Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???
    Asslam o Alaikum Dear my all friends mri dua hain ap sub dost bilkul thk ho mahant k sth apna apna work bhi kr rhy hn pakistan forex main join hony k bad us pay mahant k sth kam krty huy or apny khowlage experience ko increase krny k sth sth apni treading skills ko hum ksy kis tra increase kar skty hain humy asa kia kuch karna chye zyda tar humy kiss chez pay focus karna chye jass say hum asani k sth apni treading skills ko zyda say zyda bhatr kar sky un pay proper attention k sth mahant k sth work kary time day jass say humri kamyabii yaqeenan ho sky hum aik achy experience ki badolt acha profit earan karny main kamyab ho sky as lay humy jatna zyda ho sky mahant sth apni treading skills ko bhatr say bhtr kamyab banna chye us main humy mahant k sth apni straggle ko continue rkna chye jass main humri kamyabii humri mahant ki badolt yaqeenan ho sky jo log forex pay mahant ni krty properly work ni krty na hi time dety hain tu un ko koi fida hasil ni hota humy kamyab hony or aik acha profissonial tradar banny k lay humy dill laga kar mahant k sth work krna hoga.or apni treading skills ko bhatr say bhtr banna or increase krna hoga....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

    gee han bhai ap ne thek kaha ha is business mn hume kameyab hone k liye phaly trading skill ko acha krna hota ha is business mn wohi banda kameyab hota ha jo is mn regular kam krna ha agr hume apni trading skills ko acha krna ha tu os k liye hume is mn menat krte rehna hota ha hamesha kameyabi is business mn kameyabi menat kr k hi hasil hoti ha daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krte rehna hota ha wohi banda kameyab hota ha jo is sahi kam krta ha is business ko regular time deta ha hume be is business mn dil laga k work krte rehna hota ha kameyabi hume mil hi jati ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

      Walekum assalam yes dear aap Sahi kah rahe hain Apne learning skills aur na likho increase karne ke sath trading scheme provement bhi jaruri hai ki unke Humne learning skills Oru Naal Ishq ko improve Karke to Achcha bonuses kar sakte hain lekin Agar Ham acchi trading nahin kar paate To Ham Apna Hua bonus withdrawal bhi nahin Karva Sakte Kyunki aap Karbonn hai aap trading Karke profit Mein convert karke hi withdrawal karwa sakte hain isiliye jaruri hai ki pahle Emporium per acchi minut Karen daily ki takat ko complete Karen Apne learning skills to improve Karen informative of Karen aur counter tea ke sath quality paper focus Karen tab bhi aapka bonuses Achcha aaega

      Lekin uske sath apni trading skills ko improve karne ke bhi koshish Karte Rahe aur instaforex broker ki taraf se jo free of cost facility demo account provide ki ja rahi hai use per Jyada Se Jyada practice Karen demo account aapko bahut kam time mein Achcha trader banaa sakta hai Shararat hai kya Pushpak continuously mehnat Karte Rahe new Aane Wale members direct hi real account per kam karna Shuru kar dete Hain Jiski vajah se unhen bahut jyada pareshani hoti hai lekin agar aap starting Mein demo kahan per se practice karte hain aur different trader t Banakar use per analysis Karke different indicators ko use karte hain hain aur lot size ko select karte hain stop plastic profit ki practis karte hain to aapko trading ke bare mein bahut jyada knowledge Hasil Hoga iski saath saath aap apne senior member se bhi trading ke bare mein instruction lete Rahe Unse trading ke bare mein discussion karen to kya aapke pass trading ke bare mein improvement Aaye Aur jawab real account mein kam karen to aap Achcha profit Hasil kar sakte aur kam time mein acchi trader Ban sake
      • #4 Collapse

        Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

        Walekum assalam dear member aap name bilkul theek kaha hai Hamen Apne trading skills ko Jarur improve karna chahie Ham tab tak market ko acchi Tarah understand nahin kar sakte Ham market ki women ke bare mein acchi Tarah information Hasil nahin kar sakte jab tak Hamare trading skills improve Nahin Hote Hamen Apne trading skills ko bahut jyada improve karna chahie Hamen Jyada Se Jyada Iske bare mein knowledge Hasil karna chahie aur experience gain karna chahie Jab hamare pass experience Jyada hoga to main trading ke bare mein jyada information Hasil Hogi aur Hamare skills ko Behtar tarike se Ham perform kar Sakenge.

        Hamen Apne senior members se bhi Jarur guideline leni chahie trading skills ko improve karne ke liye Kyunki unke pass experience Ham Se Jyada hota hai aur vah Humse senior Hote Hain isliye Hamen Unse skills ko sikhana chahie aur FIR unko acchi Tarah understand Karke apni trading ko Behtar tarike se perform karna chahie Is Tarah Hamen apni trading mein bahut Achcha profit Hasil hoga aur Hamen best skills Milenge.
        • #5 Collapse

          Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

          Salam dear membersGTA aapane hamare sath bahut achcha review share kiya hai jo Kate raiding skills compu karne ke liye latest hai usi tarah agar aap ko pata hai kya kharab kar chahte hain kya aap trading mein kamyabi hasil Karen trading achcha profit hasil karen to uske liye aapko chahie kya apne traders ke usko improve Karen tabhi aapas mein kam Japan sakte hain jab Ham apne trading scale usko improve nahin karenge to hamen ismein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte ISI tarah aapko chahie ki apne raiding skills ko improve Karen agar aap chahte Hain Kya office mein kamyabi hasil Kare to uske liye aapko daily base per Jahan per learning karni hogi tabhi aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain .

          agar aap log net raiding skills to improve nahin karenge to aapko bhi trading mein expert nahin Ban sakte isliye aap apna ek trading mein achcha profit aasan kar sakte aap ko pata hai ki trading mein bahut jyada profit trading mein bahut jyada lenge aur trading mein expert bandh ke kafi jyada Ghar baithe kar sakte hain ISI tarah aapko bataya kijiye mein bahut wasseypur unity Di Gai hai tu is tarah aapko chahie ki mehnat karte rahte bhi aap ismein kam job market trading mein expert Ban sakte hain jab tak Ham trading Max padh nahin banaenge Pakistan forex forum hum kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte .

          trading Pakistan forex forum ka bahut hi important part hai aur is tarah ko pata hai kis kis kis ko bhi improve karna Marley bahut jyada jaruri hai jab tak Ham iskills ko apne andar increase nahin karenge jab tak Ham isko samjhe ya nahin tab tak Ham ismein kabhi bhi kam jab bhi Hans nahin kar sakte na yahan ismein nahin kar sakte isliye aapko chahie ke kam jab ho tabhi aap ismein kam jabo sakte hain .
          • #6 Collapse

            Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

            Assalam walekum Mere Bhai aapane bahut Achcha topic discuss Kiya Hai Main aapko Ek Bar batana chahta hun ki agar Ek Banda Chahta Ho ki mera trading skills improve Ho Jaaye to iske liye jaruri hai ki vah Jyada Se Jyada demo account par focus dalen aur Agar vah purana Banda hai aur Pahle Se trading kar raha hai aur thoda bahut income bhi ho raha hai to really Kaun main bhi trading skills improve kar sakte hain doston iske liye jaruri hai ki ek Banda Jyada Se Jyada practice Karen Jyada Se Jyada trading Karen aur Har traits a long-term main bhi aur short term Main Bhi fayda lene ka soche Tu ISI Tarah doston aap ka fayda Hoga Misal ke Taur per aap trading Lagate Hain trade Karte Hain To aap Aisa Kare Ki aap Soch AK is trade Se Mujhe Kitna fayda ho sakta hai aur Kitna loss ho sakta hai to doston ine donon ko control karne ke liye aapane sabse pahle Apne lot size per focus dena hai ki Kitna lot size Maine lagaya hai yah Mein Lagane wala hun ki hisab se market movement ko analyse Karen aur Dekh Ke Mujhe is movement Mein Kitna profit Milega aur Kitna last Milega To doston main aapko yah batana Chahta Hun Ki Kamyab trader banne ke liye aur skills ko improve karne ke liye jaruri hai ki aap Har trade se Kuchh Na Khushi Ke Chahe vah aap chatting Karen yah long term trading Karen ya FIR short term trading Karen 1 Din Mein trade close Kare Do Din Mein close Kare yah even 7 Din Mein close Kariya aap mahine Tak Ek trade ko Khula Chhod De to aap Dekhe ki yah aapko fayda Kitna de raha hai aur aap ko nuksan Kitna de raha hai aap most Arif Kishan ke trading Karen aap apne liye Star Plus take profit bhi fix kar den Iske alava apne liye indicators bhi lagaen to aapke trading skin is tarike se improve Honge otherwise aap ko bahut Mushkil Hoga profit lena aur last aapka bahut jyada Hoga Tu Zaroori Hai Doston Ki aap apne training skills ko improve kar de Bajariya trading matlab Jyada Se Jyada trading Karen.

            Doston main aapko yah mashvara Dena chahta hun ki agar aap Chahe Ke Jyada Se Jyada trading karo lekin mujhe Koi nuksan Na Ho To iske liye main aapko Mashwara deta hun ki aap Jaruri Nahin Ki real account mein jyada Se Jyada trading Karen Jyada tress lagaen aur aapko Koi nuksan Na Ho To agar aap Aisa Chahte Hain ki aap ko koi nuksan Na Ho aur aap Jyada Se Jyada practice karen to Fir yah bhi nahin Mera ke ke ghar aap nuksan se apne aap ko Bachana Chahte Hain To aapko fayda bhi Koi Nahin Hoga iske liye jaruri hai ki aap apne demo account par focus Dev vahan per jakar Agar aapko Koi confusion ho to aap mohtali Kasam ke red lagakar aap apna confusion Dur kar sakte hain aur usse fayda Le sakte hain vahan per aapko takriban 100000 Tak amount Diya Jata Hai Jo Na profit gain kar sakte ho aap usse aur na aap uska nuksan aapka nuksan hai to isase aap Jyada Se Jyada income Hasil kar sakte ho isliye jaruri hai mere bhai ke aap demo account per practice Karen vahan se knowledge gain Karen vahan se a sikhe aur vahan Se Jyada Se Jyada practice Karke terminologies aur conditions ko samajhne ki koshish karen to aapko Na nuksan Hoga aap jitne bhi trade lagaen Chahe vah Bade trade Jo yah Chhote trade show aur aapko koi bhi nuksan nahin Hoga aur fayda aapko bahut bada Milega indirectly Kyunki aap vahan se Agar theek Karenge to real account mein aap Sahi trading kar Sakoge aur vahan se aap profit Le Sakoge.
            • #7 Collapse

              Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

              walekum assalam ji bhaiyon milte hai aap khairiyat se honge ab bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai jab tak aap forex trading main proper market information hasil karne ke bad Kam nahin karenge ab kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye agar aap chahte Hain ki aap forex trading mein acche se achcha profit kamaen to uske liye aapko apni e learning skills ko improve karna hoga jitni jyada aap apne trading skills ko improve karenge aap put nahi easily acche se achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karen ke apni trading skills ko enhance Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake

              HOW TO ENHANCE READING SKILLS :

              agar aap apni trading skills ko in has karna chahte hain to uske liye aapko proper market information hasil karna hoga jab tak aap proper market information hasil vahi karenge aur proper market information hasil karne ke bad forex trading mein Kam nahin karenge ab kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye koshish karen ki proper market information hasil Karen aur proper market information hasil karne ke bad forex trading mein kam Karen

              aur agar aap proper market information hasil kar lete hain to uske bad aapko usko demo account per apply karna chahie kyunki agar aap apne information ko kaun per reply nahin karenge to aapko yah pata nahin chal sake Khan ke aur ke analysis kitne perfect hai aur kaise aap apne analysis ko perfect bana sakte ho isiliye koshish karen ke proper market information hasil Karen aur proper market information hasil karne ke bad forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake jab tak are proper market information Husain nahin karenge aap kabhi bhi forex trading mein achcha profit nahin Kama sakte
              • #8 Collapse

                Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

                skills ap main jitne zayada hon ge ap is main utna he kamyab ho saken ge to is ke liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen take hum is main se kuch hasil kar saken ge lakin hamen is ke liye cahiye ke hum is main mehnat bhe zayada kiya karen take hum is main kuch hasil kar saken bas is ke liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat se kam kiya karen take hum is main successbhe hasil kar he saka karen is tarah se he to hum is amin kamyab ho jaya karte hain lakin hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat ko sahe tarah se kam karte howe he is main mehnat kiya karen tab he to hum is main is gtarah se success hasil karte he jate hain bas hamen is main mehnat kar lene cahiye take hum is main se ku ke is tarah se he to hum is main successful ho he lete hain hamen bas is main apne kam ko dil se karna hota hae take hum is main kuch hasil kar he jaen is tarah se hum is main kamyab ho sakte hain hamen bas is main apne kam ko dil se karna ho ga tab he to hum is main kuch gain kar he jaen ge to is tarah se he to hum is main success hasil kar saken ge tab he to hum is main kam ko time de saken ge is tarah se he to hum is main kamyab ho he jaya karen ge bas hamen cahiye ke hum is main dil se kam kar lena he cahiye take hum is main kuch na kuch kar he saken
                • #9 Collapse

                  Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

                  ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
                  Yeh review Trading skills kesy Increas kerny par mabni hai ;

                  Dears , Ajj ka hamara review hai Trading skills kesy Increas kiya jata hai .
                  Introduction ;
                  Dears , agar Ek Banda Chahta Ho ki mera trading skills improve Ho Jaaye to iske liye jaruri hai ki vah Jyada Se Jyada demo account par focus dalen aur Agar vah purana Banda hai aur Pahle Se trading kar raha hai aur thoda bahut income bhi ho raha hai to really Kaun main bhi trading skills improve kar sakte hain doston iske liye jaruri hai ki ek Banda Jyada Se Jyada practice Karen Jyada Se Jyada trading Karen aur Har traits a long-term main bhi aur short term Main Bhi fayda lene ka soche Tu ISI Tarah doston aap ka fayda Hoga Misal ke Taur per aap trading Lagate Hain trade Karte Hain To aap Aisa Kare Ki aap Soch AK is trade Se Mujhe Kitna fayda ho sakta hai aur Kitna loss ho sakta hai to doston ine donon ko control karne ke liye aapane sabse pahle Apne lot size per focus dena hai ki Kitna lot size Maine lagaya hai yah Mein Lagane wala hun ki hisab se market movement ko analyse Karen aur Dekh Ke Mujhe is movement Mein Kitna profit Milega aur Kitna last Milega To doston main aapko yah batana Chahta Hun Ki Kamyab trader banne ke liye aur skills ko improve karne ke liye jaruri hai ki aap Har trade se Kuchh Na Khushi Ke Chahe vah aap chatting Karen yah long term trading Karen ya FIR short term trading Karen 1 Din Mein trade close Kare Do Din Mein close Kare yah even 7 Din Mein close Kariya aap mahine Tak Ek trade ko Khula Chhod De to aap Dekhe ki yah aapko fayda Kitna de raha hai aur aap ko nuksan Kitna de raha hai aap most Arif Kishan ke trading Karen aap apne liye Star Plus take profit bhi fix kar den Iske alava apne liye indicators bhi lagaen to aapke trading skin is tarike se improve Honge otherwise aap ko bahut Mushkil Hoga profit lena aur last aapka bahut jyada Hoga Tu Zaroori Hai Doston Ki aap apne training skills ko improve kar de Bajariya trading matlab Jyada Se Jyada trading Karen.

                  HOW TO ENHANCE READING SKILLS ;

                  Dears ,agar aap apni trading skills ko in has karna chahte hain to uske liye aapko proper market information hasil karna hoga jab tak aap proper market information hasil vahi karenge aur proper market information hasil karne ke bad forex trading mein Kam nahin karenge ab kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye koshish karen ki proper market information hasil Karen aur proper market information hasil karne ke bad forex trading mein kam Karen .aur agar aap proper market information hasil kar lete hain to uske bad aapko usko demo account per apply karna chahie kyunki agar aap apne information ko kaun per reply nahin karenge to aapko yah pata nahin chal sake Khan ke aur ke analysis kitne perfect hai aur kaise aap apne analysis ko perfect bana sakte ho isiliye koshish karen ke proper market information hasil Karen aur proper market information hasil karne ke bad forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake jab tak are proper market information Husain nahin karenge aap kabhi bhi forex trading mein achcha profit nahin Kama sakte .
                  • #10 Collapse

                    Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

                    assalamu alaikum dear friends ..
                    ji aaj aapane hamare sath bahut achcha jo hai topic share ki hai aur aapane iski about mein jo information aur knowledge bshare Kiya vah bhi bahut informative the..
                    ji bilkul aap sahi kah Rahe Hain ki hamen apne trading skills ko bhi improve karna chahie agar Ham apne trading skills ko improve nahin karte to Ham kabhi bhi forex tradingmein success hasil nahin kar sakte isliye hamen apne trading skills ko improve karne ke liye jaruri hai ki hamen jyada mehnat se Kam karna chahie jitni jyada hamen mehnat se Kam karenge utna hi achcha Jo hai knowledge hasil Kar sakenge.. isliye hamen jyada jyada main learning krni chahie apni knowledge experience ko increase karna chahie apni learning per jyada se jyada focus karna chahie.. itni jyada Ham learning karenge use hamen jo hai information aur knowledge acche ho ga aur is tarah Ham jo hai koi jo hai vah trading skills ko improve kar sakte hain aur is tarah Ham bahut achcha bonus jo hai vah hasil kar sakte hain..

                    iske alava forex trading hamen ek demo account hai jis per Ham practice karke bhi apne trading skills ko improve kar sakte hain demo account Jo hai vah hamari practice karne ke liye ke best hai.. agar Ham is per daily practice karte hain to no doubt Ham jo hai real trade lagane mein bahut aasani hogi aur is tarah mere trading skills improve hogi jo bhi new members a rahe hain unko chahie sabse pahle demo account practice Karen agar vo direct work start kar dete Hain to is unhen loss ho sakta hai.. isliye unhen chahie ke jyada se jyada practice karke hi real account per work tu is tarah vah bahut achcha jo hai vah profit hasil kar sakte hain..
                    • #11 Collapse

                      Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

                      Assalamu Alaikum remembered aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative per discuss kiya hai isliye main vajah se kab Sab Jante Hain Ki Main Apne Mein learn skills to improve karna chahie tabhi Ham itne Punjab ho sakte hain Hamen chahie ke ham auric form mein bahut jyada mehnat Karen tabhi amazing Kamyab ho sakte hain aur madam ko use karna chahie trading increase karne ke liye Achcha trader banaa sakta hai Shararat hai kya Pushpak continuously mehnat Karte Rahe new Aane Wale members direct hi real account per kam karna Shuru kar dete Hain Jiski vajah se unhen bahut jyada pareshani hoti hai lekin agar aap starting Mein demo kahan per se practice karte hain aur different trader t Banakar use per analysis Karke different indicators ko use karte hain hain aur lot size ko select karte hain stop plastic profit ki practis karte hain to aapko trading ke bare mein bahut jyada knowledge Hasil Hoga iski saath saath aap apne senior member se bhi trading ke bare mein instruction lete Rahe Unse trading ke bare mein discussion karen to kya aapke pass trading ke bare mein improvement Aaye Aur jawab real account mein kam karen to aap Achcha profit Hasil kar sakte aur kam time mein acchi trader Ban sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

                        gee han bhai ap ne thek kaha ha is business mn hume kameyab hone k liye phaly trading skill ko acha krna hota ha is business mn wohi banda kameyab hota ha jo is mn regular kam krna ha agr hume apni trading skills ko acha krna ha tu os k liye hume is mn menat krte rehna hota ha hamesha kameyabi is business mn kameyabi menat kr k hi hasil hoti ha daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krte rehna hota ha wohi banda kameyab hota ha jo is sahi kam krta ha is business ko regular time deta ha hume be is business mn dil laga k work krte rehna hota ha kameyabi hume mil hi jati ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

                          Assalam o Alaikum! Dear member aapane trading skills ke related bahut Achcha knowledge Hamare Sath share Kiya Hai. Dear maybe aapke sath trading ke related Apna knowledge share karta hun dear trading Mein hamare pass Rakhna leech Hasil karna Nahin Hota balke use knowledge ko live trading chart ke andar implement karna bhi bahut jaruri hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex forum ke upar Jitna Bhi knowledge Hasil Karen trading ke related usko demo account Banakar lazmi practice Karen jab tak Ham Apne trading knowledge ko practice Nahin Karte use Hamen experience Nahin Aata aur again and again Agar Ham usko practice han. hamara acchi skills Mein convert ho jata hai. Isliye trader ko chahie ki vah start Mein Apna demo account open Karen aur Jitna Bhi daily basis per usko trading knowledge Milta Hai vah Dam account ke upar life reading general practice Karta Rahe Is Tarah uska trading experience uski acchi scales Mein convert ho jaega trading ke related knowledge trader ko chahie ke vah apni senior se Hasil Karen aur online videos Jiske andar trading Mein trading ke bare mein detail se bataya kya hota hai agar unko bhi vaj Karen aur demo Tom ke upar ki practis Karta Rahe 2 different technical tools aur indicator se related Australia Karnal is complete ho jaega aur Hue Kamyab tradable jaega.
                          • #14 Collapse

                            Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: MadihaHussain
                            Assalamu Alaikum forex members umeed ha ap sab theek Honge aaj ka review Hai trading skill ko kaise improve karna chahie trading skill Humse sirf ek hi tarike se improve kar sakte hain Hamen demo account py practice karni chahie trading ki Ham bagair practice ke trading ma apni skill achi ni kr skte. bagair experience ke trading Mein trading acchi nahin kar sakte Hamen chahie Ham demo account per acchi Tarah practice Karen Kyon Ke demo account Hamen trading ke liye $500 deta hai jo company ke hote hain use Ham Nikal vah Bhi Nahin Sakte aur use per Ham pets Laga sakte hain Agar use trade per Hamen profit hota hai to vah profit bhi company ko Jaega aur Agar use rate per Humko loss hota hai to velocity trade ka company ko hi Jaega Iske loss aur iska profit Hamare Kisi kam ka Nahin Ham sirf use per acchi practice kar sakte hain yah $500 company Hamen sirf practice ke liye provide Karti Hai Taki Ham real account per Aake mistake Na kar sake aur ham company ko bhi iska benefit pahunch Ja sakte hain Agar Ham use per practis karte hue acchi earning kar lete hain aur uska benefit to company ko Jata hi Jata Hai company khush ho Jaati Hai aur uske bad Ham Ek real account banae Hain Kyunki Humne trading key skills ko acchi Tarah improve kar liya Hota Hai forest FIR Mein sabse Mushkil aur sabse difficult concept trading hi hai chat post karna 3rd ke answer dena yah Itna Mushkil Kam Nahin Hai yah time-consuming kahan hai lekin Har kam To Kam hota hai usko mehnat Se Dil lagakar karna chahie to Inshallah Ham usmein Kamyab Honge
                            walekum assalam dear member agar Ham Forex trading ke upar apni skills banana chahte Hain to hamen chahie ki Ham Forex per apne trading ke related knowledge complete Karen aur demo account ke upar sketchy practice Karen jitni hamari trading knowledge ko Ham dam account ke upar daily basis per practice karenge yah hamara knowledge experience mein convert ho jaega isliye hamen chahie ke Ham daily basis per dam account ke upar apne knowledge ko jo Ham apne senior se aur apne a Baki member se receive karte hain uske upar trade karna chahie.

                            Trading mein zaroori hai ki aap date ke let knowledge bhi hasil Karen aur aur use knowledge ko live trading ke andar live chat ke andar jaate hue use per ek kamyab trade bhi Karen jab aap usko live trading ke andar use karte hain to isase aapko bahut achcha fayda hasil hota hai aur aapki yah learning skills mein convert Ho jaati hai galat..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ya Review Treading Skills ksy Increase karny Par Mabni Hain.???

                              Trading skills ko behtar karny kay leye zarori hai kay ap practice karain or phir us ki base pay ap apni trade ko manage karain kay daikhain ap nay jo learning ki hai us ki practice demo pay ap kaisy kar rahy hain or ap kaisy apni trades ko us kay hisab sy upen karty hain. jab ap seekhna start karain gy tu ap ko apny weak points be pata chaly gy. esleye zarori hai kay ap weak kay end pay apni trade kay analysis karian jis sy ap ko weak points ko behtar krny main madad mil sakti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X