kia forex pa under 18 year students kam kr sakta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    Re: kia forex pa under 18 year students kam kr sakta han?

    AsslamuAlaikum My All dostoo Umeed Karta hn K Sab Thek Thak Hn Ge To Bhaio Yaha Oy Age Above Then 18 Es Kye laMi Ha Qn k Ap Ko verifications Karni parti hen Ur Ak Bat Ye Lazni nhi hota ha k Ap Apney nam sy bnaen Agar ao ka Dost Ya Bhai Bara Ha Ap Beshak under 18 hen to un k Documents Ka Use kr sakTy hen ur Es Lye Ap Ko himat Nhi harni Ur Sab Ko Ak Hath Ho k agey Bharna Chahye Mene Suna Ha Aksar Log kehtey nhi ho sakta Esa Oar Bhai Esa Posible Ha .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      Re: kia forex pa under 18 year students kam kr sakta han?

      G han 18 years ka student ye kam asani sa ker sakty hain q ka is mein koi mehnat nhi lgti jo forex pa kam kare ga use prophet mile ga gitni mehnat utna bonus milta hi mehrbani
      • #273 Collapse

        Re: kia forex pa under 18 year students kam kr sakta han?

        ASSLAM O ALAIKUM,
        G forex trading ki sab sy barhi khasoosiyat ye hai k is main age ka nam nahi hai k choti age waly nahi kar sakty, agar ap k pass forex ki how now hai to u can do it better.
        • #274 Collapse

          Re: kia forex pa under 18 year students kam kr sakta han?

          dosto jahan tak mare knowledge ke mutabik agar koi under 18 mimber aapna account banana chahe to yakinin ban jay ga or aap reall invest mint ke sath trading kar ke fayda utha sakte hain magar jahan tak forum par bonus ke sath aap trading karna chahte hain to is ke liye under18 hone ke waja se 2nd level of verification main issu aye ga or instaforex aap ke age mukamal hone ka alamia njare kare ga is liye aap ka accoun verifiy nahe hoga or jab tak aap ka accoun ke 1 st orr 2nd level mukamal nahe hon ge aap trading to kar sakte hain magar fund wapsike liye elegable nahe honge or aap withdrawal hasil karne main na kam hon ge is liye hamasha woh le mimbers account creat karain jin ke age mukamal ho shukarye umee karta hon ke mare janib se shera ke gai malomat aap ko pasand aye honge or aap ke bahtar rahnumain ka sabab bane honge
          Thank you for your attention
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #275 Collapse

            Re: kia forex pa under 18 year students kam kr sakta han?

            Aslamelikum sub thk ho gye Pakistan forex form py sub log kaam kr sakta ha huma chya daily ki daily work krna chya jo larka school parta ha wo apna ami ya abu ki name sy idy bana sakta ha wo bi earning kr sakta ha Pakistan forex form py kaam krna chya huma waqt kii qudar krnii chya ya Sara time spend krna chya

            اب آن لائن

            Working...
            X