Loss and profit part of business
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss and profit part of business
    Asslaaam.o.Alikum doston..
    Hope k ap saaab theek hongay or forex forum k ander apna work ahsan triky sy perform kr rahy honay...
    Aziz dosto ye hum saaab loog janty hain k ,dunya mein koi asaa karobaar ya businesss nhi hai jis mein insan ko kbhi losss na hua ho ager loss ho b jay to mayossi ka shikaar bilkul na hon or jesy companies ko loss hta ha to wo apnay work ko mehnat ko jari rakhti hain or ek na ek din apnay losss ko profit mein change kr leti hain to ghabranay ki koi baat nhi its part of business loss and profit apni hardworking ko apni mehnat ko kbhi kaam nhi honay daina q k yhi cheez hai jo insaan ko azeem tareeen bnati hai kamyaaab bnati hai professional bnati ha so dont be disappointed and continue your hardworking day and night because its a part of business also its a part of good profit its a way to increase your knowledge and experinece
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss and profit part of business

    G Han Apney Bilkul Theek Kaha Hai Keh Business Mai Loss Aik Part Hai Koun Keh Hum Jo Bhi Business Kar Lein Us Mai Loss Or Profit Chalta REHTa Hai Tu Ye Koi Big Deal Nhi Hai

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Loss and profit part of business

      اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadaamir پيغام ديکھيے
      Asslaaam.o.Alikum doston..
      Hope k ap saaab theek hongay or forex forum k ander apna work ahsan triky sy perform kr rahy honay...
      Aziz dosto ye hum saaab loog janty hain k ,dunya mein koi asaa karobaar ya businesss nhi hai jis mein insan ko kbhi losss na hua ho ager loss ho b jay to mayossi ka shikaar bilkul na hon or jesy companies ko loss hta ha to wo apnay work ko mehnat ko jari rakhti hain or ek na ek din apnay losss ko profit mein change kr leti hain to ghabranay ki koi baat nhi its part of business loss and profit apni hardworking ko apni mehnat ko kbhi kaam nhi honay daina q k yhi cheez hai jo insaan ko azeem tareeen bnati hai kamyaaab bnati hai professional bnati ha so dont be disappointed and continue your hardworking day and night because its a part of business also its a part of good profit its a way to increase your knowledge and experinece
      Loss or profit is business ka hissa hai kyunki Har kam mein nafha bhi hota hai aur nuksan bhi hota hai agar aap Soch samajh Kar kaam karenge to aapko faida hadil ho ga agar aap Bina soche samjhe kam karenge to aap ko nuksan Hoga isliye hamen all video apni mehnat per focus karna chahie aur Dil lagakar mein se best working Karni chahie to hamen aise fayda se log
      • #4 Collapse

        Re: Loss and profit part of business

        W. Slam g dear apne bilkul thek bat ki hai orofit loss har business ka hissa hai. Kabhi insan profit hasil karta hai kabhi loss ka samna kar par jata hai. Insan ko dono halat ma sabit kadam rehna chahya r jo halat hain unky hissab sa khud ko dhal lena chahya. Ager insan fail b hota hai to usko chahya kay wo apny failure sa sabak hasil kary r us ko dobara karne sa parhaiz kary. Insan wohi kamyab hota hai jo apni ghltion sa sabak hasil kar k unko dobara doharane sa guraiz karta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Loss and profit part of business

          Han g bilkul Appki BT thek h keh loss of r profit hissa h hmain chahye krh ham log mehnat krein to yeh dono chezain ham log mehnaage kar skty Hein to he zarori yoga hmary liay keh is Chex ko mind m rakhein or khud ko Acha trader bnein agar ham n kamyab hona h to best yoga hmary liay keh yeh sari chezain smjhein
          • #6 Collapse

            Re: Loss and profit part of business

            dear apki is baat main koi bhi shak ki gunjaish nai hay k agar ham is markeet main kaam kartay hain is main hamari mehant k bawjood bhi agar hamin is makreet main lose hota hay to hamko is main pareshani wali koi bhi baat ko zahir nai karna chaye qk lose ka hona aur sath earning ka milna har aik business ka sab say important hissa hotay hain jis k liye agar ham is makreet main kaam kartay huway is baat pay ghor karty hain to hamko is makret main kaam karty huway sath yeh bhi soch rakhini chaye k forex markeet jis tarha say big makreet hay wame he is markeet main hamko lose ka milna aur earning ka milna bahut barray reward say kam nai hay.
            • #7 Collapse

              Re: Loss and profit part of business

              bilkul sahi baat hai duniya ki Koi business business nahin hota jismein sirf profit Ho har businessman profit wala saath saath chalta hai aur forex trading to ek aisa bhajan jismein loss ki chances hote hain lekin hamen apni mistakes phone kar karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Loss and profit part of business

                g waslam sae kha business m he loss or profit ha so ap ny gabrna nh agr pury plan ky sth kam kryn trade lgye to kch nh hota. or market ko analysis kr ky trade lgao phr loss nh ho ga kamyab ho gyn. ap bass hardworking kro or ik khalos tariky sy kro ALLAH py yaken rakho or bass mehnt kro forex m kamyab ho gyn ik din. insaan loos sy he sekhta ha or is o again nh krta.
                • #9 Collapse

                  Re: Loss and profit part of business

                  Assalam o alaikum dear frnds umeed krta hun k ap sab khariyat sa hon ga forex ik bht Acha earning platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds forex ik aisa Islamic bussiness ha jis ma profit bhi h r loss bhi frnds koi bhi bussiness tb kamiyab hota ha jis ma profit r loss dono hota hain ye sab kuch depend krta ha risk r luck pa r sab sa ziada experience pa depend krta hai apko chahih k ap forex k bara ma complete information and knowledge hasil Karen apni trading skills develop Karen tb hi ap Acha profit earn kr sakta hain r kamiyab ho sakta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss and profit part of business

                    Assalamu Alaikum Tera friend Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Forex forum Ek accha business trading jismein aap bahut hi kam wat mein bahut hi jyada earning Hasil kar sakte hain ji aapane bilkul sahi kaha hai ki loss and profit yah donon business kaisa hai Kyunki business Se Vahi Achcha hai jismein Insan ko Lash bhi aur fayda bhi ho isliye Hamen chahie ke Forex forum ko business banaen ismein fayda Aur nuksan bhi hi hai aur aur Yahi Hamari e Kamyab Jindagi Ka jariya bhi ban sakta hai ji han bilkul Forex forum business bahut hi Achcha lagta hai usmein profit aur loss bhi hai hai yah business bahut hi Achcha ji thank u
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss and profit part of business

                      Assalam walekum defend ji han loss or profit ka business Kaisa hota hai agar aap ko loss Hua Hai to aapko tension Nahin leni chahie Kyon Kahe Lo Sar Businessman hota rahata hai balki agar aap close hua hai to aap mehnat Karen aur Sabar ke sath kam Kiya Karen agar aap Main To Subah Karenge to aap Lakshmi Aage badhenge Kyunki Jo log se Ghabrata Hai vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hota balki Hamesha na Kami Ka Samna karta hai isliye agar aap Aage Badhana chahte hain aur Kamyab Hona Chahte Hain To Sabar Aur Main ke sath kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss and profit part of business

                        Har business mai loss hota hai aur profit bhi hota hai. Agar hum ne sahi learn kya hai aur market mai kaam karna janta hai to hum ko acha profit mel skta hai aur agar hum profit k leye entter howy hain to loss hoga . Is leye achy trader bnny k leye achy rules follow karein
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss and profit part of business

                          W SLM dear forex user
                          Je apny bilkul shi bola hai k forex mai loss or pprofot part of business ha is mai kissi kisam ki koi ni k loss na hu or profit hi huta rahy assa har ghiz ni hu skta hai hammy chiye k loss ko kaam hunt de or profit ko ziada hungy de PR loss jab hu jy aik dafa tu usko recover kr skky tab hi kmiyaabi hu skky gi hamari
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss and profit part of business

                            Assalam o alaikum
                            Loss aur profit to business mein aate rahte hain hamen Kabhi bhi loss se ghabrana nahin chahie balkay agar hamin Agar Los a jaaye Tu himmat Kay sath isy face Karin aur loss aane Kay bad double mehnat Karin taky hamar vohi loss profit main badal Jamie Kuch log jaldbazi mein aakar trade laga dete Hain aur bad main unhain loss hojata hai aur wo runs dhona shuru kar dete Hain aur kuchh log to Kam hi chhod dete Hain lekin hamen aisa nahin karna chahie bal mahnat Kay sath Apne loss ko recover karna chahie kyunki kamyab businessman vahi hota Hai jo Apne loss ko recover Kar lay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss and profit part of business

                              Assalamu Alaikum dear friend ji han loss and profit part of business ya donon Hi Forex mein Kyon Kyon Forex Mein yah donon hi Business mein hai prabhavit agar profit Hota Hai To Hamen lost diya tha hai ki ke Business mein Hamesha chalta rahata hai agar Hamen Yad Karenge To Ham Jarur kam Yad Ho Gaya Hamen chahie ki Hamen Apna loss ko kam se kam karna chahie tha per Jyada Arjun karna chahie Jo log Samay Jyada Karte Hain Log Kamyab Hote Hain Hamen is business loss ko Ho Jata Hai To Hamen Kabhi Pareshan Nahin Hona chahie Bal ke apne se confidence ke sath kam karna chahie Jo log acche confidence ke sath kam karte hain Vahi log Kamyab hote hain aur Hamen yah kar sakte hain jisse mein Hamen Nahin hoga would up

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X