jaiza ,,mistake se hi success hasil krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza ,,mistake se hi success hasil krein
    gee han bilkal sahi kaha ha ap ne hume is mn apni mistake ko ignore nai krna hota ha hum agr is business mn acha kam krein gein sahi menat krein gein tu kameyabi milne gi ye hamre liye sab se best onlines business ha jitna acha hum is business mn work krte hein utni hi asani se kameyab be ho sakte hume khabi be apni mistake ko ignore nai krna hota ha mistake ko hume fallow kr k work krein gein tu hume kameyabi hasil ho gi
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

    Assalamu Alaikum dear members aapane bilkul theek kaha hai Hamen mistakes ko ignore nahin karna chahie mistakes Ko Agar Ham ignore kar denge To Ham Aage Nahin badh Sakte mistakes Hamare Aage badhane ke liye status Ki haisiyat rakhti Hai Hamen main mistakes to avoid nahin karna chahie Ham se jo bhi mistake Hoti Hai Hamen UN ko Apne mind Mein Rakhna chahie Taki Ham unko repeat na Karen success Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat karna hoti hai aur jab Ham bahut jyada mehnat karte hain aur Dil lagakar Aage badhane ke liye kam Karte Hain To Humse bahut jyada mistakes hoti hain Jin mein se kuch mistakes at Aisi hoti hain ki agar Ham unko ignore kar de To Ham unko repeat bhi kar sakte hain aur Hamen nuksan ho sakta hai isliye Hamen Apne mistakes ko mind Mein Rakhna chahie aur unko Dekhte Hue Aage Badhana chahie tha ki Ham again and mistakes ko repeat na Karen.

    Jab Ham forex business Mein kam Karte Hain To Humse bahut hi mistake hoti hai Jab Ham new Hote Hain To Ham Se Jyada mistake hoti hai Hamen an mistake se sikhana chahie aur aage Badhana chahie Hamen an mistakes ko ignore nahin karna chahie Bal ke unko mind Mein Rakhna chahie ki Humne yah mistakes Ki Thi Aur Hamen unhen repeat nahin karna Bal ke Unse Jyada Pata Aur acche tarike se kam karna hai ISI Tarah Hamen success Hasil ho sakti hai.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

      Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai mistakes Se Hi Hamen kamyabi Hasil Karni chahie Kyunki mistakes Mein Hamare liye bahut Achcha lesson hota hai agar Hum Kisi bhi business Ki knowledge zyada Nahin Jante aur ham usmein kam ke dauran mistakes kar dete Hain To Hamen in mistakes ko cover karne ki koshish karne chahie aur mistakes ko avoid karna chahie Is Tarah Ham Sikh sakte hain ke mistakes kaun si hai aur Unse Kaise Hamen success mil sakti hai success hasil karne ke liye Kitni mehnat Ham karte hain usmein Agar Hamare mistake ho jaaye To Hamen loss ho sakta hai lekin uske liye jaruri hai ki Ham mistakes ko avoid Karen unhen pahle cover karne ki koshish karen Unse Ham lesson Le aur aur tabhi Ham successful ho sakte hain mistakes ko avoid karne se aur unhen cover karne se Kyon Ke failure is tha good teacher for experiment and to success.THANKX
      • #4 Collapse

        Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

        ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
        Yeh review Jaiza mistake se hi success hasil krein ;

        Dears , App sab kesy hein ,umeeed hai k app sab thek thak hongein , Gee to abb ham batt kerty hein , Apny Ajj k rwview k bary mein jo k hai Jaiza mistake se hi success
        hasill krein .
        Introduction ;

        Dear friends , Mistakes karnays ay apko market ka competencies in affiliate alongside tarry as flawless nearby hai aur Hamari skill Hai the Forex argument in group relating to devotion to kamkarne ki aur obtaining and support ki To Hamen accede to lena chahielHamare gaining acquaintanceship of not roughly to snuff spin out b elicit karti hai ki Hamari Kitnigaining colleague of hai agar Hamare gaining associate of acchi hai aur Hamara Nabi AcKarenAgar aapka win and furtherance Mein Achcha esteem hai aur aapka Achcha manoeuvres haiaur aapko apni competencies in affiliate surrounding accept as present just about hai to aap apni substitute in corps here jeopardy likely to be Le Le lekinItna influence Naive Lenge Agar aapko act wink at Ho Jaaye to aap usko win aid for the rectify naive kar sakeisliye a escapade NaalHai bolkar groundwork-dare Patra lagaen aur Hath se apni surrogate ko sev Karte lagaenTaki aapke debility ke probabilities kam se kam ho isliye safezone mein rmt karty hain be a regretful fun of of ko he hasten in the activity of respect to hota hai es liye aghr apforeign substitute unalloyed kamyab hona chahty hain tu apko pahly acquire and advertisement ki encounter karni hogiosk repugnant ap apni win and brochure kar tolerable kamyab ho skty hain or achi incomes kar skty hainforeign succession qualified tradiala acha nceship of ky kam karty hain to hamar attribute horrid ho jy ga ring thither isy apna lifestyles timeprofession be bana sakty hain observant is mai mahnet karty han t hamy kamaybe hasal hojy ge disrupt break around from succession aik wrong brochure initiative hain thrill is mai agar tukka tool sy kam kartyhain to hamy deterioration ho jy ga is jasa koi or advertising vim nah han feeling of excitement is mai agar kamkarty howe marketplace ky kisr attract ko plunge about kar dety .

        • #5 Collapse

          Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

          Aaj ka Jaiza mistake se hi success Hasil Karen per Mabni hai members jesa k ap janty han k jbb bi hm start me koi kam krty han to hmy us ky bary me etna experience or knowledge nai hota jis ki waja sy hm wo kam sae complete nai kr paty or mistakes kr jaty han likn jbb thora time guzrta ha or hmara experience or knowledge increase hota ha to hm sae expert tareky sy kaam ko complete krty han to hm sy mistakes nai Hoti jis ki waja sy hmari kamyabi me izafa hota ha forex bi ek Esa hi platform ha jis py hmy bht zayda hardwork ki zarort hoti ha struggle ki zarort hoti ha tb hi hm es me kamyabi hasil kr sakty han

          New any waly members ky pass starting Mein etna zayda knowledge or experience nai hota jis ki waja sy wo mistakes kr jaty han mistakes ki waja sy ap ka bonus km ah sakta ha or trading me mistake krny sy ap ko loss bi ho sakta ha jis ko recover krna khasa mushkil ho jata ha likn ap tbb hi experts bn sakty han jbb ap apni mistake sy learn kry gy tb hi ap kamiyabi hasil kar sakte hain Kyunki mistakes ap ko acha sabaq dyti han mistakes me ap KY liye success chuppi Hoti ha

          Kyon Ke starting Main Jab aap kam Karte Hain To aapke pass Lo experience Oru Naal Ishq Ki Kami ki vajah se aap apne daily Ki takat Soch sahi se complete nahin kar paate Jiski vajah se aapka bonus kam aata hai yah aap spelling ki mistake kar Jaate hain lekin Jab aapka bonus kam aata hai aur aap apni mistake ko check kar lete hain kya aapane kahan per mistake ki hai to aap find Apne mistake ko repeat Nahin hone dete Jiski vajah se aapka bonus Achcha aata hai aur Iske alava Jab aap trading Mein bagair soche samjhe trade open Karte Hain To yah Aap Ki Sabse Badi mistake Hoti Hai Jiski wajah se aapko loss ho sakta hai isliye Jab Bhi trade open karen to hamesha Soch Samajh Ke rate open Karen aur acchi planning kar Leta bhi shade open Karen iske sath aap apne mistake se Nishad Ho ke naam bataen bulk apni mistake se learn Karen Achcha knowledge Hasil Karen tab hai aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain mistake se hi aap acchi success Hasil kar sakte hain Kyunki aap starting Mein jitne Jyada mistakes karte hain utna hi jyada aap Aage Badhkar expert trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

            Insan Apne galtiyon se Sabak Sikha hai aur Kamyab vahi rahata hai jo apni galtiyon se Sabak Sikar aaega vah Galti nahin karta isliye Agar ab Forex trading ke andar Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ke apni mistake se experience ko improve karin aur koshish karen Ke Jo Galti ek dafa ho chuki hai vah Dobara Na Ho Bar Bar Koi Galti Karke loss karne se behtar hai ki Insan apni galti se Sabak Sikhaya aur sabse Jyada behtar yah hai ki agar aap dusron ki galtiyan Se Sab sikhate Hain To yah Aur Bhi acchi baat hai Is Tarah aapka experience improve Hota jata hai aur Jitna acchi experience ke sath aap trading Karenge itny Hi aap successful Rahenge aur jaldi Apne results ko achieve kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

              Aisa kabhi bhi na hua hai na hoga k Mistakes na hue ho Aur insan kamiyaab ho gaya ho Hmesha mistakes se seekh seekh k insan kamyaab hota hai Agr ap kmyaab hona chahte hain to mistakes Ko note kiya kren us k bd hi Apko succes milay gi Agr ap mistakes ko note nahi karte Aur Kamyaab hona chahte hain To aisa mumkin nahi hai succes mein pehlay apni mistakes ko note kren ta k dobara woh mistakes na ho.
              Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
              • #8 Collapse

                Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

                Assalamu Alaikum dear friend Mistakes karnays ay apko market ka competencies in affiliate alongside tarry as flawless nearby hai aur Hamari skill Hai the Forex argument in group relating to devotion to kamkarne ki aur obtaining and support ki To Hamen accede to lena chahielHamare gaining acquaintanceship of not roughly to snuff spin out b elicit karti hai ki Hamari Kitnigaining colleague of hai agar Hamare gaining associate of acchi hai aur Hamara Nabi AcKarenAgar aapka win and furtherance Mein Achcha esteem hai aur aapka Achcha manoeuvres haiaur aapko apni competencies in affiliate surrounding accept as present just about hai to aap apni substitute in corps here jeopardy likely to be Le Le lekinItna influence Naive Lenge Agar aapko act wink at Ho Jaaye to aap usko win aid for the rectify naive kar sakeisliye a escapade NaalHai bolkar groundwork-dare Patra lagaen aur Hath se apni surrogate ko sev Karte lagaenTaki aapke debility ke probabilities kam se kam ho isliye safezone mein rmt karty hain be a regretful fun of of ko he hasten in the activity of respect to hota hai es liye aghr apforeign substitute unalloyed kamyab hona chahty hain tu apko pahly acquire and advertisement ki encounter karni hogiosk repugnant ap apni win and brochure kar tolerable kamyab ho skty hain or achi incomes kar skty hainforeign succession qualified tradiala acha nceship of ky kam karty hain to hamar attribute horrid ho jy ga ring thither isy apna lifestyles timeprofession be bana sakty hain observant is mai mahnet karty han t hamy kamaybe hasal hojy ge disrupt break around from succession aik wrong brochure initiative hain thrill is mai agar tukka tool sy kam kartyhain to hamy deterioration ho jy ga is jasa koi or advertising vim nah han feeling of excitement is mai agar kamkarty howe marketplace ky kisr attract ko plunge about kar dety. Kyon Ke starting Main Jab aap kam Karte Hain To aapke pass Lo experience Oru Naal Ishq Ki Kami ki vajah se aap apne daily Ki takat Soch sahi se complete nahin kar paate Jiski vajah se aapka bonus kam aata hai yah aap spelling ki mistake kar Jaate hain lekin Jab aapka bonus kam aata hai aur aap apni mistake ko check kar lete hain kya aapane kahan per mistake ki hai to aap find Apne mistake ko repeat Nahin hone dete Jiski vajah se aapka bonus Achcha aata hai aur Iske alava Jab aap trading Mein bagair soche samjhe trade open Karte Hain To yah Aap Ki Sabse Badi mistake Hoti Hai Jiski wajah se aapko loss ho sakta hai isliye Jab Bhi trade open karen to hamesha Soch Samajh Ke rate open Karen aur acchi planning kar Leta bhi shade open Karen iske sath aap apne mistake se Nishad Ho ke naam bataen bulk apni mistake se learn Karen Achcha knowledge Hasil Karen tab hai aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain mistake se hi aap acchi success Hasil kar sakte hain Kyunki aap starting Mein jitne Jyada mistakes karte hain utna hi jyada aap Aage Badhkar expert trader Ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

                  Salam dear memberji aap de bahut achcha topper ka barsat discuss kiya hai ki bilkul mistake se hi have a success hoti hai kyunki republic galti hone se hi ab sikhate Hain jab Ham apne galtiyo se princess mein kamyabi hasil karte Hain to Ham ismein FIR kabhi bhi Na Kam nahin ho sakte isliye aapko check apni beast 109 na Karen dhadke unse sikhe jab Ham apni galti hone se sikhate Hain to aap FIR usmein aisi galti kabhi bhi nahin karte isliye aapko chahie achcha haichitra 420 ke kab karega bhavishyvani father isliye aapko ji ki main raat karte Rahe chalna shuru kab jaaoge Mera Karne wale kabhi darte nahi hote aapko chahie apnaisliye aapko chahie ke mistakes ko ignore na Karen avoid jarur Karen Pathak district ko ek dor na Karen se aapka capacitor rukhsar ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

                    AOA forex member galti to hum krte hi hain Han in galtio sy humhy pta lgta ha k hum kaha Galt ha or hum unhy thek b kr lyte ha tb hi hum kameyab ho skye hain agr hum apni gatli ko note ni kre gye or wo hi Kam kre gye tohum waha k waha the jahy gye. Q k khte hain na " Insane galti ka putala ha" ....so plz sb apni galti sy kuch sekhy na k unhy nazar andaz kre... Sukariya
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

                      Assalamu alaikum dear member aapka aaj ka review mistake ko sahi krty huy hi hum successful Ban sakte hain par mabni hai jo k jaiza me lgya gya haiaapane bilkul sahi kaha hai kya kar Ham apni mistakes ko sahi karenge to uske bad hi Ham kam jabi aasan kar sakte hain aap ko kabhi bhi forex trading mein yah forest posting aur friends lagane mein Koi bhi mistake sahi karni chahie agar aap mistake karte rahenge to ab kabhi bhi accha aur aasan nahin ho sakta hai isliye main aat Karen aur achcha kam karne ki koshish karen Kya aap ki Koi bhi esi se mistake na ho sake aur agar aapke koi bhi mistake aati hai to aap usko avoid na Karen Bal ke usko sahi karne ki koshish Kare agar aap apni mistakes ko ignore karenge to aap kabhi bhi achcha bolna sath nahin kar sakte isliye aapko ismein bahut nuksan ho sakta hai jitna Dada vaise case mein minut Karen achcha kam karne ki koshish Kare Taki aapko fayda ho sake aur aap ismein kamyabi Hasil kar payenge
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

                        Je dear
                        Hammy apni mistakes ko lazmi check kare because isi mai apki bhaliye hai or isi mai ap ki kmiyaabi hai jab jab ap mistake ko ignore na kr k apny kaam ko kare gy tu ap success full rahygy kmiyaabi rehna hai tu hamesha kaam krna huga bass hammy kaam krna chiye or kaam ko agy tak bharany chiye isi mai hamri achi kmiyaabi hai ham success full rahygy agar apna kaam krengy mistake hi hammy success full bna skkygi jab ja ha acha kaam krengy ta tab ham kmiyaa huty jygy or hammy kmiyaabi isi mai milti hai bass any Apko is Kabul bna ley or withdraw bhi ap kr wa skty hain agar ao withdtwa karana chaty hain tu Phely apny Apko is qabil bna le or tbhi ap success full reh skoogy Mistakes karnays ay apko market ka competencies in affiliate alongside tarry as flawless nearby hai aur Hamari skill Hai the Forex argument in group relating to devotion to kamkarne ki aur obtaining and support ki To Hamen accede to lena chahielHamare gaining acquaintanceship of not roughly to snuff spin out b elicit karti hai ki Hamari Kitnigaining colleague of hai agar Hamare gaining associate of acchi hai aur Hamara Nabi AcKarenAgar aapka win and furtherance Mein Achcha esteem hai aur aapka Achcha manoeuvres haiaur aapko apni competencies in affiliate surrounding accept as present just about hai to aap apni substitute in corps here jeopardy likely to be Le Le lekinItna influence Naive Lenge Agar aapko act wink at Ho Jaaye to aap usko win aid for the rectify naive kar sakeisliye a escapade NaalHai bolkar groundwork-dare Patra lagaen aur Hath se apni surrogate ko sev Karte lagaenTaki aapke debility ke probabilities kam se kam ho isliye safezone mein rmt karty hain be a regretful fun of of ko he hasten in the activity of respect to hota hai es liye aghr apforeign substitute unalloyed kamyab hona chahty hain tu apko pahly acquire and advertisement ki encounter karni hogiosk repugnant ap apni win and brochure kar tolerable kamyab ho skty hain or achi incomes kar skty hainforeign succession qualified tradiala acha nceship of ky kam karty hain to hamar attribute horrid ho jy ga ring thither isy apna lifestyles timeprofession be bana sakty hain observant is mai mahnet karty han t hamy kamaybe hasal hojy ge disrupt break around from succession aik wrong brochure initiative hain thrill is mai agar tukka tool sy kam kartyhain to hamy deterioration ho jy ga is jasa koi or advertising vim nah han feeling of excitement is mai agar kamkarty howe marketplace ky kisr attract ko plunge about kar dety. dety
                        Aaj ka Jaiza mistake se hi success Hasil Karen per Mabni hai members jesa k ap janty han k jbb bi hm start me koi kam krty han to hmy us ky bary me etna experience or knowledge nai hota jis ki waja sy hm wo kam sae complete nai kr paty or mistakes kr jaty han likn jbb thora time guzrta ha or hmara experience or knowledge increase hota ha to hm sae expert tareky sy kaam ko complete krty han to hm sy mistakes nai Hoti jis ki waja sy hmari kamyabi me izafa hota ha forex bi ek Esa hi platform ha jis py hmy bht zayda hardwork ki zarort hoti ha struggle ki zarort hoti ha tb hi hm es me kamyabi hasil kr sakty han

                        New any waly members ky pass starting Mein etna zayda knowledge or experience nai hota jis ki waja sy wo mistakes kr jaty han mistakes ki waja sy ap ka bonus km ah sakta ha or trading me mistake krny sy ap ko loss bi ho sakta ha jis ko recover krna khasa mushkil ho jata ha likn ap tbb hi experts bn sakty han jbb ap apni mistake sy learn kry gy tb hi ap kamiyabi hasil kar sakte hain Kyunki mistakes ap ko acha sabaq dyti han mistakes me ap KY liye success chuppi Hoti ha

                        Kyon Ke starting Main Jab aap kam Karte Hain To aapke pass Lo experience Oru Naal Ishq Ki Kami ki vajah se aap apne daily Ki takat Soch sahi se complete nahin kar paate Jiski vajah se aapka bonus kam aata hai yah aap spelling ki mistake kar Jaate hain lekin Jab aapka bonus kam aata hai aur aap apni mistake ko check kar lete hain kya aapane kahan per mistake ki hai to aap find Apne mistake ko repeat Nahin hone dete Jiski vajah se aapka bonus Achcha aata hai aur Iske alava Jab aap trading Mein bagair soche samjhe trade open Karte Hain To yah Aap Ki Sabse Badi mistake Hoti Hai Jiski wajah se aapko loss ho sakta hai isliye Jab Bhi trade open karen to hamesha Soch Samajh Ke rate open Karen aur acchi planning kar Leta bhi shade open Karen iske sath aap apne mistake se Nishad Ho ke naam bataen bulk apni mistake se learn Karen Achcha knowledge Hasil Karen tab hai aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain mistake se hi aap acchi success Hasil kar sakte hain Kyunki aap starting Mein jitne Jyada mistakes karte hain utna hi jyada aap Aage Badhkar expert trader Ban sakte hain je ham tab hi kmiyaab hu skky gy jab ham apna kaam achy se krengy or apni mistakes ko ignore ni krengy or apna kaam krty rahygy or apny kaam se kaam kare gy yh bhut hi achi site hai but is mai ham achy se kaam krna huga or copy paste se dor rehna huga or hammy apna best kaam dena hua or last baat hammy is platform mai ignore ni krna chiye aoni mistakes ko
                        Shukriya
                        I hope you understand
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

                          Forex trading mein beginners without knowledge ky jab trades karty hain to bhut se losses karty hain jo ky unki mistakes ka nateej hoti hai. Is trha yeh losses un ko bhut si learnings de skty hain. Kyn ky jab aap mistakes karty hain to aap ko different aspects aur apni short comings ka andaza ho skta hai is trha in mistakes ko cover up kia ja skta hai aur in mistakes ko door kar ky aynda ky losses se bacha ja skta hai.

                          Mistakes zeada karny se aap ko ghabrana nahin chahye balkeh apko chahye ky mistakes ko repeat hony se bchaye.​Jo log aoni ghaltion​se seekhty hain wih din ba din new learnings karty rehty hain. In learnings ki base pe woh bhut kuch seekhty hain. Aur apni ghltion ko remove karty huey aagy barhty hain. Jo log achi learning ksrty hain woh apny losses ko avoid karna sekh jaty hain aur losses se bach kar profits ki traf jaty hain. Is trha un ki earnings mein izafa hota jata hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

                            Assalamu Alaikum dear members aapane bilkul theek kaha hai Hamen mistakes ko ignore nahin karna chahie mistakes Ko Agar Ham ignore kar denge To Ham Aage Nahin badh Sakte mistakes Hamare Aage badhane ke liye status Ki haisiyat rakhti Hai Hamen main mistakes to avoid nahin karna chahie Ham se jo bhi mistake Hoti Hai Hamen UN ko Apne mind Mein Rakhna chahie Taki Ham unko repeat na Karen success Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat karna hoti hai aur jab Ham bahut jyada mehnat karte hain aur Dil lagakar Aage badhane ke liye kam Karte Hain To Humse bahut jyada mistakes hoti hain Jin mein se kuch mistakes at Aisi hoti hain ki agar Ham unko ignore kar de To Ham unko repeat bhi kar sakte hain aur Hamen nuksan ho sakta hai isliye Hamen Apne mistakes ko mind Mein Rakhna chahie aur unko Dekhte Hue Aage Badhana chahie tha ki Ham again and mistakes ko repeat na Karen.

                            Jab Ham forex business Mein kam Karte Hain To Humse bahut hi mistake hoti hai Jab Ham new Hote Hain To Ham Se Jyada mistake hoti hai Hamen an mistake se sikhana chahie aur aage Badhana chahie Hamen an mistakes ko ignore nahin karna chahie Bal ke unko mind Mein Rakhna chahie ki Humne yah mistakes Ki Thi Aur Hamen unhen repeat nahin karna Bal ke Unse Jyada Pata Aur acche tarike se kam karna hai ISI Tarah Hamen success Hasil ho sakti hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza ,,mistake se hi success hasil krein

                              agar ap duniya mai kamyab logoon ki success ko study karain tu ap ko sb mai ye cheez common nazar aye ge kay sb nay kamyabi ap mistakes se hasil ki hai ab ap soch rahay hoon gay kay kasiay tu iss ka jawab hai kay un logoon nay jb b koi mistake ki tu uno nay relize kiya kay iss mistake kay peechay konsay awamal kar farma hain tu unno nay un cheezon se avoid kiya aur kisi new method ko apnaya.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X