Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai
    Assalamu Alaikum dear friend main aapko yah Kahana Chahta Hun Ki Pak Forex form mein rules ki bahut hi jyada ahmiyat hoti hai agar aap Pak Forex form per kam karte hue form ke rules ko read Nahin Karte aur apni Manmani Karte Hain To aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamesha rules ko follow Karne Wale hi aage badhate hain koi bhi business Ho agar aap Uske kayde Aur Kanoon Ko Nahin manenge to aap kabhi bhi Aage Nahin Bhar Payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

    forum main practice kar k hi hm achy say trader ban sakty hain but hamain chhye is k bary main practice kar skaty hain so hamain is k bary main learn kar skaty hain ta k eanr karny k kabil hon gay tab hi hum run kar ksaty hain tab hi hum planing kar k hi hum achy say trader ban skaty han but hamain chahye is k bary main analye kar k hi hum achy say trader ban skaty hain but hamain practice kar k hi hum acy say trader ban sakty hain tab hi hum run kar sakty hain tab hi hum run kar ksaty hain practice karni ho gi tab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

      Yes dear friend aapane bilkul theek kaha hai hi hai kamyabi hamen sirf ek hi tarike se Mil sakte gaye aur vah hai Ham forex form ke mutabik jab kam karenge aur apne pure experience aur knowledge ke sath Delhi apna kaam complete karenge to Ham achcha bonus hasil karne mein kamyab ho sakte hain hamen chahie ke ham forex post mein main idhar udhar ki baat bilkul bhi Na Karen hamen chahie ke Ham paarak form ke musalle ki apni post Karen aur jitna jyada Ham hard work ke sath kam complete karenge to Ham zaroor prapt hasil karne mein Ham yad honge hamen chahie ki ham Puri samajhdar hi ke sath apne kaam par focus Karen the ham ek trader man sake aur achcha bonus hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

        ji han bilkul agar ham Forex ke mutabik kam karenge to ham jarur kamyab honge Forex ki inspection uska knowledge uska experience aur senior member ko dekhkar ham unke raste per jal Kar bhi Apne trade ko apne business ko aasan aur profitable banaa sakte hain Forex main market ki value ko dekh kar aur Forex ki instruction ko dekhkar aur uski posting ko dekhkar ham apni trading ko behtar se behtar banaa sakte hain hamen chahie camphoric ke mutabik kam Karen aur apne liye aasani paida Karen aur apne business ko bhi masjid behtar banaen
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

          g han ager ap kamyab hona chahte hen to ap ko forex ke rules ke mutabiq kaam kerna ho ga phir hi kamyabi mumkin ha males and females ko forex forum per invest krn achaee . jis sy wh bhi apny apko support krty hvy iss society ka good human ban skin ap ka pass degree ha ya ni means ka ap ko bilkul free hand hota ha forex pa isi liya mujy forex sub sa best bussines lgta ha







          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

            ji han bhai aapane bilkul theek kaha hai kamyabi sirf Forex ke motapa kam karne chahie milati agaram Forex Karol ko follow karte hain aur Forex pahad Bhar karte hain aur market ko analyse karte Hain to main jarur kamyabi milegi hamare hard work ka hamen jarur fal milta hai kyunki hard work is key to success to isliye Forex form per jyada se jyada time spent Karen aur apne serious a help Lete Hain to hamen acchi kamyabi naseeb hogi
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

              Ji han kamyabi sirf Forex ke mukabale kam karne se hi aap hoti hai isiliye Hamen Forex Mein Forex garrels ke mutabik kam karna hoga tab jakar Ham ismein Kamyab ho sakte hain Agar Ham Forex Mein rules ke mutabik Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi ismein acchi kamyabi Aage nahin kar Sakenge Hamen kabhi bhi aise Mein acchi kamyabi Hasil Nahin ho sake gi Forex form page Jyada Se Jyada time Safed karne ki jarurat hai aur Hamen Apne senior ki help Karni chahie jismein Ham Achcha result again kar sakte hain aur ham is Samay acchi kamyabi Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain Agar Ham ismein acchi kamyabi Hasil Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge na hi Kabhi Aise Achcha result Hasil Ho sakega
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

                hamy is main market sy related he kam karna chahey agar hum apne life main free han to hamy apny time ko west nahe karna chahye hamy is mai full time kam karna chahey agar hum apne life main masrof hai to hamy is main part time kam karna chahey hum is man jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is main trading or posting karne chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

                  Bihar apne bilkul theek kaha kamyabi jo hai vah forex mein forex mein mehnat karne ke liye hi hai agar Ham mehnat nahin karenge Tum forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte is ram loss kar baithenge isliye main jyada se jyada mehnat karte hain mat karna chahie aur koshish bhi karni chahie saiya mein profit ho sakta hai agar main to nahin karenge to make profit bhi nahin
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

                    G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chahey kun kay agar hum as men forex kay rules kay mutabic kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hm as men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna akm jary rakhna chahey kun kay agar hum as men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey takeh hhum as men achy earning hasil kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

                      G bilkul hm agr koi b buisness ha to us k rules ko follow kr k us k mutabik krein tb he success possible hoti ha ase he forex mein b same ha hamein forex k mutabik he Kam krna chaiye tan k acha profit le skein is pr km kr k yeh aik bot he acha online buisness ha ap youn keh lein k yeh ap ki permanent job hein ise job smjh k work krein tb ap k liye mushkil nai ho. Ga Kam krna forex pr
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

                        Ji han bhai aapane bilkul theek hai kamyabi Hamen se game tablet kam karne se milati hai isliye mein chahie Hamen Bhajpa Mein mehnat Karni chahie jisse mein bahut Achcha profit mein ho Ham Kamyab Ye Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Forex cal main mehnat Karni chahie acchi se acchi tradepost Karni chahie jisse mein bahut jyada Ham Kamyab Ho Jaaye thank you so much
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

                          ji han bilkul aapki baat theek hai Forex Mein hamen kam yah Amitabh hi Hasil hoti Hai jab Ham Forex ke mutabik kam karenge hamen ismein part time kam kar sakte hain aur full-time bhi kam kar sakte hain Ham jab chahe ismein achcha work kar sakte hain hamen ismein tools ko samajhna chahie aur un ko follow karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

                            Yes expensive friend aapane bilkul theek kaha hai hello hai kamyabi hamen sirf ek hi tarike se Mil sakte gaye aur vah hai Ham forex shape ke mutabik jab kam karenge aur apne natural revel in aur expertise ke sath Delhi apna kaam whole karenge to Ham achcha bonus hasil karne mein kamyab ho sakte hain hamen chahie ke ham forex put up mein main idhar udhar ki baat bilkul bhi Na Karen hamen chahie ke Ham paarak form ke musalle ki apni post Karen aur jitna jyada Ham tough work ke sath kam whole karenge to Ham zaroor prapt hasil karne mein Ham yad honge hamen chahie ki ham Puri samajhdar hello ke sath apne kaam par recognition Karen the ham ek trader guy sake aur achcha bonus hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyabi sirf forex ke mutabiq kam karne main hai

                              agar Ham forex ke mutabik kam karenge to hamari usmein kamyabi hogi jinke forex ke rules ko samajhna bahut hi important hai agar Ham forex ke rules call nahin samjhoge to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye hamen hamesha aur uske rule ke mutabik Hi Kam karna chahie agar Ham iske rules ko nahin samjhoge to Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte hamen hamesha mehnat karni chahie aur apne daily target ko complete karna chahie agar Ham apne daily target ko complete nahin karenge to hamen kabhi bhi usse fayda nahin hoga hamen kamyabi hasilhogi hamen bhi hamesha mehnat karke kamyabi hasil karni chahie aur kamyab insan banna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X