demo mai kitne practric karne chaey ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo mai kitne practric karne chaey ?
    dear demo mai kitny sal ke practice sy kamaybae haisal hote hain ? mary kayl mai aik sal ke practice kafe hain kaya aik sal mai real account mai kam karny ky hum kabil ho sakty hain ya nahi hain ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

    Dear member demo account mein ap ko 1000000 dollars diye jatai hain jin pr ap trading kr k practice kr sktai hain demo account real account or kam krne k liye bahut zarori hai ap ko kabhi bhi real account demo start nhi krni chye jab bhi ap ko trading start krni ho to ap ko demo accoubt ko use krna chye ap ko pehle demo account or trading kr k trade ko smjhna chye ap ko dekhna chye k ap ko agar loss hua hai to wo kese hua hai kiya wjha hui thi k ap ko loss hua hai market pehle khan thi aur jab ap ne trade lgae hai to us waqt market khan thi pichle week mein market khan thi kis point pr market opper jati hai aur kia point pr market neche jati hai. Ap ko jab tak market ki smj nah ae ap ko tab tak demo account or practice krtai rehna chye jab ap ko lgae k ap ko market ki smj aa gye hai to pehle ap ko demo account pr trade lga kr dekhan chye agar ap ko kych time k andar andar profit ho gae to ap ko smh lena chye k ap smj aa gye hai jab ap ko smj aa gye to phr real account or trading krni chye lekin ap ko sath sath demo account or bhi practice krtai rehna chye is se ap k knowledge mein izafa hota hai aur ap ka experience bhi improve hota hai aur trading k liye experience bahut zarori hai. Achai trader ka hamesha acha experience hota hai. Is liya gar ap chahtai hain k ap successfull hon to ap ko demo account pr zyada se zyada practice krne chye......
    • #3 Collapse

      Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

      demo mn hume dil laga k work krte rehna hota ha hum demo account jitna acha work krein gein utni hi asani se kameyab be ho sakte hein hume is business mn daily work krte rehna hota ha ye hamre liye eik zabardast onlines business ha kameyabi hume is business mn daily work krte se hi milti ha hamra jitna acha kam hoga utni hi asani se kameyab be k workho sakte hein hamesha hume is business mn dil laga k work krte rehna hota ha jo ach ha kam krta hai wohi kameyab be ho sakte hein hume is mn chart indicotor ko dekhna hota ye hamre liye eik zabardast onlines business ha hum is mn menat kr k hi kameyab ho sakte hein work acha ha tu hamri success be acha kam krein kameyabi hasil hogi hume is business mn
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

        Assalamu Alaikum dear member aapane bahut acche topic select Kiya Hai demo account Hamen Kitna use karna chahie sabse pahle me ap ko batati Hun Ki demo account hai kya demo account Hamen instaforex broker ki taraf se free facility Di Ja Rahi Hai Jis Joker real account Ki Tarah Hi Kam Karta Hai yah beginners ke liye Kafi Jaruri hota hai Kyunki aap tabhi trading Mein perfecto sakte hain Jab aapke pass trading ke according Achcha experience Hoga aur yah experience aap demo kaun se acche tarike se build up kar sakte hain isiliye starting mein kaha jata hai ki direct real account per kam na Karen Bal ke pahle demo account per acche se practice Karen FIR hi real account mein kam Karen tabhi aap real account mein last se Bach sakte hain Kyunki aapke pass Jitna Jyada experience Hoga aap apne hi expert tarike se apni trade ko profit Mein Leke Ja sakte hain

        Hamen chahie ke minimum 6 month aur Jyada Se Jyada 1 Sal is per practis Karni chahie Kabhi Bhi Apne experience ko stop na lagaen matlab ke pahle start Main To demo Kaun ko Jyada Se Jyada time nahin lekin Uske bad jawab real account mein kam karen to Saswad demo counter bhi practice Apne continuously Jari rakhen aur difference tragedies Banakar different analysis ko strong banane ke liye indicator school shoes Karke practice apni Jari rakhen Taki aapko real account mein koi problem hai to aap hi liye Sal kar sake Jitna Jyada aapke pass experience Hoga aap utna hi jyada profit Hasil kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

          Assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai k humy demo can't par kitni practice karni chahie to dear member Jaya par depend karta hai ki aap kitni dada is per practice karke Dada information Hasil kar sakte hain agar aap thodi der is per kam karte hain aur aapko tamam market ki movement ka aur chat ka idea ho jata hai to aap ismein kam jab ho sakte hain aur agar aap kam karte hain to aapko dam account ki samajh nahin aati hai aap train nahin pata chalta hai ki hamen kaisi trading karni chahie aur jata information se karni chahie to aap demo account per apni Marzi se jitna Dada time se sakte hain aap aapko to time account nahin practice Karen usmein aapka hi fayda hai kyunki agar aap kaun practice karne ke bad mein trading karte Hain to aap to kabhi bhi nuksan nahin ho sakta isliye ke liye Hi banaya Gaya haiaap jitna bhi time de sakte hain aap m account per kam Karen aur aur fayda utha sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

            Yes dear member Hamen Maut per regular basis per practis karna chahie regular practice karne se hi Ham ismein perfect ho sakte hain demo account Ek Aisa place hai hamare pass this Perfect kis Karke Ham expert Rider bante Hain Ham jitni Jyada Dam account per practis Karenge utna hi trading Mein expert Honge aur Jyada profit Hasil Karenge demo account per practice Karke Ham real account per Kamyab trading kar sakte hain isliye Hamen daily regular practice time account per Jarur karne chahie Jyada Se Jyada time demo account per invest karna chahie ISI Tarah Ham apni trading ko Ho profitable banaa sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

              dear ham koi bhi business start kartay hain to hamko us main achi earning k liye koi bhi asia kaam nai karan parta hay jis main sirf hamko aik baar he traning laina party hay isi tarha say ham jub forex markeet main kaam ko start kartay hain to hamko is main kabhi bhi aik baar demo main practice nai akrna party hay balk is k sath sath ham jub real markeet main kaam akrtay rehtay hain to tab bhi hamko is main kaam kartay rehna bahut ziada zaruri hota hay qk agar ham demo ki practice ko chorr daitay hain to ham is amrkeet main honay wali har aik updates ko ignore samjhtay huway us main say kabhi bhi acha kuch ahsil nai akr skatay hain jisk liye lazmi hay k ham har lahma demo ka account sath sath rakhtay huway is markeeet main kaam akrtay rahain aur asia karnay say ham markeet main jub bhi koi aisi mistakes kartay hain jisak karna hamko bahut ziada aur hamesha k liye bhi nuksaan day sakta hay to usk liye agar ham sath sath demo ki practice ko jari rakhtay huway is market main kaam akrtay hain to ham markeet k achay tareekay say samjh bhi saktay hain ham is say bahut kuch hasil bhi akr skatay hain aur jub jub hamko markeet main lose hota jayega ham uska reason demo ki practice say learn akrtay huway uska solutions bhi nikalnay say ham is amrket main succes hos aktay hain aur agar ham demo ko left kartay hain to ham markeet main kabhi bhi professional tarders ki atrha say kaam nai kar saktay hain.
              • #8 Collapse

                Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

                Asalam o ALekum ummed karta hun forex ke sab members kheriyat se hon ge
                Ap ko us wqt tak practice karni chahie jab tak ap ko khud pe mukamal toor par yaqeen an ho jaye jab ap ko samj aa jaye ke kam kis tarhan kiya jata he or ap ko khud pe itna aiatimad ho jaye ke ap loos or profit dono ki average nikal sakoo or agar los ho b jata he to recover kese kiya jate in sab starategies ko mukalml toor par demo me seekh lo jab khud pe yaqeen a jaye to us ke baad ap real account ki trf move karo
                • #9 Collapse

                  Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

                  Assalamu Alaikum Forex friends ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge dear Ashish ka Hamara topic demo account per Madhubani Hai demo Kaun per Ham practice ke Hawale se a Hamen discussion karni hai friends agar aap trading Businessman new hai aur aap trading ke bare mein jyada information Nahin rakhte to aapko demo account per Jarur 32 Karni chahie isase aapki trading skills improve hoti hai aapko Jyada Se Jyada Kam Karne Ki Lagan Paida hoti hai aur Market ke knowledge bhi Hasil Hoti Hai market Mein movement ko dekhne ka tarika knowledge gain Hota Hai dost Jab Ham forex market Mein kam Shuru Karte Hain To Hamen demo Kaun ki information Nahin Hoti isliye Ham direct real account mein main kam Karte Hain demo account instaforex ki taraf se Diya Hua platform hai Hai Jis per aap aap apni trading skills ko practice Karke improve kar sakte hain agar aap direct real account per kam Karte Hain To usmein aap ko Jyada nuksan uthana pad sakta hai Jab Ke agar aap demo Kaun per kam Karte Hain To to aapko nuksan ki ratio bhi kam hoti hai friends Forex trading business mein Hamen just mehnat aur hardworking ki jarurat hoti hai agar Ham mehnat aur Lagan ke sath kam Karte Hain To Ham Jarur is business Mein Kamyab ho sakte hain to trading mein bhi bahut hi jyada mehnat aur aapke analysis aur Market ki movement ko jaj karne ke tarike a per depend karta hai hai ki aap market Mein Kamyab ho sakte hain ya nahin agar aap aap demo Kaun per practice karen to yah sab knowledge aapko Mil Jata Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

                    Ji aap ka Sawal hai ki Ham donon ke upar Kitni Jyada practis Karen Deccan har har aadami ke pass time table hote hain Kuchh jo hai vah Forex ko part time ke Taur per le rahe hain aur kuchh jo hai vah Forex ko full-time ke mutabik le rahe hain donon kam theek hai donon taraf se work Karne Wale uske andar Kam Karne Wale aapko Milte Hain ab Aap Ki Baat demo ke upar Kitni Jyada practice Karen Dekhen Jitna Jyada aap good dalte Jaenge utna Zyada aapko Meetha khane ko Milta Rahega aap Jitna Jyada iska knowledge Hasil Karenge FIR usko practical Karenge tab jakar aapko market ki mukmmal samajh a Jayegi tab tak aap ko kam karne ke liye bahut jyada pareshani layak hoti rahti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

                      Assalamu alaikum dear forest friends Forex B basti business ki tarah ek business hai Jahan per kam karke Ham behtarin kar sakte hain lekin Forex Baki company's k muqably mehamen demo kaun ki facility bhi provide karta hai demo account per practis karke Ham indicator aur candlestick ke use ko acche se samajh sakte hain jisko real trading mein use karte hue Ham bahut jyada profit gain kar sakte hain hamen chahie ki Ham dam account ko sikhane ke liye Is per jyada se jyada practice Karen uske bad real trading mein Koi trade choose karte hue trading Karen to hamen iska bahut jyada fayda hoga hamen indicator ka use aur candlestick ka use ka pata hona chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

                        Assalamu Alaikum dear all member demo account Ek aisa platform hai jis per aapko zyada Se zyada practice karni hogi agar aap ek professional trader banna chahte Hain to aapko sabse pahle demo account per practis karni hogi aur apna knowledge increase karna hoga aapka jitna zyada experience hoga aap itne hi acche trade Mein perform kar sakenge
                        Demo account bilkul real account ki tarah work karta hai aur aap is per trade ke bare mein Puri information Hasil kar sakte hain aur market ko analyse karna Sikh sakte hain agar aap market ko analyse karna Sikh Le to aapko trading Mein loss hone ke chance bahut kam honge demo account per zyada Se zyada practice karenge to aapko iska bahut achcha reward milega aur usse milane wala bonus aap trade Mein use kar sakte hain
                        Ek professional trader demo account per bahut zyada practis karta hai hai aur apna bahut zyada time invest karta hai tab hi vah Forex trading Mein achcha perform karta hai aapki best investment aapka time hai zyada Se zyada time invest Karen aur apna knowledge increase karte jaen to aap Forex trading Mein success Hasil kar sakte hain yah aap par depend karta hai ki aap kitna zyada hard work karte Hain hamen kabhi bhi demo account per iski practice nahin chhorni chahie balke isko increased Karen jab bhi aapke pass free time ho aap demo account per kam Karen aur apna experience increase Karen Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai aap sirf success aapka hardwork hi Dila sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

                          member demo account mein ap ko 1000000 dollars diye jatai hain jin pr ap trading kr k practice kr sktai hain demo account real account or kam krne k liye bahut zarori hai ap ko kabhi bhi real account demo start nhi krni chye jab bhi ap ko trading start krni ho to ap ko demo accoubt ko use krna chye ap ko pehle demo account or trading kr k trade ko smjhna chye ap ko dekhna chye k ap ko agar loss hua hai to wo kese hua hai kiya wjha hui thi k ap ko loss hua hai market pehle khan thi aur jab ap ne trade lgae hai to us waqt market khan thi pichle week mein market khan thi kis point pr market opper jati hai aur kia point pr market neche jati hai. Ap ko jab tak market ki smj nah ae ap ko tab tak demo account or practice krtai rehna chye jab ap ko lgae k ap ko market ki smj aa gye hai to pehle ap ko demo account pr trade lga kr dekhan chye agar ap ko kych time k andar andar profit ho gae to ap ko smh lena chye k ap smj aa gye hai jab ap ko smj aa gye to phr real account or trading krni chye lekin ap ko sath sath demo account or bhi practice krtai rehna chye is se ap k knowledge mein izafa hota hai aur ap ka experience bhi improve hota hai aur trading k liye experience bahut zarori hai. Achai trader ka hamesha acha experience hota hai. Is liya gar ap chahtai hain k ap successfull hon to ap ko demo account pr zyada se zyada practice krne chye
                          • #14 Collapse

                            Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

                            Asalam alaikum dear member ap n hm se acha sawal kia hai ...demo account o hmy tb tam trading krni chiaye jb tak hmy acha experience hasil na ho jy jb tk hmy sahi se oata na chal jy ke chart ko kesy read kia jata hai r kesy trading kr k faida hasil kia jata hai ...demo account ek esa account hai jis p ap trading kr k experience hasil kr skty hen r ap ko bd m trading krny m asani hoti hai r ap ko faida hasil hota hai ...us se chart ko read krna b ap asani k sath seekh skty hen jo ap ki help krta hai jb ap ko trading krni hoti hai r ap ko acha profit hasil krny m faida deta hai ...demo account m ap jb tak chahyn trading kr skty hen long term k liye b kr skty hen ta k ap ko achy se samjh aa jy k trading hoti kya hai r krni kesy chaiye ..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

                              Salam dear members ji aapane hamare sath bahut achcha review share Kiya hai hai jo kdemo kaun ki practice ki related hai to dear aap ko pata hai ki demo account hamare liye banaya Gaya hai jiske liye ham log trading ki practis karte Hain to aap ko pata hai ki dam account jitni ham log practice Karen utani Hi Kam hai jab tak Ham log yahan account per practis karte rahen tab tak ham log kis mein expert bante rahenge isliye aapko chahie ki dam account per jyada se jyada practice kar jitna jyada ham log dam account practice karenge tabhi Ham ismein kam Japan sakte hain isliye aapko chahie ki demo kaun per practice karte rahen agar aap chahte Hain ki aap ismein kam yahan bahut to uske liye aapko time account practice karni chahie .

                              jitna jyada ham log dam account practice karenge ismein apna time invest karenge tabhi hamen ismein bahut jald kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ki demo kaun se practice ko kabhi bhi Na chhode jitna jyada ham log dam account per practis karte rahenge is per kam karte rahenge to Ham ismein bahut jald kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie dam account per practis karte rahen inshallah bahut jyada office mein kamyabi hasil kar lenge .

                              jab bhi aapko trade open karni ho to aapko pahle dam account per group practice karni chahie aap ka isase kafi Jada Lage aur experience we increase hoga aur aap ismein kafi jaldi kam ji aap bhi hasil kar sakte hain aur isase aap forex trading main bhi expert Ban sakte hain isliye aapko chahie ki practis karte rahen practice karne wale kabhi bhi Na Kam nahin hote isliye koshish karte rahen ek na ek din aap ismein jarur kamyabi hasil karenge aur uske sare coffee acchi earning karen gy .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X