yeah review "Real account se pehly Demo account use" pr mabni hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    yeah review "Real account se pehly Demo account use" pr mabni hai..
    Assalamu Alaikum dear members main aaj aapke sath hai real account se pahle demo account per practis karne per Apna knowledge share kar raha hun..

    Dear member Jaisi kya Sab Jante Hain ke Hamen kabhi bhi e-direct real account per trading Nahin Karni chahie Kyunki ham usmein loss hi kar sakte hain Kyunki jab tak Ham practice Nahin Karenge Ham kabhi bhi trading Mein profit Hasil nahin kar sakte to isliye Hamen chahie kya Mein sabse pahle demo account use Karen demo per Jyada Se Jyada practis Karen Uske bad hi Ham real account per trade open Karen tabhi Ham use per Achcha profit Hasil kar sakte hain..


    Dear members jaise ki AAP Sab Jante Hain ke Dam account instaforex ki taraf se Hamen free of cost abe bahut bada platform Diya gaya hai Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada practis kar sakte hain yah Hamen practis ke liye account Diya gaya hai To Hamen chahie ki Hamen main is ko use Karke is se fayda uthana chahie aur Chitra Jyada Ham demo ko time Denge Satya Vachan profit kar Payenge real account per to isliye Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada demo ko use Karen kake Achcha profiter FIR kar sakte real account per Shukriya members aap sab ki kya rai hai hi apni information on Knowledge share Karen...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

    Walekum assalam yespee aapse hi kah rahe hain trading sikhane ke liye madam account ko Jyada Se Jyada use karna chahie Kyunki direct Ham real account per Kam Nahin kar sakte Kyunki Agar hamare pass trading ke about knowledge Nahin Hoga To Ham Apne mehnat se kamai a gaye Varna ko West kar sakte hain isliye jaruri hai ki Apne experian score increase karne ke liye aap demo Kaun ko Jyada Se Jyada use Karen demo account aapko bahut kam time mein Achcha experience Deta Hai Kyunki is real account Ki Tarah Hi Kam karta hai

    Isiliye new Aane Wale members ke liye jaruri hai ki vah Jyada Se Jyada demo account ko use Karen Kyon Ke new Aane Wale members ke pass trading ke about Itna Jyada Na Lage Aur experience Nahin Hota Jiski vajah se vah apni mehnat se kamai Gaye bonus ko West kar dete Hain isliye agar aap chahte hain kya aap kam time mein acchi trading karna Sikh Jaaye to aap demo account ko Jarur join Karen demo counter Kaisa platform Hai Jis per aap real account Ki Tarah hi kam kar sakte hain Yahan per aap apne analysis ko strong kar sakte hain different indicators ko use kar sakte hain difference transitive Banakar aap apni practice ko acchi tarike se build aap kar sakte hain Kyon Ke real account per Vahi member Achcha profit Hasil Karte Hain Jinke pass trading ke about Achcha experience or knowledge ho aur yah experience or knowledge aapko real account ke liye demo account hi de sakta hai agar aap senior member se trading about instruction lete hain to vah aapko demo account Jarur recruitment Karte Hain Kyon Ke demo account hi senior members we join kar ke experience ko build aap karte hain aur Achcha profit Hasil karte hain isiliye agar aap Chahte Hain ki aap bhi Ek perfect trader Bane to aap minimum demo account per 6 month practice Karen per hi real account mein kam Karen Jab aap 6 mandam encounter practice Karenge to kitna time hai aapka account be large ho jaega aur aapke pass Achcha Khasa Bonus Act ho jaega Jis Ke Liye Jab aap real account kam Karenge to aap Achcha profit Hasil kar Payenge
    Last edited by ; 02-10-2020, 02:59 PM.
    • #3 Collapse

      Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

      Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai Di member aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen real account se pahle demo account per practis kar leni chahie tab bhi Hamen real account per kam karna chahie aur usmein cprofit tabhi Ham Aashiq kar sakte hain..

      Dear Agar ham bagair demo ko use ke hi real per kam Karte Hain To Ham usmein kabhi bhi acche profit Hasil nahin kar sakte Agar Ham time demo ko use karte hain aur use per Jyada Se Jyada practis Karte Hain To Ham trading Mein expert Ban sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain To Hamen chahie kam Jyada Jyada more ko time den aur use per Jyada Se Jyada practis Karen tabhi ham ismein Kamyab ho sakte hain aur ek perfect trader Ban sakte hain..

      Demo counter Mein Forex form ki taraf se a free of cost to Diya Gaya Hai Taki Ham is per Jyada Se Jyada practice Karen aur Achcha profit after kar sake...
      • #4 Collapse

        Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

        Salam dear members ji aapane bahut achcha topic Hamare se discuss Kiya hai ji bilkul hamenreal account mein trade open karne se pahle hamen har Hal mein dam account page Roop actress karni chahie kyunki jab tak Ham time account per apni trading ki practice nahin karenge tab tak Ham kabhi bhi Bata nahin chalega ki trade hamen profit degi kar nahin agar aap chahte Hain ki aap apni mehnat se apne knowledge or experience a trading karen to aapko dekh Kar pahle dam account practice Karen uske bad yah aapko real account per trade open karni chahie.

        hamen khud apni mehnat se trading karni chahie na ke dusron per depender tracker jab Ham dusron per depended rahake kam karte hain trading karenge to aise Ham kabhi bhi usko nahin Sikh sakte ISI tarah aapko chahie kyon khud sikhen jab tak Ham trading nahin sikhenge tab tak Ham ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte ISI tarah aapko chahie ki demo account pahle practice Karen uske bad hi aapko real account mein jakar trading karne chahie tabhi aap ismein acchi earning kar sakte hain .

        jeetu jaise kya aapko pata hai ki kuchh member sanjo ke apne seniors per hi dependent rahte hain unke is it was ko follow karte hain usse Koi mehnat nahin karte tradingqna related to vah kabhi bhi kam jawab nahin hote vah hamen she defended hi rahte isliye aapko chahie ki aap kisi per dependent Na Rahe aap Jo bhi Karen apni mehnat se Karen jab aapko this Max Ban jaenge expert Ban jaenge to aap Ko kisi ki jarurat nahin padegi aapko diye mein kam kya Ban sakte hain isliye khud apni mehnat se kam karna kar dusron per depended Rahe
        • #5 Collapse

          Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

          Assalamu alaikum dear member aapka aaj ka review demo account pr practice krny par mabni hai aapane hamare sath bahut achcha topic share kiya hai humy demo tpr practice bht zaida krni chahiye wo hmare liye bht acha hota ha humy us sy information hasil hoti hai apko chahiye ke achy sy demo account py practice Karen ta le trading ke duran apko koi bhi loss na ho sky jitna zaidaehnat kren gyw apko utana hi faida ho skta hai forex trading me knowledge or experience hasil krna bht zaida zaruri hota hai aur isme apko bht faida ho sakta hai..
          • #6 Collapse

            Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

            Forex trading co join karne se pahle Hamen Damo account per practice karni chahie Jab Ham demo account per practis Karte Hain To is Se hammer Achcha experience knowledge Hustle ho jata hai jisse Ham apne business ke bare mein Achcha knowledge hassl kar sakte hain aur apne business ko acchi tarike Se Chala sakte hain Jo log demo account per practice Nahin Karta Tha real account per kam karna Shuru kar dete Hain To iski vajah se Unka account wash ho jata hai vah apne account ko seve Nahin Rakh sakte ho Hamen chahie ki vah sabse pahle demo per practice Karen FIR Apne real account per kam karna Shuru Karen Jab Ham donon Karta practis Karte Hain To Hamen Jyada Se Jyada information Hasil hoti hai jo Hamare business ke liye bahut hi best hoti hai demo account Ek Achcha platform hai jo Hamen apne business ke bare mein acchi information provide karta hai

            Jab Ham Damo account per practis Karte Hain To is se ham market ko acchi tarike se samajh sakte hain uska analysis kar sakte hain Damo account per practice bahut hi jyada important hoti hai Hamen demo account per practice Jarur Karni chahie Jab Apne business ke bare mein Achcha knowledge Hota Hai To Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain aur Achcha profile Haasil kar sakte hain kaun Forex ki market ko samajhne mein bahut hi jyada help Karti Hai i Ham market ko acche tarike se samajh paate hain aur ismein trade Laga sakte hain Hamen apne business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kam par focus karna chahie kam ko acche tarike se karne ki koshish Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

              Dear friends jaisa ki yeah review real account use karne se pahle demo account use karne per mein bani hai ji han bilkul hamen real account per kam karne se pahle hamen dam account per Lazme kam karna chahie SSC hamare knowledge mein hoga aur ham behtar se behtar forex trading kar sakte hain aur is tarah acche se achcha bonus bhi kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                dear bhai is business mn hume kam krne k liye menat krte rehna hota ha demo account mn hum jitna acha work krein gein utni hi asani se kameyab be ho sakte hein hume is mn chart analysis ur indicotor ko dekhte rehna hota ha ye hamre liye eik acha business ha hum is mn menat kr k apni life set kr sakte hein jo insan is mn menat krta ha wohi kameyab hota ha hume be is business mn kameyab honek liye sab se phaly menat kre rehna hota ha phr hi hum eik acha trader ban sakte hein hume is mn sahi samjdari se kam krte rehna chaiye ye hamre liye eik sab se zabardast onlines business ha hum menat kr k hi eik best trader ban sakte hein hume sahi samjdari se kam krte rehna chaiye
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Jaisa ke Ham Sab Jante Hain Ki Forex forum Ek worldwide online profitable business hai aur ismein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ke Ham pahle demo account ko join Karen usko join karne ke bad trading ki Hamen Tamam knowledge aur information ko Hasil karna chahie aur uske bad hi real account mein kisi bhi trade ko open karna chahie Is Tarah Hamen loss Nahin Hoga balke Hamen fayda Hasil Hoga aur kamyabi Hasil karne ke liye bahut important hai Kyunki demo account Hamare liye Banaya Gaya Hai Aur Is per kam karne se Hamari knowledge mein aur experience Mein izafa hota hai aur jab Hamari knowledge mein izafa hoga to hmari success Main Bhi izafa Hoga Agar Ham real account mein direct Kisi bhi trade ko open karte hain yah investment Karte Hain To isase Hamen loss ho sakta hai Kyunki hamare pass uska experience bilkul bhi nahin Hota To isliye Hamen chahie ki demo count per jitni ho sake Itni practice Karen knowledge Hasil Karen Uske bad hi real account mein agar Ham Kisi bhi trade ko open karte hain investment Karte Hain To Hamen loss Nahin ho sakta balke Hamen kamyabi Hasil Hogi aur demo account Hamare liye ek bahut Achcha platform Hai khass tor per UN members ke liye Jo Is Se platform per New Aate Hain unhen forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye demo account ko Jarur join karna chahiye .
                  • #10 Collapse

                    Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                    Asslam o Alaikum mari dua hain ap sub members khariyt say mahant k sth apna apna work kar rhy hogay jesa k ap sub dosto ko pata hain k forex aik online kam hain ya aik risqi buht technical kam hain jass ko karny say phly humy buht zyda achi tra seekna samjna practice krna as k bary pori information gain karna un ki practice karna buht zurari hota hain otherwise bgr sochy samjy as pay hum zra bhi work ni kr skty jas ki wja say humy buht bhra nuksan ho skta hain us k lay humy real account pay treading karny say phly demo account ko follow krna us pay time dena samjna work krna seekna buht hi zurari hota hain ku k demo hi real account pay kamyab hi y hi phly sehri hain...........

                    ADVANTAGE...... ######

                    G han real account say ohky humy demo account ko har surat main join krna chye usy follow kry gay time day gay us pay mahant kary gay usy samjy gay us pay treding ki practice kry gay us pay aona experience increase kary gay tu yaqeenan humy us ka buht fida hoga ku k ap real account pay hum srf demo ki Madad say kam kar skty hain humra experience increase hoga humy treding main asani hogie humy zyda say zyda profit hasil hoga hum achi or save treding srf demo ki badolt hi kr skty hain.

                    DISADVANTAGES...... ######

                    G han friends demo ko follow karny k buht fiday hain otherwise demo k bgr real account pay work karna buht bhra nuksan higa us say humri sari investment weste ho skti hain us say hum bgr kesi profit k earning k aona accounts wash krva skty hain as lay kbi bhi asa koi negative step na lay jas say ap ka atna bhra nuksan hn demo humy srf experience increase karny practice krny kamyab hony k lay dia gia hain....
                    • #11 Collapse

                      Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                      Assalamu Alaikum dear friends Forex trading co join karne se pahle Hamen Damo account per practice karni chahie Jab Ham demo account per practis Karte Hain To is Se hammer Achcha experience knowledge Hustle ho jata hai jisse Ham apne business ke bare mein Achcha knowledge hassl kar sakte hain aur apne business ko acchi tarike Se Chala sakte hain Jo log demo account per practice Nahin Karta Tha real account per kam karna Shuru kar dete Hain To iski vajah se Unka account wash ho jata hai vah apne account ko seve Nahin Rakh sakte ho Hamen chahie ki vah sabse pahle demo per practice Karen FIR Apne real account per kam karna Shuru Karen Jab Ham donon Karta practis Karte Hain To Hamen Jyada Se Jyada information Hasil hoti hai jo Hamare business ke liye bahut hi best hoti hai demo account Ek Achcha platform hai jo Hamen apne business ke bare mein acchi information provide karta hai Jab Ham Damo account per practis Karte Hain To is se ham market ko acchi tarike se samajh sakte hain uska analysis kar sakte hain Damo account per practice bahut hi jyada important hoti hai Hamen demo account per practice Jarur Karni chahie Jab Apne business ke bare mein Achcha knowledge Hota Hai To Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain aur Achcha profile Haasil kar sakte hain kaun Forex ki market ko samajhne mein bahut hi jyada help Karti Hai i Ham market ko acche tarike se samajh paate hain aur ismein trade Laga sakte hain Hamen apne business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kam par focus karna chahie kam ko acche tarike se karne ki koshish Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                        Assalamu alaikum dear member apny bilkul sahi kaha ha or hmare sath bht acha topic share kia or is k bare me information di ke hum real account me trading sy phly must demo account py practice kr len q ke us ke bad apko trading me bht zaidda acha profit hasil ho skta hai jitni zaida ap mehnat sy or hardwork sy kam krnty hain

                        Dear members agr ap demo py practice kiye bhgair hi real account me trading kren gye to apko sirf loss hi ho ksta hai is liye apko chahiye ke acha kamkren ta ke apko bonus bhi acha hasil ho sky or demo account hmare liye bht best business hai demo account py practice krna bht zaruri hota hai or demo account hmy broker ki tarf sy free of cost dia jata hai or apko is me faida hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                          Der member aapane bilkul sahi kaha hai rail account mein kam karne se pahle Hamen demo account per practis Jarur karne chahie real account mein Hamen use Waqt Apna Kam Shuru kar lena chahie Jab Hamari demo account per practice complete ho jaaye demo account per practice Karke Hamen Apne iskam mein bahut Achcha benefit Hasil ho sakta hai demo account per practis Karne Se Hamare experience aur Hamare knowledge mein ijaafa hota hai aur forex market ke Business mein kam karne ke liye sabse Jyada jis chij ki jarurat Hoti Hai vah Hamara experience or knowledge Hota Hai Jab Ham Apne kam ko acche experience aur knowledge ke sath Karte Hain To Hamara kam acchi quality wala Panja Ta hai aur Hamen Apne kam ka Achcha Se Achcha profit Milta Hai Kuchh trader Aise Hote Hain Jo demo account per practice kiye bagair hi Apne real account per Apna Kam start kar dete Hain Jiski vajah se unhen apne kam Mein losss ho jata hai isliye Agar Ham Apne kam Mein loss se bachna chahte hain aur apne is business Mein acchi quality wala kam karna chahte hain aur Achcha Se Achcha profit Hasil karna chahte hain to uske liye Jaroori hai ki Ham real account mein kam karne se pahle demo account per practice Jarur Karen

                          Hamen Apne kam Mein Hamesha mehnat Karni chahie mehnat karke hi Ham Apne is business Mein long time ke liye kam kar sakte hain mehnat karna Hamen Kabhi Bhi Apne kam Main Nahin chhodana chahie Hamari kamyabi Hamen sirf aur sirf Hamari mehnat Se Hi milati Hai Jab Ham Apne kam Mein mehnat karna Hi Chhod Denge To Hamen Kabhi Bhi Apne kaam Mein kamyabi Nahin Mil Sakte isliye Hamen Apne kam ko Hamesha hardworking ke sath karna chahie Apne kam ko Hamesha regular hokar karna chahie Uske rules and regulation ko follow karke hi Hamen forex market Mein kam karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                            Asalam o alikum dear member

                            Dear apny bht acha review share Kia ha.. Ka real acount sy phaly hmin demo acount acount ko e use krna chye ku demo acount hmary liye bht best ha demo acount pr hmari bht achi practise hjati ha or hmin kafi zaida experience milta ha demo acount pr hmin apna zaida ay zaida time invest krna chye ak time table bna kr us ka mutabiq Kam krna chye ku k hm demo acount ko jitna zaida time dain hmin is ka tb e experience or acha knowledge Mila ga.. Or hmin chye ka hmsy jitna hsky demo acount pr practise krain tb e hmin iska bht acha bonus mik skta ha. Hmin is platform pr kamyabi hasil krny ka liye demo acount ko lazmi use krna chye.. Agr hm zaida time forex ko dain gy isko achi trah smjen gy tu tu hmin is ma bht zaida kamyabi mil salt ha. Hm forex ka Bary ma sbsy zaida information demo acount sy e mil skti ha is liye hmin demo acount ko kabi b ignore ni krna chye a
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                              demo account main hamen cahiye ke hum ache tarah se zayada mehnat kiya karen hum jitna zayada is main ache tarah se kam karte hain is main mehnat ke sath ache tarah se success hasil karte hain to hum is main kamyab ho he jate hain bas hamen kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye jitna ache tarah se hum is main kam ko karte jate hain to hum is main success bhe hasil kar he lete hain bas hamen kabhe bhe apne kam ko nhe bholna cahiye balke is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat bhe sahe tarah se kiya karen q ke hum jitna zayada sahe tarah se ache tarah se is main kam kar he jate hain to hum is main success hasil kar he lete hain hamen bas kabhe bhe himmat nhe harne cahiye hum jitna zayada sahe tarah se kam kar he dete hain to hum yahan se bahut kuch hasil bhe kar he jaya karte hain hamen bas is main apen kam ko nhe chorna cahiye balke hamen cahiye ke hum is main mehnat ke sath ache tarah se kam karna bhe hgo ga take hum is main success hasil kar he sako ge take hum is main kamyab ho bhe jaya karen or is main se hum kuch na kuch to gain bhe kar he saka karen lakin demo account bahut he zayada importa t hae hgamen kabhe bhe is main kam karna nhe chorna cahiye take hum is main kamyab ho saken or is main hum aik bahut he bare trader ban jaen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X