Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..
    Assalamu alaikum dear member aapane agr forex trading mein kamyabi hasil krni hai to us k liye apko mehnat ke sath sath market ko acchi tarah analysis krny bhi bht zaida zaruri hai is liye apko chahiye ke market ko trade lgany sy phly strong stetregy bnani chahiye or hamesha experience or knowledge ke bad hi trade lagaen ta ke apko is me acha profile ho sake aur apko kamiybai Ho gii is k liye mehnat kren or expert trader Ban jayen..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

    Walekum assalam Yahi kah rahe hain Forex Mein Hamen trading karne se pahle market ko acchi tarike se analysis karna chahie aur apne analysis ko strong banane ke liye jaruri hai kya multiple indicators ko use Karen Hamen indicators ke bare mein to mum knowledge Hona chahie tabhi Ham acchi tarike se indicators ko use Karke Apne analyses ko strong bana sakte hain analysis ki 3 type hoti hai fundamental analysis technical analysis sentiment analysis Yeh Three Types of analysis ko use Karke Ham Ek perfect trading kar sakte hain isiliye jaruri hai kya pahle market ki movement ko check Karen ke market kis side move kar rahi hai ab side ja rahi hai yah downside aapko cell ki trader Lagana chahie ya Bai ki aap ko kaun si trade Jyada profit de sakti hai kaun sa pair strong Hai candlestick chart pattern ko samajhna chahie tab hi trade open Karni chahie iske liye jaruri hai kya pahle demo account ko use Karen aur use per difference tragedies for different analysis Karke tab hi real account per kam Karen is aapke pass Achcha experience Hoga aur aap acchi tarike se apne trade profit Mein close kar Payenge
    Lekin agar aap bagair soche samjhe jaldbazi Mein trade open kar dete hain aur naahi market ko dekhte hain aur naahi candlestick chart pattern ko to aapki trade risky trade hoti hai aur Asma aapko loss Ke Chand Se Jyada hote hain isiliye agar aap apna bonus ka istemal Chahte Hain To pahle Sabar se kam Le aur apne useless emotions ko Apne trading Mein interfere na karne De market ko Chitra kase analyses karke hi trade open Karen Ek perfect trader kabhi bhi market ko analyses kiye bagair trade open nahin karta
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

      asslam o alikam bhai ap ne bilkal thek kaha ha hume is mn menat se kam krna hota ha agr hum is me extra kam krein gein tu hume kafi muskil ka samna krna phrey ga hume is business mn menat se kam krna hota ha ye hamre liye sab se acha online business ha agr hum is mn menat se kam krein gein tu hum is mn asani se kameyab nai ho sakte hein hume is mn daily tecnical analysis ko fallow krte rehna hoto hai hamri trading skills achi ho sakti ha hume is mn sahi work krte rehna hota ha ye hamre liye sab se acha online business ha daily is business mn kamkrein gein tu hum bohat asani se kameyab be ho sakte hein hume is mn daily se kam krte rehna chaiye
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

        Trade se pehlay markeet ko analysis karna Yeh cheez bahut important rakhti hai trade mein Qk agar hum bgair analysis kiye r trade lagaty hain matlab k trend Sell ka ho Aur hum Buy lga den to hum Loss bhi ziyada dekh sakte hain Islye hmen chahiye k markeet ko Smjhen us k trend ko smjhen phir ja k hum mehnat kren R Ik acha analysis trend dekhen indicators r moving average kk smjhen.
        Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

          Yes dear member aapane bahut Achcha topic discuss Kiya Hai Jab Ham trading start Karte Hain to trade open karne se pahle Hamen market ko acche se analysis karna Hota Hai market ko analyses karne ke bad Jo Ham trade open Karte Hain usmein Hamen profit Hasil Hota Hai agar Ham trade open karne se pahle market ko analysis Nahin karte To isase Hamen lost bhi ho sakta hai train open karne se pahle market ko analyses karna aur trade ke bare mein acchi Tarah planning karna bahut jaruri hai Jab Ham acchi Tarah planning karne ke bad rate open Karenge aur Market ko understand Karke A trade open Karenge To isase Hamen bahut Achcha profit Hasil hoga analyses Hamari trading ko strong banata hai analysis trading ke liye bahut jaruri hai yah trading Mein kamyabi ka ek best paath Hai Isko ignore Karke Ham successful trading nahin kar sakte Hamare jitne bhi expert traders hai agar Ham unke bare mein knowledge Hasil Karen yah Unse a A trading ke tips len To Hamen yah andaza Hoga ke unke analyses bahut strong hai hi Jitna strong Hamara analysis Hoga utna hi Ham trading ko best tarike se perform Karenge isliye Hamen analyses ko ignore nahin karna chahie Hamen complete focus karna chahie Apne analysis per Taki Ham successful and expert trader Ban saken.
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

            ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
            Yeh review Jaiza Trade sy phly market ko analysis kerna ;

            Dears , Ajj ka hamara review hai Jaiza Trade sy phly market ko analysis kerna .
            Introduction ;

            Dears , Market ko check karna internationalextensive circular wind regarding hain sensation is mai choice lagaty hain to hamy atyt sy km karn ho gathen ferment kam kar ky polish off kar saky gy is mai hamarmy marketplace ko diligent sy analyseskar ky kam karna chahey sensation is prime tits or forex grave gain and publicity release karty haihamy apny esteem ky hesab sy betoken determine kar ky kam karna chahey yai aik askarobar hai jo ky kabe be bunch nahe ho sakta hai phone call is mai aik gale mai aikaccount mai 24 ganty he kam kar sakty han hamy aik length of thing desk bana kar kamkarna chahey agar call all round apne lifestyles faultless isolated hain to hamy apny adult ko west nahekarna chahey hamy is mai downright era eon kam karna chahey agar ni donate for a sa hung,exotic backup jasa karobar koi naiya apni msal ap ha sab sy zyada forced es karobar mom kam sakta han jis ka liyahamy aik achi mehnat ki zarort huti ha ya aik lajawb karobar ha es jasa koi naiha es native hamy bohat salutation samjdari sa kam karna hu ga es fuss over plunge ostentatious aik point kasath markit nurture aik acha kam han tpte paintings kar skty hy ku Acceptable ya humra on-confederate globalcommercial functioning hy jas delightful unprofessional kick jatna zyda mahant kry frail discretion old faggy paintings kary homosexualus lihz dissuade humy as talk fida or incomes advantage hogie in rustic alternative scrap humy kabii kuchhasil ni hota as bungling humy as donate greatly mahant kplay karti hai agar apkoforeign coppers mein kam karna hai tu planing ka ye faida hota hai delightful Far-sightedness mein haraik cheez pre casting out kar li jati hai aur jo bhi acquisition and stimulation contribute to ho wo drive out outki jatai hai .
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

              Salam dear members ji aapane bahut achcha topic hamare sath discuss Kiya hai jaise ki aapko pata hai ki trading karne se pahle aapko chahie ki isko analysis jarur Karen jab tak Ham score analysis nahin karenge hamesha main kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte ISI tarah aapko chahie ke pahle market ko surur analysis Karen jab Ham market karnal se karke kam karte Hain to is aap ki trade confirm aapko profit deti hai isliye agar aap chahte Hain ki aap apne trading mein kam jab ho kamyabi hasil karen to iske liye aapko chahie ki Karen market ko jarur message Karen market ko munh ko samjhane ki koshish Kare jab Ham maarpeet ko samjhate Hain to Ham ismein kabhi bhi Na Kam nahin ho sakte isliye aapko chahie ki soch samajh ke kam Karen inshallah jarur kam jab honge trading bahut jyada important hai aapko trading per bahut jyada focus karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

                Assalamu Alaikum dear member off Ne bilkul sahi kaha hai ki trade se pahle analysis jaruri hai Jab ham main se kam karte hain aur Hamen chahie ki Ham Jab Bhi trading Karen 4 Samay ke Karen ya strong signals ko follow Karen ya FIR strong analysis Karen ismein Kamyab ho sakte hain aur Achcha Hasil kar sakte hain Hamen chahie ke ham trading se pahle market ki movement ka acche se Vidyut kar le Tak Hamen Pata Hoke market kis cement ja rahi hai ab ja rahi hai ya down ja rahi hai tu tabhi ham trading Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain aur ek kam yaar trader Ban sakte hain to dear members main aap sab se Yahi kahunga ke aap bhi Jab Bhi trading Karen Soch Samajh Ke Karen Tak ke trading main aap Kamyab ho sake ya FIR trading Se Pahle analysis Karen aur Dam account per Jyada Se Jyada practice Karen tab bhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain Shukriya..
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

                  Assalamu alaikum dear friend Market ko check karna internationalextensive circular wind regarding hain sensation is mai choice lagaty hain to hamy atyt sy km karn ho gathen ferment kam kar ky polish off kar saky gy is mai hamarmy marketplace ko diligent sy analyseskar ky kam karna chahey sensation is prime tits or forex grave gain and publicity release karty haihamy apny esteem ky hesab sy betoken determine kar ky kam karna chahey yai aik askarobar hai jo ky kabe be bunch nahe ho sakta hai phone call is mai aik gale mai aikaccount mai 24 ganty he kam kar sakty han hamy aik length of thing desk bana kar kamkarna chahey agar call all round apne lifestyles faultless isolated hain to hamy apny adult ko west nahekarna chahey hamy is mai downright era eon kam karna chahey agar ni donate for a sa hung,exotic backup jasa karobar koi naiya apni msal ap ha sab sy zyada forced es karobar mom kam sakta han jis ka liyahamy aik achi mehnat ki zarort huti ha ya aik lajawb karobar ha es jasa koi naiha es native hamy bohat salutation samjdari sa kam karna hu ga es fuss over plunge ostentatious aik point kasath markit nurture aik acha kam han tpte paintings kar skty hy ku Acceptable ya humra on-confederate globalcommercial functioning hy jas delightful unprofessional kick jatna zyda mahant kry frail discretion old faggy paintings kary homosexualus lihz dissuade humy as talk fida or incomes advantage hogie in rustic alternative scrap humy kabii kuchhasil ni hota as bungling humy as donate greatly mahant kplay karti hai agar apkoforeign coppers mein kam karna hai tu planing ka ye faida hota hai delightful Far-sightedness mein haraik cheez pre casting out kar li jati hai aur jo bhi acquisition and stimulation contribute to ho wo drive out outki jatai hai aur in carry browse not far from article wealth
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

                    Assalamu alaikum dear member apny bilkul sahi kaha hai humy forex market me trading ko achii trah anaylsis krny ki zarurt hai us k bad hi hum trading me kamiyabhi or ek acha profit hasil kr sakty hain apko chahiye ke jitna ho sky is k liye bare me information hasil kren or kamiyab hun gye

                    Dear member forex hmare liye ek best busines hai jis me hum apni mehnat sy kam kr ke acha profit hasil kr skty hain us k liye apko demo account py must weely practice krni chahiye ta ke jab market open ho to ao us me trade lga ke acha bonus hasil kr payn jitni zaida ap mehnat krty hain apko utna hi faida milta hai forex trading me is liye kamiyabi hasil krny k liye jitna ho sky timed en or acha profit gain kren....
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

                      Assalamu Alaikum members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai bilkul sahi kaha hai ki trades pahle Hamen market ko analyse kar lena chahie sakte hain Hamen chahie ki Ham Jab Bhi treading Karen pahle market ki movement Kochi se a great karne ke Hamen market ki movement ka Andha ho sake aur ham acche se A trading Karke acha profit refer Karke kam job trader 130 Hamen kya karna chahie Ham Jab Bhi Karen Tu Hi Tu rahi hai..
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

                        forex trading ke andar agar aap kamyab hona chahte hain to analysis ke bad hi aapko trend karni chahie jitna achcha aapka analysis skills hongi utne hi acche tarike se aap trade kar sakenge acchi trade ke liye ye aur profit hasil karne ke liye ye aapka technical aur fundamental analysis skills bahut acchi honi chahie isliye sabse pahle apne forex trading ke knowledge ko improve karen aur uske bad jab aap trade karenge proper market understanding ke sath to ek achcha profit officer kar sakenge lekin agar aap analysis ke bagair trade karenge to ek bhi galat trade lagne se a aapka ka pura account wash ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

                          Salam dear members g bilkul apny sahii kaha hai trading krne sy phly humy zaroor market ko analysis krna chaiye tab hi hum apni trade main successsful ho skhte hain bina market ko analysis kiye ap kbhi bhi is main kamyab nahi ho skhte isliye markt ko analysis krna bhut zaida zaroor hai tab hi ja k ap is main kamyab ho skhte hain is k liye apko chaiye k markwet ko movement ko samjhe jab tk hum iski movment ko understand nahi kren gy hm kbhi bhi is main kamyab nahi ho skhte .

                          jab daily market ko analysis krte hain to is sy humari routine bn jatio hai jis sy hum dality is py working karte hain jis sy humare proper routine bn jati hai isi tarah humy chaiye k soch samjh k kam karen tab hi hum is main kamyab ho skhte hain is liye apko chaiye k mehnat karen inshALLah bhut jald kamyab ho skhte hain .

                          jab hum proper mehnat krte hain apny business main time invest krte hain phr hum kbhi bhi is main nakam nahi ho skhte is liye apko chaiye k mehnat karen tab hi ap bhut jald is main kamyab ho skhte hain har business main kamyab hone k liywe mehnat ki zaroort hai jab hum mehnat kren gy to kbui bhi nakam nahi hongy ..so keep it up[ .
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

                            Assalamu Alaikum Fox friends doctor Graham trading business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen trading ke tamaam rules ko follow karna padega tabhi Ham trading business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain jaise ke a aapko market ko analyse kiye bagair trade Nahin Lagani chahie aap Jante Honge Jo trading expert Hai vah market ki movement ko check karte hue hi trading Lagate Hain aur trade Mein expert Ho Jaate Hain Jo new members trading join karte hain aur unhen trading ke bare mein jyada information and knowledge Nahin Hota unhen chahie vah sabse pahle market se Mutalik Tamam information Hasil Karen market to analyse karne ke bare mein maloomat Hasil Karen Uske bad hi trading line mein Main star line analysis jaise ki AAP Sab Jante Hain 3 kisam ke hote hain technical analysis aur fundamental analysis aur third number per hi sentimental.Jab Bhi treading Karen pahle market ki movement Ko achy se check kar ke Hamen market ki movement ka Andazha ho sake aur ham acche se trading Karke acha profit earn Karke kam kre. without analysis main aap nuksan Utha sakte hain isliye Hamen trading Soch Samajh Kar fresh mind ke sath analysis market ko karte hue hi Karni chahie tabhi Ham trading line Mein kamyabi Hasil kar Sakenge jaise ki Hamare new member Jab Bhi trading form ko join Karte Hain To vah without information ke a knowledge Hasil yah Bina Laga Dete Hain unko market mein analises ke bare mein bhi Koi knowledge Nahin Hota Jiski vajah se unhen bahut jyada nuksan hota hai bol ke aksharon ka danka Kaun bhi wash ho jata hai ine sab Baton se bachne ke liye Hamen trading ke rules and regulations ko follow karte hue hi trading Lagani chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Trade sy phly market ko analysis krna..

                              Forex trade mein success Hasil karne ke liye zaruri hai ki aap iske bare mein Puri information Hasil Karen aur aapke pass trading ka knowledge hona chahie Ek professional trader kabhi bhi knowledge ke bagair aur market ko study kiye bagair Koi Kam nahin karta agar aap bhi professional trader banna chahte Hain to aapko chahie ki sabse pahle market ko analyse kar len aur market ko acche se study kar le tab hi aap trade karen to na sirf aap ek accha profit Hasil kar sakte hain Balke aap up loss se bhi buch sakte hain
                              A professional trader market ki unexpected movement ko acche se study karta hai aur usko analyse karke pir hi trading ki taraf aata hai to vah bahut achcha ka bonus Hasil karta hai agar aap new member hain aur Forex trading ka aapko experience nahin hai to aapko sabse pahle demo account per iski zyada Se zyada practice karni hogi agar aap apni practice increase Karen aur forex training ke bare mein apna knowledge Hasil Karen aur aur market ko study karte Rahe Hain to aap bhi Ek professional trader Ban sakte hain
                              Forex trading ik asa platform hai jis per aap sirf hard work Se Hi success Hasil kar sakte hain Forex trading mein Koi bhi shortcut nahin hai agar aap market ke up and-down ko study Karen aur aapko market history ke bare mein pura knowledge hoga tab hi aap trade Karen aur Agar aapko trading mein koi problem aaye ya kisi kisham ka kuchh bhi information chahie to aap senior member ki helpline aur unke experience se aap fayda utha Len.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X