yeah review "Real account se pehly Demo account use" pr mabni hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: yeah review "Real account se pehly Demo account use" pr mabni hai..

    ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
    Yeh review Real account sy pehly demon account use per mabni hai ;

    Dears , Ajj ka hamara review hai Real account sy pehly demon account use .
    Introduction ;

    Dears , Forex trading ko join karne se pahle Hamen Damo account per practice karni chahie Jab Ham demo account per practis Karte Hain To is Se hammer Achcha experience knowledge Hustle ho jata hai jisse Ham apne business ke bare mein Achcha knowledge hassl kar sakte hain aur apne business ko acchi tarike Se Chala sakte hain Jo log demo account per practice Nahin Karta Tha real account per kam karna Shuru kar dete Hain To iski vajah se Unka account wash ho jata hai vah apne account ko seve Nahin Rakh sakte ho Hamen chahie ki vah sabse pahle demo per practice Karen FIR Apne real account per kam karna Shuru Karen Jab Ham donon Karta practis Karte Hain To Hamen Jyada Se Jyada information Hasil hoti hai jo Hamare business ke liye bahut hi best hoti hai demo account Ek Achcha platform hai jo Hamen apne business ke bare mein acchi information provide karta hai .Jab Ham Damo account per practis Karte Hain To is se ham market ko acchi tarike se samajh sakte hain uska analysis kar sakte hain Damo account per practice bahut hi jyada important hoti hai Hamen demo account per practice Jarur Karni chahie Jab Apne business ke bare mein Achcha knowledge Hota Hai To Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain aur Achcha profile Haasil kar sakte hain kaun Forex ki market ko samajhne mein bahut hi jyada help Karti Hai i Ham market ko acche tarike se samajh paate hain aur ismein trade Laga sakte hain Hamen apne business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kam par focus karna chahie kam ko acche tarike se karne ki koshish Karni chahie .

    Hamen khud apni mehnat se trading karni chahie na ke dusron per depender tracker jab Ham dusron per depended rahake kam karte hain trading karenge to aise Ham kabhi bhi usko nahin Sikh sakte ISI tarah aapko chahie kyon khud sikhen jab tak Ham trading nahin sikhenge tab tak Ham ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte ISI tarah aapko chahie ki demo account pahle practice Karen uske bad hi aapko real account mein jakar trading karne chahie tabhi aap ismein acchi earning kar sakte hain .jee to jaise kya aapko pata hai ki kuchh member sanjo ke apne seniors per hi dependent rahte hain unke is it was ko follow karte hain usse Koi mehnat nahin karte tradingqna related to vah kabhi bhi kam jawab nahin hote vah hamen she defended hi rahte isliye aapko chahie ki aap kisi per dependent Na Rahe aap Jo bhi Karen apni mehnat se Karen jab aapko this Max Ban jaenge expert Ban jaenge to aap Ko kisi ki jarurat nahin padegi aapko diye mein kam kya Ban sakte hain isliye khud apni mehnat se kam karna kar dusron per depended Rahe .


    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

      Doston Aksar Aisa Hota Hai ke zyada tar log Jab Forex trading Shuru kar dete Hain To vah ya nahin Dekhte ke mein galat kar raha hun yah sahi bs real account se hi shuro kar dete hain lekin yah bahut hi galat baat hai dost main aapko Bata Do Ki aapko yah Ham Sab ko Jo demo account Diya Jata Hai free mein Uske Koi charges Nahin Hote Na iska Hamare Upar Koi fine aata hai na ismein Hamara Koi loss ho jata hai to Dosti yah Hamen isliye Diya jata hai ki Ham last se bachcha ke aage trading karne mein to yah demo account Jo Hota Hai yah Hamen practical practice karne ke liye Diya jata hai ki Ham practical kam Karen aur ham Jyada Se Jyada Iske Upar technical knowledge aur skills ko Hasil kar sake Agar Hamen demo account nahin diya Jata To Har Koi Yahi demand Karta ke iske liye jaruri hai ki pahle demo account Diya Jaaye Taki Ham Shiksha ke ke Kis Tarah trading karna hai Kis Tarah market analysis karna hai aur Kis Tarah chart read karna hai to do to main aapko bata do ke company ke side se Hamen demo account to Diya Jata Hai Lekin Aksar Jyada kamane aur jaldi earning karne ke Khushi Mein Aksar log trading account se hi shuru kar dete hain aur demo account par focus Nahin dete Jiski vajah Se Jyada Logon Ko Jyada Se Jyada Las ho jata hai aur Aksar yah to bilkul earning Nahin Karte aur Agar Kuchh kam Aata bhi hai to bahut kam kam Aata Hai jisse Uska Gujara Nahin chal sakta to dosto main aapko Bata Do Ki Hamesha Aisa Kare Ki Jab Bhi real account aapane banana ho ya trading Shuru karna ho to usse pahle jaruri hai ki aap pahle demo account jo aapko free Mein Diya Jata Hai Iske Koi charge Nahin Hote ismein Koi last bhi nahin Hota Hi aapko sirf sikhane ke liye practical knowledge experience aur learning ke liye Diya jata hai ki aap is per Jyada Se Jyada practice Karke Jyada Se Jyada earning kar Sako agar aap isko istemal Nahin Karte to aapko loss jyada ho jata hai ismein yah hai ki aap Agar demo account per practis karte hain doston to Samjho ki yah aapki quality knowledge gain karne ke liye aapko Diya Jata Hai ise Har vah Bande Jo Chahta Hai Ki Main Mushtaq Dil Mein Ek Forex trader Banna chahta hun aur Kamyab Hona chahta hun aur yahan se Lakhon rupaye Kamana Chahta Hun Tu jaruri hai ki vah Bande Daya vah log Jyada Se Jyada time demo account ko de de doston demo account Hamesha aapke pass hi hota hai aur agar aap demo account per trading karte waqt ki practis karna chahiye ya Kuchh experience Din karna Chahe to aap kar sakte hain vah Tamam absence aur vah to mum facilities Jo real account mein hote hain vah aapko demo account mein bhi Jiya Jata Hai Taki aap her point Har button aur Har kism Ke facilities ko istemal karke use per practice kar sake demo real account mein Fark sirf Yahi hota hai ki ismein aapka Jo profit ho jata hai yah aapka Jo last Ho Jata Hai vah Kaun Nahin hota agar aapko 100000 demo account mein amount Diya jata hai aur aap Khush perfectice Karke ise 200000 Tak bhi pounch Jaaye to aapka koi fayda nahin aapko Ek Dal Abhi nahin diya Jaega Iske alava agar aap ek lakh ke 100000 last kar de to aap se koi demand Nahin Karega kya aapane 100000 dollar Hamare Daya Kijiye isliye Hamen kam se kam usmein 50% or 10% Wapas kar de Nahin Aisa bilkul bhi nahin Hota aap se wapasi ki kya aapko profit ki koi demand Nahin balki Yahi account aapko practice karne ke liye Diya jata hai isliye jaruri hai ki demo account per Jyada Se Jyada practice kiya jaaye Taki mustakbil Mein real account trading Mein Ham loss se bach sakain.
      • #18 Collapse

        Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

        Asalamualikum dosto umeed karta hoap sab log kheriat see honge dosto jesa ke ap jante hongai ke traiding Jo ke aj Kal bohat hi famus hai or aj Kal bohat se log jaldi paise hasil karne ke liye traiding Mai invest karte hai. Or 90% log is Mai na tajrabe Kar hai .or jis ki waja se in ko nuqsan ka samna Karna parhta hai. Dosto traiding ek asi chiz hai jis ko agar samaj sake to hum bohat se paise bana sakte hai. Or agar is Mai ap ne bina tajrabe Kai agar paise lagaye to ap ko nuqsan ka samna be Karna parhta hai. Dosto jesaa ke AP logo ko pata hai ke Pakistan forex form Mai ap logo ko traiding sikne ke liye demo account be Diya jata hai or jis sai ap log traiding ka acha tajraba hasil Kar sakte ho. Or is Mai ap ko koi loss nahi ho ga .balke ap is se apne ap ko ache traider bana sakte hai. Par yaha par aksar log traiding ke liye demo ki jaga orignal account istimal k a rte hai or tajraba na hone ki waja se in ko nuqsan ka samna Karna parhta hai.dosto umeed karta ho ap ko Meri baat saamaj ayi hogi to dosto agar ap demo account par traiding sekne ke bad original account par traiding Karen gai to hi ap logo ke liye acha hoga is se ap ko experience be bohat hasil hoga.
        • #19 Collapse

          Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

          Assalamu alaikum my dear all Forex member aaj ka review real account se pahle dam account use karne per hai hamenreal account mein trade open karne se pahle hamen har Hal mein dam account page Roop actress karni chahie kyunki jab tak Ham time account per apni trading ki practice nahin karenge tab tak Ham kabhi bhi Bata nahin chalega ki trade hamen profit degi kar nahin agar aap chahte Hain ki aap apni mehnat se apne knowledge or experience a trading karen to aapko dekh Kar pahle dam account practice Karen uske bad yah aapko real account per trade open karni chahiebhamen khud apni mehnat se trading karni chahie na ke dusron per depender tracker jab Ham dusron per depended rahake kam karte hain trading karenge to aise Ham kabhi bhi usko nahin Sikh sakte ISI tarah aapko chahie kyon khud sikhen jab tak Ham trading nahin sikhenge tab tak Ham ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte ISI tarah aapko chahie ki demo account pahle practice Karen uske bad hi aapko real account mein jakar trading karne chahie tabhi aap ismein acchi earning kar sakte hain jeetu jaise kya aapko pata hai ki kuchh member sanjo ke apne seniors per hi dependent rahte hain unke is it was ko follow karte hain usse Koi mehnat nahin karte tradingqna related to vah kabhi bhi kam jawab nahin hote vah hamen she defended hi rahte isliye aapko chahie ki aap kisi per dependent Na Rahe aap Jo bhi Karen apni mehnat se Karen jab aapko this Max Ban jaenge expert Ban jaenge to aap Ko kisi ki zrrurat nahin padegi aapko diye mein kam kya Ban sakte hain isliye khud apni mehnat se kam karna kar dusron per depended Rahe
          Jab Ham Damo account per practis Karte Hain To is se ham market ko acchi tarike se samajh sakte hain uska analysis kar sakte hain Damo account per practice bahut hi zyada important hoti hai Hamen demo account per practice zarur Karni chahie Jab Apne business ke bare mein Achcha knowledge Hota Hai To Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain aur Achcha profile Haasil kar sakte hain kaun Forex ki market ko samajhne mein bahut hi zyada help Karti Hai
          • #20 Collapse

            Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

            Yes dear aapane bahut achcha tapak share Kiya hai Priya aapka topic hai dam account mein practice ke bare mein main aapka reviews hai vah real account mein kam karne se pahle dam account mein kam karna chahie mein iski related coach information aapke sath share karta hun jiska aapko bahut jyada benefit hoga Diya jab bhi Ham real market mein kam karna chahte hain to use pahle hamen chahie ki Ham is system ki proper learning Hasil Karen aur iski study Hasil Karen dear sister mein kam karne se pahle hamen experience ki jarurat hai forex trading jo hai vah 1 online business hai aur ismein ham without experience or study Kam nahin kar sakte Diya re system mein kam karne se pahle hamen chahie ki Ham dam account open Karen aur ismein daily regular practice Karen aur usse achcha experience Hasil Karen India forex forum member agar to aap chahte Hain ki aap ke syster mein kamyab ho rahe hain aur ismein acchi performance nahin to fir aapko is system mein regularly practice karni hogi aur system ki jo acchi acchi baten and biscuit tools and an sabko regular study karna hoga FIR uske bad aap system se acchi facilities anchal kar sakte hain dear sister mein aamne profit Hasil karne Ho profit aashiq karne se pahle hamen chahie ki ham a system ke jitne bhi rules and regulation AVN ko follow Karen aur uske motorbike ke syster mein kam Karen aur isase achcha benefit Hasil Karen

            Advantage.

            Dear agr Ham real account main Kam karna chaty Hain to pher hamy demo account main Kam karna ho ga .
            Dear real account main without experience kam Kary gay to hamy nuksan ho ga.
            Dear without practice in demo account ham is system main acha perform nai kar sakty.

            Disadvantage.
            Dear forex forum member demo account main Kam karna zurari hai agr Ham demo account main Kam nai karthy to hamy acha benefit nai Mily ga.
            Dear ye bohat he acha network hai is main regular practice Kary gay to acha result Hasil Kary gay.
            • #21 Collapse

              Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

              Assalamualaikum ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge no doubt kara forex trading mein kam karte Hain to uske liye aapko demo kam bahut jyada importance provide karta hai aur acidity bahut hi acchi facility hai agar aap kaun ko use karte hain to aap apne analysis ko perfect kar sakte hain isliye aapko chahie ki real investment karne se pahle ek dafa dam account ko jarur trade karegi kya karao demo account portrait karte hain aur demo kaun ko samajhte Hain to bhaiya aap real account ko isliye samajh sakte hain aur acche se accha profit Kama sakte hain

              kyunki demo account real account mein koi bhi Fark nahin hai donon bilkul same account hote hain aap per yah hai ki real account mein aapko apni investment karni hoti hai jab ke dam on kaun main aapko kisi ke sang ki koi bhi investment nahin karni hoti yahi donon ke darmiyaan major difference hai iske alava donon mein Koi difference nahin hai donon same hote Hain

              tu jaise ki aap ko pata hai ki demo account mein hamen Koi investment nahin karni hoti to yah ek best way hai apne analysis ko perfect banane ka upyog kiya kar aapko last bhi ho jaaye to koi baat nahin aapane kaun si apni investment ki hui thi aapko bhi ho investment company ki hi taraf se provide ki Gai thi to aap bhi aap aisa kar sakte hain ki agar aap apne analysis ko perfect banana chahte Hain to uske liye jyada se jyada demo account ko use Karen kyunki dam on kaun se aapki analysis ki quality bhi improve hogi aur aapki trading skills bhi improve hogi aisi liye aapko chahie kya aap jyada se jyada demo account per kam Karen Taki aapko isiliye market ko understand kar sake aur isiliye market ko samajh Kar acche se accha profit Kama sake

              isiliye agar aap achcha trader banna chahte Hain to uske liye sabse best option aapke pass forex trading mein demo account hai jitna easily aprem account per kam karna Sikh jaenge hote nahin easily aap real accounts investment karke acche se accha profit Kama sakte hain isliye koshish karenge proper market information hasil karne ke bad forex trading mein kam karen to kya aap acche se accha profit Kama sake kyunki jab tak ka proper market information hasil nahin karenge ab forex trading mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
              • #22 Collapse

                Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Boy پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear members main aaj aapke sath hai real account se pahle demo account per practis karne per Apna knowledge share kar raha hun..

                Dear member Jaisi kya Sab Jante Hain ke Hamen kabhi bhi e-direct real account per trading Nahin Karni chahie Kyunki ham usmein loss hi kar sakte hain Kyunki jab tak Ham practice Nahin Karenge Ham kabhi bhi trading Mein profit Hasil nahin kar sakte to isliye Hamen chahie kya Mein sabse pahle demo account use Karen demo per Jyada Se Jyada practis Karen Uske bad hi Ham real account per trade open Karen tabhi Ham use per Achcha profit Hasil kar sakte hain..


                Dear members jaise ki AAP Sab Jante Hain ke Dam account instaforex ki taraf se Hamen free of cost abe bahut bada platform Diya gaya hai Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada practis kar sakte hain yah Hamen practis ke liye account Diya gaya hai To Hamen chahie ki Hamen main is ko use Karke is se fayda uthana chahie aur Chitra Jyada Ham demo ko time Denge Satya Vachan profit kar Payenge real account per to isliye Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada demo ko use Karen kake Achcha profiter FIR kar sakte real account per Shukriya members aap sab ki kya rai hai hi apni information on Knowledge share Karen...
                Assalamu Alaikum dear member aapane bahut important topic bar Hamare Sath Apna knowledge share Kiya Hai Main Bhi stopping ke related aapke sath Apna knowledge share karta hun dear jab Ham trading mein join karte hain to use Waqt hamare pass koi bhi knowledge Nahin hota na trading related Hui experience hota hai isliye Agar Ham Forex Mein demo account Ka Sahara Lena To Ham to hi kamyabi Le sakte hain Kyunki real account Mein Jo hamari balance Hota Hai vah Hamari real balance hota hai agar usmein Ham learning Karenge to training ke dauran Ham lajmi loss karte hain iski vajah se Hamen trading ke andar real loss hota hai agar Ham Kisi Se bachne Ke Hain Bachana Chahte Hain To Hamen chahie ke Hamen broker ki taraf se job opportunity mil rahi hai Ham use avail Karen Jitna Ham Phonics main is opportunity Goa wale Karenge itna hi Ham Forex Mein Kamyab didn't Ban sakte hain Hamen aapane Bhopal ki broker ki taraf se ek opportunity available Hoti Hai jismein ham demo account Apna open karte hain aur trading ke related aur metatrader 4 ke related sari information aur iska use sakte hain metatrader 4 ke andar Forex Ki Tarah Se trader ke liye helping tools Rakhe gaye hain aur technical analysis ke liye technical tools bhi rakhe hain Agar trader risk related Apna knowledge Nahin complete Karega to kabhi bhi metatrader 4 Ho ki is opportunity ko Apne profit ko maximize karne ke liye utilise nahin kar sakta isliye trader ko chahie ki vah Dam account ke upar metatrader 4 ke upar trade ki ful execution aur Tamam technical aur normal helping tools ke bare mein information Hasil Karen aur uske upar practice Karen.

                Real Account :

                Dear really counter Kaisa account hota hai ki agar uske upar Ham koi bhi loss Karte Hain To Hamen real loss hota hai Kyunki Iske andar Hamari apni investment amount Badi Hoti Hai yah Hamare bonus Jo Hamen form Deta Hai vah bonus Paida Hota Hai Lekin Agar Ham Baki demo account Mera ke sath usko compare karen to iska profit bhi real hota hai isliye Hamen real account ke upar trading karne se pahle acchi practice Hona bahut jaruri hai Varna Ham apni investment co trading ke dauran Vahi Karenge isliye Hamen trading karne ke liye ek Achcha experience Hona bahut jaruri hai.

                Demo Account :

                Dear demo account Kaisa account hai jo broker ki taraf se apne trader Ko Diya Jata Hai Taki vah reading app ke related Apna knowledge we complete Karen aur trading app ke upar apni trade ko aasani se execute kar sake aur uske acchi practice carota ke jab ho rahi hai lekin ke upar is app ko istemal karen to usko normal usage ki vajah Se Koi loss Na Ho Kyonki market and market Mein trading karne ke liye aapko bahut fast time management ki jarurat hai jismein Ham market ke andar enter or exit ho rahe hote hain Agar Hum Koi thodi si bhi der Jyada Lagate Hain to uski vajah se Hamen loss ho jata hai isliye Hamen chahie ki Ham pahle demo account open karke f related Apna knowledge complete kar le.

                ISI Tarah Aise trader Joe already experienced trader Hote Hain Jab vah apne liye new indicator banate hain yah new indicator ka use dekhna Chahte Hain To vah demo account ke upar score pahle check Karte Hain ki agar uska result theek Na Ho To koylas Na Ho Aur Agar uska result Sahi hota hai to tab hi vah Apne real account ke upar usko TRAI karte hain ISI tarike se trader Hamesha apni trading strategy banane ke liye bhi sabse pahle apni trading strategy for demo account ke upar check Karke usko acchi tarike se practice karne ke bad real account per Lekar Aate Hain.

                Conclusion:

                Dear demo account ke bare Ham kabhi bhi Kamyab trading nahin kar sakte demo account asalpha real account ke liye Kamyab trading experience Hasil karne ka ek account hai jo bilkul sem hi real account Ki Tarah real real Aur Life trading ke andar Hamari help karta hai aur Hamen Ek acchi deta hai lekin Iske jitne bhi profit or loss hote hain vah real Nahin Hote vah sirf aur sirf Hamari practice account ha.
                • #23 Collapse

                  Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                  Assalamu alaikum dear members..
                  ji bilkul aapane sahi kaha ke hamen real account se pahle demo account per practice karni chahie bilkul agar Ham demo account per practis karte Hain to is sa humy jo hai real account par trade lagane mein bahut jyada aasani ho jaati hai isliye hamen chahie ki mein sabse pahle demo account per practice karni chahie jitna jyada Ham demo account practice karenge marketing ke bare mein samjhaie ga aur marketing ko analyse karenge is hamare jo hai vah real trade lgnye mein bht jyada aasani hogi isliye hamen jyada jyada demo account se practice karke hi trade lagani chahie tha ki hamen Jo bade loos se bach jain or acche profit jo hai vah Hasil kar saken ...or forex tradin mein success hasil kar sakte hain..

                  demo account pa practical bht zaroori hai jo bhi new members a rahe hain unko chahie ki vah sabse pahle demo account per practice Karen kyunki unke pass itna knowledge or experience nahin hota aur is tarah unke paas Jo balance hote hain vah galat trade laga kar wast dete Hain.. to is tarah unko chahie ke sabse pahle demo account per practice Karen.. demo account per practis karne ki vajah se Ham real mein jo lagate Hain usmein mein bahut acche profit Hasil hote isliye Jo new member chahte Hain k wo kam wwt mein acchi trade lagana sikhaya jaaye.. Tu unko chahie vah demo account per hi practice Karen demo account per practis karne ki vajah se vah achcha achcha profit hua Hasil kar sakte ho forex trading mein success hasil kar sakte hain..
                  • #24 Collapse

                    Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                    . Assalamu Alaikum Kisi bhi trade ko open karne se pahle demo account ko join karna chahie real account se pahle demo Kaun ko join karna Jaruri Hota Hai Kyon Kadam account mein agar Humse Koi mistake ho jaaye To Hamen uska loss Nahin Hota aur Agar Ham real account mein kisi bhi netted ko fenkane se pahle mistake kar dete Hain To Hamen uska bahut bada loss ho sakta hai isliye Hamen Koshish Karna chahie ki real account mein net practice na Karen ke Hamen pahle demo Convent practice karni chahie usmein Hamen Tamam information Hasil karna chahie acche se learning ka karne chahie aur uske bad hi real account mein kisi bhi tale ko open karna chahie Is Tarah Ham bahut bade log Se Bachkar Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Is Tarah Hamesha kamyabi Hasil ho sakti hai yah Hamare liye ek bahut accha ped platform Banaya Gaya Hai ismein kam karne se hi Hamari knowledge experience quality quantity aur confidence main izafa sakta hai aur jab hamare pass yah sab chij se maujud hongi tab hi Ham Hamesha Achcha profit Hasil kar sakte hain aur bade log se bhi bacha sakte hain to isliye Hamen real account mein kam karne se pahle Hamesha demo count ko aur join karna chahie ismein 3 se 4 Maths classes lene ke bad Ham expert professional trader band kar Hamesha kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                      Forex trading ki market Duniya Ki Sabse Badi market Ban chuki hai aur aur yah market all over the world bahut jyada famous ho chuki hai Kyunki Ek Aisi profitable market Hai Ki is main member jitni Jyada mehnat karte hain aur mehnat Karke Apne Karm ki quality ko best banate hain to use kam ki quality ki vajah se vah is market ke jariye Se Achcha bonus bhi Hasil kar lete hain


                      Demo account



                      Forex trading ke market mein Jab log kam start karte hain to use Waqt unhen market ke bare mein jyada information Hasil Nahin Hoti to use Waqt unhen chahie ke vah market Mein Apna Kam Shuru karte waqt sabse pahle demo account Kuchh Nahin Karen demo account of Forex trading ki market ka ek important part hota hai aur Forex trading ki market ko analyses karte waqt bahut jyada help Karta Hai demo account ke jarie aise hi traders Apne analysis co strong kar paate Hain aur apni trading ko bhi time account per test kar sakte hain Tamam members ko demo account ko join Karke usko Jyada Se Jyada time Dena chahie aur usmein Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Kyunki yah tab Woh Kaun Thi hota hai Jinke jariya Seva market ko acche tarike se identify kar sakte hain


                      Real account



                      Demo account mein acchi success Hasil karne ke bad aur usmein Jyada Se Jyada practice karne ke bad hi trade Forex trading ki market Mein maujud real account ko join kar sakte hain real account Ek Aisa platform hai jo ki market mein bahut jyada importance Rakhta hai aur yah real account market mein bahut hi difficult account hota hai jismein kam karne ke liye bahut jyada experience Ka Hona Jaruri hota hai without experience K traders kabhi bhi is real account ko Jivan nahin kar sakte on his ma acchi success Hasil kar sakte hain Jo members real account mein acchi earning Hasil karna chahte hain to unhen sabse pahle demo account Kuchh nahin karna hoga demo account mein jyada Se Jyada hardworking karne ke bad Jab usmein success Hasil karna Lenge to Uske bad theriyala Kaun Koi join karna chahie use Waqt vah is real account mein Apna Kam bahut hi Aasan tarike Se Karke market se Accha profit Hasil kar lenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: yeah review &quot;Real account se pehly Demo account use&quot; pr mabni hai..

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Boy پيغام ديکھيے
                        Assalamu Alaikum dear members main aaj aapke sath hai real account se pahle demo account per practis karne per Apna knowledge share kar raha hun..

                        Dear member Jaisi kya Sab Jante Hain ke Hamen kabhi bhi e-direct real account per trading Nahin Karni chahie Kyunki ham usmein loss hi kar sakte hain Kyunki jab tak Ham practice Nahin Karenge Ham kabhi bhi trading Mein profit Hasil nahin kar sakte to isliye Hamen chahie kya Mein sabse pahle demo account use Karen demo per Jyada Se Jyada practis Karen Uske bad hi Ham real account per trade open Karen tabhi Ham use per Achcha profit Hasil kar sakte hain..


                        Dear members jaise ki AAP Sab Jante Hain ke Dam account instaforex ki taraf se Hamen free of cost abe bahut bada platform Diya gaya hai Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada practis kar sakte hain yah Hamen practis ke liye account Diya gaya hai To Hamen chahie ki Hamen main is ko use Karke is se fayda uthana chahie aur Chitra Jyada Ham demo ko time Denge Satya Vachan profit kar Payenge real account per to isliye Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada demo ko use Karen kake Achcha profiter FIR kar sakte real account per Shukriya members aap sab ki kya rai hai hi apni information on Knowledge share Karen...
                        walekum assalam dear member aapane demo account ke related bahut mafi aur jyada achcha knowledge or experience apna share Kiya hai main bhi aapke sath demo account ke upar apna knowledge share karta hun dear demo account kaisa hai kaun hai jis per bagair practice kiye koi bhi trader Kam appdata nahin Ban sakta aur aisa Koi Kam appdata nahin jisne demo account ka istemal kiya na ho ya Kar Raha Na Ho kyunki yah kaisa account hai jo hamen Allah online trading ke andar practice deta hai isliye agar Ham iske upar sahi tarike se kam karte hain aur acche tarike se is per practis karte Hain to bahut kam dam ke andar magar Kisi loss ke Ham ek acche aur kamyab aur experienced trader Ban sakte hain.

                        dear agar Ham demo account ko small balance se open Karen aur uske upar daily basis per trade analysis karne ke bad trade active Karen to Ham bahut kamyabi ke sath ek acchi aur aur quality learning kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham forex forum ke upar jab bhi apna demo account open karen to iske upar regular apni trade open karte Rahe aur agar Van man Tak agar Ham apne balance ko retain rakh lete Hain to hamen kamyab raider hai iske bad FIR Ham apne real account per trade kar sakte hain.

                        Dear demo account se na sirf juniors member fayda utha de Hain balki a senior members bhi jab Koi new trading strategy banate hain ya koi new indicator ka use dekhte hain to vah bhi demo account ka istemal karke ek acchi learning hasil karte hain aur apni trading strategy ki correctness ko check karte hain jiski vajah se unko loss nahin hota aur vah kamyab date karte hue ek acchi earning karte Hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X