demo mai kitne practric karne chaey ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
    dear demo mai kitny sal ke practice sy kamaybae haisal hote hain ? mary kayl mai aik sal ke practice kafe hain kaya aik sal mai real account mai kam karny ky hum kabil ho sakty hain ya nahi hain ?
    Assalam Walekum dear demo account per practice karna bahut jaroori hai lekin Jara Dar traders ko demo account per practis karne ke bare mein information Nahin Hoti kya Kis Tarah demo account ke upar practice ki Jaaye aur kaise apni skills ko improve kiya jaaye aur Kis Tarah Se Ham metatrader 4 ke related knowledge complete kar sakte hain their main aapko Iske bare mein detail knowledge Dena chahta hun.

    Dear agar aap demo account ko $200 ke sath open Karen aur uske upar pura one month pack practis Karte Rahe aur daily basis per trade analysis Karen aur Market ko acche tarike se analyse karne ke bad daily basis per apni demo account per trade active Karen aur Agar one man Tak aap ISI $200 ko retain Rakh Lete Hain To aap ek Kamyab trader Hai Aur Is Tarah aap ke andar acchi skills a gai hai aur ab aap real account ke upar trading kar sakte hain lekin agar aap $200 code retain Nahin Rakh Pi aur daily basis per aap trade Bhi Karte Rahe Ho trade analysis bhi kar de rahe aur iske bavjud aap $200 ko return Nahin Rakh Paye to iska ka matlab hai ki aapki trading skills abhi is Kabil nahin hai ki aap real account per kam Karen aur profit earn Karen.

    Dear agar aap is tarike se demo account per practice Karenge to aap ko bahut jyada fayda Hoga aur aap hi Kamyab Deda Ban Jaenge demo account ko na sirf juniors trailer use karte hain balki senior trade abhi Jab apni trading strategy ya koi indicator use karte hain to usko first time demo account per check kiya Jata Hai Taki Koi loss ho to real account per koylas Na Ho Jaaye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

      demo mn hume dil laga k work krte rehna hota ha hum demo account jitna acha work krein gein utni hi asani se kameyab be ho sakte hein hume is business mn daily work krte rehna hota ha ye hamre liye eik zabardast onlines business ha kameyabi hume is business mn daily work krte se hi milti ha hamra jitna acha kam hoga utni hi asani se kameyab be k workho sakte hein hamesha hume is business mn dil laga k work krte rehna hota ha jo ach ha kam krta hai wohi kameyab be ho sakte hein hume is mn chart indicotor ko dekhna hota ye hamre liye eik zabardast onlines business ha hum is mn menat kr k hi kameyab ho sakte hein work acha ha tu hamri success be acha kam krein kameyabi hasil hogi hume is business mn
      • #18 Collapse

        Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

        dear dosto demo account pr ap jitni ziyada practice karain gay ap ki trading skill mai utna hee nikhar aye ga waisay internationally recommended experience kam iz kam six months hai lakin in six months mai ap ka profit ration kam iz kam 75 % se opper hona zaroori hai agar ap iss ratio se kaam hain tu ap ko mazeed kaam krnay ki zaroorat hoti hai.
        • #19 Collapse

          Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

          Demo account per Ham jitne Jyada practice Karenge Hamen utna hi jyada fayda Hoga Agar Ham Bhi Jyada practice Karenge To Hamara experience or knowledge Bhi Jyada increase hoga Agar Ham kam practice Karenge to hamare experience or knowledge bhi business ke bare mein jyada Nahin Hoga isliye main demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie Taki Ham Forex trading business ko acche tarike se samajh Paye aur ismein work kar sake abhi time ho kaun per practice Jarur Karni chahie demo card per practis karna bahut jyada important Hota Hai demo counter practis karne se Ham apne business ko acchi tarike se samajh sakte hain

          Demo account bahut hi Achcha platform mein jo business ke bare mein Hamen acchi information provide karta hai Hai Is Tarah main business ko samajhne Mein Koi Mushkil pesh nahin aati isliye Ham apne business ko acche tarike se samajh sakte hain Forex trading Mein work karte hue Hamen is business Mein Hamesha hardworking Karni chahie aur ismein Soch Samajh Kar kam karna chahie jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie

          Agar Hamari practice acchi Hogi To Ham bhi is business Mein acche tarike se kam kar Sakenge Agar Hamari practice acchi Nahin Ho Gaya Main is business ke bare mein information Nahin Hogi To Ham is business Mein acchi kamyabi Hasil nahin kar Payenge Hamen demo account per practis karte hue Apne business-related acchi information Hasil Karni chahie Taki Ham is business Mein Achcha profit Hasil kar Saken aur is business ko ek profitable business banaa sake Agar Ham mehnat Karenge To Ham is business ko profitable business banaa sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

            Jyada Se Jyada by demo account per practis karna chahie Mera To Yahi mashvara Hai Aap To Yahi suggestion hai ki aapko Jab Bhi time mile free time aapko Mile Jo aise hi ja kar diya tha vah ke bagair hi trading kiya karo demo account mein aap kaun per jitne Jyada active Rahoge jitne Jyada activity Karoge aapko Kuchh Na Kuchh fayda Jarur Milega dost hai baat Yad Rakhe Kadam account aapko practice Ke Liye Hi Diya jata hai aur Jitna Jyada office perfectice Karoge aap is per Dobara se Dobara se trading Karoge To dost main aapko bata do kya aapko aur aapke Hamesha Aise fayda Milega matlab Jitna Jyada aap trading Karoge Jitna Jyada effective Karoge demo account per aapko se fayda Milega aur agar aap practice Nahin Karoge aap demo account ki Kareeb jaaoge bhi nahin to aap kabhi bhi kaamyaab trailer Nahin Ban Sakte aur aapko kabhi bhi fayda nahin ho sakta isliye jaruri hai ki demo account se fayda lene ke liye aap Jyada Se Jyada practice Karen.
            • #21 Collapse

              Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

              Salam ap n hmry sath bahut accha revuew share kia h k hmyn demo Ccount p kitni practice krni chaiye tw jese k sb members janty hyn demo acount hmri sahoolat k liye e bnaya gyaa hai ..r yeh is liye bnaya gyaa h k hn is mn km kr k expert trader bnskyn r ziada s ziada pracguce kr k achi trading kr skyn q k jitni Ziada hmri trading achi hogi utna e hmyn profit hoga..
              Demo account bilkul tradig account ki trah e hota hai ..isi liye hm is p bilkul sahi s trading kr skty hyn ....pr trading ko smjh skty hyn
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: demo mai kitne practric karne chaey ?

                In my opinion, very little. The only purpose that I see for demo trading is to learn the mechanics of trading without risking anything while you do so. And by mechanics, I mean how to place orders, size positions, do conditionals, and manage open trades

                اب آن لائن

                Working...
                X