Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

    jab hum ismain sahe trade lagy gy to hamy is ka acha profit hasil ho ga agar hum is main galt trade laga dy gy to hamy is main loss he ho ga jab hamare trade loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahe yai aik asa karobar hai jo ky pore duna main pahl cuka han hum is main gar bath kar kam karty hai yai asa karobar hain jo hamy learning be dyta han or yai hamy meyare kam karny par ache earning be dyta han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

      g han hum trade laag kar munfa hasal kar sakty hain forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai kabe be aktem na hony wla acha business hain hum is mai posting kar sakty hain hum si am itreae be laga sakty hain hamy aik time tbale bana akr kam karna ho ag is mai hamara koibe boss nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

        trade main hamy loss be hota hain or hamy is main profto be hota han hamy tensse nahi hona chaye hamy a[ni galtio ko kathm kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss ya bach sakty hian or acha bonus hasil kar sakty hian ham is main bagerr oaiso ky account bana kar be kam kar sakty hian yai aik as abusiness hain jis main hamara koi boss nahi hota hain
        • #19 Collapse

          Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

          ASSALAM O ALIKUM g bilkul ap ny theek kaha hai k kya trade per kam karty hue nuksan hota hai g bilkul hota hai hum main amye chaye ky hum jab bi forex main kam karin to fresh mind ho kar kam karna chaye forex main kabi bi
          lalach main a kar kam nai karna chahye is sy hummye nuksan hota hai forex main hummye mehnat lagan aur dil sy kam karna chaye is sye humye bahot porfit hota hai jab hum achi trade banye gye to tab hi hum achye tarder ban saghty hain
          • #20 Collapse

            Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

            hamy learning gain kar kay aik time table bana kar kam karma ho ga pher he hum pasia kamas aky gy forex aik best buysienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kamk ar sakty hain yai aik amm business jsa nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hainto hamara acount band ho y ga is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #21 Collapse

              Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

              G dear bilkul theek kah rahe hain kam Koi bhi Ho us mein nuksan itni jaldi to nahin hota agar usko sahi tarike se Karen uske Jo de gayi Hai to theek ho sakta hai usko karenge agar Ham sahi tarike se karo to fir nuksan nahin hoga Kam koi bhi asan nahi hota target time hota ha agar ek chij kam takat Kare to usko uske waqt per karna gunah se ho sakta hai aur der karne ke Surat mein nuksan bhi ho sakta hai yah hamare bus mein hota Hai Kya mujhko time se Karen jab bad mein hota Hai
              • #22 Collapse

                Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

                agr ham makret ki movement ko ignore kar ky is main apni marzi sy tukky laga kar trade lagy to hamy nuqsan ho sakta hain hamy nusan sy bacnhy ky liye market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or aca bonsu hasil kar sakty hian ham is main out off csot account bana kar be kam kar sakty hian
                • #23 Collapse

                  Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

                  Forex per trade karte hue members traders Hamesha nuksan face karte Hain Jo learn Kiya Bina trading start kar dete Hain. Trading ke liye achcha knowledge, experience, aur practice ki jarurat hoti hai ine sab chijon ke bavjud trading bahut risky hoti hai market mein bahut jyada fluctuation ki vajah se bahut sari strategies aur functions ko dekhte hue world news per najar rakhte hue trading ki jaati hai.
                  Agra se tamam traders Jo Bina learning process ke trading start karte Hain unki kamyabi bahut mushkil hoti hai
                  الحمد لله رب العالمين

                  • #24 Collapse

                    Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

                    ji han farm never karte hue hamen ismein last bhi ho sakta hai isliye hamen chahie Kya main ismein hamesha soch samajh Kar Hi work karna chahie jitna jyada mis Maine soch samajh Kar vah karenge itna jyada hamare liye benefits a aur ham ismein se achcha se achcha profit bhi hasil kar sakte hain isiliye hamesha ek hamen isko join kar lena chahie aur ismein se achcha se achcha profit Hassan kar lena chahie Ham Agar ismein jitna jyada soch samajhkar bar karenge itna jyada Marley benefits aur hamesha acche se accha parda bhi kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

                      ji han doston forex mein hamen nuksan ho sakta hai lekin bolo Shan hamari apni kotahi ki vajah se hota hai agar Ham is mein jyada trading karte hain jaldbaji karte hain lalach mein a jaate Hain to Ham ismein nuksan kahate Hain aur vahi lokgeet mein kamyab hote hain jaisa per ke sath apne gham ko continue rakhte Hain motivate hote rehte hain aur apni message to recover karte rahte Hain vah log absolutely kamyab Ho jaate Hain aur unko hundred percent profit Mil jata Hai hamen bhi chahie ki Ham apne kam ko acche tarike se mehnat aur unke sath Karen hatakeyama chhapra tahsil karyalay
                      • #26 Collapse

                        Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

                        Assalamu Alaikum dear friend ji han trade per kam karte hue loss hota rahata hai Kyunki koi bhi business Ho usmein Har Jeet Har business Kaise hoti hai isliye aapko tension Nahin leni chahie agar aap close hua hai to aap usko recover Karen Apne Xperia Sonali ko Jagaya Main Nahin kamyabi Hai agar aap mehnat Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge trucks main sirf aur sirf Mehandi log hi aage badhate hain aur Kamyab Hote Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

                          Ge dear pyary forexer trading per Kam Kerty huay apko bilkul loss Hota hai to apko Esky Lia apni ghaltio SE seekhna Hota hai ta ke ap wo ghalti na kren Esky Lia apko peechy waly nuqsaan SE knowledge Leni Hoti hai ke Mai Kia cheez add kru esma to improve kruga isi liye loss or profit hisa ha business kay lekin ahtiat lazmi hai
                          "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                          • #28 Collapse

                            Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

                            Assalamu Alaikum dear Forex member Forex Ek bahut Achcha business hai aur ham isase bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain Ji ji Ham trade karte waqt Agar nadani se kam Karenge To Hamen nuksan Hoga aur bahut jyada nuksan ho jata hai isiliye Hamen chahie ki Ham Soch Samajh Kar is per kam Karen Taki Hamen is Achcha profit game Ho Hamen trade Lagate Waqt acchi information Hasil Karke aur news ko read Karke Ek kam karna chahie Varna mein bahut jyada loss hoga isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Jyada mehnat Karke pahle se kam ko Chitra sikhe aur uske bad Karen bhi Ham ismein Kamyab Ho Payenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

                              ji han bilkul Forex trading Mein trade per kam karte hue bahut se log loss kar dete Hain trade ko chalane ke liye hamen knowledge or experience Ka hona bahut jyada jaruri hai aur aur apne account ko bahut jyada save rakhna chahie market ke trend ko samajhna chahie FIR hi hamen trade gane chahie hamen market ke analysis karne chahie aur Dil lagakar soch samajh Kar kam karna chahie tabhi is main acchi tarah Se successful ho sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kya trade per kam karte hue nuksan hota hai

                                Hello,umeed hai k aap sab theek ho gay.Forex forum aik online fanancial market hai.Jahan hum log online trading ka kaam kartey hain. Business ka asool hai k kabi loss hota hai, toh kabi profit.
                                Zyada tar loss kam knowlede ki wajah sy hota hai. Aghar aap ko trading ka knowledge nahi hai, k kiss cheez ma zyada profit hai aur kiss cheez ma loss hai, toh zyada tar loss kam konwledge ki wajah sy hota hai.
                                Iss liye hum ko chayie k trading ka mukamil knowledge hasil kiya jaye.Apne seniors sy bi trading kartey waqat pouch lena chayie.Iss sy hum ko trading karnay ma fyada ho gha.Sukriyaa.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X