Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

    Dear es mai ap ki bat theak hai kay ap acha kam karna hai tu us kaliye zaroori hai tu ap es mai bina mahnet kay koi kam acha nhi kar patye hain tu ap nay bat ki hai cci ki tu mai samjhta hun kay kmayab wo he hota hai jo es kay sath sath count karta rhta kay abhi kis point pay market kam kar rhi hao tu ab kis side pay move karti hai aur aksar aisa hota hai kay him kisi bhi pair mai es cheez ka khyal nhi rakhtye hain kay hum nay es mai jis trade mai trade open kiya hota hai wo kitna move karta hai yani kay kitnye pair mai wo move karta hai aur ap ka kitna faida es mai hota hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karna chatye hain tu ap es mai aik tu mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap es mai mahnet kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai hamesha acha trade karna hai.

    Dear acha trade karna hai tu us mai kafi zaroori hai kay ap es mai zayda say zayda counting mai kam kiya karain kiyu kay achi counting he ap kaliye asani laye kay atye hain aur ap ka kam es mai asan ho jata hai tu asal maqsad sara hota hai planing kay sath aur information kay sath acha kam karna hai ap es mai es tarha ka kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai. Dear mahnet karna kafi zaroori hai acha kam karna kafi zaroori hai ap es mai mahnet aur lagan kay sath es mai kam kartye hain tu ap es mai kafi kamyabi patye hain jub kay aik trade mai ap kam kartye hain tu ap ko pta hona zaroori hai kay trade nay kitna move kiya aur khan tak move karye ga tu acha kam achi mahnet pay hai ap es mai achi mahnet kay sath acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jatye ...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

      Assalam walekum Pyare Bhai Jaan Main aaungi Karta Hun kya aap sab khairiyat se Honge Pyare bhaijaan trading member aapane bahut hi best point discuss Kiya Hai ccip and ccrp reading market Mein Kaisa helpful ho sakta hai to aapane Iske bare mein detail Mein Bata diya hai ki lekin mujhe is bare Mein Kahin Bhi Koi information Nahin Mili Hai aapane Nahin yah information kahan se Utari Hai To Mujhe iski Samajh Mein Nahin a rahi hai candlestick chart pattern Mein aapane trading karni hai aur indicate Aur Ko Bhi discuss karna hai to indicate aur and circulator aapko helpful hote hain aur aapane fundamental technical aur sentimental and Ko Dekha hoga

      Matter reader for terminal main aapke pass different tools Aate Hain usko aap use Karke Ham in 12 ki help Lekar Ham apni profit capability co Inc Raksha kar sakte hain aur learning ko bhi incorrect kar sakte hain trading market Mein Ham sentiment trading technique use use kar sakte hain aur Juna Kyon tarike kar ko Banakar Ham apne aap form trading general medicine kar sakte hain agar tu applicable Hai vah vial unique trading tikekar to unko Ham account mein bhi profit Karen aur real bonus account mein bhi practice Karenge aur ham Kamyab ho sakte hai trading market mein ccip Mainand ccrp market mein aapke liye Kaisa helpful ho sakta hai aur unko aapane Hind Bolda trading member per question karke hi uski ke trading tarike kar ke bare mein poochha hai ki nahin to is trading tarike kar ko discuss karte hue point ke bare mein Hamen bataya hai aur yah kahan se Ham point Se Mil sakte hain Pyare bhai jaan aapane bahut hi Achcha se Hamen bataya Hai To inshot ccip aur ccrp Hamen support and resistance ke sath friend ki decoration tarike ka ko bhi acche se signal bhi deta hai
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

        in indicators ke bahut he zayada importance hote hae is main hum jitna zayada sahe tarah se kam karte hain in ke bare main hum jitna zayada jante hote hain hum yahan se kuch na kuch to gain kar he jaya karte hain bas hamen cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat na hara karen take hum tab he to is main se success hasil kar saken hum jitna zayada sahe tarah se ache tarah se is main se kam karte hain to he to hum is main kam kar he jate hain hamen bas is main sahe tarah se kam kar jana hota hae or jo log is main sahe tarah se mehnat karte howe kam karte hain wohe to is indicator se sahe tarah se faida hasil kar jate hain bas hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe is main himmat na hara karen balke zayada mehnat ke sath sahe tarah se ache tarah se is main kam kara karen tab he to hum is main success hasil kar sakte hain agar hum sahe tarah se kam kar jaya karte hain tab he to hum is main se kuch na kuch to gain kar lete hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main jo bhe karen dil se karen ache tarah se mehnat karte howe kam kiya karen take hum ko is main success mil sake hamen jitna zayada is main success mile ga hum is main utna he kamyab ho jaen ge or is main hum aik ache trader bhe ban he saken ge to is tarah se he to hum is main kamyab ho he jaya karen ge to bas mehnat karen sahe tarah se is main ap bhe kamyab ho sakte hain lakin is main apko apne kam ko acha karna hota hae take hum is main success hasil kar len to is tarah se he to hum is main se kuch na kuch gain kar jaya karte hain hamen kabhe bhe is main kuch esa kam nhe karne cahiye take hum is main kamyab ho saken or is main aik ache trader ban saken bas hamen apne kam ko acha karna hota hae
         
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

          in symptoms ke bahut he zayada significance hote hae is essential hum jitna zayada sahe tarah se kam karte hain in ke naked important hum jitna zayada jante hote hain hum yahan se kuch na kuch to obtain kar he jaya karte hain bas hamen cahiye ke hum is principal kabhe bhe himmat na hara karen take hum tab he to is most important se success hasil kar saken hum jitna zayada sahe tarah se pain tarah se is foremost se kam karte hain to he to hum is major kam kar he jate hain hamen bas is foremost sahe tarah se kam kar jana hota hae or jo log is predominant sahe tarah se mehnat karte howe kam karte hain wohe to is indicator se sahe tarah se faida hasil kar jate hain bas hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe is foremost himmat na hara karen balke zayada mehnat ke sath sahe tarah se soreness tarah se is primary kam kara karen tab he to hum is primary success hasil kar sakte hain agar hum sahe tarah se kam kar jaya karte hain tab he to hum is important se kuch na kuch to acquire kar lete hain bas hamen bhe cahiye ke hum is important jo bhe karen dil se karen suffering tarah se mehnat karte howe kam kiya karen take hum ko is primary success mil sake hamen jitna zayada is major success mile ga hum is essential utna he kamyab ho jaen ge or is foremost hum aik pain dealer bhe ban he saken ge to is tarah se he to hum is principal kamyab ho he jaya karen ge to bas mehnat karen sahe tarah se is fundamental ap bhe kamyab ho sakte hain lakin is predominant apko apne kam ko acha karna hota hae take hum is essential success hasil kar len to is tarah se he to hum is essential se kuch na kuch attain kar jaya karte hain hamen kabhe bhe is primary kuch esa kam nhe karne cahiye take hum is primary kamyab ho saken or is essential aik affliction dealer ban saken bas hamen apne kam ko acha karna hota hae bhi earnings Karen aur actual bonus account mein bhi exercise Karenge aur ham Kamyab ho sakte hai buying and selling market mein ccip Mainand ccrp market mein aapke liye Kaisa useful ho sakta hai aur unko aapane Hind Bolda buying and selling member per query karke hello uski ke buying and selling tarike kar ke naked mein poochha hai ki nahin to is buying and selling tarike kar ko talk about karte hue factor ke naked mein Hamen bataya hai aur yah kahan se Ham factor Se Mil sakte hain Pyare bhai jaan aapane bahut hello Achcha se Hamen bataya Hai To inshot ccip aur ccrp Hamen guide and resistance ke sath pal ki ornament tarike ka ko bhi acche se sign bhi deta hai
           
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

            Assalam walekum der Mein per kaise hain aap ummid Karti hun kya aap sab theek Honge Aaj aapane Hamare Sath bahut hi acchi information sher ki hai aaj Ham aapko bataenge Kay ccIP aur ccrp ki forex market Mein Kitni importance Hai ccip aur ccrp kofirax Market mein bahut jyada value Di Jaati Hai continuously calculated impact point Hamen Ek Aisa intry point find karne ke liye help deta hai Jo Trend ki reversal aur continuation ka Hamen timely batate Hain Main Apne experience or knowledge ke sath hi aur indicator ko use karke hi calculation karni padati hai without acche experience or knowledge ke aur indicator ko Apne kam Mein use kiye bagair Ham kabhi bhi acche tarike se calculation nahin kar sakte isliye Hamen Hamesha experience and knowledge Ka sath hi aur indicator ko use karke hi calculation Karni chahie

            Continuously calculated impact point tractor ki skill per aur is ke account ke capital per bhi depend karta hai aur Hamen chahie ki Ham ccip Aur ccrp Ko acchi Tarah Se learn Karen Jab Ham en ko acchi Tarah se learn Kar Le To fir unko Apne kam Mein use Karen continuously calculated release point ka matlab kya hota hai market Mein Perfect point per Kaise exit huwa Jay continuously calculated impact point and continuously calculated release point Hamen sports or resistance ke sath friend ki direction strength momentum aur acche signal bhi Dete Hain continuesly calculated release point Jo Hota Hai trader ke profit or loss ko determine karta rahata hai Forex trading Ek Aisa business hai jis mein Hamen profit bhi ho sakta hai aur lost bhi ho sakta hai to Jab Hamen Apne is kam Mein loss Ho To Hamen Apne is business Ko chhodana Nahin chahie balki Apne is business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: CCIP aur CCRP ki forex market main importance

              AOA Dear friends CCIP aur CCRP ki forex market main importance
              CCIP (Continuously Calculated Impact Point) aur CCRP (Continuously Calculated Release Point) forex main in Dono terms ko bahot ziada Aihmiat hasil hea jab Ham apni trade ko open karte Hain to ine ki madad se ham yah judge karte Hain ki ke hamari trade ke liye is waqt sabse behtarin entry point kaun sa hoga aur entry point woh point hota he jahan pr trader apne trade open krta he aur trader ke lie yeh lazme he keh woh market ke sahih entry point ko smjh kr apna order sahih entry point pr place krein aur trader ko market mein hr chart frame ko apply krna chahe aur trader apne trading mein m30, h1, h4 yeh sb time frames ka istemal krna acha he aur trader market ko ache trah se analysis kre aur trader jo pair trading ke lie choose kr rha he us ke shaih price movement ko smjhe us ke support aur resistance ke price points ko smjhe aur phr trader ko us trading pair ke sahih entry point ka pta chle ga aur us entery point pr trader apne trade open kre ga aur trader asane se apne es trade se acha profit earn kr le ga to yeh hota he entry point mtlb keh jahan pr trader apna order place krta he woh entry point hota he agr entry sahih trader ne ke to acha profit ho ga agr entry ghlt laga de to trader ko loss ho ga es lie trader lazme market ke sahih entry point ko phle analysis kre phr apna order place kre to kamayb hota he aur
              Entry point ki tareef indrraaj nuqta aam tor pr sarmaya karee k khatrah ko kmkrney aor tradeing k fesly k fesly ko jazbaat ko door krney k ley pesh wazahtee trading ke jikmat amlee k haish hy kamyaab track hasil krney me aik acha indrj point tasleem krna phla qadm hy
              aam yor pr indraj point sarmaykaree k khtrh ko km krney trading k fesly se jazbat ko door krney k ley pesh wazHte hikmat amlee ka hisa hy
              indraj aik hisah hy jis pr khredar kisee bhe sarmaykaree ko khreedta hy yh islaah tmaam markeetoon me lagoo hota hy chey wo stock Hissas ya forex hy Trader ko aam tor pr aik makgsoos indraaj nuwaha pesah krty hain aor is k mutabiq is hikmat amlee pr aml dr amd krtt hain Entry point forex pr gjor kren ap ko mutalqa k jor ke aam tfherm hone cheya entry point uss point ko kaha jaata hay kay jiss point per aap kissi bhi trade kee chahe woh buy ho ya sell open kertay hain uss exact point ko ham log entry point kehtay hain ab baat yeh hay kay entry point find kesay kerain to pehlay to yeh depend kerta hay kay aap ki trading strategy kyaa hay ager aap long term entry lena chahtay hain toh aap one day ka chart open kerain uss main aap macd use kerain jab macd low level say turn lenay lagay to aap entry lay lain issi tarah upside per bhi yehi use kerain jab macd upside say turn lenay lagay toh aap entry lay lain issi tarah h4 main intraday trading kay liye 4 hours kay chart main rsi or moving average use kerain jo kay aap ko achay signals deta hay or aap acha profit earn ker sektay hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X