trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .
    Assalamu Alaikum dear member Ji mera Aaj aapke sath yah view hai ki Hamen trade open karne se pahle market ki movement ko Jarur understand kar lena chahie jab tak Ham market Ko Nahin samjhe tab tak Hamen trading ke bare mein kuchh khas Idea Nahin Ho Gai isliye aapko chahie ki Jab Bhi aap trade open karne ka shauk hai Jab Bhi aap apne phone mein trading ka soche to aapko ji ke pahle market ki movement ko check kar le planning kar le Uske bad hi Jab aap ismein confirm Shor Ho Jaaye Uske bad hi aapko Apne real account mein Apne trade open karne chahie unke Kafi risky ho sakta hai aur aapka account Se fast bhi ho sakta hai aapko se loss bhi cover karna padta hai isliye kabhi bhi Bina soche samjhe kabhi bhi aapko trading Nahin Karni chahie says Y Los ke aapko Kuchh Hasil Nahin hoga.

    ISI Tarah pahle market understand kar lena chahie uski movement ko check kar lena chahie aap jis Francis fair trade open karne Ja Rahe Hain uski movement ka pata kar le Uske bad hi aapko chahie ki Apne real account mein trade open Karen Varna Aise Bina soche samjhe Jab Ham trading Karte Hain To vah Kafi risky ho sakta hai usse Hamen Kafi Jyada nuksan bhi ho sakta hai isliye aapko chahie Kya Hamesha Soch samajhkar planning Se Hi trading Mein kam Karen.

    Jyadatar log trading mein se na kam hote hain Kyunki vah market ko kabhi bhi understand Nahin Karte Na Use ki moment ko samajhte Hain bus Lala Chor jaldbaji main aapke jaldi se trade open kar dete hain aur jisse on ko Kafi Jyada loss recover karna pad jata hai aur Kabhi Kabar to account wash bhi ho jata hai isliye aapko chahie ki trading Mein specially Kabhi Bhi lalach jaldbazi Na Karen isase aapko Kuchh Hasil Nahin Hoga isliye Hamesha Soch Samajh Ke Hi Kam Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

    Assalamu Alaikum DN number aapane Mata bahut kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai kit market understand karna chahie mummy..

    DJ Jab Ham trading se pahle trading ke analysis kar lete hain Austin single ko follow Karte bhi Hamen se kam Jab Hote aur safalta se kar sakte hain isase Hamen chahie chahie HCL acid kar sakte hain chup kar
    • #3 Collapse

      Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

      Salam dear memberski aapane bahut achcha topic hamar set discuss Kiya hai trade open karne se pahle hamen market ko jarur understand kar lena chahie iske burger Ham kabhi bhi trading mein kam jawab nahin ho sakte si tarah aapko chahie kya aap jab bhi trade open karen to uske liye aapko chahie ki sabse pahle apni planning kar le uske bad aapko real account mein jakar trade open karni chahie aise aapko mein launch ho sakta hai aur g trading kafi iski ho sakti hai.

      is tarah kuch khatam account basic practice na Karen but aapko uski movement ka jis bhi currency pair per aap Patel open kar rahe hain aap to take a proper market mein jakar uski moment ko understand Karen uske bad hi aapko real account mein jaake trade open karne chahie agar aap Bina soche samjhe vahan trade jakar open kar denge to isase aapko sawal loss ke kuchh aasan nahin hoga is tarah agar aap chahte hain kya aap ismein achcha profit hasil Karen to iske liye aapko chahie ke soch samajh ke hi trade open Karen planning karke movement ko understand karke uske bad hi aapko ismein kam karna chahie.
      • #4 Collapse

        Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

        ​Assalamu alaikum do you remember apne bilkul sahi kaha hai hamen trading se pahle hamesha market ko analysis karna chahie tha kyaassalamu alaikum do you remember apne bilkul sahi kaha hai hamen trading se pahle hamesha market ko analysis karna chahie tha kyaHam ismein acchi earning kar sake agar aap market ki moment ko understand hi karenge to aap kabhi bhi kam jawab nahin ho sakteHam ismein acchi earning kar sake agar aap market ki moment ko understand hi karenge to aap kabhi bhi kam jawab nahin ho sakteaapko chahie ke achcha kam Karen forex trading ko samajhne aur sikhane ki koshish karen aur kya aap ismein kam job Ho achcha profitaapko chahie ke achcha kam Karen forex trading ko samajhne aur sikhane ki koshish karen aur kya aap ismein kam job Ho achcha profitgame Kare aur aap apne point ko gol ko hit Karen agar aap Hi Na karenge to aap kabhi bhi na Kam nahin honge isliye dikhtagame Kare aur aap apne point ko gol ko hit Karen agar aap Hi Na karenge to aap kabhi bhi na Kam nahin honge isliye dikhta hoforex ko time de aur is mein kam karne ki koshish karen Taki aapko nuksan Na Ho aur aap fayda hasil Karen aur achchaforex ko time de aur is mein kam karne ki koshish karen Taki aapko nuksan Na Ho aur aap fayda hasil Karen aur achcha profit Gale ho sake aap apne a AIIMS ko pura kar sake
        • #5 Collapse

          Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

          hum trade laga kar munfa haisal kare sakty han hamy market ke movement ko sam kar is mai kam karna ho ag is mai trade lagne ho ge pher he hum munfa kama saky gy forex mai hamy hard working karne ho g so hum poasia kama saky gy hum is mai agar bager learning ky kam karty hain t hamy loss ho y ga forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai asa kam karty hain hamy wase he earning hasial ho jy ge forex mai hamy ahtreyt sy trade open karne ho ge hum is mai jas kam karty hain hamy washe he earning hasial ho jy ge hamy pairs mai or currency mai trading karny sy acha munfa mil jata hain forex mai hamy is pairs mai be kam karna hota hain huamy is mai acha knolwedge hasial karna ho ga hamy market mai acha capital invest kar ky trade lagane ho ge pher he hum munfa kama saky gy gold mai kam karny sy hamy zada acha munfa milta hain gold mi hamy trrade lagane chaye then hum zada munfa kama saky gy hum is mai agar new ain to hamy slow movement wali currenyc mai trading karna chaey sir agar hamy market ke movement ka pata nahi cahl raha to hamy grabnaa nahi chaey hamy pahly learning ko foruce karna ho ga then hamy market mai demo practice karn eho ge pher hehum market ke movement ko understande kar saky gy or hum kam kar ky munfa be hasial kar saky gy asane ky sat
          • #6 Collapse

            Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

            Walekum assalam yes dear aapane Sahi Kaha Hai Jab Bhi Hamen trade open Karni chahie to pahle market ki movement ko check karna chahie Uske bad hi trade Lagani chahie Kyunki trading mein agar aap Bhagya soche samjhe kam karte hain to aapko loss ho sakta hai aur aapka account bhi wash ho sakta hai isliye agar aap chahte hain kya aap apne account ko uski aur rakhen aur apne bonus Se Achcha profit convert karen to uske liye jaruri hai ki aap pahle market ki movement Kochi tarike se check Karen Apne indicators ko strong Banaye analysis strong Karen Uske bad hi trading Karen Jab Bhi trading start karen to pahle demo counter acche se practice karne aur apne experian score increase karne ke bad hi real account per kam Karen tab hi aap ek perfect trader Ban sakte hain

            Jab Bhi trading karen to koshish karen kya apne analysis drawing banaen analysis ko strong karne ke liye jaruri hai kya different indicators used Karen aur confirm signal Se Hi trader open Karen signal ki confirmation ke liye jaruri hai ki aap candlestick chart pattern question aur candlesticks ki movement ko Dekhte Hue trade open karanja SBI pair pair trading karna chahte hain pahle Uske bare mein mukmmal information Ansar kar le aur signal ki confirmation ke bad hi trader lagaen tabhi aap Achcha profit Hasil kar sakte hain

            Agar aap bataya soche samjhe aur Market ki movement ko check kiye bagair trade karte hain to ismein aapko loss ho sakta hai aur aapka account was ho sakta hai jo ki aap ko bad mere cover karne mein Kafi Mushkil pesha sakti hai isliye kabhi bhi Lal Shaurya motion Shaikh Apna Le aur Hamesha show some Milke or relax hokar trading Karen tab hi aap Achcha profit Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

              Walekum assalam dear member aapane bahut Achcha review Hamare Sath share Kiya Hai jyadatar Log trading Mein loss isiliye Karte Hain keva market ki movement ko trading se pahle acchi Tarah understand Nahin karte market ki movement ko understand karke hi Ham kam Yad trading kar sakte hain Hamen yah dekhna hota hai ki market ki movement kya hai aur Hamen kis pair per kaun si trade open Karni chahie Jab Ham market ko pahle understand Karenge to tab hi Hamen ine Sab Baton Ka Pata chalega market ko acche se analysis Karke trade open karna successful trading ka first step hai agar aap soche samjhe ke bagair trade open Karenge aur Market ko check Nahin Karenge to aapko loss ho sakta hai aur aapka account bhi wash ho sakta hai isliye successful trading ke liye aur trading Mein accha profit Hasil karne ke liye Hamen market ko acche se analyses Karke FIR trade open Karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

                Gee han bhai ap ne thek kaha ha is mn hume trading open krne se phaly knowledge lena hota ha dear agr hume is mn acha kam krna ha tu menat krte rehna hota ha kameyabi hume is business mn menat krte se hi milti ha jitna acha hamra work hoga utni hi asani se kameyab ho sakte hein hume chart indicotor analysis ko dekhte rehna hota ha daily hamra work acha hoga utni hi asani se kameyab ho sakte hein hamra work acha ha tu hamri success be achi ha daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko dekhte rehna chaiye hum is mn knowledge hasil kr k jitna acha work krein gein utni hi asani se kameyab ho sakte hein hume daily work krna hota ha acha work ha dear koi be work ha os mn kameyab hone k liye hume phaly menat krni hoti ha hume acha work krna hota ha tab hi eik achy trader ban sakte hein
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

                  Market Mein trade open karne se pahle market ki moment ko acche tarike se Udhar karna chahie Hamen market ke mobile ko acche tarike se samajhna chahie ki market Kis Tarah maaf kar rahi hai Hamen market ke moment ko acchi tarike Se samajhne Ki Koshish Karna chahie Agar Hamen market ki samajh a Rahi Ho To Hamen market Mein inter hokar apni trade ko open karna chahie Agar ham Market ke bare mein Achcha knowledge aur Hamen market ki bhi samajh Na Aaye rahe ho Hamen Market Mein trade open Nahin Karni chahie

                  Market Mein trade Lagate Hue jaldbazi Nahin karne chahie jaldbaji se avoid karna chahie Jeba market Mein trade Laga Rahe Ho To Hamen stop loss and profit ke liye mat ko acche tarike se set karna chahie aur market Mein trade lagate ho market ka acche tarike se analysis karna bahut jyada important hota hai agar analyses Nahin Karenge To Ham market Mein successful Nahin Ho Payenge Achcha profit Hasil kar Payenge bagair sochi samjhi market Mein trade Lagane se avoid karna chahie

                  Market ke movement Kabhi Bhi Ek Jaisi nahi hoti market ke movment Kabhi bahut jyada fast hoti hai aur Market ke movement Kabhi slow Hoti Hai Hamen market ke movement ko acche tarike se samajh rachai Jab Ham market Mein trade Laga Rahe Ho To Hamen Hamesha confidence ke sath trade Lagani chahie aur apne trade per focus Rakhna chahie Hamen market ki condition ko acche tarike se samajhna chahie Agar Ham market Mein trade Laga rahe ho to market analysis bahut jyada important hota hai otherwise Hai Hamen market Mein trade Nahin Lagani chahie Agar Ham analysis na karen to Forex trading ke Business mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur is business ko samajhna chahie trading ke bare mein hamare pass Achcha knowledge Hona chahie Taki Ham market Mein acche tarike se trade kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

                    ji Ho Kisi bhi trade ko open karne se pahle market ki movement ko just and Karna bahut jyada jaruri hai Jab Ham market ki movement ko understand kar lete hain aur kisi bhi trade ko open Karte Hain To Miloge Nahin ho sakta Is Tarah Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain forest Mein kamyabi Hasil karne ke liye bolo se bachne ke liye Zaroori Hai Ki Kisi bhi trade ko call karne se pahle demo Kaun main practice ki Jaaye aur uske bad hi real account mein kisi bhi trade ko Upar kiya jaaye Is Tarah keyboard ko acche tarike se understand bhi kar sakte hain aur practice ke sath ismein kam kar sakte hain Is Tarah Ham jaldbazi se kam bhi nahin kar sakte Agar Ham Sath baje se kam karte hain aur Market Kyon movement ko check Nahin Karte aur ISI Tarah Kisi bhi trade ko per kar dete Hain To Hamen Achcha profit Kabhi Hansi Nahin ho sakta Hamesha loss ho sakta hai ine chijon se avoid karna chahie aur jaldbazi Ke bagair is Mein market ke movement ko pahle check Karke Karke Kisi bhi trade ko open karna chahie Is Tarah Ham expert trader Bankar Achcha profit Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Boy پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum dear member Ji mera Aaj aapke sath yah view hai ki Hamen trade open karne se pahle market ki movement ko Jarur understand kar lena chahie jab tak Ham market Ko Nahin samjhe tab tak Hamen trading ke bare mein kuchh khas Idea Nahin Ho Gai isliye aapko chahie ki Jab Bhi aap trade open karne ka shauk hai Jab Bhi aap apne phone mein trading ka soche to aapko ji ke pahle market ki movement ko check kar le planning kar le Uske bad hi Jab aap ismein confirm Shor Ho Jaaye Uske bad hi aapko Apne real account mein Apne trade open karne chahie unke Kafi risky ho sakta hai aur aapka account Se fast bhi ho sakta hai aapko se loss bhi cover karna padta hai isliye kabhi bhi Bina soche samjhe kabhi bhi aapko trading Nahin Karni chahie says Y Los ke aapko Kuchh Hasil Nahin hoga.

                      ISI Tarah pahle market understand kar lena chahie uski movement ko check kar lena chahie aap jis Francis fair trade open karne Ja Rahe Hain uski movement ka pata kar le Uske bad hi aapko chahie ki Apne real account mein trade open Karen Varna Aise Bina soche samjhe Jab Ham trading Karte Hain To vah Kafi risky ho sakta hai usse Hamen Kafi Jyada nuksan bhi ho sakta hai isliye aapko chahie Kya Hamesha Soch samajhkar planning Se Hi trading Mein kam Karen.

                      Jyadatar log trading mein se na kam hote hain Kyunki vah market ko kabhi bhi understand Nahin Karte Na Use ki moment ko samajhte Hain bus Lala Chor jaldbaji main aapke jaldi se trade open kar dete hain aur jisse on ko Kafi Jyada loss recover karna pad jata hai aur Kabhi Kabar to account wash bhi ho jata hai isliye aapko chahie ki trading Mein specially Kabhi Bhi lalach jaldbazi Na Karen isase aapko Kuchh Hasil Nahin Hoga isliye Hamesha Soch Samajh Ke Hi Kam Karen.
                      Walekum assalam dear member aapane trading ke related bahut important knowledge Hamare Sath share kiya hai aur aapane bataya AK Hamen kabhi bhi directly trade open Nahin Karni chahie Bal ke pahle market ko analyse Karke uski movement ko samajhna bahut jaruri hai jab tak Hamen market ki moment samajh Nahin Aaegi To Ham kabhi bhi market ke andar apni trade kamyabi ke sath Nahin active kar sakte hain aur vah trade Hamen kabhi bhi profit Nahin Degi Hamesha trade Vahi profit Deti Hai jismein Ham Hamari trade expected moment aur Market ke actual moments am Ho Agar actual Mein mid-market ki Hamari trade ki against Ho To Hamen bahut jyada loss hota hai.

                      Dear Kamyab trader kabhi bhi market ke andar analysis ke trade active nahin karta rate analysis bahut hi important tools Hote Hain Jo market ki moment ko analyse karne mein trader ki help karte hain trade analysis ke andar Ham different chart pattern draw Karke aur indicator ko use Karke aur candlestick pattern ko chart pattern ke andar identify Karke market ki future ki movement ko predict karte hain aur ISI production per apni trade active karte hain aur Agar market Hamare addiction ke mutabik Jalti Hai To Hamen bahut hi Achcha Ek profit Hota Hai.

                      Dear trade analysis ke andar trader sabse pahle market price chart ko read Karke analyse Karta Hai jismein candlestick pattern chart pattern aur indicator ko use karte hue vah market chat ke andar trade entry or trade exit point ko decide karta hai aur kamyabi ke sath apni trade active Karta Hai Aur Is Tarah vah market ki moment ko edit kar leta hai lekin Iske alava trader ko fundamental analysis bhi karne chahie jismein vah business news Awaaz Karta Hai unke jitni bhi business news Hoti Hai vah Hamari trade ko effect kar sakti hain isliye Hamen news ko bhi lazmi watch karna chahie Agar Ham ine donon tarike se market ko analyse Karenge aur Aakhir Mein sentimental analysis bhi Karenge jismein trader Baki traders ke positive aur negative attitude ko Dekhte Hue apni trade active Karte Hain Tu Is Tarah trader market ko hundred percent analyse kar leta hai aur uski trade usko profit hi Deti Hai Is Tarah rate open karne se aapko bahut Achcha profit Hasil Hota Hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

                        Bilkul bhai main aapke is Baat se agri Karta Hun Ki Jab Bhi Ham trade Lagate Hain Chahe Ham Chhote lot size CarTrade Lagana chahte hain ya Bade lot size ka Tujhe To Main aapko Bata Dun ki Hamesha koshish Kiya Karen ki aap Jab Bhi trade Lagaye to sabse pahle market Wizard Kiya Karen vahan per chat Ko Dekha Kare market Mabni Ko Dekha Karen Uske bad hi trade Lagaya Karen jo aapko bahut jyada fayda Hoga aur Hamesha hi aapko fayda hi hota rahega.
                        To dosto aapko maib ye B bata doon k agar aap tradeclagany sy pehly market visit nahi karty aur aankh band kar k trade lagaty hain, ya koi aur aisa karta hy to usko hamesha nuqsan he hota hy aur agar aik time main profit ho B jaye to by chance hoga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trade open krne sy phly market ki moment ko zaroor understand kar len .

                          han g ap sahi kah rhy ha forex par koi be trade open karna sa pehla ham logo ko market ko achi tyra sa analaysis karna chayia aur ham logo ko trend aur news wagra ko dekhta howa hi koi be trade open karna chyaia sia karna sa hamary ya trade profit ma jaya ga aur ham log loss sa dor rahya ga aur achi earning karya ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X