Best opportunity for future saving
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best opportunity for future saving
    Hi all Mera aj ka topic future related hai is main ma apse yeah discuss kerna chahti hu Kay ager ap apna future secure and save kerna chahty for family also to best hai Kay ap forex trading ko pehly khoob achay se seekhain seekhne Kay liye free demo account bnayen or practice kerty Jain hope ap achey se isko seekh lain gay but practice make man perfect yeah humesha yad rakhain then ap forex trading ko as business start kerain jab apki achay se grip hojaye or investment ker Kay khud se earn kerain or aj ko kul se behter bnayen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best opportunity for future saving

    Assalam o alaikum dear frnds forex ik aisi opportunity provide kr rha h jis ma ap part time earning kr sakta hain frnds ap koi Job kr rha hain to ap forex pa part time k tor pa kam kr sakta hain r achi earning kr sakta hain frnds job ma to apko monlty income milte ha but forex ma apko daily k daily income mil sakte hai apko chahih k Jo income apko forex sa hote ha ap usko future use k lye secure kr k rakhen Jo kisi bhi waqt ap k kam aa sakte ha frnds forex ma ap achi sa achi earning kr sakta hain wo depend krta hai apki mehnat k uper jitni ziada ap mehnat Karen ga utna ziada ap earning Karen ga r kamiyab ho jaen ga
    • #3 Collapse

      Re: Best opportunity for future saving

      forex mai hum kam kar ky pasia kam sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time bekam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kamk arty hain to hamara account band ho y ga is ko samjna be asan kam nahi hain hm is mai agar lalahi ban ky kam karty hain to hamara account band ho y ga is ko samjna be asna kam nahi hain dear
      • #4 Collapse

        Re: Best opportunity for future saving

        Assalamualaikum dear!
        G hn you are absolutely right...future ki secure krny k liye forex forum best opportunity ha lkn unk Jo seekh jayen gy ...or forex k rules ko follow krty huwy yahan. Kam kren gy...or phr yahan se milny wly bonus ko best tariky se invest krna seekhen gy..mtlb trading best way me lgayen gy anlysis kr k indicators ko use krty huwy...
        K future TB hi secure hoga JB ap is platform k Bry me each and everything understand kr Len gy..aj kuch arsay ki mehnat apko kayi salon tk benefits de gi
        So keep hardwork for safe future
        • #5 Collapse

          Re: Best opportunity for future saving

          Assalam-o-Alaikum dear members omeed hai k AP sb khariyt s hun gy
          G Han apny future ko save krny k liya AP k pas best opportunity forex forum hai jis mn Kam KR k AP apna future r apni family ka future save KR skty hn es liya bhot zruri hai k hm mehnt krein r hmein forex k Bry MN bhot ziada information Leni chahiya r bhot ziada learning krni chahiya r apny knowldge ko increase krna chahiya jitna ziada knowldge hm increase krein gy utna ziada acha work hm krein gy r phir hmary work ki quality bhi achi ho gi r hm achi earning KR skein gy r hmein demo account pr practice krni chahiya r JB hmein es business p grip hasil ho jy TB hi hm apna business start krein r apny account MN profit hasil krein r apny r apni family k future ko save krein
          • #6 Collapse

            Re: Best opportunity for future saving

            Ji bilkul aapki baat bilkul theek hai ham Forex per kam Karke apni Seving ko behtar banaa sakte hain aur apni life ko bhi behtar banaa sakte hain ham jitni Ziada Forex per trade lagakar mehnat karenge uttara hi hamen benefit Hoga aur usko apna Seving kar sakte hain agrhamen trading mein loss hota hai to ham use lash ko apni saving ke jariye pura kar sakte hain aur isase hamara account was Nahin Hoga bal ke hamara margin chalta rahega
            • #7 Collapse

              Re: Best opportunity for future saving

              forex aik international or kabe be band na hny wala business hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai treade be laga sakty hain hum is mai apne marze sy tiem tbale ban kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalacghi ban ky kam karty hain to hmara account badn ho jy ga hamy is mai analusis ko learn kar ky use kar ky kam karma ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Best opportunity for future saving

                Hindi perform ke Tamam member meri taraf se aap Sabko Salam han to mere bhai aapane jo yah baat ki hai Pak forum ko Join karo Apne future ko setting karo theek hai aapki baat bhi Apni Jagah per bilkul Bharosa Hai Lekin future se Hona na Hona Zindagi Maut Ke khelon ka Kuchh pata nahin hai Bhakti Taur per agar koi se fayda uthana Chahta Hai To vah isase bahut acchi Tarah Se fayda Utha sakta hai mera bhi Yahi aap sab doston komashura bhi hai aur bhi jitne dosa Baba Sahab ko meri taraf se Yahi Mashwara hai ke bhai aap log Iske per mehnat Karke kam karo aur Jitna Achcha kam Karoge Uttar Nahin Jyada aapko Iske benefit hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Best opportunity for future saving

                  ham forex main live ot sada urdu main baat kArty hian ham is main amount be invest kar sakty hian hamy achi learnign hasil kAr kjy is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham ahci earnig hasil kar sakty hian hamy forex main fazol or tukky waly kam ko avoid karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni family ko support kar sakty hian
                  • #10 Collapse

                    Re: Best opportunity for future saving

                    Assalamu Alaikum their members meet Katha aur sab theek ho gaye Pakistan Forex International trading platform platform per daily routine Achcha batana chahie daily routine Achcha baat karenge tabhi Hamari Achcha Din aayega aur Hamara college Karke trade Karni chahie market mein bahut Achcha fayda Hoga Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Best opportunity for future saving

                      Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course, best opportunity for future saving. Forex ik behtreen opportunity hai jo apk future ko secure rakh sakty hai.
                      Apka future Forex me Work kar k secure ho sakta hai. Apka future bright ho ga agr ap Forex me work kartey hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Best opportunity for future saving

                        Assalam o alaikum dear frnds forex ik aisi opportunity offer kr rha h jis ma ap part time incomes kr sakta hain frnds ap koi task kr rha hain to ap foreign exchange pa element time okay tor pa kam kr sakta hain r achi incomes kr sakta hain frnds process ma to apko monlty income milte ha but forex ma apko day by day k each day profits mil sakte hai apko chahih k Jo earnings apko forex sa hote ha ap usko destiny use ok lye cozy kr k rakhen Jo kisi bhi waqt ap okay kam aa sakte ha frnds foreign exchange ma ap achi sa achi earning kr sakta hain wo rely krta hai apki mehnat k uper jitni ziada ap mehnat Karen ga utna ziada ap earning Karen ga r kamiyab ho jaen ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Best opportunity for future saving

                          G han bilkul aapki baat bilkul theek hai future ki planning k liye forex aik bohut acha business ha hamen chahye k is me achi terhan se mehnat karen or kamyabi hasil karen take hum future me khush reh saken
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Best opportunity for future saving

                            G han apny future ko sudharny k liay apoo chahiy k forex ko join kareen and daily base ka kam.kreen jitna zyada qp kam.krengy daily base ka utna jaldi ap successfull hongy isi liay apko chhaiy k mehnat kreen mehnat sya hi ap successfull hoskty hain jo log zyada mhenat krengy wo log hamesha kamyab hongy isi liay hameen chhaiy k mehnat kabhi na choren hamesha mehnat krty rhaun hum.jald say jald successfull hojayngy pakistan forex forum me and forex.trading me jesy k ap janty hain mehnat karny waly log hi hamesha kamyab hoty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X