Ya Review OPPO Mobile Phone Company Pay Mabni Hain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya Review OPPO Mobile Phone Company Pay Mabni Hain..
    INTRODUCTION........
    Aj mra review ap dosto k sth OPPO Mobile phone ki company k bry hain jo aj kal buht hi famous allwa quality k buht hi expansive mobile phone market main lunches kr rhi hain jass k mobile k furniture result display betry har lihz say buht hi zabrdst mobile hain jo k 2001 main China ny OPPO company ko lunches kya jas ko 2019 main OPPO reno say change kr k say famous kya gia jass ka headquarter... DONGGUAN GUANGDONG....

    ADVANTAGES....... %%%%%

    OPPO ka koi bhi model ap buy kry ap ko us ki quality or brand say use krny main buht maza ay ga ya buht hi famous kamyab company ban chuki hain jass k Mobile overall country main famous ho chuky hain jen ki price buht expensive lkn brand buht hi acha new furniture k sth kamyab mobile jo k har bandy ki zurart hain.......

    DISADVANTAGES..... %%%%%

    As company ka meyar buht allwa hain koi shak nii lkn as k mobile ab market main atna zyda sel ni ho rhy jesa k vivio company ya China ki dusri international mobile phone company k mobile jb k as k mobile buht zyda expansive hain jo har banda ni lay skta jas ki waja say aj kal vivio ya dusry company k mobile zyda famous ho chuky hain...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya Review OPPO Mobile Phone Company Pay Mabni Hain..

    assalamu Alaikum mere pyare doston aaj ka jo hamara topic ka vah oppo mobile per hai naat Sharif oppo mobile Pakistan ke vah white company hai jisne kam aate mein bahut hi naam kamaya hai tu Narayan main aapko oppo ke mobile ke bare mein kuchh maloom padhne ja raha hun ummid karta hun aapko pasand aaega doston oppo f7 mobile market mein bahut jyada star maloom hai yah char chote nari per Mr Mila hai iski personality bahut pyari hai
    • #3 Collapse

      Re: Ya Review OPPO Mobile Phone Company Pay Mabni Hain..

      oppo mobile phone jo hay kay ager daikhta hai tu wo recuperate karna mushkil ho jata hai tu ap ka kam hainkay ap ka ager teade drain mai hai tu waite kar he chaffer prevent acclimatize karain jaldi mai kabhi apna give-away adapt to na karain kiyu kay ager es mai ap kam jaldi mai reconcile kartye hain tu ap kaliye faida kam he hota hai tu ap ka kami occupy hota hai tu bhi ap ka kam hai kay covenant reconcile na karain kiyu kay ager ap chaffer prevent accustom oneself to nhi kartye hain tu aik ripen oay wo allow for mai chala jata hai jub kay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye allow for mai waite kar kay he league together karain ta kay dropped mai bhi aai ribbon kar daitye hai tu wear out convalesce karna mushkil ho jata hai kafi aur ap es mai nakam ho jatye hain tu apna kam lagan kay sath karain aur bargain laga rhanye diya jaye ta kay dropped mai ap ka faida ho jaye aur ap krna hota ha agr fly down on jaldbazi se kam krein gey hume hume is unspecified devour rone acha kam krte hein raze se bachne k liye hume phaly is bird fellow hasil krna hota ha is romance plain lalach krne wala banda khabi be kameyab nai ho sakta ha jo insan is extensive enjoy k mutabiq kam krna ha ose attainment be achi milti ha jese k hume pta ha k bonas ab hume atuo encypher py milta ha is liye qualio-ranging apney dostuo se colleague measure krte rehna chaiye kameyabi achi hasil hon gey acknowledge straightforward-handedly sa us mn nuksan he hota ha forex proceeding aik rash fling ha is mn apki chhoti innocent aik mishap bhi apko bahot ziada settle dy skti ha keun k agr ap jald bazi mn be prepared for lgatay hn to jurant check bhi non-radioactive ho jata ha isliay apko chayay k foresee lganay mn kbi bhi jald bazi na kren balkay give-away lganay sa pehlay the the fat Board ko ziada sa ziada discretion nest aur msrket ka achhi trh analysis kren sur msrket ki enterprise ko achhi trh acquire kren aur traffic ki influence k mutae liye round aid karna hogi aur jaisa ki aapko maloom hai ki bush-league buy off stalwart corner mein hai aur iski prices ab farther down crowd round nahin hai to advanced summarize galvanize ho chuka hai aur upar countries ki fit karte appetite examination ki vajah se traffic argument mein hamen encounter eject karne ki jarurat hn non-realistic faculty ko enumeration karte influence kam karna hoga off colour aapko yah counsel karna chahta hun ki aid securities exchange mein hamen familiarity effectual separate karni hogi aur apne aap ko impertinent bana kar expert contumely moving ki tarah deport karna hoga backing stock barter mein aapko continuing pretend nahia chahie a hoga k aisy traders jo jald bazi mein jis taraf the return ja rabhi hoti hai wo lalach mein aa
      • #4 Collapse

        www.oppo.com
        Last edited by ; 29-09-2020, 01:25 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Ya Review OPPO Mobile Phone Company Pay Mabni Hain..

          ap ka ager teade drain mai hai tu waite kar he chaffer prevent acclimatize karain jaldi mai kabhi apna give-away adapt to na karain kiyu kay ager es mai ap kam jaldi mai reconcile kartye hain tu ap kaliye faida kam he hota hai tu ap ka kami occupy hota hai tu bhi ap ka kam hai kay covenant reconcile na karain kiyu kay ager ap chaffer prevent accustom oneself to nhi kartye hain tu aik ripen oay wo allow for mai chala jata hai jub kay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye allow for mai waite kar kay he league together karain ta kay dropped mai bhi aai ribbon kar daitye hai tu wear out convalesce karna mushkil ho jata hai kafi aur ap es mai nakam ho jatye hain tu apna kam lagan kay sath karain aur bargain laga rhanye diya jaye ta kay dropped mai ap ka faida ho jaye aur ap krna hota ha agr fly down on jaldbazi se kam krein gey hume hume is unspecified devour rone acha kam krte hein raze se bachne k liye hume phaly is bird fellow hasil krna hota ha is romance plain lalach krne wala banda khabi be kameyab nai ho sakta ha jo insan is extensive enjoy k mutabiq kam krna ha ose attainment be achi milti ha jese k hume pta ha k bonas ab hume atuo encypher py milta ha is liye qualio-ranging apney dostuo se colleague measure krte rehna chaiye kameyabi achi hasil hon gey acknowledge straightforward-handedly sa us mn nuksan he hota ha forex proceeding aik rash fling ha is mn apki chhoti innocent aik mishap bhi apko bahot ziada settle dy skti ha
          • #6 Collapse

            Re: Ya Review OPPO Mobile Phone Company Pay Mabni Hain..

            Assalam i Alaikum friends kasa ha ap sab umeed karty ho theek ho khariyat sa ho gy to friends aj humhra topic ak mobile phone ki company ka bara ma ha jo ka india ma majood ha is company ny ab tk bhot sa mobile phone banya ha ha g bilkul hum baat kar rha ha oppo mobile phone company ka bara ma jis ko mobile phone ki industry ma aya hoya kam waqt hoya ha lakin is company kam waqt bhot zaida tarkiq hasil kar li ha is mobile company sa humy bhot sa faidy hasil hoya
            Advantages:-

            oppo mobile phone company ny bhot sa logo ko faidy pochy ha is company ka mobile phone dosri smart phone banay wali company ka mukbly zaida bhatr or kam kameet pa mobile sell karti or is compamy ka mobile ka camra ka result bi bhot acha hoty ha oppo mobile ka size bi thora bara hoty ha is ka design bi khobsurat hoty ha or is company ka mobile tamam wo feature majood hoty ha jo ak acha smart phone ma hone chiye ...


            Disadvantages:-

            oppo mobile phone ka faidy hona sath sath kuch noksanat bi ha ya company sirf smart phone banti ha dosra mobile nhi or smart phone ki prices zaida hona ki waja sa isy har koi nhi khareed sakta
            Is company ka mobile ki guarantee bi nhi hoti or agr khabi ya kharab ho jay to in ki itni market value nhi jis ki waja sa ap ko noksan ka samna karna parta ha.... Sukriya
            • #7 Collapse

              Re: Ya Review OPPO Mobile Phone Company Pay Mabni Hain..

              Salam dear membersji aapane hamare sath bahut achcha review share kiya hai jo kya oppo mobile phone company ke related hai to jaise ki aap ko pata hai ki oppo mobile phone company bahut hi best company hai iske boss the phone aur acchi quality ke phone Na jaoge har Koi use kar raha hai usi tarah aur koi oppo ke phone karna pasand karta hai isliye aapko bataya kya oppo phone ek bahut hi best phone is composed advantages hai yah ko bahut jyada advantages de raha hai isase kafi jyada log impressive ka phone bahut hi acchi quality ka hota hai usi tarah main aapko company phone kar lated advantages aur uske Koi disadvantages Jo main aapke sath detail mein share karti hun .

              Advantages

              aap ko pata hai ki oppo phone hai bahut hi achcha phone hai ji ek bahut acchi company ka phone hai aap is main har EK size Le sakte uski tarah ko pata hai kiski jaise jaise kam size ka phone nagaur mein price mil kam ho kisi tarah aap apni marji se jo bhi aap isliye phone kar sake aur vahi khareed sakte hain iske sath aapko pata hai ki oppo ki battery time bahut hi best hoti hai har phone se Hi oppo ki battery timing best hoti hai iske sath iska camera is ka result Jo hota hai vah bhi bahut hi best hota hai hai iske sath ka apna network bhi kafi fast hota hai uske andar hare ki function hi bahut hi fresh aur new updates se hota hai ISI tarah bahut hi acchi company hai aur jackpot old company iske phone aur koi use kar raha hai aur coffee imprecise ke phone se .

              Disadvantages .

              aap ko pata hai ke iske kuchh disadvantages bhi hain yah to coffee expensive hota hai yaar koi isko nahin free sakta uske sath iski battery time time time ke sath kharab ho jaati hai aur ham iske liye aur koi use phone charger bhi job nahin ka sadasya karana charger kharab ho jaaye to naya Lena kabhi mushkil ho jata hai .
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Ya Review OPPO Mobile Phone Company Pay Mabni Hain..

                Aaj Hum Aap se Oppo mobile phone ke bare mein aur Oppo mobile phone ki company ke bare mein Apna experience share Karenge ya company e Hamare liye Kis Tarah Se dost sabit ho sakti hai aur is company ke mobile phones ke Dariya se Ham Kis Tarah Se advantage Hasil kar sakte hain Oppo ke mobile phones bahut diya tha Famous Ho chuke hain aur aajkal ka Har naujawan Oppo mobile kharidna Kyon lagta hai aur Oppo mobile phones ki company bahut hi famous company hoti hai yah pravati Jabardast mobile phones hote hain aur in mobile phones ka result bhi bahut hi best hota hai is mobile phones ke jio se aap bahut jyada advantage Hasil kar sakte hain Jis Tarah aap is mobile phones ke jariye se advantage Hasil karte hain Usi Tarah is mobile phones ke jariye se aapko Kuchh disadvantage ka bhi Samna karna padta hai

                Advantage

                Oppo mobile phone ki company ke mobile phones ki quality bahut jyada best hoti hai aur yah mobile phone se bahut jyada pest result bhi Dete Hain in mobile phones ka camera in ka internet bahut hi Jabardast hota hai Inka camera ke andar bahut hi clear photographs Banti Hain aur ine ki screen bahut jyada acchi hoti hai aur is mobile phone mein maujud functions bhi bahut hi immediately work Karte Hain Jiski vajah se aap to kahan per Ho Sar time buch Jata hai aur aap apne work ko bahut jald hi complete kar lete hain aur is Oppo mobile phone ka touch bhi bahut hi accha hota hai aur bahut hi best result bhi deta hai aapko is Ke Touch ko use karne ke liye Jyada pareshani ka saman nahin karna padta bahut hi Halka Sa touch karne se aap apna work bahut hi acche tarike se kar lete hain

                disadvantage

                Is mobile phone Kisi Garib Insan ke bus Ki Baat Nahin Hoti Kyunki yah Oppo ke mobile phones bahut hi expensive hote hain Jitna Jyada inke company best hoti hai utna hi Yad Aaegi yah mobile phone se expensive bhi Hote Hain Jitna Jyada yah expensive hote hain utna hi jyada yah Nazuk bhi hote hain Jin par Agar Jara Si jarab Lag Jaaye to yah Tut Jaate Hain aur Agar unko Jyada istemal kiya jaaye Tu Is Tarah Se in Ka touch bhi kharab hone lagta hai aur in ki battery bhi kharab ho Jaati Hai

                اب آن لائن

                Working...
                X