Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..
    ​Assalamu alaikum dear member hamen forex trading mein agar grammar practice karni hai to uska lot size aapko chahie ki apne realassalamu alaikum dear member hamen forex trading mein agar grammar practice karni hai to uska lot size aapko chahie ki apne realaccount ko dekhte hue lagaen kyon kya jitna balance aapke real account mein hoga aapko Maine ki hi trade lagani chahie dam account mein bhiaccount ko dekhte hue lagaen kyon kya jitna balance aapke real account mein hoga aapko Maine ki hi trade lagani chahie dam account mein bhitalkies se aapko idea ho sake ke kis tarah Ham rail account mein trade lagakar achcha profit hasil kar sakte haintalkies se aapko idea ho sake ke kis tarah Ham rail account mein trade lagakar achcha profit hasil kar sakte hain isliyedemo account bahut jyada jaruri hai hamare liye practice karne ke liye Tak ke Ham account page of trading Karen to usmeindemo account bahut jyada jaruri hai hamare liye practice karne ke liye Tak ke Ham account page of trading Karen to usmein hamenKoi bhi nuksan Na uthana pade aur aapko hamesha profit hi hasil ho sakta hai agar aap demo account ko use karte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

    Walekum assalam yes dear ap sahi Ka Rahi Hai lot size trading Mein important role play Karta Hai lot size Hamen Hamesha Apne account balance ke mutabik hi Rakhna chahie aur Jab Bhi Lot size lagaen To koshish Karenge Hamesha kam se kam lagaenl Kyunki lot size Jitna Jyada Hoga utani hi risk Ke Chand Se Jyada Honge Agar lot size Bada hota hai aur aap ko trade Mein loss ho jata hai to ise aapka loss per bada hoga aur ho sakta hai ki aapka account bhi wash Ho Jaaye Lash ko recover karna Kafi Mushkil ho jata hai isiliye koshish karen ke lalach Mein Na Pade aur thoda profit Hasil Karen lekin Sabar se kam Karen Jitna lot size kam Rakhenge utna hi aap ek perfect trader Ban sakte hain

    Jab time account bhi use karen to new Aane Wale member use per different strategy Banakar kam Karen aur koshish karen ke lot size real account ke mutabik kam se kam hi Rakhe tab hi aapko Idea Hoga Ki Jab aap real account mein kam Karenge to aap Kitna lot size Rakhenge to aapko Kitna profit Hasil hoga agar aap starting Mein Hi Bada lot size Rakhna Shuru kar dete Hain To isase aap ek acche trader Nahin Ban Sakte beginners ke liye starting Mein 0.01 0.02 0.03 0.04 0.05 is type ke lot size select karne chahie Kyunki yah Chhote lot side hain aur demo account mein ISI lot size per hi practice Karke aap apne experience ko day by day build up kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

      gee han bhai hume is business mn kameyab hone k liye menat krte rehna hota hai hume is mn kam krne k liye sab kuch krna parta ha is mn hume phaly knowledge hasil krna hota hai hamra kam is business mn jitna acha hoga utni hi asani se hum kameyab ho sakte hein hume is business mn regular kam krna hota ha ye hamre liye eik sab se best work hai hum is mn agr sahi menat se kam krein gein tu hum utni hi asani se kameyab ho sakte ye hamre liye sab se acha business ha hum is mn menat kr k hi kameyab hote hein hume is business mn chart indicotor ko fallow kr k kam krte rehna hota ha hume is mn tecnical analysis be dekhna hota ha
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

        Asslam o Alaikum my dear all members mri dua hain ap khariyt say apna work kr rhy hogay pakistan forex main agr ap logo ny kamyab hona hain kuch hasil karna hain tu us k lay sub say phly forex ko join karny k bad as ko apna real business samja kar as k lay shuroo say ohly din say mahant k sth lagan k sth intrest lay kr as pay proper attention k sth time day work kary mahant kry sub say zyda as ki lerning kry as k khowlage experience increase kary uss k bad ap ko forex k sub say important step k lay buht straggle karna chye wo hain as ki treading jass pay humri earning humri kamyabii humra future create hain us pay humy dill laga kar mahant k sth focus karna chye time dena chye us k lay humy instaforex ki tarf say diay jany wlya free k demo account pay attention k sth mahant k sth zyda say zyda time day kar hardworking karna chye properly time dena chye us pay jatna zyda ho sky practice karna chye demo ko apna real account samjh kr whi planing develope kar k treding ki practice karn chye hum log demo ko jatna hi zyda series lay kr us pay pory focus k sth treding kary gay time day gay us ki marketing kary gay market k trand ko samjy gay us k mutabik treading kry gay har pair ki movement ko samjy gay us k mutabik trad lay phr apni mistake ko bar bar Improve kary apni mistake ko next time avoid kary jatna zyda ap apni mistake ko ignor kary gay ap ko uthna hi zyda fida or kamyabii hasil hogie as lay demo hi humri kamyabii ka sub say bhra Zaman hain jass ki badolt sub log forex pay kamyab ho skty hain otherwise bgr practices bgr mahant k ap k lay kamyabii hasil karna buht mushkil hain....
        • #5 Collapse

          Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

          Salam dear members ji aapane bilkul sahi kaha hai aap mujhe apna review tender ki report mein share kar Kiya hai aapane bilkul sahi baat ki hai ki hamen rail mein jo trade kalotsav rakhna hai hamen demo per bhi vahi trade cal aur sahi rakhe practice karne chahie Jo aapane real mein lot size use karna hai aapko demo per bhi vahi lot size use karna chahie taka aapas mein kamyab ho sake is tarah aapko chahie ki achcha kam karega aap chahte Hain ki aapas mein kamyabi hasil karen to iske liye aap ko achcha kam karna chahie jitna achcha Ham ismein kam karenge Ham ismein bahut jald kamyab ho sakte hain .

          kyunki aap ko pata hai ki jo humne real account mein kam karna hai hamen dam account per bhi vahi Sara method rakh ke kam karna chahie vahan per practis karne chahie jab Ham vahi lot size demo main use karenge Jo humne rail mein use karna hai to is hamen dekhne mein aasani Ho Gai aur ham Meri practice mein bhi saaf hoga kaise hamen aasani se pata chal jaega ki hamen kaise kam karna hai isliye aapko soch samajh ke kam karna chahie tabhi aapas mein kam bhi aap ho sakte hain .

          demo kaun ko kabhi bhi kaun Na samjhe aap commission demo kaun per practice score real account samajh ke hi karni chahie jab Ham demo ko real account samajh ke is per kam karenge to tabhi Ham ismein kam jawab ho sakte hain isliye ye aap ko chahie ke a demo account ko bhi real account samjhe aur jab Ham dam account ko rail account samajhte is per kam karenge to hamesha main jarur kamyab honge .
          • #6 Collapse

            Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

            Assalamu alaikum dear member apny bilkul sahi kaha ha ke humy trading krni hai demo account py practice k liye to humy lot size apny account k balance ko dekhty huy hi lgana chahiye q ke agr apka account 50 doller ka hai ya is sy bhi bara to apko usi hisab sy demo accoount py bhi lot size rakhna chahiye ta ke apko real account py trading ki skills ko sekh or is me apka apna hi faida hota hai jitna acha ap kam krty hain utna hi apko acha bonus bhi hasil hota hai

            Dear members agr apko demo account py trading ki practice krni hai to us liye apko same lot size lgna chahiye us sy apko real account me asani hogi ke kitna ap lot size lga ke is me faida utha skty hain joitna zaida or acxha kam kren apko utna hi faida hoga apko chahieye trading sekhny k liye demo account ko bhi time den us sy bhi apko hi faida hota hai or apki skills improve ho skti hain jitni zaida ap mehnat krty hain or acha kam krty hain....
            • #7 Collapse

              Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

              Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare bahut acchi knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai Sab Jante Hain ke bilkul sahi kaha hai Jab practice Karen To Hamen lot fire real account wala hi Lagana chahie tab ke Hamen ki samajh Ja sake aur ham trading Mein profit Hasil kar sakte dear Hamen chahie ke ham demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur Jab Bhi practice Karen lot size real account wala hi juice Karen takat ab Ham trading Karen To Hamen Uske analysis ka aur uski trading Ka Pata Lag sake tabhi Hamesha Kamyab ho sakte hain.

              DNA members Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada demo practice Karen tabhi Humse Kamyab on ke Kshetra Ban sakte hain aur lotfi Hamen kam se kam Rakhna chahie Taki Jab loss hota Ham demo pulaski recover Karen Taki Hamen Pata Lag sake mein kitne expert ho sakte hain aur trading ke sath Tak kar sakte hain..
              • #8 Collapse

                Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

                Assalamu Alaikum member aapane Hamare Sar bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai Jante Hain ke trading ke liye Hamen chahie game Jyada Se Jyada Dam account use Karen aur demo per practice Karen tabhi Ham usmein Kamyab ho sakte hain aur ek kam job trader Ban sakte hain to member Hamen chahie ki ham trading ke rules and regulations follow Karen aur jab Ham demo practice Karen To Hamen real account ko dekh to ya lot side use karna chahie tha ki Hamen trading kar andaza ho aur Pata Lag sake ke kis lot se Kitni trading Mein profit ho sakta hai isliye Hamen chahie ke Ham Jab Bhi practis Karen demo count per lotfi Hamen Hamesha real account ko Dekhte Hue hi use karna chahie tab bhi Ham acchi trading kar sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain..
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

                  Dear member aapane bilkul sahi kaha hai demo account account per practis karne ke liye lot size real account ko Dekhte hue lagaen lot size trading main bahut hi important rule play karta hai Hamen Hamesha small lot size Se Hi apni trading Karni chahie small lot size Agar Ham trading Karenge To Hamen apni trading Mein acchi success mil sakti hai small lot size share Agar Ham market Mein trading Karenge To Hamen Main Apne kam mein bahut hi Achcha benefit mil sakta hai small lot size se Forex trading Mein kam Karke Ham Apne account ko bhi Vash hone se a bacha sakte hain Hamen kabhi bhi Big Lot size se market Mein trading Nahin Karni chahie because agar Ham Big Lot size se market Mein trading Karenge To Hamen apni trading Mein loss ho sakta hai aur Hamara account bhi watch ho sakta hai isliye Hamen Big Lot size ko avoid karna chahie aur Hamesha small lot size say hi hi market Mein trading Karni chahie Apne kam ko Hamesha acche experience or knowledge ke sath karna chahie Hamen Apne kam Mein acchi e kamyabi Pani Hai To Hamen chahie ki Ham demo account per Jyada Se Jyada practice Karen demo account per practice Karke Ham Apne is business Mein acchi earning Hasil kar sakte hain because demo account mein practice karne se Hamare experience or knowledge mein bahut jyada ijafa hota hai aur Hamari learning bhi best se best Ho Jaati Hai Apne kam ke liye isliye Hamen Dam account per practice Jarur karne chahie demo ko apna real account samajhkar Vahi planning develop Karke reading ki practice karni chahie Hamen Apne kaam ko Hamesha Dil lagakar karna chahie Apne kam mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

                    Assalamu Alaikum ummid hai ki aap khairiyat se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiye Hain
                    ji han bilkul Forex forum Mein Hamen success Hasil karne ke liye demo account Mein practice ki jarurat Hoti Hai or demo account mein jo Ham practis karte hain vhi method Hamen account mein bhi karna hota hai .
                    aur uske liye Hamen demo account mein practice karne ke liye real account mein kisi bhi trade ko open karne ke liye acche stragety ki ko banana Ho ga ta ke Hamen Achcha profit Hasil Ho.
                    Hamen demo account Mein practice karne ke liye lot size real account ko Dekhte Hue hi Lagana chahie Is Tarah Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain .
                    Kyunki demo account Mein Jo Hota Hai Vahi real account mein bhi Hamen Milta Hai Tu Is Tarah Hamen demo account se information Hasil Karke lot size ko Hamesha real account ko Dekhte Hue hi Lagana chahie.THANKS
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

                      Assalam o alaikum dear member ap ny bahot acha knowledge share kiya hai jis sy tamam member ko bahot achi information hasil ho sakti hain..
                      Dear member agr hum forex ko join krty hain tou hamen apny business main success hasil krny k liye bahot zyada prectice ki zrurat hoti hai kioun k forex forum k kuch rule hain jin main hr member ko apna sara knowledge aur experience share krna hota hai tou dear member agr hamary pas acha knowledge aur share ho ga tou itny he zyada chances hain hamen business main kamyab trader bny k liye acha knowledge aur experience hamen prectice k trough he mil sakta hai jis k kiye pakistan forex forum hamen demo account ki facility provide krta hai jis py hr new member ko practice krni hoti hai aik kamyab trader bny k liye daily prectice kr k hum apni trading ko kamyab bana sakty hain dear member humy forex main kamyabi hasil krny k liye sb sy pehly demo account ko join krna bahot zruri hai jis sy na sirf hamary knowledge aur experience increase ho ga bal k hamary bounes main bhi izafa ho ga jis sy hum aik achi trade laga k kafi acha profit hasil kr sakty hain aur apni earnings ko kamuab bana sakty hain...thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
                        ​Assalamu alaikum dear member hamen forex trading mein agar grammar practice karni hai to uska lot size aapko chahie ki apne realassalamu alaikum dear member hamen forex trading mein agar grammar practice karni hai to uska lot size aapko chahie ki apne realaccount ko dekhte hue lagaen kyon kya jitna balance aapke real account mein hoga aapko Maine ki hi trade lagani chahie dam account mein bhiaccount ko dekhte hue lagaen kyon kya jitna balance aapke real account mein hoga aapko Maine ki hi trade lagani chahie dam account mein bhitalkies se aapko idea ho sake ke kis tarah Ham rail account mein trade lagakar achcha profit hasil kar sakte haintalkies se aapko idea ho sake ke kis tarah Ham rail account mein trade lagakar achcha profit hasil kar sakte hain isliyedemo account bahut jyada jaruri hai hamare liye practice karne ke liye Tak ke Ham account page of trading Karen to usmeindemo account bahut jyada jaruri hai hamare liye practice karne ke liye Tak ke Ham account page of trading Karen to usmein hamenKoi bhi nuksan Na uthana pade aur aapko hamesha profit hi hasil ho sakta hai agar aap demo account ko use karte hain
                        Walekum assalam dear member aapane demo account ke upar practice ke related bahut Achcha knowledge Hamare Sath share Kiya Hai Main Bhi aapke sath is important topic par Apna knowledge share Karta Hoon dear Forex trading a complex kam hai agar Ham demo account ka istemal Nahin Karte To Ham kabhi bhi Kamyab trader Nahin Ban Sakte forex market Mein trading karne ke liye Har trader ko metatrader 4 or 5 ke related knowledge Hona bahut jaruri hai hi metatrader 4 ke andar Forex ki taraf se helping tools Diye Gaye Hain Jisko trader apni trade ke andar use karte hue apne aap ko secure kar sakta hai aur ek Achcha profit Hasil kar sakta hai isliye jab tak trader metatrader 4 ke upar an tools ke bare mein main information aur experience Hasil Na Kar Le To vah forex market ko acchi tarike se understand Karke trading nahin kar sakta isliye trader ko broker ki taraf se demo account Shuru Mein Diya Jata Hai Taki Ho free of cost apni trading practice ko Achcha kar sake aur ek Kamyab trading karne ke bad Ek Achcha gain Hasil kar sake.

                        Dear demo account Asal Mein hokar ki taraf se ek Aisa practice account Hota Hai Jis per Ham life market ke andar trading kar rahe hote hain aur Baki Sara yah real account Ki Tarah hi hota hai bus iska profit and loss real Nahin Hota balki yah sirf aur sirf tractors ke liye hota hai demo account Ko Agar trader Joker new trader Ho vah Hamesha smaller account balance for example $200 se start karen aur usko Van man Tak trade analysis karne ke bad apni trade active Karta Rahe Agar trader one month Tak Is Tarah practice ko Jari Rakhta hai aur uska account balance $200 hi rahata hai to Y Kamyab trader hai aur vah apne real account ke upar trading kar sakta hai aur bagair kisi loss ke vah Ek Achcha profit gain kar sakta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
                          ​Assalamu alaikum dear member hamen forex trading mein agar grammar practice karni hai to uska lot size aapko chahie ki apne realassalamu alaikum dear member hamen forex trading mein agar grammar practice karni hai to uska lot size aapko chahie ki apne realaccount ko dekhte hue lagaen kyon kya jitna balance aapke real account mein hoga aapko Maine ki hi trade lagani chahie dam account mein bhiaccount ko dekhte hue lagaen kyon kya jitna balance aapke real account mein hoga aapko Maine ki hi trade lagani chahie dam account mein bhitalkies se aapko idea ho sake ke kis tarah Ham rail account mein trade lagakar achcha profit hasil kar sakte haintalkies se aapko idea ho sake ke kis tarah Ham rail account mein trade lagakar achcha profit hasil kar sakte hain isliyedemo account bahut jyada jaruri hai hamare liye practice karne ke liye Tak ke Ham account page of trading Karen to usmeindemo account bahut jyada jaruri hai hamare liye practice karne ke liye Tak ke Ham account page of trading Karen to usmein hamenKoi bhi nuksan Na uthana pade aur aapko hamesha profit hi hasil ho sakta hai agar aap demo account ko use karte hain
                          Walekum Assalam! Dear member aapane demo account ke related bahut achcha Na Lage hamari Shan share kiya hai aur aapane bahut acche tarike se demo kaun ka use aur uske acchi skills develop Karne ka tarika bhi bataya hai main bhi aapke sath demo account ke related apna Na Lage aapke sath share karta hun der demo account bahut hi faydemand account hai jisse trader apni bahut important skills develop kar sakta hai aur apni real account ke liye ek kamyab aur experience trade kar sakta hai jitna Ham dam account ko acchi tarike se utilise karte hain aur trading related jitne bhi helping tools hai aur jitne bhi hamare rules hai un Sab ko agar Ham demo account ke upar follow karte hue Puri consciously aur jyada concentration ke sath rate karenge to itna hi Ham forex bar kamyab trader Ban sakte hain aur hamen apne real account ke liye bahut hi high quality ki experience Husain karenge trade kar sakte hain isliye kuchh member aise hote Hain Jo demo account ko light lete hain aur kabhi uske upar sahi tarike se practice nahin karte aur aise bade lot size ke andar trade open karte rehte hain aur kabhi bhi iske related knowledge hasil nahin karte agar Ham demo account ko niche diye Gaye points A motorbike istemal Karen to Ham bahut hi kamyabi hasil kar sakte hain.

                          Money Management aur Risk Management:

                          Dear agar Ham demo trading money management or risk management ko sahi tarike sedear agar Ham demo trading money management or risk management ko sahi tarike se samajh cement kar trading karenge to hamen trading ke related bahut achchacement kar trading karenge to hamen trading ke related bahut achcha knowledge or experience hasil hoga jisse hamen kamyab trader Ban sakte hain isliye hamen chahie hasil hoga jisse hamen kamyab trader Ban sakte hain isliye hamen chahie ge Ham apne heart rate ke sath stop-loss ka istemal Karen aur history word ratioheart rate ke sath stop-loss ka istemal Karen aur history word ratio calculate karke rakhen aur demo account ke upar bhi hamen har trade ke related rakhen aur demo account ke upar bhi hamen har trade ke related apna risk pata Hoke hamara per trade kya dress hai jisko Ham acchi tarike risk pata Hoke hamara per trade kya dress hai jisko Ham acchi tarike se calculate kar sake aur lot size ko bhi risk management ke mutabik hi calculate kar sake aur lot size ko bhi risk management ke mutabik hi find kar sake aur ek kamyab trade Kar payen.

                          Trade Analysis:

                          Dear hamen jayegi agar Ham demo account ke upar p trading kar rahe hain to hamen pahle market ko analyse karna chahie FIR uske bad hi apni trade active karni chahie tha ki hamari yah practice samay real account mein experience de aur hamen kachha profit de agar Ham trade analysis kiye bagair demo account ke upar trade active karte Hain to isase hamen Koi fayda hasil nahin hota is hamari practice nahin hogi aur is hamare really tone per bhi hamen Koi profit hasil nahin hoga isliye dam account you Ghar jab bhi Ham trade open karen to iske liye hamen trade analysis jarur karne chahie aur strong analysis karne chahie jaise ki Ham real account ke upar trading kar rahe hon.

                          Conclusion:

                          ​Dear dear agar Ham demo account ko really count samajhkar trading practice karengedear agar Ham demo account ko really count samajhkar trading practice karenge tu Hi hamen fayda hasil hoga lekin agar Ham usko real tu Hi hamen fayda hasil hoga lekin agar Ham usko real account samajh Kar trade nahin karte to Ham kabhi bhi ghar mein aap trade nahin Ban samajh Kar trade nahin karte to Ham kabhi bhi ghar mein aap trade nahin Ban sakte.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account py practice krny ke liye lot size real account ko dekhty huy lgain..

                            Jis Tarah Se Pahle wale 1 review Mein Main bataya ki demo account size mein aap Matlab Ki sankhya lot size fix kar sakte hain ya nahin ke Chhote se Chhote lot size aur sab bade se bade lot size ka bhi aap trade Laga sakte hain aur Usi ke base per aapko Andha ho jata hai ki market kahan se kahan par jata hai aur Kitna movement Karta Hai Doston to yah Sari chijen janne ke liye aapane demo account per Usi lot size Se Jyada practis karna chahie Jitna aapke real account mein balance Hoga aur aap vahan per lagaenge for example agar aap Dekhenge aur Pahle Se plan Karenge Ki Main really count Mein 0.01 ke hisab se he prayed lagaunga 0.10 0.20 ke hisab se mein trade lagaunga to Usi hisab se aapane demo account per Jyada Se Jyada practis karna hai aapane Munh mein dekhna hai aapane up and down load karna hai ki market kahan per sale Mein aata hai aur kahan per yah bye Mein a jana hai to ja sari point Jo hote hain Usi ke hisab se aapane market Mein trading karna hota hai dost to main aapko hi batane ja raha hun ki aap sabse pahle is Baat per aur Karen ki aapane rail account Mein Kitna balance Rakhna hai aur Kitna lot size ka aapane Aage jakar trade Lagan Hai To Usi hisab se aap practice kiya kar agar aap practice Nahin Karoge To aap ko nuksan ho.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X