Yeh review"Private job" par mabni hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeh review"Private job" par mabni hai...
    Introduction:
    Assalamu alaikum dear member mera aaj ka review private job par mabni hai main ap ke sath private jobs ke bare me information share krna chahiti hun jesa ke janty hi hain ke private job bht zaida log aj kal krty hain jobs to goverment ki achi rehti hain us me apko faida hota hai is liye apko goverments ki jobs ko apply krna chahiye ta ke apki wo jobs ho sky lakin us sy phly humy privates jobs krna must hota hai is ke bht advantages or disadvantages paye jaty hain jo ke main apke sath share krna chahiti hun....

    Advantages:
    Private job ke bht zaida advantages paye jaty hain jis sy hum faida utha skty hain is liye apko chahiye ke privates agr hain to us k liye mehnat kren or jitna ho sky acha kam kren ta ke apko us me faida ho sky or us sy apki pay bhi zaida kr di jati hai or har month bonus bhi mil skta hai private jobs ki bht zaida pay hoti hai or humy yh bht asani sy mil skti hai but humy ksi bhi department me job leni hai to us me ap expert hun ta ke apko asani sy job mil jaye or faida ho sky privates jobs ko bht hi achy sy mange krna prta hai...
    Disadvantages:
    Dear members private jobs ke faidy ke sath sath is ke nuksan bhi paye jaty hain humy private jobs me kbhi bhi koi esi galti ni krni chahiye us sy apki job ko nuksan ho skta hai apki ek galti ki waja sy apki job ja skti hai is liye is me jitna ho sky acha kam kren ta ke apko achi pay bhi kren or koi bhi nuksan bhi na face krna pry...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

    Salam dear members ji aapane Hamare sath bahut achcha topic discuss Kiya hai hai jo ke private job ke related hai jaise ki aap ko pata hai ki private job bahut jyada aajkal log kar rahe hain ISI tarah hours unlock government job karna chahte hain but government job har kisi Ko nahin milati ISI tarah main aapke sath private job kar lete iske advantages or disadvantages hai jo main aapke sath share karti hun.

    Advantages .

    jija se Kya aapko pata hai kya private job kar rahe hain kyunki government job har kisi Ko nahin milta rahe hain ISI tarah p private job aapko easily mil jaati hai bus vahan per aapke education puchti jaati hai Jo education related hoti hai aur uske sath experience manga jata hai bus uske alava aapko isliye job mil jaati hai aur salary package vah aapke a job related hota hai .

    Disadvantages .

    hard disk advantages ke sath uski disadvantages bhi jarur hote hain to ISI tarah private job ke bahut jyada disadvantages of hote Hain kyon ke sabse badi baat tujhe bahut kam salary dete Hain aur uske alava aap ismein kabhi of bhi nahin Le sakte aap ko har Hal mein darja nahi hota hai aur aap vahan sal rules regulation ko follow karna hota hai agar aap kuchh chhoti kuchh nahin karte hain to aapko job se nikal Diya jata hai ISI tarah is component jawab nahin kah sakte to ke Jaya ko kabhi bhi vahan se nikal sakte hain ISI tarah private job ke bahut jyada nuksan hote hain aur salary package bhi bahut jyada kam hota hai aur time in jyada hoti hai aur salary bahut kam hoti hai ISI tarah match karna bahut mushkil ho jata hai ISI tarah har kisi ki khwahish hoti hai ki unko government job mil jaaye Taki vah vahan easily apna Kam kar sake.
    • #3 Collapse

      Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

      Aapane Ek Achcha review Diya Hai hai aajkal private job bahut jyada ho gai hai government job ki bahut hi Kami Hai Hamare Mulk ke naujawanon ko dher Hamen pata hai ki Hamare Mulk ke halat bahut hi kharab Hain Jiski vajah Se naujawan berojgar Hain Hamare Mulk mein bahut jyada berojgari ho gai hai government job ab bahut Badi Mushkil se milati hai agar government job karni hai to uske liye Hamen Sifarish aur request Nahin karni padati hai private job Karne Se Hamare Akhtar jat bhi nahin pure Hote sahi tarah isliye ab new system Ke mutabik Jo merit Mein milati Hai Jiske pass acchi education hoti hai usko bahut hi jald Jo Mil jaati hai aur Jiske pass education hi Nadi use private job hi milati hai aur aajkal private jo maine gussa karna bahut hi Mushkil ho gaya hai isliye Jyada Se Jyada educational Ganesh Taki Hamen job jaldi mil sake
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

        Aaj Ham aapko private job ke bare mein bataeng bahut se log aise hote hain jinki government job Nahin lagti to Fir vo private job Karte Hain Jo private job karte hain Unki salary Jyada kum Hoti government ki job se Ham Jyada advantage Hasil kar sakte hain private job Ham isliye Karte Hain Ki Ham berojgari se bacch sake bahut se log aise Hote Hain Jo private job Karte Hain government job bahut Mushkil se milti hain pahle to Setn hai bahut kam aati hai agar aap bhi Jaaye to Garib Logon Ko Jawab Nahin milati isliye der Ham private job Karte Hain private job Se Jyada advantage Hasil Nahin ho sakte baht se log jo padhe likhe hone ke bavjud bhi berojgar hote hain Unki sarkari job Nahin lagti to Fir vah private job ko apply Karte Hain

        Private job Hamen easily mil Jaati Hai Agar Ham private teaching ki job Karte Hain To iske liye Hamen thoda bahut experience Hona chahie Taki Ham acche tarike se bacchon ko padha Saken private job bhi acchi hoti hai lekin government job Jaisi To Nahin Hoti government job Shyam bahut advantage Hasil Karte Hain Jab ke private job se Hamen kam advantage Hasil Hote Hain Jab Ham private job karne lage To Hamen Apne kam hai Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur apne kam ko main aapke sath karna chahie Taki ham acchi kamyabi Hasil kar Saken private job karte hue hamare pass experience knowledge Kaun Awaaz Jyada important Hota Hai Jab hamare pass Achcha experience or knowledge Ho Gaya To Ham Apne job Mein acchi success Hasil kar Sakenge Jo government job Hoti Hai usmein Hamari job permanent hoti hai jo private job hoti hai isme Hamen kabhi kisi Waqt job se nikal sakte hain yah job Hamari parmanent Nahin Hoti
        • #5 Collapse

          Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

          Assalamu Alaikum Forex friends,
          Private sector ak economy ka ak part hai., jis ko sometimes citizen sector kaha jata ha.jis ko individuals ya groups k zaryie chalya jata hai, usually profit k hasul k ak zaryie k tor per, aur ye state k zere controlled ni hai.Private sector mae kuch countries mae ziyada ter afradi kowat jobs krti hai.Private sector,mae activities paise kamany k maqsad se guided krti hai. Mostly private sector mae, wo apny profit ki ratio ko increase krne k liye bahgti hai.Private sector employs workers ko individual business owners, corporations aur dusry non-government agencies k zaryie workers ko jobs daiti ha.. Jobs mae manufacturing, financial services, professions, hospitality, or other non-government positions ohdo per shamil hai. Workers ko companies k ak profit k ak part se payment di jati hai.

          Benefits For Private Jobs:

          Private sector mae kam krne k sab se ziyada benefit greater pay aur career progression hai.ziyada ter companies,size per depending hai, employees k learning aur development mae sarmsya lagae gi. Jo company ki growth aur es individual career mae further help krne potential show karti hai.

          1. Work-Culture

          2. Career progression

          3. Great Future Prospect

          4. Helping the Economy of the Country

          5. Cutting Edge Technologies

          Disadvantages of a Private

          Smaller resources:ak private company mae fifty members se zaid ni ho sakty. ...
          Lack of transferability of shares: private company mae shares k transfer per restrictions hai. ...
          Poor protection to members: ...
          No valuation of investment: ...
          Lack of public confidence:
          Instability.Private sector ki jobs ka niksan es sector mae mubtala insecurity hai.Project financing acquire krne mae failure,Company acquisitions ya low business performance sabhi ak employee k khilaf kam kr sakty hai.
          • #6 Collapse

            Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

            Advantages Of Private Jobs :

            Private Job employees mein bhut zeada competition paya jata hai aur aap best competitor ky tor par hi good job hasil karty hain aur jin jobs mein aapky muqable mein achy competition mojud hon to aap woh jobs zeada mehnat ky sath karty huey apni skills developing kar skty hain. Aur is trha jobs aap ky experience mein izafa karti hain aur yeh experience barhty huey aap ko better jobs ka qabil bana deta hai. For example agar aap teaching karty huey ek smaller institute mein good results paida kar skty hain to in results ki wjha se aap ko better institutes mein jobs karny ka mouqa milta hai.

            Private jobs mein aap ko advancement ky bhut zeada chances milty hain aur aap apni skills ko competition ky liye better way mein use karty huey in mein enhancement laty hain. Jab skills improve hoti hain to sap ki salaries mein bhi izafa ata hai.​Aur aap jesy jesy​ek idary ky liye senior hoty hain to aap ko achi salaries milti hain. Is trha offices mrin private jobs par apko different tasks aur targets diye jaty hain jin ko achieve karny se aapko companies ki trf se bonuses diye jaty hain jo ky aapky hardwork ka nateeja hoty hain. Aur is trha aap additional amounts hasil krny ka mouqa hasil kar skty hain.

            Disadvantages :

            Government sector jobs ky lihaz se aap ko private jobs mein bhut kam salaries di jati hain aur aap ko start mein bhut zeada mehnat ky badly mein bhi good salaries nahin di jatin.​Jab tak aap better institutes aur companies mein jobs hasil krny ky liye good experience nah rkhty hon aap achi pays hasil nhin kr skty aur aap ki bhut si mehnt ky badly mein bhi private jobs aapko bhut kam salaries ky wabil bnati hain. Istrha mehnat ka bdla nah mil rha ho to aap mehnat krna hi chor skty hain aur apni skills mein interest kho skty hain ahr mazeed skills ko better bnany ky liye mehnat se ruk jaty hain.

            Private jobs ki stability nahin hoti aur aap ko kabhi bhi kisi bhi waqt mein institute se nikala ja skta hai ya offices se nikala ja skta hai. Aap ko boss ky nechy kam ksrty huey bhut zeada khyal rkhna oarta hai aur aap apni marzi se kam nahin kar skty.​Zara si bhi ghalti​apr ghusay se aapko nikal dia jata hai aur is mein aapki ego bhi hurt hoti hai. Islye aapko private jobs mein bhut ehtyat se chalna parta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

              Introduction
              Walekum assalam yes dear Apne Sahi kaha hai job hr ki zarort ha ku ky apny business ky liye ap ko bht peso ki zarort parti ha or us me bi risk leny wali bat ha kuu KY agr ap KY pas jo ap business start kr rahy han us KY bary me experience nai ha to ap ki investment loss me ja sakti ha esy me job krna zayda best ha likn job ky liye bi ap KY pas achi education or acha experience Hona cheay tb hi ap achi post py kam kr paty han government jbo to kafi mushkil ha likn private job ap ko easily Mil jati ha es ky liye ap ki qualifications acchi honi chahie aajkal different online job bhi aa rahi hai aur aap Kisi bhi private sector may be easily kam kar sakte hain different job ke liye different education limits aur different salary packages hote hain aap apni qualifications ke mutabik ismein apply kar sakte hain private job ke Kuchh advantage or disadvantage hai jo main aaj aapke sath share karungi

              Advantages

              Private job main aapko bahut acche salary packages Diye Jaate Hain aur Iske alava aapki qualification Bhi Agar acchi ho to aapko Jyada acchi post mil sakti hai private ja mein competition bahut jyada hota hai aur aap Jitna Achcha work karte hain utani hi acchi aapko salary package aur advance amount bhi Di jaati hai aur agar aap Jyada acchi performance Dete Hain aur company jo aapko deti hai vah aap acche se complete karte hain to aapko bahut hi facilities provide ki Jaati Hai Din Mein free home free pick and drop service bhi hai Kyunki aajkal Bade cities on rent ka bahut jyada Ishwar Kyon Ke homes ke rent Kafi jyada hai jo ki Har Koi phone nahin kar sakta to iske liye jaruri hai ki agar aapke pass private job hai to aap Jyada mehnat se kam Karen aur aur Jitna Jyada struggle Karenge utna hi jyada aapko company acche packages Degi Jiski vajah se aap acchi Hansi amount save kar sakte hain private job ka ek Bada advantage hai ki agar aapko Koi Bhi Jyada Pasand Nahin Hai Tu aap ismein se of bhi le sakte hain aur Jab Bhi Chahe Bheege job Chhod bhi sakte
              Disadvantages
              Vaise to private job theek hoti hai lekin Uske disadvantage bhi Kuchh Hai Kyunki yah Ko Kisi bhi time Se Jyada se nikal sakte hain aur aap ismein Jyada chhutiyan bhi nahin kar sakte aur agar aapas mein chhutiyan Karte Hain To aap ki salary mein se Kuchh amount Kat Kar Li Jaati Hai Jab Ke government job ka kya fayda hota hai ki agar aap ek sal ki chhutiyon per bhi chale Jaaye to aapko salary milati rahti hai Iske alava Jab Bhi aap private job Chhod Dete Hain To Uske bad aapko company ki taraf se koi amount Nahin Di jaati lekin government job mein agar aap retired Ho Jaate Hain To Uske bad aapko pension vagaira Di jaati hai isliye Jyada log government job ko hi prefer Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

                Assalamu Alaikum dear member of Nek bahut important topic Hamare Sath share Kiya Hai aaj ke Daur Mein Har Koi private jobs kar raha hai hai male ya female ll aur apne ghar ke circuit ko chala rahe hain private jobs Hamen easily mil Jaati Hain jyadatar private jobs schools and offices may provide ki Jaati Hai Kuchh private jobs mai aap ko bahut Achcha pay package Diya jata hai jisse aap apni needs ko pura kar sakte hain Forex mein bhi Ham Ghar Baithe a 1 private job Karte Hain jismein Ham mehnat se kam Karte Hain aur Hamen bahut acchi earning Hasil hoti hai ISI Tarah different companies Mein private jobs mil Jaati Hai Jin Hamen Bahut Si opportunities we provide ki Jaati Hai.

                Faiday :

                Jis Tarah Ham Agar Kisi private school mein job Karte Hain vahan per Ham Achcha kam Karte Hain To Hamen Iske acche results Milte Hain Hamare experience mein bhi is Aapa Hota Hai iske sath Agar Ham Kisi Aur private Bade school mein main job ke liye apply Karte Hain To Hamen bahut jald vo job mil Jaati Hai Kyunki hamare pass bahut Achcha experience Hota Hai Kuchh jobs mein bahut acchi facilities provide ki Jaati Hai Jin Mein break and pick and drop ki service we provide ki Jaati Hai Bahut Si companies schools officers Jo private jobs provide kar rahe hain bahut acche per package Dete Hain.

                Nuksan :

                Private jobs Mein ham agar koi koi problem face kar rahe ho To Hamen chhutiyan Nahin milati e Hamen Har Hal Mein Apni job per pahunch Na Hota Hai agar government job Milti Hai To usmein Hamen main chhutiyan bhi mil jati hai aur Hamari pay cutting Bhi Nahin Hoti private jobs Mein chhutiyon ke hisab se Hamari pay cutting hoti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

                  Introduction.
                  Assalamu Alaikum dear member of Neymar support the $10 share Kiya Hai informative topic discuss Kiya Hai private job Kuchh private company recipe hai jo Apne customer aur apne apply ki bahut jyada hi spect Karte Hain dear member Kuchh private companies bahut acchi hai jo Apne apply ki ki bahut jyada respect Karti Hain aur unko aur unke allowances unke Commission Sab Kuchh aur Unki sali Sab Kuchh unko time per Paye Karti Hain..

                  Then members private job ke Kuchh advantage or disadvantage hai jo main aapke sath share karta hun..

                  Advantages..
                  D members private job ke bahut se fayde Hain new main aapke sath share karta hun Jaise kya Sab Jante Hain Ki private companies Chhota Sa Apartment ya Chhote se company hoti hai jo ke Kuchi T20 se 30% ki a company hoti hai aur ismein company corner Apne Sab employee per acche se salary per Karta Hai unke allowances aur unke a Commission Lagan ko time par deta hai aap Jab Chahe aap aur private job ke a on or off ka ek time kar Hota Hai..

                  Disadvantages.
                  India members ki Khud disadvantage bhi hai jo main aapke Swasthya karta hun private company Ke Jo gana hota hai vah apne stop ke sath Achcha behave nahin karta aur unko time per salary bhi per nahin karta Jiski vajah Se Koi beast of permanent Nahin rahata hun Din stop change karte rahte hain Jiski vajah se Unki company acche Sher unhen kar party...
                  • #10 Collapse

                    Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

                    introduction...

                    Assalamu Alaikum member aapane Hamare Sath bahut accha knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai Sab Jante Hain ke a ke private job ke a bahut hi facilities hoti hai aur ismein Kuchh mushkilat Bhi hoti hai audio Jaise AAP Sab Jante Hain ke private job Ek Aur ji job hoti hai Hai Jo hamari Kisi bhi time khatm ho sakti hai private job Agar Ham Kisi company mein kar rahe hain To Hamen private job se private company wale Itni facilities provide Nahin karte jitne ke Government companies provide karti hai Kyunki private job agar aap Kisi company mein kah rahe hain to Ek vah company Ek bahut Thi Chhoti company hoti hai usmein bahut kam implied kam kar rahe Hote Hain to isliye vah apni company ke mutabik hi Apne employee ko facilities provide Karte Hain todiya members private job ke bich Kuchh fayde aur nuksan Hote Hain....

                    Dear members private job ke Kuchh advantage bhi hai aur kuchh disadvantage bhi hai jo main aapke sath ki detail se share karta hun...

                    ADVANTAGES...

                    Dear members private jobs ke a bahut se fayde Hote Hain jaise kya Sabko Pata Hai Ke Jab Ham private sector Mein kam Karen hote hain to uske sath sath Ham Aur bhi job Talash kar rahe hote hain Taki Agar Hamen koi acchi job Mile To Ham usmein kidhar se Chhod Kar new job start kar sake aur uske Lava Agar Dekha Jaaye to private sector mein main aap apni Marzi ki salary bhi le sakte hain aur aapki Ki post bhi Aage hone ka Jal chance Hote Hain Jo ke government job Mein itni jaldi aapko post provide Nahin Ki jaati aur dear members private job aap Kisi bhi waqt Chhod sakte hain private job agar aap kah rahe hain to part time mein bhi Kuchh kar sakte hain Jab Ke government job main aapko Yad Aati Nahin Hoti ke aap Kuchh aur sath kar sake...

                    DISADVANTAGES..

                    Dear members private job ke Kuchh disadvantage bhi hai jo main aapke sath share karta hun jaise ki aap Jante Hain Ki private job Ek permanent job Nahin Hoti aapko Har time is ka Khatra hi rahata hai Kyunki liye Kisi time bhi aapko job se a nikal sakte hain to isliye aapko bahut thi acche se kam karna Hota Hai hai aur private job mein salary package bhi kam hota hai aur fast 7 aapko facilities provide Nahin Ki jaati Jaise ke government job main aapko provide ki Jaati Hai To isliye Agar Dekha Jaaye to private job ke mukabale mein main government job bahut hi best hoti hai...
                    • #11 Collapse

                      Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

                      Assalamu Alaikum dear friend aapko private job ke bare mein bataeng bahut se log aise hote hain jinki government job Nahin lagti to Fir vo private job Karte Hain Jo private job karte hain Unki salary Jyada kum Hoti government ki job se Ham Jyada advantage Hasil kar sakte hain private job Ham isliye Karte Hain Ki Ham berojgari se bacch sake bahut se log aise Hote Hain Jo private job Karte Hain government job bahut Mushkil se milti hain pahle to Setn hai bahut kam aati hai agar aap bhi Jaaye to Garib Logon Ko Jawab Nahin milati isliye der Ham private job Karte Hain private job Se Jyada advantage Hasil Nahin ho sakte baht se log jo padhe likhe hone ke bavjud bhi berojgar hote hain Unki sarkari job Nahin lagti to Fir vah private job ko apply Karte Hain

                      Private job Hamen easily mil Jaati Hai Agar Ham private teaching ki job Karte Hain To iske liye Hamen thoda bahut experience Hona chahie Taki Ham acche tarike se bacchon ko padha Saken private job bhi acchi hoti hai lekin government job Jaisi To Nahin Hoti government job Shyam bahut advantage Hasil Karte Hain Jab ke private job se Hamen kam advantage Hasil Hote Hain Jab Ham private job karne lage To Hamen Apne kam hai Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur apne kam ko main aapke sath karna chahie Taki ham acchi kamyabi Hasil kar Saken private job karte hue hamare pass experience knowledge Kaun Awaaz Jyada important Hota Hai Jab hamare pass Achcha experience or knowledge Ho Gaya To Ham Apne job Mein acchi success Hasil kar Sakenge Jo government job Hoti Hai usmein Hamari job permanent hoti hai jo private job hoti hai isme Hamen kabhi kisi Waqt job se nikal sakte hain yah job Hamari parmanent Nahin Hoti private job kay andar apko Hamilcar skate ha in Agar Sensationalist marketplace monkeyed time lively Rate Haunt Forced USO find karate ha in UAR Osman change Legislating false is ac hi change Legato Ha men pare-eminent apply Key saith best paintings Kandahar KO Bi lithe is marketplace Key and forbid rah hoot Ha men jabot hinging chair Ha men Pane invective UAR acquaintance Guatemala Kana chair UAR USO Kossuth message Ha men in change Kaunda cumulative out jar Hohhot Hair To Eke Bad Bearish candlelit hair UAR use brutal Eke Dhoti Si Blu candlelit hair UAR fir marketplace and movement ascend jar Devi hair is Mien Hammond medium sign Mil ta Hiya Joyed hefty Nationhood is marketplace Kaunda Fiji joyful marabous soft-hear ted Bi baht note regards joyed bare-ass hotting Agar yeah pleasure Resistance UAR proscription rah ho to Exaggerated statement SE FDA Ut ha skate ha in is marketplace Ostentatious shrink from almost imperceptibly a rather Bi paintings Karen To Ha men Cahokia Frankish administrate Key saith Cameron UAR applet KO Pane fix Khoisan SE raking Agar Dramatic dig lot therefore Cartesian to Candlestick writing hair. Ye beastly acclimate care for NASA ah ta hair or ye indication Delta hair pleasing ass -buoy maze ed sordid Jan aloha. Es old laar Artificial the For ex transfer Mien Gambia middleman Banach Ha in To Ha men Pane Kama KO Marsha value and artifices Key saith Hellman chair UAR overacted Ana computation or craftsmanship Joyed Se Joyed confirmation account in supplying all men Pane Kama KO Marsha cache valuable Key saith Kandahar Phone Gambia tractor in solvent shelved at hand Watt Interdict skate ha in Wisecrack Phony Pane Kama KO acclimating concurrence Key saith Grange ac chi mastering Key saith Grange UAR cache enjoys wiliness Key saith Grange UAR Ha men chair Key Camp frocks Key Hair observe Jake Hi Kama Karen ahem
                      • #12 Collapse

                        Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

                        Introduction
                        Assalamu alaikum dear member aapka aaj ka review private Job par mabni hai jo ke deegar lgya gya hai Pakistan mein bahut jyada job Pai jaati hai har department mein aur hire companies mein school mein college mein June versis mein audio ke private hoti hai aur government ki bhi hai lekin government ki bahut jyada mushkil se milti hai uske liye aapko acchi education honi chahie aur tab bhi aapko vah job mil sakti hai aapko chahie kya aap agar government ki job nahin mil rahi to aap private job he karle Taki aap usse gujara kar sake aur bad mein government ke liye apply karke aap kam hua job Le sakte hain iske bahut jyada fayde aur nuksan par jaate Hain Jo ki main aapke sath share karti hun kis tarah private job mein nuksan utha sakte hain aur hamen main fayda bhi ho sakta hai

                        Advantage (faidy)
                        Private jobs ke bahut jyada fayde paye jaate Hain dadar private jobs ki bahut jyada hoti dadar private jobs ki bahut jyada hoti hailadki par bahut jyada rakhi jaati hai aur hamen private job bahut aasani se Mil sakti hai hamen bus uske liye apni education honi chahieladki par bahut jyada rakhi jaati hai aur hamen private job bahut aasani se Mil sakti hai hamen bus uske liye apni education honi chahieaur ham vah private job Le sakte hain lekin private job government job bahut best rahti hai jo kya aapke liye wohi zaruri hoti hai aapko chahie hamesha private job ni blky k government job karni chahiye
                        Disadvantage (nuksan)
                        ​Dear member private job ke bahut jyada nuksan bhi paye jaate Hain jaisa ke ap janty hn k yh bht jald ja skti ha hmari choti si galti ki wajah sy ja sktii ha apko bht deyhan sy krni chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

                          Dear member aapane Hamare Sath private job per bahut hi best review discuss Kiya Hai Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki aajkal sarkari jobs Itni Ziada aasani se nahin milati sarkari jobs ka Milana bahut jyada Mushkil hota hai sarkari job Kismat Wale Ko hi milati hai isliye Jab Hamen sarkari jobs Nahin milati To Ham private job may apply Karte Hain private job Karke bhi Ham Apne a gharelu missile pure kar sakte hain private job ke Kuchh fayde bhi hote hain aur private job ke Kuchh nuksan Bhi Hote Hain Jo Ki Main aapko Aage Bataungi

                          Advantage

                          Der Jaisa ki aap Sabko Pata Hoga Ki job ke bahut jyada fayde hote hain Chahe vah sarkari job jo chahe vah private job Ho jyadatar fayde To Hamesha sarkari jobs ke Hote Hain lekin sarkari jobs ka Milana bahut hi Mushkil Hota Hai Jiski vajah se Hamen private job karni padati hai private job Ke Bhi bahut fayde Hote Hain private job Hamen easily mil Jaati Hai private job dhundhne ke liye Hamen Jyada mehnat Nahin Karni padati aur na hi private job mein itna Jyada merit Haigh hota hai private job Mein merit Hamesha Low hi hota hai Agar Hamari qualification Jyada best Ho To Hamen Hamesha acchi post wali private job milati hai aur jab Ham apni private job Mein Apni performance acchi Dete Hain To Hamari salary bhi Badhai Jaati Hai

                          Disadvantage

                          Der member private job ke Yahi disadvantage Hota Hai private job Mein Hamen Hamesha chhutiyan bahut hi kam milati Hain Agar Hamen koi bhi masla missile Ho bhi Jaaye To Hamen sirf aur sirf ek do din ki chhutti Di Jaati Hai Uske bad Hamen apni duty per hajir Hona Hota Hai agar Ham apni duty per Waqt per na pahunche to Hamari salary Hamen Aadhi di Jaati Hai aur private job ki salary Hamesha kam hi hoti hai Agar Ham sarkari job Karte Hain To Jab Ham apni job ko chodte Hain To Hamen pension Di Jaati Hai Lekin Agar Ham private job Mein kam karte hain aur jab ham private job Chhod Dete Hain To Hamen ismein koi bhi pension nahin Di jaati
                          • #14 Collapse

                            Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

                            Private jobs related aapane bahut hi perfect analysis apni review Mein Hamare Sath share Kia Hain no doubt Pakistan ki maximum people private job hi kar rahe hote hain Pakistan 1 developing countries hai jismein mostly people government ki job Hasil nahin kar sakte aur government ki bahut jyada job Pakistan mein aap per Nahin Ki jaati Jiski vajah Se Pakistan ke maximum members ko private job ki selection hi karna hoti hai. Private jobs ke related main aapse Kuchh information share karna chahta hun jismein aapko Iske advantages aur disadvantages share karna chahta hun.

                            Advantages :

                            Dear jab aap Pakistan mein private job Hasil karna chahte hain to usmein aapke liye bahut hi Aasan hota hai aur ismein aapko legal formalities to fulfill nahin karna Hota Jab aap required education aur required documents present Karte Hain To aapke liye koi bhi private job ko Hasil karna bahut hi Aasan hota hai yah iska men advantage hai.

                            Dear jab aap Koi private job kar rahe hote hain aur sometime aapko is job ko khatm karna hota hai aur kisi reason ki basis per aapko yah job chodne Hoti Hai To Aisi situation mein aap yah job aasani se Chhod sakte hain iske liye koi legal terms and conditions available Nahin Hoti maximum aapko 1 month ka notice Dena hota hai Jiske bad aap apni job ko aasani se Chhod sakte hain.

                            Private jobs me aapki Hamesha bahut hi acchi salaries offer ki ja rahi hoti hai aur ismein aapka Jitna kam Achcha Hoga aapki salaries mein itna hi jyada increment hone ke chance ho sakte hain isliye private job Main Har member bahut jyada consistently hardworking ka Raha hota hai aur apni performance Ho increase karne ke liye different important tools ko properly utilised kar raha Hota Hai.

                            Nuqsan :

                            Private jobs ke bahut jyada nuksan hote hain in Mein sabse bada disadvantage hota hai ki aapko pension Nahin milati Jo aapke liye properly utilised ho sakti hai ismein aapko timing Bhi Jyada Deni hoti hai aur sometime aapko transportation se related bhi bahut hi jyada problem face karne Hote Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Yeh review&quot;Private job&quot; par mabni hai...

                              ya review private job per mubni hai assalamu alaikum dear group members 3 type ki jobs available hoti hai kisi bhi country ke andar
                              government job
                              semi government job jismein private aur public partnership ki koi organisation hoti hai aur aap usmein job karte hain isko semi government job kahate hain private job
                              jismein aap kisi private organisation ke andar job karte hain
                              har tarah ki type ke andar job karne ke apne fayde aur nuksan hote hain lekin yahan per ham private job ke bare mein baat karenge private job mein aap kisi private organisation ke andar job kar rahe hote hain iske kuchh fayde hain aur kuchh nuksan

                              fayde

                              1)private job milana government job se bahut jyada easy hai hai agar aapke pass required qualification hai to aap aap job kar sakte hain
                              2)private job hasil karne ke liye itna jyada sifarish ki jarurat nahin hoti ismein agar aap merit ke upar pure aate hain to aapko job mil jaati hai
                              3)private job jaldi mil jaati hai iska ismein aapko bahut jyada wait nahin karna padta
                              4)private job ka recruitment process bahut hi easy hota hai aur time-saving hota hai hai aapko just 1 interview test aur cal a jaati hai jab ke government job mein bahut lamba recurment process hota hai
                              5)private job mein aapko aapki mehnat ke hisab se paise milte hain jitni jyada aap mehnat karte hain utna jyada aapko uski salary milati hai

                              nuksan

                              1)private job mein job security nahin hoti aapko kisi bhi time per job se nikala ja sakta hai
                              2)private job ke andar retirement ke upar aapko pension nahin milati jise aap istemal kar sakte apne old age mein

                              3)private job agar aapko kahin dur milati hai apne ghar se to aap transfer karvana mushkil hota hai aur aap ko transport vagaira ki problem face karna pad sakte hain
                              4)private job mein aap ka boss ki bahut jyada restriction face karni pad sakti hai
                              5) private job Mein growth Mushkil hoti hai ismein aapka increment vagaira aur aapka designation bahut Mushkil se change Hota Hai hi
                              doston mein ummid karta hun ki aaj ka private job ka yah review aapke liye bahut madad kar sabit Hua hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X