acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h
    asslam o alkam dear ferinds hume is mn menat krte rehna hota ha kameyabi hume is business mn menat se hi milti ha ap is mn daily acha kam krein tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work kiya krein ye hamre liye eik sab se best business ha hum menat kr k hi eik acha trader ban sakte hein hume achi menat krte rehna hoti ha tab hi kameyab ho sakte hein ye hamre liye eik bohat acha online business hai
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

    hm ko acha kam krny k leya hm ko mehnat krnna zroori hay q k mehnat k bghair ap kuch b hasal nae kr skty.mehnaat kr k ap sub kuch hasal kr skty hain
    • #3 Collapse

      Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

      Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen Achcha kam karne ke liye mehnat Karte Rahana chahie mehnat Se Hi Hamen kamyabi mil sakti hai mehnat ke bghair Hum kabhi bhi kisi bhi kam Mein successful Nahin ho sakte jab tak Ham mehnat karte hain tab tak Ham kamyabi Hasil kar lete hain koi bhi business Ho usmein Ham mehnat Se Hi Kamyab hote hain Jaisa ke Forex forum Mein Ham Kitni Mehnat Karte Hain Utna hi achcha profit Hasil kar lete hain Kyunki ismein learning ki or erning ki koi limit Nahin Hai ismein mehnat Ki Bhi Koi Limited Nahin Hai ismein jitni mehnat Hogi utna Achcha Hamara profit Hoga aur Agar Ham isko mehnat se nahin Samajh Kar Kam Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi successful Nahin ho sakte mehnat Hamari kamyabi Ka Raaz Hoti Hain.THANKS
      • #4 Collapse

        Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

        Assalamu alaikum dear member aapka aaj review mehnat k bare mein or apny bilkul sahi kaha hai ki humy forex trading mein kamyabi Hasil krny ke liyejyada se jyada Mera karne ki jarurat hai agar hamen na se achcha kam karenge aur information aise karenge to Ham ismein bahut jyada fayda utha sakte hain aapko chahie ki kabhi bhi aisa kaam Na Kar jiski vajah se aapko achcha bonus na Hasil ho sake agar aap quality bar karenge aur hard work karenge tabhi aapas mein kamyabi Hasil kar payenge kyunki hamen fayda hota hai jab Ham achcha kam karte hain aur hamare pass achcha bola tha ho sakta hai isliye main Karen aur achcha kam karne koshish karen kya kabhi bhi nuksan na ho sake karenge to Kam aaenge achcha Kam Karne wale hi hote hain aur hamare honi chahie
        • #5 Collapse

          Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

          Walekum assalam yes dear Apne bahut acchi topic pay review Diya Hai hai koi bhi business mahnat Ke bagair mukmmal Nahin Hota Kisi bhi business Mein Jab Ham mehnat karte hain tab hi Ham ismein kamyabi Hasil kar padhte Hain Forex BA kaisa hai business new Aane Wale members ise Kafi easy lete hain aur aur ismein apne daily ke target Ko Bus copy paste Karke yah Chhoti Chhoti post Karke complete kar dete hain aur bhi baat Jab bonus Aata Hai To De iffat hokar baith Jaate Hain ke bonus kam kyon aaya hai bonus Hamari apni mistakes ki vajah se kam aata hai Kyunki Ham Forex ke rules and regulations ko completely follow Nahin Karte Jor members Forex ke rules and regulations ke mutabik apne delicate ask a complete karte hain Unka bahut Achcha bonus aata hai Forex Ek easybusiness Jarur hai lekin ismein Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai struggle karne ki jarurat Hoti Hai tab hi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap ismein mehnat kiye bagair shortcut ke jariye kamyabi Hasil karna chahte hain to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte

          Isiliye Hamesha Koshish Karna chahie ki Jyada Se Jyada mehnat per focus Karen aur Yahan per quality bar Karen aapko bonus quality work ki best per Diya Jata Hai Jitna Jyada aap quality work per focus Karenge apni post ko informative Banayenge Apne trade sahi se lagaenge aur unmatch information share Karenge jo bhi post Karenge vah trade ki acchi explanation de rahi Hogi aur usmein easy aur Aasan wording juice ki Gai Hogi jo ki dusron ke liye helpful sabit Ho tabhi aap Achcha bonus Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain lekin agar aap tukka bazii system se kam lete hain aur aur apne daily ke target ko pura karne Ke Chakkar Mein quality par focus Nahin Karte to iski vajah se aapka bonus Kama sakta hai Hamesha Vahi members acche bonuses karne mein Kamyab Hote Hain Jo ke Achcha aur quality work Karte Hain Jab Bhi aap trade lagaen To Apne analysis drawing Banakar hi trade lagaen confirm signal ke liye candlestick chart pattern question dijiye aur demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Apne learning skills improve Karen Apne Naal Ishq ko increase Karen senior member se Forex related discussion Karte Rahen Youtube Aur Google se video search karke Dekhen Aap Kahin Se Bhi Apne Allah Mein Safar kar sakte hain jitni bhi Jyada aap main aat karte hain automatically aapka bonus be increased Hota jata hai
          • #6 Collapse

            Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

            assalamu alaikum dear forex frndz main aapko batana chahta hun ke hamen koi bhi kam acche se perform karne ke liye hamesha kam ke bare mein sikhana padta hai aur is kam ke bare mein knowledge or experience gain karna padta hai Jisky lye hmy BHT ziada mhnt ki zrort hoti ha or insan mhnt sy ksi Kam ko usi wkt perform krta ha JB woh Dil sy or pory focus k sath us Kam ko sekhny k lye woh Kam kren isliye main aapko batana chahta hun ki agar Ham Forex per jitni jyada mehnat karenge Hun utna jyada isy seekh sky gy. hamari learning hamare profit per bahut jyada depend karti hai Ham jitna jyada forex ke bare mein knowledge gain karte hue is per kam karenge hamari learning itni jyada acchi hogi isliye koshish karen k Forex ke bare mein jyada se jyada post Karen ek din mein 50 post jarur Karen ak planning sy daily k hisab sy forex ko time dety hvy ispy kam.krenaur apne seniors ki post se information lete Rahe Forex ke bare mein study Karen mehnat karte Rahe Ham Forex or hum jitni ziada mhnt krty han hamari earning utni ziada acchi hoti ha hamesha motivate hokar kam Karen agar weekly bonus achcha nahin bhi aata hai ya trading karte hue loss Ho bhi jata hai to kabhi bhi disheart Na Ho koshish karen ke pahle se jyada mehnat Karen hamesha Loss se sikhane ki koshish karen kabhi bhi greedy hokar kam na Karen inshAllah AP zror apny dreams successful krsky gy
            • #7 Collapse

              Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

              Ji bilkul aapane Jo Baat ki hai ki Hamen Jyada kam karne ke liye knowledge Hasil Karte Rahana chahie aapki baat bilkul hundred percent durust Hai Forex Ek Aisa business hai ki iska Jitna Bhi knowledge liya Jaaye utna kam hai aur uske bad Iske Upar Jitna Bhi practice ki Jaaye demo work kiya jaaye vah kam bhi Thoda Hai ISI Tarah Se Aur Bhi bahut jyada Iske andar Hamen kam karne ki ki Salah heater Hasil karne ki jarurat hai Jis shaks Ke Pass jitni Jyada quality hongi vah shak Forex ki market ko utna hi jyada samajh sakta hai aur isko samajhne ke liye Bhi Jyada Ahmedabad yah hai ke aap market ko behtarin tarike se sambhal kar kam karne ke RD bamjem jab tak aap kis chij ke RD Nahin banenge tab tak aapko kam Karte Rahana chahie
              • #8 Collapse

                Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

                Han ji aapane bilkul theek ka hai Achcha kam karne ke liye Hamen Hamesha kam Achcha karna chahie aur mehnat Karni chahie mehnat ke bagair Forex Mein kamyabi Namumkin Hai agar aap Logon Ne Forex Mein kamyabi Hasil karni hai to Fir aap Logon Ko mehnat Karni Hogi main aat Karne Wale trader hi ismein Kamyab hote hain aur success Hasil karte hain aur jo log ismein mehnat Nahin Karte unko nuksan hota hai to main aap sab doston ko Yahi kahunga ki agar aap Logon Ne Kamyab hona hai To Nahin Kijiye mehnat kiye bagair Forex Mein ham log na Kami ki taraf Jaate Hain To kamyabi Sirf aur sirf mehnat Mein Hi hard working is key to success without hard working we cannot achieve our targets in Forex trading
                • #9 Collapse

                  Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

                  Asslam alaikum dear members agr ap chahty hen k ap ko acha bonus mily r ap ko trading se faida ho to ap ko hamesha acha kam krna ho ga r ap ko hmaesha mehnat krni pru gij ..jitni mehnat kryn gy utna e ziada ap ko faida ho ga ...ap ko pehly chaiye k ziada se ziada experiance hasil kryn r apny kam ko achy se kryn forex ko ziada se ziada time den ta k ap ko fauda ho r akhir kar ap mehnat kr k kamyab ho skty hen ...mehnat kisi b kam m kbi b raigaan ni jati ap hmesha kamyab hoty hen ...to ao ko chaiye k musalsal mehnat krty rehna chaiye r ap ko aksar us se faida ho ga r ap ka bonus b acha ay ga ...jis se ao trading kr k acha profit hasil kr skty hen to is k liye zruri hai k ap ko mehnat krni ho gii jitni mehnat kryn gy utna e faida hasil kr skyn gy ..
                  • #10 Collapse

                    Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h


                    Acha kam krny k liye hmyn mehnat krty rehna hta hy:
                    Introduction :
                    ​Assalam O Alaikum! Jesy k dusry members ny is topic py bht achy sy wazahat ki, me is topic py apny khyalat ka izhar krna chahti hn. Ksi b kam k liye mehnat to zruri hti e hy lykin is k sth sth kam krny ka drust tariqa b ana chahiey koi b kam shru krny sy pehly thori bht training bht zruri hy. Agr hum kam seekhyn gy ni to sari mehanat py pani phir jaey ga. Isi trha agr hum forex ki bt kryn is me kam krny k liye b kam krny ka tariqa seekhna nahayat zruri hy wrna srf tym zaya krny k mutaradif hy. Agr azeem logo ki misaal dykhi jaey to ye bt samnay ati hy k unhounho ny din rat mehnat ki r apny knowledge ko enhance kiya tbhi qamyabi un ka muqaddar bni. Hmyn b forex py professional tariqy sysy kam krna hy tmam rules and regulations follow krny hyn r is k sth sth mehnat r sbr b krna hy agr kbhi bonus acha na bb aey to mayoos huey bghyr phly sy zyada mehnat kr k sbr k sth kam krna hy r is trha kamyabi hasil ki ja skti hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

                      Salam dear membersji aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham chahte Hain Kya mis mein kamyabi hasil Kare to uske liye hamen mehnat karna hoga tabhi Ham ismein kam job ho sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat karte rahen jitna achcha aur soch samajh ke Ham kam karenge tabhi Ham ismein kam se bol sakte hain isliye hamen chahie ki mehnat Karen jab Ham proper mehnat ke sath kam karte Hain to Ham apne business mein life mein kisi bhi jagah na Kam nahin hote kyunki mehnat karne wala kabhi bhi Na Kam nahin hota isliye aapko kabhi bhi haar nahin hone chahie mehnat karte rahana chahie .

                      agar Ham kam jab hote Hain to vah sirf apni mehnat ke vajah se hote hain isliye agar aap jaenge kya baccha kam karne ke liye hamen merit karne hota hai to agar aap chahte Hain ki aap apne desh mein apni life mein apne EMS ko pura Karen to uske liye aapko mehnat karni hoti hai jab tak Ham apne business mein mehnat nahin karenge tab tak Ham ismein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte isliye aapko proper mehnat karne chahie mehnat se jo kam karte hain members ho kabhi bhi life mein nakam nahin hote isliye aapko kabhi bhi mayus nahin hona chahie mehnat karte rahana chahie beshak apne business mein aap kam jab nahin ho rahe fir bhi aapko mehnat nahin chhodana chahie mehnat karte rahenge tabhi aap apni life mein kamyabi hasil kar sakte hain mein naat mein bahut barkat hai mehnat karne se hi insan kam ji aap banta hai .
                      • #12 Collapse

                        Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

                        Bilkul Bhai Main aapko yah Bata se chalu pagal Ham Chahte Hain Ki Ham acche se Achcha kam Karen aur Hamen jyada fayda ho to is ke liye Hamen Jyada mehnat karna padta hai main aapko Yahan per bahut Sare logon ka example De sakta hun Naam Lena to acchi baat nahin km mention karo lekin yah batate chalu ki aap Jab for Ka Jab announcement hota hai forest ke side se bonus ka to aap Denge ki sabse Jyada body Jisne liya hota hai to aap note kar sakte hain ki vah log form mein bahut jyada mehnat karte hain yah UN Logon Kaun ke mehnat ka sala Milta Aisa Nahin ke form wale use per Meherban Hote To buy main aapko yah batata chalu Kiya Aap Bhi Agar Usi Ki Tarah mehnat Karen aur hard work Kare to yah bonus aapko bhi mil sakta hai aur aap form Se Jyada Se Jyada bonus nikal sakte hain to koshish karen ke hard work Karen aur Jyada Se Jyada bonus lene ki aur Jyada Se Jyada kamai karne ki koshish karen theek hai bhai aisa hai agar aap Aisa karte hain to aapko Jyada income Hoga aur online ghar mein baith kar aapko Jyada Se Jyada n kam Hoga agar aap mehnat Nahin Karoge aur kam Mein Sasti Karoge To aapko bonus ki kab Milega aap disappoint bhi ho gaye aur aapko Koi fayda Nahin Hoga aur aap apna sirf time Jaya Karoge To iski Jaroori hai ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karke form Se Jyada Se Jyada bonus Le Sako.
                        • #13 Collapse

                          Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

                          forex aik bohat baara business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty han hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain forum mai hum agar mahnet py depend karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai bager balance account bana kar b e kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara loss ho jata hain forex mai hamy indicators ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apne marze sy time tbale bana akr kam kar sakty han hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty han yai kabe be band na hony wala acha business hai hum is ai aik din mai aik limit ky mitabik kam kar sakty hai or hum kam kar ky bonus kaam sakty han forex aik amm business jasa nahi han hum s mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hain hamy is mai market ko analysiz kar ky kam karna ho ag pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy yai aik amm business jasa nahi hain is mai hm apne marze sy time table bana akr kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                          • #14 Collapse

                            Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

                            Salam dear members g apny bhut acha topic humare sath share kia hai bilkul aghr hum chahte hain k hum apny business main kamyab hon to is k liye apko chaiye k mehnat krte rahen tab hi aop is main kamyab ho skhte hain is liye apko chaiye k mehnat krte rahe aghr aop apni life main kamyab hona chahte hain .


                            humesha wo hi log apni life main kamyab hote hain jo mehnat krte hain bhina mehnat kiyw ap kbhi bhi is main kamyab nahi gho skhte isliye apko chaiye k mehnat karen proper regular or informativer work karen ta k ap is main kamyab ho k achii earning hasil kar skhee .

                            kamyabi sirf or sdirf mehnat main hai jab hu8m mehnat hi ni kren gy to is sy k bhi bhi kamyab nahi ho skhte isliye apko chaiyek mehnat kren ta k ap apni life main kamyab ho skhee mehnat krna kbhi bhi na choren inshAllah zaroor kamyab hongy .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: acha kam krne k liye hume menat krte rehna hota h

                              Isiliye Hamesha Koshish Karna chahie ki Jyada Se Jyada mehnat in line with attention Karen aur Yahan in step with first-class bar Karen aapko bonus best work ki pleasant according to Diya Jata Hai Jitna Jyada aap excellent paintings in step with attention Karenge apni post ko informative Banayenge Apne alternate sahi se lagaenge aur unmatch records proportion Karenge jo bhi submit Karenge vah exchange ki acchi rationalization de rahi Hogi aur usmein easy aur Aasan wording juice ki Gai Hogi jo ki dusron ke liye helpful sabit Ho tabhi aap Achcha bonus Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain lekin agar aap tukka bazii device se kam lete hain aur aur apne each day ke target ko pura karne Ke Chakkar Mein nice par cognizance Nahin Karte to iski vajah se aapka bonus Kama sakta hai Hamesha Vahi participants acche bonuses karne mein Kamyab Hote Hain Jo ke Achcha aur exceptional work Karte Hain Jab Bhi aap change lagaen To Apne evaluation drawing Banakar hello change lagaen verify signal ke liye candlestick chart sample query dijiye aur demo account in step with Jyada Se Jyada practice Karen Apne gaining knowledge of talents improve Karen Apne Naal Ishq ko growth Karen senior member se forex related discussion Karte Rahen Youtube Aur Google se video search karke Dekhen Aap Kahin Se Bhi Apne Allah Mein Safar kar sakte hain jitni bhi Jyada aap predominant aat karte hain robotically aapka bonus be increased Hota jata hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X