata don k trading aik tug off war hoti hai buyers aur sellers k darmyan market mein agar buyers zayada ho jayn tu market ki price up ho jati hai agar seller zayada hon tu price down aa jati hai ap ko market ki movement ko samjhany k liye aik aur simle example deta hon k agar kisi cheez ki market mein demand zayada ho aur aur uski availability kam ho tu us ki price zayada ho jati hai aur agar uski supply zayada ho aur kharredar kam hon tu uski price kam hogi aur hamyn market ki movement se pata chalta hai k market mein buyers zayada hain ya sellers aur ap forex trading mein jab tak hardworking ni karyn gy aur market mein time ni dyn gy aur tawaju ni dyn gy tu kamyabi ni mily gi ap forex mein regular time dyn aur kam seekhyn aur market k trend ko follow karty hoye trading karyn tu apko kamyabi mily gi aur trading start karny se pehly aik acha trading plan bana kar kam karyn tu apko success mily gi ap forex market se faida utha sakty hain agar ap mehnat karyn tu ye bahut profitable business hai Sabko Pata batana Kaun company karna chahie mahine ke sath Apna Kam karna chahie karo Sab Yahan per time Itna Karte Hain To khana banati hai vah yahan Pakistan karne ke liye Hamen YouTube per lecture usko karna chahie aur lecture Aate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: What is price Action theory :

                  price action theory forex ki trading mein charts k up hony k behaviour ko show kerti hai aur hum candle stick pattern ki help se hum is ko jaan sakty hain k is ki ab next moment mein is ki moment kea ho gi aur ye sab humen us waqt samjh mein aata hai jab humen forex k bary mein achy se knowledge hota hai aur hum market ko achy se analyze kerty hainhumen us waqt tak forex par trading nahi kerni chahiye jab tak hum is mein market ki moment ko samjh na lein aur us ki direction ko judge na ker lein humen pata hona chahiye k forex mein market ki moment slow hai ya fast kuen k hum us k according he trade lagaty hain price action indicators se bilkul aik alag concept hai ye indicators ki tarhan ni hai jo humen signals provide kerty hain
                  price action thoery hum us concept aur method ko kehty hain jis se hum market ki past products aur cheezon ki price aur data ko find kerty hain aur past ki cheezon ko dekhty hue hum current cheezon k bary mein bhi andaza lagaty hain k ye ab kis situation mein hon gi hum judge kerty hain k market is time par kahan khari hai aur next moment mein market kahan ho gi ye asan alfaz mein kahin tou low price ,high price, close price aur past price k bary mein btati hain ye method kafi reliable hai jo bhi trader is ko adopt kerta hai is ko is se benefit zaroor milta hai trader pehly indicators ki help se market ko analyze kery aur jo bhi us ko signals mily un ko price action theory ki base par veverify ker ly
                  • #10 Collapse

                    Re: What is price Action theory :

                    forex market mai hamy price action ko watch kar ky kam karna chaey pher he hum munfa hasial kar saky gy hamy market mai price action ko kabe be ignore nahi karna chaey hamy marketr ke movement ko samj kar is mai trade open karn chaey forex aik best business hin hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karma ho ga hum is mai agar kam karty howe aik be galti kar dety hain to hamara nuqsan hain hamy is mai analysis k leanr kar ky use kar ky market mai price action ko watch karky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik best business hain hum gar mai bath kar is mai kam ka sakty hain yai kanbe be katem na hony wala acha busienss hain dear friends market mai price action or enter price ko watch karna or samjan ahm hain so hamy market mai care full ho kar confidence ky sat har aik point ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai hum night mai ya day mai kam kar sakty hain hamy market mai acha amoint invest kar ky treading karna chaye agar hum pasia invest nahi kar sakty to hamy market mai bonus py trading karne chaey forex ak asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga forex mai hum live posting kar sakty hain
                    Click image for larger version

Name:	download.png
Views:	8
Size:	3.4 کلوبائٹ
ID:	12333641
                    • #11 Collapse

                      Re: What is price Action theory :

                      Forex trading me successful trader banne ke liye price action theory bahut important role play kar rahi hoti hai dear jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to ismein price action theory se related aapka complete knowledge aapke liye bahut jyada profitable ho sakta hai aur aap ki account ki safety ko maintain karne ke liye bahut hi important role play kar raha hota hai price action theory Jab aap completely study karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain price action theory Jab aap complete study karte hain to ismein aapko different important factors for example support level resistance level se related apni information ko complete karti hui different important analysis ko carefully study Karke apni trading per reply karna Hota Hai Jiski vajah se aapko bahut jyada advantages mil sakte hain.

                      Dear jab aap market se related different analysis ko perfect banana Chahte Hain To usmein bhi aapka support level aur resistance level bahut hi important hota hai aur ismein aapko bahut help mil sakti hai dear jab aap support level aur resistance level se different information apni trading per reply karte hain to aap ko analysis perfect Banane mein bhi bahut jyada help mil rahi hoti hai aur ismein aapko trading karna bhi bahut hi Aasan ho jata hai isliye aapko bahut jyada carefully price action theory se related Jitna Bhi information Ho use per completely focus karna chahie otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakti hain.

                      Price action theory Jab aap apni trading per apply karte hain aur se related different important factors aur tools ko carefully study Karte Hain To no doubt aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aur aap apni trading Mein maximum facilitate aur utilise ho sakte hain lekin agar aap price action theory ko avoid karte hain aur ISI related information ko apni chatting per reply Nahin Karte to aap successful trader Nahin Ban Sakte aur aapki analysis kabhi bhi strong nahin ho sakte.
                      • #12 Collapse

                        Re: What is price Action theory :

                        my dear friend forex trading main price action series aik best trading knowledge hai jis ki base par hum market ko oht achi traha se smjh skty hain jis k sath hum market ko achi traha se smjh kar apni trading kar skty hain or achi earning karr skty hain market ko analysis k sath hum achi trade lga skty hain or forex main kamyab hony k liye price action hmary boht kam ati hai jis se ap forex main achi trade lga skty hain or forex main achi earning kar skty hain forex main humain market k liye price actio series ko smjhna chahye jis k bad hum forex main achi trade kar skty hain or forex main acha profit lay skty hain forex main humain achi earning krna hoti hai jis k bad hum kamyab ho skty hain forex aik best business ha jis main market ko smjhna or achi earning kar skty hain or kamyab ho skty hain

                        forex main jub hum market ko analysis karna hota hai jis ap forex main market ko achi trah se smjh skty hain market main banny waly patterns ko hum smjh skty hain or osk according hum apni trade kar skty hain jub tak hum market main banny waly patterns ko achi trha se smjhty nahi hain tab tak hum forex main acha profit nahi lay skty na he hum achi tarding kar skty hain or forex main jitny bhi patterns banty hain wo price action series ati ho tu he hum smjh skty hain or apni trading kar skty hain jub tak hum forex main acha profit lena chahty hain tab tak hum forex main achi earning kar skty hain or na he hum forex main achi earning kar skty hain forex main price action series se hum market ko patterns k hisab se follow kar skty hain jis k bad humain achi trade mil jati hai

                        1: support resistance

                        2: trend lines
                        3: wedges
                        4: triangle
                        5: break outs
                        6: flags
                        7: double bottom
                        8: double top
                        9: head and shoulder
                        10: elliot waves
                        en points se hum market ko achi tarah se smjh skty hain or market k according apni trade lga ksty hain or achi earning kar skty hain market ko smjhna or trend ko find out krna he kamyabhi hoti hai jis k bad hum achi trade find out kar skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: What is price Action theory :

                          ji members kya hal hai aapke ummid karti hun ki aap theek honge aur apna Kam bahut acche se kar rahe honge members price action theory darasal chart ke upar movement ki ki munh mein kaun sa use karna aur chat ke upar price ki movement ko nice karna price action theory kahate Hain yah thoda mushkil kam hota hai lekin yah tabhi ho sakta hai jab Ham regular is chat ko dekhte rahenge aur bhakton bhakton hamen maloom hota rahega ki kaun si price kis time kis jagah per ja rahi hai agar Ham is tarah se karenge to hamare explanation visa per hoga aur hamare knowledge main bhi ijaafa hoga hamen chahie ki Ham continuously online rehkar forex ko jyada se jyada time the aur is theory ke bare mein masjid jaane agar mystery ke bare mein bahut acche se jaan lete Hain to hamen gate reading karne mein bahut jyada faydemand sabit hogi isliye hamen chahie ki Ham hardworking ke sath kam Karen aur focus hokar kam Karen agar hamen sabse accha sa karni hai tu zaroori hai ki ham continuously online rehkar product ko jyada se jyada time din aur market ki movement kadhal karte rahen jab hamen market ki movement kanta lag jaega to hamen bahut acche se pata chal jaega ki yah chij kis tarah se hoti hai forex mein chat share market ki movement ko pata lagane ke liye Jodi hota hai ki Ham continues on hand karon ki practice Karen aur unko dekhte nahin tha ki hamen bahut acche se Dada Ho jaaye ki movement kis taraf aur kis jagah honi hai
                          • #14 Collapse

                            Re: What is price Action theory :

                            Price action theory market ki knowledge mein bhut important hai. Short term traders jy liye is ko smjhna aur iski complete knowledge bhut importance rkhti hai. Kyn ky yeh short terms mein aapko trades entries ky bary mein informations deti hai. Price action ap ko recent market movement ky mutabiq trade lgany ko kehty hain aur isme aap recent short terms mein market ki movement ky mutabiq hi trsde lagaty hain. Is mein Technical indicators koi role play nahin karty aur sirf market ki short terms ki last movements ko dekh kar hi trade ki jati hai. Is me aapka analysis kam ata hai aur short term traders hi Price action pe kam kar skty hain.

                            Market mein jab trends ky doran movements hoti hain to aap short terms ky doran market ka jaiza le kar price action ky bary mrin jan skty hain ky market ka is waqt kia recent trend chal rha hai. Us trend ky mutabiq bagher kisi further details aur signals ky aap usi ky mutabiq trade laga ky scalping technique use karty hury short term profits bsna skty hain aur price action aap ko kuch hi pips ky liyr karni chahye. Large scale profits se bachna chahye kyn ky price action par lagae jany wali trades zeada long movements ky liye precise informations nahin detin.​Sirf short terms mein aapko Price action help kar skta hai.

                            Price action Long term trading mein aap ko help nahin karta kyn ky yeh market mein short terms ki informations le kar hi aapko trades ky price movements ky bary me batata hai. Makret mein kam karty huey long term trsders bhut diverse informations ky bad hi trsdes lagaty hain aur confirm signals ky milny ky bad trades ki confirmation karty hain jab ky Price action recent activity based concept hai jo ky short terms mein trade lgwata hai. Isky ilawa yeh ek risky trading hai. Is mein losses ka risk zarur hota hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: What is price Action theory :

                              Hi dear friends aap sab kaise hain Ham aaj jis topic per review karen gay use topic ka unwan hi price action theory kya hoti hai dear friends AAP sab jante Hain ke Forex mein price action theory ko bahut zyada aiham samjha jata hai ye theory darasal Chhat ke upar price ke behaviour ko kehte hain aur isko Hum different candlestick patterns uski Pehchan Karte Hain aur apne technical analysis Karte Hain kya next move Kya Hogi Jisme Hamare Paas level Saath Hain Din Mein support and resistance level high Anupam market baar baar hit karti hai object hoti hai rejection pe Hume kuch candles ki save me Hame signal Milte Hain jinko price action signal kehte hain in candles May shooting star evening star hammer candle two bar reversal pin bar inside bar or engulfing bar both important lekin usne Apne market price contest Kobe dekhna hai ke market ka behaviour kya hai aur usse Phir Aapne trade leni hoti hai price action signal Hamesha tab useful Jyada Hota Hai Jab aap friend ko dekh ke market ke andar inter Hote Hain Teen different type k trending Jeene Mein Barish bullish and sideway market move isme Apne face ka behaviour bhi dekhna Hota Hai Aur phir hai trade Kitni hoti hai aur Price action trading strategy market ki technically analysis tools par depend karti hay agar traders fundamental analysis ko ignore karty hey to esy traders siraf market ko price action trading strategy se hi analysis kar sakty hey Price action tools, past market price movement, latest forex trading released data, all technical analysis tools jes me candle stick charts, trend lines, high aur low swing, support aur resistance levels ki calculation, market volatility Price action trading strategy short term aur medium term trading key ley bahot hi useful hay aur batter trading result es strategy se hasil kia ja sakta hay, price action trading strategy technically base par work karti hay, trading me market ko analysis karny key ley jo be ham technique use karen gey ye hamari price action trading strategy hi hoti hay aur price action trading ki strategy ka taruf hain Keemat Mein new security ki nakal Harkat associate karta hai because this is base of analyser and now and before the trading strategy of Technical tools par yeah Munazir karta hai agar aap Jism Ka Khayal Rakh lete hain to aapko Jyada profit Hasil ho sakta hai Kyunki Jab aap Kisi bhi cheez ki desh ko mazboot kar lete hain to us kaam mein success zaroor mil Jati Hai already business 1 both a critical business hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X