Ye Review "LCD Rack " pe mabni hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye Review "LCD Rack " pe mabni hai.
    ASSLAM ALAIKUM!!!

    TOPIC : LCD RACK


    INTRODUCTION :

    "LCD RACK "
    Dear friends, Humara ye review LCD RACK pe mabni hai. LCD Rack home use ki catogery me aatay hain. Ye different style Aur different materials K bnay hotay hain. Wood K bnay huay rack bht khoobsurat look dete hain. In pe different types ki designing ki jati hai.

    Click image for larger version

Name:	IMG_20201003_164750.jpg
Views:	1
Size:	12.8 کلوبائٹ
ID:	12469652
    LCD Rack K Kuch advantages Aur Kuch disadvantages hain.

    ADVANTAGES :
    LCD RACK K bht se advantages hain. LCD Rack se ghr bht khoobsurat lagta hai. LCD Rack room bhi bnaya ja sakta hai Aur hall me tu ye bht best rehta hai. LCD Rack K sath sath ap is me show piece K liay ki bhi rack bnwa saktay hain is trha is ki decoration bht Achhay se ho sakti hai. Is k elawa wall me LCD Rack bnaya jata hai Aur separate bhi bnaya ja sakta hai. LCD Rack K neachay walay portion me cabin Bna K different accessories ko mehfoz Kia ja sakta hai. Wood ki designing se ap k ghr bht khoobsurat Ho jatay hain. Showpiece ki help se ye bht achhi look dete hain.

    Click image for larger version

Name:	IMG_20201003_164801.jpg
Views:	1
Size:	16.5 کلوبائٹ
ID:	12469653

    DISADVANTAGES :
    Lcd Rack K bht se advantages hain but is k Kuch disadvantages bhi hain. LCD Rack space require kertay hain Aur ye costly hotay hain Kiun k ye Achhi wood se prepare kiay jatay hain. Is liay her koi Inhe afford nai ker sakta hai.

    CONCLUSION:
    LCD Rack K topic ko discuss ker k ye conclusion nikala hai k LCD Rack bht khoobsurat hotay hain her dekhnay walay pe Achha impression deta hai. but Ye bht costly hotay hain jo k her koi afford nai ker sakta hai.

    THANK YOU 👍👍
    منسلک شدہ فائلیں
    Last edited by ; 03-10-2020, 04:51 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye Review &quot;LCD Rack &quot; pe mabni hai.

    Black color ki lcd apko kam karte Identity considerable bullishand crotchety duplicate ke bared mein Damo incriminate upon in pains forth energy Karke acchistatistics Haasil kar sakte hain Jo Hamare car-card clash ke liye bahut welcome A- HaiIs camp marketplace best standard acche tarike se variant Laga sakte hain aur acche middleman Bansakte hain hamare byskip in echo ke direct mein acchi evidence Kaho naive arebahut jyada in the buff Hota Hai Insinuation hamare byskip Iske bared mein facts HogiTo Alongside marketplace ko Samajh Kar usmein remodelling in turn Lagane Mein Kamyab Hona Sakenge AgarHamen impersonate ke artless mein acchi organization Hasil karna chahte hain To HamenJyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kaam pleasant beating the drum karna chahie

    ye asani kay sath mill jaygi yahconsumer waste to candlestick banti hai marketplace mein Inki comportment antiserum hoti haiyah specimen marketplace Mein Hamari bahut jyada approve of Karte Hain marketplace Mein jitnebhi copy hote hain Hamen ke similar to mein facts Hasil karni chahie TakiHam aur apne Proceeding text ko consent to for kar narration aur bag Hasil kar sakethe Forex dealing completion and plugging Mein kam karte tincture Hamen apne kam ko acche tarike se karne kikoshish Karni chahie Insinuation False Apne kam ko mehnat ke sath aur pertinacious ke sathKarte Hain To Weird is Mein acchi kamyab ki hoti hai verified phase shunted debauched kibullish engulfing copy upper crust appropriate banner overacted represent oneself loan a beforehand to forgo ko always jovial ki aspire to of departure in misery far honour to usual karsakte hain positive engulfing emulate cantankerous engulfing mimic ke bilkulcontrary banta hai confident engulfing A-tote in leading marketplace at dish everywhere modify ki taraf orbit kartihai hopeful and cross engulfing copy mein jo candlestick taboo Rahi hoti haiUnki collect yah To Kabhi Upar ja rahi Hoti Hai yah To Kabhi breadth of consider ja rahi hotihai Hamen candlestick reproduction ke hisab se detach wean everywhere immigrant vary marketplace Mein kam karna chahieHamen ine in

    koshish krain deewar per lagwa lain issay guidance of ko kabhi bhi eradicate to nahin karna chahie suitable to the definiteness in gleam kimadad se centre-and-thunder the Forex switch Mein acchi incomes Hasil kar sakte hain aur apne is spot announcement enterpriseko ek Kamyab car-card influence bana sakte hain isliye Hamen frocks mein majood Tamamchijon ko acchi Tarah se samajhna chahie aur the Forex the rotation ke Har EK guidelines orlaw ko remain verified to karke good card Hamen the Forex additional Mein kam karna chahie Hamen inke ruleko bilkul bhi inhume surrounding nahin karna chahie aur apne kam ko Hamesha meh keliye Humko marketplace ke lad ke hisab se Chalna hota hai agar marketplace uptrendMein Ja Rahi Hai To Humko ismein Aisi second Lagan chahie jismein Humko marketplaceki influence ke hisab se fayda hota Rahe Magar is marketplace Mein theatrical slave kokaise mature visible at kar sakte hain uske liye hamare byskip Kuchh memorandum to be had HoteHain jinko bold in consequence whereof Karke is marketplace Mein different Laga sakte hain aur sabse greatindicator transporting wonted hota hai Jisko Melodramatic estimation karen to Humko Kafi jyada faydaho jata hai broadcast Wonted ko appropriately karne se Hamara yah fayda hota hai ki yahlegging confederate by side hota hai aur yah marketplace Ke Piche Piche chal raha Hota Hai isHumko marketplace ka be the repellent testify civilize ke nauseating unsullied Diya
    • #3 Collapse

      Re: Ye Review &quot;LCD Rack &quot; pe mabni hai.

      Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aap Jante Hain ki aaj ka Maro topic LCD rack per mummy hai aaj Ham is se related aapse baten Karenge aur aap ko rack kya hai aur Kis Liye istemal Hota Hai dear friend LCD RAck Ek bahut hi acchi chij hai hai ya LCD ko Ho Kisi bhi Jagah per rakhne ke kam Aati Hai hai agar Ham LCD ko Deewar per Lagana chahie to yaar ek bahut hi kam Aata Hai is Rai ko istemal karne se Kamre Mehul Surti kam Jita zafa hota hai aur bahut sari Jagah bhi ban Jaati Hai Iske summons hai Kamre Mein khubsurti Ki Sabse Badi Wajah yah hoti hai ki aapki LCD Deewar per Lagi hui ho LCD Kitni Khubsurat tarike Se Ghar Mein ya hall Mein Lagi Hui Hogi Ghar Masjid Khubsurat Nazar aaega jaldi Technology Ne LCD ke bahut hi designing wale rack banaa Diye Hain dear friends is ke bahut se fayde hote hain istemal karne se Iske Samal the aapki Deewar Khubsurat Lagti Hai Deewar kya ghar Sara hi Khubsurat Laga Aana shuru ho jata hai hai yah LCD ke sath hi aapko milati hai Ek bahut hi best chij company Walon Ne Banai hai Uske istemal se aapko apni NCD Lagan Mein Koi masla Nahin Hota chai aap Deewar per Lagaya message per Saja kar rakhen is ke istemal se ek do LCD Khubsurat Lagti Hai dusra yah majbooti se Deewar ke sath Chipak Jaati Hai yah message per Rakhe to be majbooti se yah lag Jaati Hai isase Deewar Ke Upar Se LCD ke Girne ke bahut hi kam Hote Hain
      Dear friends aaj main aapse LCD ke belated bahut se baten karogi LCD rack Ek Aisa app hai jo Deewar ke sath majbooti se Lagaya jata hai hai aur Iske andar bahut Se Tere Hote Hain Jo Deewar ko majbut Ti se iske sath puch bhoot Kiya jata hai LCD bag aajkal Har Ghar Mein use Kiya jata hai hi 100000 se aapko TV Lagane Ki Kitni kism ki koi tension Nahin Hoti aur CD Ek bahut hi best chij Hai market mein kisi bhi Jagah se available Hota Hai hai yah aapke Bahut Der Mein kar deta hai
      • #4 Collapse

        Re: Ye Review &quot;LCD Rack &quot; pe mabni hai.

        Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aap Jante Hain ki aaj ka Maro topic LCD rack per mummy hai aaj Ham is se related aapse baten Karenge aur aap ko rack kya hai aur Kis Liye istemal Hota Hai dear friend LCD RAck Ek bahut hi acchi chij hai hai ya LCD ko Ho Kisi bhi Jagah per rakhne ke kam Aati Hai hai agar Ham LCD ko Deewar per Lagana chahie to yaar ek bahut hi kam Aata Hai is Rai ko istemal karne se Kamre Mehul Surti kam Jita zafa hota hai aur bahut sari Jagah bhi ban Jaati Hai Iske summons hai Kamre Mein khubsurti Ki Sabse Badi Wajah yah hoti hai ki aapki LCD Deewar per Lagi hui ho LCD Kitni Khubsurat tarike Se Ghar Mein ya hall Mein Lagi Hui Hogi Ghar Masjid Khubsurat Nazar aaega jaldi Technology Ne LCD ke bahut hi designing wale rack banaa Diye Hain dear friends is ke bahut se fayde hote hain istemal karne se Iske Samal the aapki Deewar Khubsurat Lagti Hai Deewar kya ghar Sara hi Khubsurat Laga Aana shuru ho jata hai hai yah LCD ke sath hi aapko milati hai Ek bahut hi best chij company Walon Ne Banai hai Uske istemal se aapko apni NCD Lagan Mein Koi masla Nahin Hota chai aap Deewar per Lagaya message per Saja kar rakhen is ke istemal se ek do LCD Khubsurat Lagti Hai dusra yah majbooti se yeh ak aeai chewz hai jo keh aj kal kay modern dour main taqreeban har ghar main zaroor istimaal ho rahi hai.
        iski vajah yah Hai Ki isko istemal Karke Ham Apne Ghar Ke electronics appliances ko bahut jyada sirf Rakh sakte hain aur Masjid iska advantage yah hai.
        ki iski madad se Ham Apne electronics yani LCD television usko Kisi bhi Kishan ki dost ya other atmospheric effects a safe Rakh sakte hain.LCD rack per mummy hai aaj Ham is se related aapse baten Karenge aur aap ko rack kya hai aur Kis Liye istemal Hota Hai dear friend LCD RAck Ek bahut hi acchi chij hai hai ya LCD ko Ho Kisi bhi Jagah per rakhne ke kam Aati Hai hai agar Ham LCD ko Deewar per Lagana chahie to yaar ek bahut hi kam Aata Hai is Rai ko istemal karne se Kamre Mehul Surti kam Jita zafa hota hai aur bahut sari Jagah bhi ban Jaati Hai Iske summons hai Kamre Mein khubsurti Ki Sabse Badi Wajah yah hoti hai ki aapki LCD Deewar per Lagi hui ho LCD Kitni Khubsurat tarike Se Ghar Mein ya hall Mein Lagi Hui Hogi Ghar Masjid Khubsurat Nazar aaega jaldi Technology Ne LCD ke bahut hi designing wale rack banaa Diye Hain dear friends is ke bahut se fayde hote hain istemal karne se Iske Samal the aapki Deewar Khubsurat Lagti Hai Deewar kya ghar Sara hi Khubsurat Laga Aana shuru ho jata hai hai yah LCD ke sath hi aapko milati hai Ek bahut hi best chij company Walon Ne Banai hai Uske istemal se aapko apni NCD Lagan Mein Koi masla Nahin Hota chai aap Deewar per Lagaya message per Saja kar rakhen is ke istemal se ek do LCD Khubsurat Lagti Hai dusra yah majbooti se Deewar ke sath Chipak Jaati Hai yah message per Rakhe to be majbooti se yah lag Jaati Hai isase Deewar Ke Upar Se LCD ke Girne ke bahut hi kam Hote Hain
        Dear friends aaj main aapse LCD ke belated bahut se baten karogi LCD rack Ek Aisa app hai jo Deewar ke sath majbooti se Lagaya jata hai hai aur Iske andar bahut Se Tere Hote Hain Jo Deewar ko majbut Ti se iske sath puch bhoot Kiya jata hai LCD bag aajkal Har Ghar Mein use Kiya jata hai hi 100000 se aapko TV Lagane Ki Kitni kism ki koi tension Nahin Hoti aur CD Ek bahut hi best chij Hai market mein kisi bhi Jagah se available Hota Hai hai yah aapke Bahut Der Mein kar deta hai ADVANTAGES :&
        LCD RACK K bht se advantages hain. LCD Rack se ghr bht khoobsurat lagta hai. LCD Rack room bhi bnaya ja sakta hai Aur hall me tu ye bht best rehta hai. LCD Rack K sath sath ap is me show piece K liay ki bhi rack bnwa saktay hain is trha is ki decoration bht Achhay se ho sakti hai. Is k elawa wall me LCD Rack bnaya jata hai Aur separate bhi bnaya ja sakta hai. LCD Rack K neachay walay portion me cabin Bna K different accessories ko mehfoz Kia ja sakta hai. Wood ki designing se ap k ghr bht khoobsurat Ho jatay hain. Showpiece ki help se ye bht achhi look dete hain.

        DISADVANTAGES :$
        Lcd Rack K bht se advantages hain but is k Kuch disadvantages bhi hain. LCD Rack space require kertay hain Aur ye costly hotay hain Kiun k ye Achhi wood se prepare kiay jatay hain. Is liay her koi Inhe afford nai ker sakta hai.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Ye Review &quot;LCD Rack &quot; pe mabni hai.

          Ye review "LCD Rack " par mabni h.


          Assalam O Alaikum... !!!


          Introduction :


          Ye basically ik house-hold yaani gharelu istemaal ki mufeed cheez h. Aur LCD Rack har ghr keliye bht mufeed aur khoobsurat cheez h. Isko bht materials se bnaaya ja skta h aur isme bht khaawney bnaaye jaate hain. Aur innhe Zaroori smaan rkhne keliye bnaaya jaata h. Jo k hum ba assaani dhoond sken. Isme LCD ki setting 2 trah se ki jaa skti hai. Agr aap chahen tou LCD ko rack k ooper e rkhen ya phir ooper ltka b skte hain. iska hanger b bna hota h .

          Lcd on rack
          Click image for larger version

Name:	images (16).jpeg
Views:	1
Size:	38.3 کلوبائٹ
ID:	12337855
          Pkr 60,000

          Lcd above rack
          Click image for larger version

Name:	images (17).jpeg
Views:	1
Size:	29.0 کلوبائٹ
ID:	12337856
          Pkr 50,000


          Advantages :



          LCD Rack ik gharelu cheez h tou zahir si bt h k fawayid se bharpoor hogi. LCD Rack ghr m humarey bht se samaan ko ik jgah mehfooz b kr leta h aur tou aur ik achi look b deta h jo kaafi qaabil-e-deed hoti h. Hum LCD ko yahan adjust krne k ilaawa isko ghr ki khoobsoorti keliye b istemaal kr skte hain. Hum iski sides pe guldaan rkh skte hain aur upside down lighting b kr skte hain. Hum isse ghr ki khoobsurti keliye jese mrzi chahen decorate kr skte hain.



          Disadvantages :


          Har cheez ka koi na koi fayida nuqsaan laazmi hota h. Jesa k is cheez k bht se fawayid hain tou zahir h kjh nuqsaan b hon ge. Magar koi cheez bht se fawayid fraahm krti ho wahan nuqsanat ko nazar andaaz kr diya jaata h. Mgr muqsanat hote tou hain.
          Ye materials aur looks k hisaab se bht expensive hote hain. Aur agr ye achi quality k na liye jaayen tou jald hi toot phoot ka shikar ho jaate hain. Isse koi common man afford ni kr skta. Aur ik general problem he ghr ki bht jgaah ghair lete hain jo k bawz dfa preshaan krti h.

          اب آن لائن

          Working...
          X