Analysis aur loot size
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Analysis aur loot size
    salaam alaikum dear friends jab bhi ham Forex trading start karte Hain to hamen ine do chijon ka bahut khyal rakhna padta hai ek analyses aur loot size
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Analysis aur loot size

    Aapko paper analysis karna hoga proper analysis Kahe Ke Ham Sab Yahan per Kamyab ho sakte hain to isliye Ham Sabko Mike ko understand Karke proper analysis Karke apni kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi
    • #3 Collapse

      Re: Analysis aur loot size

      اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
      Aapko paper analysis karna hoga proper analysis Kahe Ke Ham Sab Yahan per Kamyab ho sakte hain to isliye Ham Sabko Mike ko understand Karke proper analysis Karke apni kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi
      Dosto market ko acche se analyse Karke aap matlab banata hai jo Hasil kar sakte hain aur Rahi Baat lot size ki to aap apni money management ko Samne rakhte Hue lot size ka istemal kar sakte hain jo aap ke liye bahut hi faydemand sabit hoga Kyunki aap monkey nuksan se bachate Hue Achcha Prasad bhi Hasil kar sakte hain aur loss Ki Surat mein aapko kam loss ka Samna karna padega
      • #4 Collapse

        Re: Analysis aur loot size

        Assalam walekum ji pahchan aapki baat bilkul theek hai agar Ham Pakistan mein trading karte Hain to humko chahie ki Ham pay sabse pahle market ko analyse Karen aur uske bad market to samajh Kar usne agar Ham karte Hain to Ham use waqt Pakistan mein yaada sy jyada da profit Hasan kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Analysis aur loot size

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali176 پيغام ديکھيے
          salaam alaikum dear friends jab bhi ham Forex trading start karte Hain to hamen ine do chijon ka bahut khyal rakhna padta hai ek analyses aur loot size
          Hamen market ka analyse Karke trade open Karni chahie aur hamen lot size kam se kam istemal karna chahie jitna hamara account afford kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Analysis aur loot size

            humain achay say analysis say apna kam kurna chahiye or es kay sath sath humain es main achay say lot size ko use kurnaa chahiye or es main humain achaay say apnaa kam kur kay success gain kurni chahiye to es trah say humain apna kam jaari rukhna chahiye or humaain es main achaay say analsis kurni chahiye jis kaay bad hum kamyab bhi ho jay gay to es trah saay humain apna kaam jari rukhnaa chahiye or aapnay account ko safe rukh kaay humain achaa sa profit gain kurna chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Analysis aur loot size

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali176 پيغام ديکھيے
              salaam alaikum dear friends jab bhi ham Forex trading start karte Hain to hamen ine do chijon ka bahut khyal rakhna padta hai ek analyses aur loot size
              Forex trading Mein Hamen lot size ko bahut jyada Khyal Rakhna chahie Kyunki Jitna ham log sahi se heavy lagaenge Hamare account ke capital be depend karta hai agar Hamara counter capital bahut jyada hai To Ham Achcha profit gain kar sakte hain lekin Agar Ham Chhote capital mein badi Laut ka istemal Karte Hain To Hamen Kuchh Bhi profit Aasan Nahin Hota Hai Hamara khali Ho Jata Hai. aur ham Apne account per training karne Ke Kabil Nahin Dekhte.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Analysis aur loot size

                Dear friend new users ka liay hidayat hai k loot size ko kam rakhain jb ap thora samajh jain yo phr is ko time ka sath barhain loot size apnay account balance kay mutabiq lagain agr kam balance hi aur loot size ziasmda ho to ap ka account wash honay ka khatra haiaur kosjish karain shuru main choti cheezoun pr trade lagain

                اب آن لائن

                Working...
                X