What is price Action theory :
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: What is price Action theory :

    Trading members price action theory candlestick ki body click close and open hone per ham le sakte hain aur is the best opportunity li ja sakti hai jab market mein volatility ho jaati hai to use market trading market mein price action strategy use ki jaati hai sell and buy red open ki jaati hai close ki jaati hai agar ham trading market independently karne ki koshish karte Hain to ho sakte hain main le lnga market. Trading members Forex trading main technical fundamental sentimental analysis of price action trading use ki jaati hai short term trading ke liye scalping trading ke liye bhi ham if ko use kar sakte hain trading market main aapko emotional control avoid creed aur acchi approach ke sath kam karna hai agar aap management seekh Nahin trading market mein entry and exit point Kardashian karna Sikh le to aap kamyab ho sakte ho. Professional expert trading member banne ke liye humne demo account hi use karna hai.
    Demo account ke sath humne management theory bhi samajh Nahin hai aur trading ke liye love reliable consistent trading India independent process krna hai. Dear forum members jaisa ki maine aapko bataya hai agar aap trading market mein chhodkar banchory ke liye systematic learning kar lete ho aur experience karte ho to aapko profit mil sakta hai price action theory ko complete study karna hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What is price Action theory :

      Forex buying and selling me profitable dealer banne ke liye rate motion idea bahut vital position play kar rahi hoti hai pricey jab aap Forex buying and selling Mein kam kar rahe hote hain to ismein fee motion idea se associated aapka whole expertise aapke liye bahut jyada worthwhile ho sakta hai aur aap ki account ki protection ko hold karne ke liye bahut hello vital position play kar raha hota hai charge motion idea Jab aap absolutely find out about karte hain to ismein aapko bahut jyada benefits mil sakte hain charge motion idea Jab aap whole find out about karte hain to ismein aapko exclusive vital elements for instance aid degree resistance stage se associated apni facts ko whole karti hui unique necessary evaluation ko cautiously find out about Karke apni buying and selling per reply karna Hota Hai Jiski vajah se aapko bahut jyada blessings mil sakte hain.jab aap market se associated exclusive evaluation ko ideal banana Chahte Hain To usmein bhi aapka guide degree aur resistance stage bahut hello essential hota hai aur ismein aapko bahut assist mil sakti hai pricey jab aap assist stage aur resistance stage se one-of-a-kind facts apni buying and selling per reply karte hain to aap ko evaluation best Banane mein bhi bahut jyada assist mil rahi hoti hai aur ismein aapko buying and selling karna bhi bahut hello Aasan ho jata hai isliye aapko bahut jyada cautiously fee motion concept se associated Jitna Bhi facts Ho use per totally center of attention karna chahie in any other case aapke liye bahut jyada hassle ho sakti hain.Price motion principle Jab aap apni buying and selling per practice karte hain aur se associated unique vital elements aur equipment ko cautiously learn about Karte Hain To no doubt aapko bahut jyada blessings mil sakte hain aur aap apni buying and selling Mein most facilitate aur utilise ho sakte hain lekin agar aap charge motion idea ko keep away from karte hain aur ISI associated records ko apni chatting per reply Nahin Karte to aap profitable trader Nahin Ban Sakte aur aapki evaluation kabhi bhi sturdy nahin ho sakte
      • #18 Collapse

        Re: What is price Action theory :

        Ji ap nay sao kaha hay,q keh trend ki mojudah suratehal, direction aur prediction ko jan'ny kay liye jitni asani aur behtri say help hamain price action milti hay shayd kisi aur indicator kay istemal say mil sakti ho q keh chart per aik sarsari sa view he hamain candleaticks say ye samjhny main madad dai daita hay keh current period aur kuch pehly kay period main price kis had tak up and down hui, jab keh hamain is ki mazeed confirmation kay liye chart say mazeed indicators kay use karny ka moqa milta hay. Kyun keh price action say hamain kuch cheezain to directly pata chal jati hain jaisy keh price kahan say shuru hui, kitni up ya down hui, intraday iska kitna volume raha aur ab iski mazeed kis side per movement ki gunjaish hay. Agarcheh price action say hamain kisi bhi security ki movement ko prediction karny ka anadaza ho sakta hay jab keh hamain ye bhi pata hay keh aksar kai pairs ki movement upset had tak up and down bhi hoti hay. Aur jahan hamain kai indicators help out karty hain wahee hamain kai dafa price action say bhi false signal milta hay. Laikin ager ham forex main khud ko aik kamyab trader banana chahty hain to phir hamain is kay liye apna knowledge and experience ka level bhi develop karna hoga. Sirf sarsari sa chart view karny say ham price action say help nai lay sakty. Q keh RSI by default hamain price kay up and down say trend kay mutabiq overbuy and oversold ka batati hay jab ke iskay sath MACD and EMA jaisy valuable indicators hamain aik profitable trade karny main madad daity hain.
        • #19 Collapse

          Re: What is price Action theory :

          price action theory Kisi bhi trader ke liye bahut important hoti hai aur koi bhi trader market mein kamyab trading karne ke liye price action ko jarur istemal karta hai kyunki market ka price action hamare liye bahut useful hota hai aur ham maarpeet ki price action se bahut hi acchi trading kar sakte hain isliye hamen market ki price action ke bare mein acchi maloom aapka Hona jaruri hai jab hamen market ke price action ke bare mein acchi maloomat hogi tab hamari Punjabi aasan hogi aur ham market mein bahut hi aasani ke sath kam kar sakenge isliye market ke price action ka hamen knowledge Hona bahut jaruri hai kyunki market mein kamyabi ke liye market ki price ko analyse karna bahut behtar hota hai to aur tabhi market mein ham acchi trading kar sakte hain.

          price action:

          Marketjis trend mein movement kar rahi Hoti hai hamen husky price ka action Lena padta hai aur hamen hamesha hi maarpeet ke sath training karni padati hai ham jab market ke sath trading karte hain tab hamare liye kamyabi ban sakti hai aur agar ham market ke sath trading Nahin karte hain FIR hamare liye kamyabi Nahin ban sakti hai isliye hamen chahie ke market ke price action ko samjhe aur price action per kam karte hue hi ham market mein trading Karke kam jab ho sakte hain price action ko samajhne ke liye hamen market support or resistance area ko samajhna padega market ke support and resistance area per kam karte hue ham market mein price action per baitha kam kar sakte hain aur hamen behtarin kamyabi mil sakti hai isliye price action ko jarur samajhna chahie.

          importance of price action:

          Kisi bhi professional trader ke liye price action bahut jaruri hota hai kyunki koi bhi professional trader price action ke bagair trading kabhi bhi theek nahin kar sakta agar ham Nahin acchi trading karni hai to hamen price action ko jarur istemal karna hoga aur jab hamari trading behtar hogi tab hi hamen price action se fayda milega aur agar ham market mein price action ko samajh Lete Hain to trading hamare liye kafi behtar ho jaati hai isliye price action ko samajhna Kisi bhi trader ke liye bahut hi behtar hai aur koi bhi trader tabhi kamyab hota hai jab vo price action ko samajhta hai hamesha ji ke ham price action ko jarur samjhe aur aur tab hi ham koi trade Nahin jab hamen market ki price action ke bare mein acchi maloomat ho jaaye agar market ki price action ke bare mein acchi maloomat Nahin hai to fir trading bhi hamare liye behtar Nahin ho sakti hai isliye market ki acchi maloomat Ka Hona bahut jaruri hai tab hi market mein kamyabi hogi aur Market mein hamari trade behtar ho sake gi.
          Jo trader market ke price action ko samajhte Hain to unke liye kamyab Hona bahut aasan ho jata hai kyunki market mein agar ham price action ko samay main to fir trading karna hamare liye mushkil Nahin hota hai isliye price action ko samajhna chahie tha ki ham achcha aur bata kam kar sake agar price action ko Nahin samjhe denge to fir kam Kabhi bata Nahin Hoga isliye price action ko samajhna bhi jaruri hai taki ham market se fayda utha sakun.
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #20 Collapse

            Re: What is price Action theory :

            Bhai Mary knowledge k mutabic price action kisi pair ki pechli price ko kaha jata ha or price action ko next trade k liyea analyse kar k ham aik acha entery point la sakty Hain price action trading k liyea bohat hi profitable sabit hota ha
            • #21 Collapse

              Re: What is price Action theory :

              G han yeh price action hota hai ky market main hamesha movement chalti rehti hai ham price action ko agar pehly sy read ker lety hain tou ham market main trade enter ker ky bahot achi earning ker sakty hain hamain forex market main trade price action per hi kerni hoti hai aur usky pechy yes theory hoti hai ky jab koi cheez oveoversold ya overbought hoti hai tou price action bhi isky mutabiq change ho jata hai ky agar aik cheez ki supply bahot zyada hai lekin demand iski khatam ho chuki hai tou uski price bahot zyada decease Ho jati hai jabky agar kisi cheez ki demand bahot zyada ho jaey jabky supply itni zyada na ho tou market price bahot zyada increase ho jati hai jis per market ki kisi bhi direction main big movement ho sakti hai aur ham is price action per trade enter ker ky bahot achi earning hasil ker lety hain.....S
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: What is price Action theory :

                Price action hmary ly bhot ahmayt rakhta Hy ki kh hamain es bat ka pata Hy Jo bi Kam Marty Hy hamain Apny kam ko bhtr banay Hy ESI Wana sy jab Ham Kam Marty Hy to any Kam ki bhtr banay Hy jis Wana at kamyab hoty Hy Jo bi Kam acha hota Hy to Ham Apny kam ko bhtr banay yy

                اب آن لائن

                Working...
                X