good learning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: good learning

    Dear frist step in forex tradiing is learning for new commer forex ma ham jitni zyadah tradding kare ghah otna hamee faidah hu ghah or lerning ssw hameh or bi forex koo samjah ghh ham learn krna hai seb kuch seekhna hai knowledge get krna hai us k bad ham ny apni demo account per practice krni hai taa ki ap iik achy trader ban payen or acha profit b hasil kr paii ghah or app ka mazzed interest forex trade ma lgh jai ghah jitii ham learning kari ghah hamerah experince br jai ghah or anah walii dinoo ma hameh koi preshani nahi hu gio or inshallah hameh acah profit hu ghah
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: good learning

      Assalamu Alaikum dear friend ji han Agar Ham acche learning Karenge tab Yahan Kamyab Honge Hamesha experience ke sath Kam Karne Wale hi aage badhate hain agar aap ke andar experience hoga tab yaap knowledge Hasil kar Payenge Raksha main sirf aur sirf aap mehnat learning ki buniyad per hi Kamyab Honge Agar aapke andar kam karne ki saliyon Hogi tabhi aap Aage badhenge Hamesha Jiske andar kam karne ki saliyon Hoti Hai Vahi aage badhate hain aur Kamyab Hote Hain
      • #18 Collapse

        Re: good learning

        Forex Mein Ham good learning karenge tabhi good earning kar payenge hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen aur Dil lagakar soch samajh Kar kam Karen Ham acchi tarah Se Forex ko join karenge aur learning ko continuous kar apni mehnat ko jari rakhenge tabhi Forex Mein acchi learning aur acchi earning kar sakte hain hamen Forex ke rules ko follow karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: good learning

          hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga ya aik asa karobar hia jo hamy learning be dyta hai or yai hamy meyare kam karny par ache earning be dyta hai hum is main live kam karty han hum is man sada urdu main kam karty han hamy is mai daily he kam ko pora karna chahey
          • #20 Collapse

            Re: good learning

            Good learning he sb say best amal hai agar ham forex market main kamybi hasil karna chahtay hain tu hamein bohat mehnat karni hoti hai or jo log mehnat nahe kar saktay wo log kabhe b life main agay nahe aa sktay es liye es baat ko zehen nasheen kar lain k hamein forex main kamyabi hasil karnay k liye har jaga say ilm hasil karna prta hai jos ki wajah sy ham bohat c earning kar saktay hain dear friends
            • #21 Collapse

              Re: good learning

              forex ma learning ki boht ahmiyat ha ap forex ma jitni zyada learning keren ge utni hi zyada earning keren ge app ko money ke problems he rahay ge is liye app ko kamyaabi k liye hard work karna paray ga forex ma be ager ap hadrworking karta ha to ap kam wakat ma success hasal kar sakta ha
              • #22 Collapse

                Re: good learning

                Hamari trading field me learning ka boht zayda amal dahal hai agar hum achy tareeky sy learning kr rahy hen tonis bat me koi shak nahi k kal ko humen is k boht behtar results milne waly hen. Learning wahid cheez hai jo k hamary kam krne k andaz ko final krti hai or is he sy hum is cheez ka faisla krty hen k hum ko ye kam kaise krna hai.
                • #23 Collapse

                  Re: good learning

                  Assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap pariyat se honge jab tak aapke pass market information nahi hogi aur acchi learning nahin hogi ab kabhi bhi acchi trade nahin kar sakte acchi trade ke liye aapke pass acchi learning hona jaruri hai isiliye koshish karen ke jyada se jyada learning hasil Karen jitni jyada aapke pass learning hogi aap utna hi easily acchi earning kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: good learning

                    Assalam-o-Alaikum dear members omeed hai k AP sb khariyt s hun gy
                    G Han good learning s hm kamyab ho skty hn agr hm learning KR k work krein gy tu I believe k hmara Kam acha ho ga r hm achi earning KR skein gy achi earning k liya hmein knowldge ki zrurt hoti hai r yh knowldge hmein learning s ata hai JB TK hm learning krty rhein gy hm knowldge gain krty rhein gy phir hm kamyab ho jaein gy es liya zruri hai k hm achi learning krein r apny Kam ko acha perform krein r ziada s ziada practice krein r phir experience bhi lein TB hi hm kamyab ho jaein gy es liya hmary liya zruri hai k good learning KR k quality work krein r phir achy s acha bonus hasil krein
                    • #25 Collapse

                      Re: good learning

                      Ji han agar hamen is mere pass bahut acchi lagne Ho Gai to Ham ismein bahut hi jyada arena Castle kar sakte hain isiliye main chahie hamare pass learning bhi honi chahie aur knowledge experience ka hona bhi jaruri hota hai ki jisse Ham bahut hi acchi aur ham kamyab ho sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: good learning

                        Jii belkul good learning aik achi cheez hai or trading Mein mehnat ke sath kam Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen Forex Ek online business hai is Mein Ham unlimited earning kar sakte hain Agar hamare pass trading ka experience aur knowledge Hoga To Ham real account per unlimited earning kar Sakenge isiliye mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen learning ke bagair earning Namumkin Hai agar hamari as mien skills achi hain to earning ker sakty hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: good learning

                          Gullak Nahin acchi baat hai kyunki har insan ko jindagi Ghar mauke per laane Karni chahie Kabhi bhi koi insan farmer Nahin ho sakta isliye battery gujarne ke liye learning ek accha tarika hai
                          • #28 Collapse

                            Re: good learning

                            Jab aapki baat to sahi hai aur learning karke hi Hamen field Mein Khud kam yahan se kar sakte hain To Hamen chahie ke tere ko recording ka Mushaira Karte Rahe aur is mein jo hai gudla nahin kar ke yahan bahut fayda Utha Sakte gold learning Se Hi To Hamen se field Mein Kamyab Honge Kamyab Honge To Hamen chahie ke golden Karni ke isase bahut fayda uthana jaldi uthaya aur purane Jo Hamare dost Ham Tumhen kar rahe aur files from ke Tamam rules Jo unko follow Karte Rahen tabhi MS for Mein acchi kamyabi answer Karke Achcha fayda Utha sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: good learning

                              pricey pal jihan good getting to know desirable gaining knowledge of Karenge to desirable morning kar Sakenge isiliye for trading Mein mehnat ke sath kam Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen forex Ek online business hai is Mein Ham unlimited earning kar sakte hain Agar hamare pass buying and selling ka experience aur know-how Hoga To Ham actual account consistent with unlimited incomes kar Sakenge isiliye mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen learning ke bagair earning Namumkin Hai acchi karne karni hai to Jyada Se Jyada studying Karen forex trading ka experience aur knowledge Hasil Karen Taki aap a hit trader Ban sake aur unlimited incomes kar sake isiliye Hamesha mehnat Karen Ek Kamyab dealer Hamesha mehnat in keeping with focus karta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: good learning

                                Assalamu Alaikum therefore symbol kaise hain aap sab ummid karte hain kya aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahi hun Sahi question kya hai aap Logon ki loving is very important Agar hamare pass kam karne Ki Rani Hai To isase Hamara kam battery hoga jo mila Nahin pata nahin dete kam ko best Nahin banate Jo Hamesha Har Jaate Hain isliye Hamen chahie tha ki Ham acche Karm ke sath Achcha profit gain kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X