Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance
    CCIP (Continuously Calculated Impact Point) aur CCRP (Continuously Calculated Release Point) forex market main trade kerny ky liay two aesy points hoty hain ky jahan per ham apni trade enter aur exit kerty hain ky agar market kisi aik trend ko follow kerty huey apni movement continue kerti hai tou hamain aesy time per bhi baghair sochy samjhy just trend per trade enter nehi kerna hoti ky ham market ky kisi aik direction main movement ky trend ko find ker ky trade open ker lain hamain same trend main market ko observe kerty huey impact point ko calculate kerna hota hai jahan per ham trade enter ker sakain ky agar market aik hi trend ko follow kerty huey movement ker rehi hai tou impact point aesa point hota hai same trend main market ki movement ka ky jab market trend main ya tou breakout kerti hai ya phir kisi support aur resistance sy reverse ho jati hai tou same point ko hamain continuously calculate kerna hota hai ky jab hamain aesa impact point mil jaey tou ham trade enter ker lain tou jab hamari trade enter ho jati hai tou hamain open trade ko bhi continuously observe kerna hota hai ky market jab dangerous area main enter ho jaey jis sy hamain open trade main loss hona shoru ho sakta hai ya phir earned profit bhi decrease hona shoru ho sakta hai tou hamain aesy point per trade ko exit kerna hota hai jis ko release point kehty hain jab market main ham ny CCIP ko apply ker ky trade enter ker li tou trade hamari limited time tak ya limited range tak tou profit main chal sakti hai isky bahd market ki same trend main movement per reversal ky chances bhi increase ho jaty hain tou hamain aesy point per trade exit ker ky apny hasil shuda profit ko secure kerna hota hai tou jab market hamari favour main movement kerty huey kisi strong support ya resistance per ponch jati hai tou agar tou breakout kerti hai tou theak aur agar reverse movement start kerti hai tou same point per hamain trade exit kerni hoti hai aur isi point ko CCRP kaha jata hai ky jahan sy ham market main open trade ko continuously calculate kerty huey open trade ko close ker lety hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
    CCIP (Continuously Calculated Impact Point) aur CCRP (Continuously Calculated Release Point) forex market main trade kerny ky liay two aesy points hoty hain ky jahan per ham apni trade enter aur exit kerty hain ky agar market kisi aik trend ko follow kerty huey apni movement continue kerti hai tou hamain aesy time per bhi baghair sochy samjhy just trend per trade enter nehi kerna hoti ky ham market ky kisi aik direction main movement ky trend ko find ker ky trade open ker lain hamain same trend main market ko observe kerty huey impact point ko calculate kerna hota hai jahan per ham trade enter ker sakain ky agar market aik hi trend ko follow kerty huey movement ker rehi hai tou impact point aesa point hota hai same trend main market ki movement ka ky jab market trend main ya tou breakout kerti hai ya phir kisi support aur resistance sy reverse ho jati hai tou same point ko hamain continuously calculate kerna hota hai ky jab hamain aesa impact point mil jaey tou ham trade enter ker lain tou jab hamari trade enter ho jati hai tou hamain open trade ko bhi continuously observe kerna hota hai ky market jab dangerous area main enter ho jaey jis sy hamain open trade main loss hona shoru ho sakta hai ya phir earned profit bhi decrease hona shoru ho sakta hai tou hamain aesy point per trade ko exit kerna hota hai jis ko release point kehty hain jab market main ham ny CCIP ko apply ker ky trade enter ker li tou trade hamari limited time tak ya limited range tak tou profit main chal sakti hai isky bahd market ki same trend main movement per reversal ky chances bhi increase ho jaty hain tou hamain aesy point per trade exit ker ky apny hasil shuda profit ko secure kerna hota hai tou jab market hamari favour main movement kerty huey kisi strong support ya resistance per ponch jati hai tou agar tou breakout kerti hai tou theak aur agar reverse movement start kerti hai tou same point per hamain trade exit kerni hoti hai aur isi point ko CCRP kaha jata hai ky jahan sy ham market main open trade ko continuously calculate kerty huey open trade ko close ker lety hain
    G han dear kafi zabardast bat ki hai ap nay kafi acha thread hai. Dear es mai ap ki bat theak hai kay ap acha kam karna hai tu us kaliye zaroori hai tu ap es mai bina mahnet kay koi kam acha nhi kar patye hain tu ap nay bat ki hai cci ki tu mai samjhta hun kay kmayab wo he hota hai jo es kay sath sath count karta rhta kay abhi kis point pay market kam kar rhi hao tu ab kis side pay move karti hai aur aksar aisa hota hai kay him kisi bhi pair mai es cheez ka khyal nhi rakhtye hain kay hum nay es mai jis trade mai trade open kiya hota hai wo kitna move karta hai yani kay kitnye pair mai wo move karta hai aur ap ka kitna faida es mai hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karna chatye hain tu ap es mai aik tu mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap es mai mahnet kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai hamesha acha trade karna hai.

    Dear acha trade karna hai tu us mai kafi zaroori hai kay ap es mai zayda say zayda counting mai kam kiya karain kiyu kay achi counting he ap kaliye asani laye kay atye hain aur ap ka kam es mai asan ho jata hai tu asal maqsad sara hota hai planing kay sath aur information kay sath acha kam karna hai ap es mai es tarha ka kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai. Dear mahnet karna kafi zaroori hai acha kam karna kafi zaroori hai ap es mai mahnet aur lagan kay sath es mai kam kartye hain tu ap es mai kafi kamyabi patye hain jub kay aik trade mai ap kam kartye hain tu ap ko pta hona zaroori hai kay trade nay kitna move kiya aur khan tak move karye ga tu acha kam achi mahnet pay hai ap es mai achi mahnet kay sath acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain.
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

      Salam to all dear forex members dear friends mn umeed krta hon k ap sub log khariat sy hon gy dear members Pakistan forex trading mn achi earning krny k liy humyn trading techniques k barry mn jana lazmi hota h Pakistan forex trading mn kam krny k liy different trading tools ar techniques ar strategies ko use kia jata h in tmaam tools ki apni apni jga bht zyada important h is tools ki madad k bgher hum kabhi bhi achi trading kr k acha profits ni kama skty hn is liy hr traders k liy lazmi h k wo in tools ko ar trading strategies ko learn kry ar badd mn trading start kren ta k loss sy bacha ja skey ar achi earning ki ja sky.
      Dear members Pakistan forex trading mn CCIP ar CCRP trading mn bht zyada ahmiayt ki hammil strategy h
      CCIP ka mtlb continuesly calculated impect point h ar CCRP KA matlb h continuesly calculated release points.
      In points ka mtlb k jb hbi hum marketing mn apna trade open krty hn ya jahan pr hum apna trade exit krty hn.
      Dear members Pakistan forex trading mn achi trading krny k liy in trading strategy, rules, techniques ar market k trends ko follow krna bht lazmi is liy apni learning pr focus kren ar in tmaam indicators ko achy sy learn kren ta k hum acha nfa hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

        in dono ke sahe importance hae market main hamen cahiye ke hum bas sahe tarah se in ka use kara karen hum jitna ache tarah se or sahe tarah se in ka use karte hain hum yahan se success to hasil kar he lete hain to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main mehnat kara karen take hum is main kamyab ho saken hum jitna zayada sahe tarah se or ache tarah se is main kam kar jate hain is main se seekh jate hain to hum is main se kuch na kuch to gain karte he hain bas hamen is main mehnat karne hote hae take hum is main se kuch na kuch to gain kar saken to is tarah se he to hum is main ho sakte hain kamyab agar hum is main sahe tarah se kam ko kar jate hain bas hamen cahiye ke hum mehnat karna na choren jo log is main mehnat karna chor dete hain wohe to kabhe bhe kamyab nhe ho pate hain bas hamen cahiye ke hum is main dil se in dono ka use karna ana cahiye take hum is main se zayada se zayada faida bhe hasil kar saken or is main hum kamyab bhe ho saken hum jitna ache tarah se is main kam kar jate hain to hum is main kamyab ho he jaya karte hain to bas hamen bhe is main ache tarah se kam karna hota hae or hum is main agar acha kam kar jate hain to hum is main se kamyabe hasil karte hain or is main hum kamyab ho he jaya karte hain bas hamen cahiye ke hum is main mehnat ke sath ache tarah se apna kam ko kara karen hum jitna ache tarah se is main kar jate hain mehnat hum is main ho jate hain kamyab bas is ke liye mehnat karen
         
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

          Ji ap nay bahut acha aur mufeed knowledge share kia hay. Waqie ham main say aksar say yehi ghalti hoti hay keh ham ya to analysis nai karty aur ager RSI ko daikh kar trade main enter ho bhi jaty hain to koi aisa exit ya ending point decide nai karty jis per ham timely exit ho jayain. Aur aksar hamari trade profit main rehny kay bawajood again starting point per wapas a jati hay aur running loss main say ho ker hamain loss daiti hay.

          Continuously Calculated impact point hamain aik aisa entry point find karny kay liye help daita hay jo trend ki reversal and continuation ka hamain timely batata hay. CCIP bazat-e-khud koi indicator nai hay balkeh hamain apny experiece, analysis, aur indicators ka use kar kay is ki calculation karna parti hay aur ham apny analysis ki base per he chart main aisa entry point talash karty hain jo hamain trend kay mutabiq order place karny main helpout karta hay.

          Continuously Calculated Release Point (CCRP) ka bhi yehi maqsad hay keh ham ko apni trade ka profitable end karny ka moqa mily. Aur ham apny analysis aur indicators ki base per aisa exit point talash karny main kamyab ho jayain jo hamain forex main profit day saky. Aur ham running loss say bachny kay sath sath timely profit lay ker trading say release ho jayain.

          In short CCIP aur CCRP hamain support and resistance kay sath trend ki direction, strength, momentum aur signal bhi dainy main help daity hain aur ham in ki base per he small lot use karty huye bhi good profit earning main successful ho jaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

            Je dear forex market ma hamari khosis hoti hai k hamesa achy point par enter howa jae. Ham es k lae bhot sary analysis karty hain or khosis karty hain k hamy acha sy acha entery point mele tak k ham acha profit hasil karny ma kamyab ho jae.

            Market ma entery point ko ham continuously calculated impact point kehty hain. CCIP trader k skill par or es k account k capital par b depend kari hai. Jo trader small account or less experience k sath market ma enter hota hai to us k lae acha point hasil karna bhot mushkil ho jata hai. So trader ko hamesa apna experience or capital gain karny ki khosis b karna chahe tb he wo achi entery karny k kabil ho sakty hain. Agr ham en ko improve karny ki khosis ni karyn gy to kbi ham achi entery karny ma kamyab ni ho sakyn gy.

            Continuoulsy calculated release point es ka matlab hai k market ma perfect point par kesy exit howa jae. Agr trader k pass acha experience ho to wo asy point par enter ho jata hai jis ma market b apna trend badalny k lae ready ho jati hai. Yani market ma reversap sy pehle he wo trade sy out ho jata hai. Forex trading ma ye point trader k profit or loss ko determine karta hai. Kahe bar trader ko compromise b karna hota hai usko pehle sy ye mind set bana lena chahe k market har bar profit ni deti so wo pehle sy soch leta hai k agr usko loss howa to wo etny loss par market sy out ho jae ga or es tarha wo continuously calculated release point par market sy exit ho jata hai. En both points ko bhot value hai or agr enko importance na di jae to trader ko hamesa loss or account wash ka he samna karna parta hai.
            Last edited by ; 29-09-2020, 09:20 AM.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
              CCIP (Continuously Calculated Impact Point) aur CCRP (Continuously Calculated Release Point) forex market main trade kerny ky liay two aesy points hoty hain ky jahan per ham apni trade enter aur exit kerty hain ky agar market kisi aik trend ko follow kerty huey apni movement continue kerti hai tou hamain aesy time per bhi baghair sochy samjhy just trend per trade enter nehi kerna hoti ky ham market ky kisi aik direction main movement ky trend ko find ker ky trade open ker lain hamain same trend main market ko observe kerty huey impact point ko calculate kerna hota hai jahan per ham trade enter ker sakain ky agar market aik hi trend ko follow kerty huey movement ker rehi hai tou impact point aesa point hota hai same trend main market ki movement ka ky jab market trend main ya tou breakout kerti hai ya phir kisi support aur resistance sy reverse ho jati hai tou same point ko hamain continuously calculate kerna hota hai ky jab hamain aesa impact point mil jaey tou ham trade enter ker lain tou jab hamari trade enter ho jati hai tou hamain open trade ko bhi continuously observe kerna hota hai ky market jab dangerous area main enter ho jaey jis sy hamain open trade main loss hona shoru ho sakta hai ya phir earned profit bhi decrease hona shoru ho sakta hai tou hamain aesy point per trade ko exit kerna hota hai jis ko release point kehty hain jab market main ham ny CCIP ko apply ker ky trade enter ker li tou trade hamari limited time tak ya limited range tak tou profit main chal sakti hai isky bahd market ki same trend main movement per reversal ky chances bhi increase ho jaty hain tou hamain aesy point per trade exit ker ky apny hasil shuda profit ko secure kerna hota hai tou jab market hamari favour main movement kerty huey kisi strong support ya resistance per ponch jati hai tou agar tou breakout kerti hai tou theak aur agar reverse movement start kerti hai tou same point per hamain trade exit kerni hoti hai aur isi point ko CCRP kaha jata hai ky jahan sy ham market main open trade ko continuously calculate kerty huey open trade ko close ker lety hain
              Assalam o Alaikum dear Forex member aapane bahut important knowledge Hamare sir share Kiya Hai Main Bhi aapke sath is point per Apna Nali share karta Ye ak most impotant tpoic ha jis sa ham market price ko analyse kerta han. Market main hamen chahiye ke hum bas sahe tarah se in ka use kara karen hum jitna ache tarah se or sahe tarah se in ka use karte hain hum yahan se success to hasil kar he leta hain to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main mehnat kara karen take hum is main kamyab ho saken hum jitna zayada sahe tarah se or ache tarah se is main kam kar jate hain is main se seekha jate hain to hum is main se kuch na kuch to hasil karte he hain bus hamen is main mehnat karne hote hae take hum is main se kuch na kuch to gain kar saken to is tarah se he to hum is main ho sakte hain kamyab agar hum is main sahe tarah se kam ko kar jate hain bas hamen cahiye ke hum mehnat karna na choren jo log is main mehnat karna chor dete hain wohe to kabhe bhe kamyab nhe ho pate hain bas hamen cahiye ke hum is main dil se in dono ka use karna ana cahiye take hum is main se zayada se zayada faida bhe hasil kar saken or is main hum kamyab bhe ho saken hum jitna ache tarah se is main kam kar jate hain to hum is main kamyab ho he jaya karte hain to bas hamen bhe is main ache tarah se kam karna hota hae or hum is main agar acha kam kar jate hain to hum is main se kamyabe hasil karte hain or is main hum kamyab ho he jaya karte hain bas hamen cahiye ke hum is main mehnat ke sath ache tarah se apna kam ko kara karen hum jitna ache tarah se is main kar jate hain mehnat hum is main ho jate hain kamyab bas is ke liye mehnat karen.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

                market mai hamy calculated wagara ko samjna ho ga in ky bary ma acha knolwedge hasoal karna ho ga pher hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain yane market mai agar hum experience gain kar ky kam karty hain to hamy kamaybe haian hamy market mai har aik rule ko follow karna ho ga har aik point ko samjan ho ga then hum gay bar saky gy dear ham market ami CCIP ky bary mai in ky uses ky bary mai samj kar in ko kam karna ho ga forex aik international business hain hum is mai raat mai be kam ar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karma ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is ma agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hain forex aik amm business asa nahi hain hum is mai agart lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai aik asa business hain jo y kabe be katem nahi h ga hm is mai trade lagty howe indicator ko use karna ho ga or hamy market mai analysis ko be use karna ho ga pher heh um munfa hasial kar saky gy forex aik best business hain yai aik asa business hain jis mai hum posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain asane ky sat so dear hamy CCIP or CCRP ko kabe ignore nahi karna chaey
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

                  forex mein bohat sary log aisy hain jo trading k waqt analysis nahi kerty aur agar wo RSI indicators ki help se agar trade mein enter ho bhi jaty hain tou wo aik acha exit nahi ly sakty aur na he aik ending point ko decide ker sakty hainjis par timely wahan se nikal jayen aur is tarhan humari trade aksar profit mein rehny k bawajood bhi dubara starting mein wapas aa jati hai aur wo running loss se ho ker humen loss deti hai CCA hamen aik aisa point find kerny mein help kerta hai jo trend ki reversal aur continuation ko humen timely btata hai CCA ka matlb continuously calculated impact hota hai CCIP khud koi indicator nahi hai blky humen is ko use kerny se pehly analyze kerna hota hai indicators ko use kerna hota hai tab hum is ki calculation mein asani paida ker sakty hain
                  CCRP ka matlb continuously claculated release point hai is ka bhi yahi aim hai ki ye humen apni trade ka prfoitable end kerny mein help kerta hai aur is tarhan hum apny analysis aur indicators ki help se exit poitn ko find ker lety hain agar hum in ko use kerny mein kamyab ho ajyen tou forex par aik acha profit earn ker sakty hain aur hum is se running loss se bhi bach sakty hain aur timely profit ly ker trading se release ho sakty hain CCIP aur CCRP humen support aur resistance k stah trend ki direction, strength , momentum aur signals bhi provide kerny mein help kerta hai aur hum in he ki base par small lot size ko laga sakty hain aur good profit earn ker sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

                    Trading members aapane bahut best point discuss kiye hain ccip and ccrp trading market mein kaise helpful ho sakte hain to aapane iske bare mein detail mein bata diya hai lekin mujhe is bare mein kahin bhi koi information nahin mili hai aap nhi yah information kahan se uthi hai mujhe iski samajh nahin a rahi hai candlestick chart pattern mein aapane trading karni hai aur indicator ko hi discuss karna hai indicators and oscillators aapko helpful hote hain aur aapne fundamental technical and sentimental and dekhna hai.
                    Metatrader 4 terminal main aapke pass different tools ine hain use karke ham intools ki help lekar ham apni profit capability ko increase kar sakte hain aur learning ko bhi increase kar sakte hain trading market mein hum sentiments trading techniques use kar sakte hain unique strategies ko banakar ham Apne a form trading general medicines kar sakte hain agar 2 applicable hain vah wali unique trading strategies to unko ham account mein bhi profit Karen aur real bonus account mein bhi practice karenge ham kamyab ho sakte hain.
                    trading market mein ccip and ccrp points trading market main aapke liye kaise helpful ho sakte hain inko aapane individual trading member se question karke uski unique trading strategy ke bare mein puchna hai ki nahin kaun si trading strategy ko discuss karte hue hain points ke bare mein hamen bataya hai aur yah kahan se hamen points mil sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

                      Continuously Calculated Impact Point or Continuously Calculated release Point se related aapane bahut hi important information Hamare Sath Share ki hai. dear jab aap market mein kam kar rahe hote hain aur aapane Market Mein entry Deni hoti hai to US time par continuously calculated impact point bahut hi important role play kar raha hota hai dear jab aap Forex trading Mein trading ke liye different important tools aur factor score carefully study karte hain aur apne analysis ko perfect banane ke liye different strategies istemal kar rahe hote hain to usmein aapke yah point bhi bahut hi important point hote hain jinki basis per aap market Mein Entry Aur exit Karte Hain.

                      Dear jab aap Forex trading Mein kam karti hui different important market point ko carefully study Karke apni trading per reply karte hain to usmein aap ko maximum advantages milane ke chances of sakte hain Jab aap special Entry Aur closing point ke liye Kuchh point ki calculation karte hain aur Market Mein entry Hasil karne ke liye is related maximum information learn karte hain to aapko bahut acche advantages mil sakte hain aur aapki trading profitable ho sakti hai aur aapki account ki safety bhi maintain ho sakti hai no doubt Jab aap Forex trading Mein Entry Aur closing se related bahut jyada conscious aur careful hote hain to situation main aapke liye bahut jyada advantages ho sakte hain.

                      Continuously Calculated Impact Point and Continuously Calculated release Point basically market Mein entry or exit se related aapko informative point disclose kar rahe hote hain Jiski Vishesh per aap market Mein entry Le sakte hain aur Market Mein exit kar sakte hain Jab aap in different points related apni Learning Course strong kar dete Hain To Aisi situation main aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aur aapki trading Mein Achcha profit Hasil karne ke sath aapko market Mein entry Lene aur exit plan se related strategies Banane mein bahut jyada hi mil sakti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

                        Continuously Calculated impact Point and Continuously Calculated Release Point kisi qism ky indicators hony ki bjaye Bhut se factors par khud depend karty hain aur yeh aap apni analysis aur knowledge samet multi indicators ko use karty huey Calculate karty hain. Ab sawal yeh paida hua ky yeh points hoty Kia hain? To iska jawab yeh hai ky yeh Points aap ko trades ki entry points aur trade exit points ky bary mein calculations btaty hain. Agar aap in ki calculations achy treqy se karty hain to aap good signals ky bad achy entry aur exit points par apni trades open aur close karty hain.

                        Actually market mein trading karny ky liye aap ko yehi sb informations chahye hoti hain aur calculations krna parti hain ky aap kisi bhi pair ya commodity mein koi trade enter karna chahyn to apni analysis aur different indicators ko use kar ky ek point ki selection kar skyn ayr bata sken ky kon si position market mein trade open karny ky liye good hai. Isky mutabiq aap achi entry le sktay hain. Aur dusraa aapko trade mein entry ky bad yeh maloom hona chahye ky aap trade mein kitna profit gain kar ky ek achy margin ky sath Profit le kar exit ho skty hain. Aur aap ko apny target ka andaza hona chahye jisky achieve hony par ap market se exit ho skyn.

                        CCIP market mein calculations ky bad ek chosen entry point ko kehty hain..​Aap yrh point select karty huey apni Technical analysis use karty hain isky ilawa aap different patterns ky bad indicators ki help lety hain aur continuously calculations aur observations krty hain. Is trha achy traders different informations collect kar ky aur ek good point ko select krty hain jis pe woh trade enter kr skyn.Isi trha trade lagany ky bad aapko good exit points ky liye bhi yeh Calculations krni parti hain jo ky release point kehlata hai. Yeh sb calculations aap good knowledge aur practice se kar skty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

                          ji members kya hal hai aapke ummid karti hun ki aap sab theek honge aur apna Kam bahut acche se kar rahe honge jaisa ki aapane poochha ccpi aur c c r i p ki kya important hai ji main aapko Bata de chalo unke trading mein har chij ki bahut jyada important hai jo trading se Judi hai ISI tarah hi iski bhi bahut jyada amir hai aur iske agar Ham trading co nahin kar sakte hamen chahie ki Ham iske bare mein masjid jaane ke liye apne seniors ko follow Karen aur unse guideline Le kyunki inse ke jaane wala Ham nahin kah sakte hi kiye trading main kyon jaruri hota hai aur yah kyon kis tarah se chatting mein istemal kiya jata haihamen chahie ki hamen iske bare mein experience hasil karna chahie aur experience aasan karne ke sath hamen is bare mein information bhi leni chahie aur information aur experience Ham tabhi hasal kar sakte hain jab hamare pass bahut sar maximum time Ham forex ko de aur focus hokar aur hardworking ke sath kam Karen hardworking ke sath Kam Karne se hamare naal ishq mein bhi ijaafa Ho jaega aur hamare experience may be ijaafa ho jaega aur iske sath hamen bahut jyada information bhi hasil hogi hamen chahie ki Ham apne cinescope follow Karen aur unse guard nahin tha ki hamen masjid mein anuvad hasil ho aur hamare information aur experience mein ijaafa ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

                            significance hae market predominant hamen cahiye ke hum bas sahe tarah se in ka use kara karen hum jitna soreness tarah se or sahe tarah se in ka use karte hain hum yahan se success to hasil kar he lete hain to bas is waja se hamen cahiye ke hum is essential mehnat kara karen take hum is predominant kamyab ho saken hum jitna zayada sahe tarah se or suffering tarah se is principal kam kar jate hain is principal se seekh jate hain to hum is fundamental se kuch na kuch to achieve karte he hain bas hamen is most important mehnat karne hote hae take hum is essential se kuch na kuch to achieve kar saken to is tarah se he to hum is foremost ho sakte hain kamyab agar hum is predominant sahe tarah se kam ko kar jate hain bas hamen cahiye ke hum mehnat karna na choren jo log is primary mehnat karna chor dete hain wohe to kabhe bhe kamyab nhe ho pate hain bas hamen cahiye ke hum is predominant dil se in dono ka use karna ana cahiye take hum is major se zayada se zayada faida bhe hasil kar saken or is fundamental hum kamyab bhe ho saken hum jitna anguish tarah se is essential kam kar jate hain to hum is fundamental kamyab ho he jaya karte hain to bas hamen bhe is important pain tarah se kam karna hota hae or hum is major agar acha kam kar jate hain to hum is principal se kamyabe hasil karte hain or is fundamental hum kamyab ho he jaya karte hain bas hamen cahiye ke hum is important mehnat ke sath soreness tarah se apna kam ko kara karen hum jitna soreness tarah se is primary kar jate hain mehnat hum is principal ho jate hain kamyab bas is ke liye mehnat karenContinuously Calculated have an impact on factor hamain aik aisa entry factor discover karny kay liye assist daita hay jo fashion ki reversal and continuation ka hamain well timed batata hay. CCIP bazat-e-khud koi indicator nai hay balkeh hamain apny experiece, analysis, aur symptoms ka use kar kay is ki calculation karna parti hay aur ham apny evaluation ki base per he chart most important aisa entry factor talash karty hain jo hamain style kay mutabiq order location karny most important helpout karta hay.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

                              Continuously Calculated Impact Point or Continuously Calculated launch Point se associated aapane bahut hello necessary records Hamare Sath Share ki hai. pricey jab aap market mein kam kar rahe hote hain aur aapane Market Mein entry Deni hoti hai to US time par always calculated affect factor bahut hello necessary position play kar raha hota hai pricey jab aap Forex buying and selling Mein buying and selling ke liye one-of-a-kind essential equipment aur element rating cautiously find out about karte hain aur apne evaluation ko ideal banane ke liye one-of-a-kind techniques istemal kar rahe hote hain to usmein aapke yah factor bhi bahut hello essential factor hote hain jinki foundation per aap market Mein Entry Aur exit Karte Hain.Actually market mein buying and selling karny ky liye aap ko yehi sb informations chahye hoti hain aur calculations krna parti hain ky aap kisi bhi pair ya commodity mein koi change enter karna chahyn to apni evaluation aur one-of-a-kind indications ko use kar ky ek factor ki choice kar skyn ayr bata sken ky kon si role market mein exchange open karny ky liye correct hai. Isky mutabiq aap achi entry le sktay hain. Aur dusraa aapko change mein entry ky horrific yeh maloom hona chahye ky aap alternate mein kitna income reap kar ky ek achy margin ky sath Profit le kar exit ho skty hain. Aur aap ko apny goal ka andaza hona chahye jisky acquire hony par ap market se exit ho skyn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X