Forex trading me confidence bahut zaruri ha...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

    Asslamo Alakum dear friends business mein main aap ka confidence bahut matter karta hai aur bahut jyada hai important Rakhta hai agar ap fully confident hai to aap Achcha perform kar sakte hain main ap ko Misal deta hun Kisi bhi support Ki Har example aap Agar Cricket ke player hain aap Agar confident hai to aap Real aur actual match mein Achcha perform kar sakte hain lekin agar aap fully confident nahin hai to aap acchi performance Nahin de sakte Tarah Forex trading Mein confidence bahut large bhi hai confidence Guru aap karne ke liye aap learning process Jari rakhen Apna knowledge or experience improve Karen Jab aapke pass sufficient knowledge or experience Ho ga automatically ap ka confidence building ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

      Dear you are right q ka aghr app ka pass confidence hu ghah tu app ko arket ka bare ma information ka duran j8jagh nah8 hu gi or app mushkil saw mushkil situation saw aram saw hal kr pai ghah q ka confidence level bhut acha expression daltah ha or confodence ki wajha saw app ka experonce level bi br jtii ha
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

        dear forex trading main strong knowledge aur experience ki need hain jaaab tak ek trader k pas strong knowledge aur experience nhe hain tu kamyabi b nhe mil skti hain har trades best earning karne k liye he forex trading main hard work karte hain best earning karne k liye forex trading ko join karte hain knowledge aur experience ko incress karna parta hain jaaab tak learning strong nhe hain tu earning b nhe hain learning ko demo account main incress kare hard work kare lot of benefit milta rahy ga
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

          Je forex trading mai bhut hi confidence barkarar rakhna chiye asal kmiyaabi k liye yh kmiyaabi hammy tab millygi jab ham achy se kaam krengy aona best dengy is mai tab hi achai kmiyaabi Milly gi warna hamm nakam hu kar reh jygy bss hammy is baat bar yaqeen rakhna chiye k hamm acha earn kr skky gy or mehnt kr k acha trader ban skky gy
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

            Fox Business mein Hamesha confidence se kam karna Hamare liye important hai Ham Jab acche confidence ko Hamesha game karte hue Achcha Experience At karte hain automatically Hamara conference may maintain hokar Hamen kamyabi Lene Mein Achcha waqt dilata hai isliye Jab Bhi kam Karen Forex ke bata bhi Karen acche Waqt Mein Hamare liye kamyabi lena very very easy Hoga isliye Hamen chahie Jahan per Khoob Khoob Waqt Mein kam Karke acchi trade lagaen automatically Hamare liye profit engagement Se Hamare liye good Hoga Hamen management Se Hi Kam Karke Jahan per kamyabi Lena Hogi to is profitable Business mein Achcha fayda hoga
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

              g bilkul forex trading mai ap ka confidence boht matter krta hai, confidence se akhir kia murad hai tu iss ka matlab hai kay jb ap koi trade open krnay ki koshish krtay hain tu ap ko mukamal yaqeen hona chai kay ap nay jo deceision liya hai woh correct hai aur ap nay apnay confidence kay through iss ko deceide krna hota hai. forex trading mai confidence ap ko forex kay knowledge aur achi demo practice se ata hai agar ap kay pass forex ka acha knowledge hai aur demo pr acha experience hai tu ap mai confidence automatically develop ho jae ga.
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

                g han maray dost main aapki baat say agree karta hun kay humaray liya forex trading main confidence bhut zarrori hai kyun kay agr humaray andr confidence nahi ho ga to hum forex trading say kabhi bhi earn nahi kar sakay gay kyun confidence to humain normal life main bhi chahai hota hai our hum agr koi bhi work start kr lay or us work main humaray pass confidence na ho to hum us work main kabhi bhi success hasil nai kar saktay is liya humain chahai kay humain forex trading main apna confidence loss nahi karna chahai.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

                  forex tradin gmain kaam karna hain jtinia chi tara kaam kiy ajata hian tu kamyabi b easy milti rahy gi forex trading ka busniess hard work k sath hota hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

                    Assalam o alaikum dear friend jaise k ap ny kha k forex trading me confidence bot zaroori ha to apny theek kha ku k koi b Kam Jo menat sy kea jy us k Lea confidence bot zaroori ha ku k businesses may humy confidence bot matter rakhta ha AGR hum fuuly confidence ha to him bot acha performma kr sakty han ma apko ik example dyta hu jaaa k ik football player may confidence hota ha tb e wo axha perform krta ha or international game khelta ha AGR wo confidence na dakhai to wo kbi b kamyab ni ho sakta asi trh hum shaid afaridi ke bt kry k agr in may confidence na hota to wo ik achy players ni bn sakty asi trh humy b chaiye k hr ik ansan k Ander confidence hona chaiye ta k hum ik achy traders bn sakhy thanks
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

                      Ji han aapki baat bilkul theek hai Forex mein confidence ki bahut jyada jarurat hoti hai hai agar aap Forex mein confidence se Kam Nahin karenge to aapko ismein kabhi bhi acchi kamyabi hasil Nahin ho sake gi kyunki Forex main aapko confidence aur bahaduri se kam karna padta hai kabhi aapko ismein loss bhi a sakta hai aur hamesha profit bhi a sakta hai isiliye jab lo sar hai to aapko pareshan hone ki jarurat nahin hai aur sabar se kam len trading aap ko pure confidence Karni chahie agar aap trading ko pure confidence ke sath karenge to aapko achcha profit hasil Hoga aur nuksan kam hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

                        Ji han members Forex trading Mein confidence bahut jyada Zaroori Hota Hai Jo members Forex trading Mein confidence ke sath kam karte hain aur apne kam ko proper tarike se manage karte hue time table Banakar karte hain vah Forex per Jarur kamyabi hote hain apni trading experience Mein izafa Karte rehte hain aur acchi learning ke sath kam karte hain aur apne confidence ke sath active hokar kam karte hain vah hi members forex per Kamyab Hote Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

                          Salam dear member aapki baat bilkul theek hai ki Hamen pure confidence ke sath trading Karni chahie Agar Ham confident hokar trading Karenge To Ham apni trading ki quality ko best Banakar Achcha bonus sale kar sakte hain Jo log trading ki quality ko best Nahin banate trading pata nahin dete vah kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte isliye Ham daily basis per jo bhi trading karte hain Hamen Soch Samajh Kar pure confident ke sath Karni chahie Kyunki forex business Mein confidence is very important key to success
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye confidence Ka Hona bahut jaruri hai aur Forex trading ke dauran confidence Paida Karne ke liye hamare pass Forex ka knowledge Hona chahie hamare pass forex market ki movement ko analyse karne ke Tamam features ka Tamam Na Lage Hona chahie hamare pass technical analysis fundamental analysis trading analysis candlestick chart pattern bearish candle or bullish candle ka Tamam Na Lage Hona chahie tabhi Hum Apne knowledge ki buniyad per confidence ke sath trading kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

                              Forex business mein confidence ka hona zaroori hota hai forex mein confidence ka hona zaroori hai lakin over confidence nahin hona cahaiye is se loss hi hai forex mein hum learning knowledge aur experience se confidence hasil kar saktay han confidence ehm h confidence jtna ziada hota hai profit bhi utna ziada hota hai kiok confidence se hi hum Achi trading kar saktay han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex trading me confidence bahut zaruri ha...

                                Jihad cal theek kaha hai forex trading mein confidence bahut jyada jaruri hota hai agar aap confidence ke sath apne kisi bhi kam ko karte Hain to aapke liye best sabit bhi ho sakta hai kyunki confidence hamesha use hi baat per aata hai jo ki aapko acche tarike se uske bare mein Sher ti hoti hai jaise agar aapane trade lagai hai to market ko acche tarike se analyse karne ke bad hi trade lagaye hogi uske bad aapko kaun apni pet per pura confidence rakh Kar Hi trade ko dekhte rahana chahie aur ek acche profit per close bhi kar lena chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X