About Pamm Trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: About Pamm Trading

    About Pechlq thread ka under hum ko change ke sath work kerna chesy ager hum Acha work keans o h or ess work ka hum ko Acha bonus mell j k or hum ess ka under rah ker fast ka sath came ker sakta he or Hamara work ks experience achi hey to hum ko bound zadia mill jea k ok guide
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: About Pamm Trading

      Assalamualaikum guide ummid hai kya sab khairiyat se honge market Mein hota hai To fir bhi jaati hai aur agar aap se Pyar Karen main kam karne ke liye mehandi lagana hai ki zaroorat hai agar aap se jyada karenge to aap ke Bhi ho jaega aur aap
         
      • #48 Collapse

        Re: About Pamm Trading

        Assalamualaikum Gudies k umeeid hey k ap sub khairyat say ho k or forex k under kam kerna k experience b about pmm Trading k zesty sa kea jeat hey or ager hum ess k under work achcha kerna hey to hum ko bonus b sub say a Acha mill gray k or hum earn b sub say Acha mill gray k ok k gudies
           
        • #49 Collapse

          Re: About Pamm Trading

          Assalam walekum friends se honge uske andar karne ke payment paint kaise kiya jata hai kam karna aasan kaam hai KR market mein jakar party dekhe ho rahi hai company Mein chali jayegi aur pm control Kiya jata hai isko control karne ke liye Apne employees
             
          • #50 Collapse

            Re: About Pamm Trading

            Assalam walekum ummid khairiyat se honge aur uske andar ashraf ke andar about training ke dar se kam karna aasan hota hai uske andar kam karenge ho jaega ke sath kha sakte hain is Tarah ki ke sath se kam kar sakte hain training Mein kaise karte hain umada gaddi meri baat ki samajh gaye ho gai kya Mein kam karna aasan ho Gaya
               
            • #51 Collapse

              Re: About Pamm Trading

              Assalamualaikum Gaye Jo Mila ke avsar se honge ke prashn mein kam karne ke liye pump running kaise se yah kaun Kiya jata hai Kam Karne ka andaza aisa ho jata hai ismein kaun se tel se Kiya jata hai uske andar oneplus 7 kam hai ghar mein baith kar bhi kya jyada Agar aapko jyada se jyada karenge to aapko iska mil sakta hai koi kam Ghar Mein kaisa group mein baith kar Kiya jata hai agar aap jyada acchi posting karenge to aapko credit itna hi haiga mein kya likhna chahiye isme Koi galti Na ho ok kam karna kya kiya jata hai
               
              • #52 Collapse

                Re: About Pamm Trading

                Pamm Trading kay leye zarori hai kay ap jo Pamm trading kay account mai traders hai ap un ko chose karain or un ki profile ko achi tarha sy daikhain or kitny sal sy woh trader trade kar raha hai tu ap us kay bad us mai apni investment kar kay us sy profit kama sakty hain.Lekin yeh be yad mai rahkain kay jo ap ko profit dy sakty hain woh ap ko loss be dy sakty hain. Esleye yeh sub cheezain apni mind mai rahk kay ap apni trade ko un kay swath karain gy yani apni investment ko karain gy tu ap ko us kay bad he acha return mil sakta hai.
                • #53 Collapse

                  Forex trading mein PAMM (Percentage Allocation Management Module) account ek qisam ka managed account hai jo kay mukhtalif traders ko izafay ke liye aik manager ke sath unke funds mein invest karne ki izazat deta hai. PAMM account forex traders ke darmiyan iske mukhtalif faidayon ki wajah se maqbool hota ja raha hai, jese ke taqseem, shaffafiyat, aur asan istemal.

                  Ek PAMM account bunyadi tor par aik aisa managed account hai jo kay mukhtalif investors ko ek hi manager ke sath unke funds mein invest karne ki izazat deta hai. Manager, jo PAMM provider ya paisa manager ke naam se bhi jana jata hai, zimmedar hota hai ke account mein shaamil tamam investors ke funds ko manage kare. Har investor ke funds ko ek total account balance ka hissa taqseem kiya jata hai, jo ke investor ke chune gaye invest kiye gaye rakam aur unhone taqseem karne ka maqami hissa ke mutabiq tay kiya jata hai.




                  Manager tamam investors ke liye aik pehle se tay kiye gaye trading strategy ka istemal karta hai. Jo munafa aur nuksan trades se paida hota hai, wo phir har investor ko unke taqseem kiye gaye hisse ke mutabiq hisson mein taqseem kiya jata hai. Iska matlab hai ke har investor ka hasil unke taqseem kiye gaye hisse par mabni hoga, unke invest kiye gaye rakam ki barabar mein.

                  Advantages of PAMM Accounts:

                  Ease of Use:
                  PAMM accounts manager aur investors dono ke liye bohot asan istemal ke liye hain. Investors aasani se aik account khol sakte hain, funds jama kar sakte hain, aur online trading platform ka istemal karke apne pasandeeda investement percentage ko chun sakte hain. Managers bhi PAMM management ke liye khaas software ka istemal karke aasani se mukhtalif accounts ko ek saath manage kar sakte hain.

                  Transparency:
                  PAMM accounts ka doosra bara faida shaffafiyat hai. Manager ke dwara kiye gaye tamam trades ko aik makhsoos trading platform ke zariye real-time mein darust aur tafseel se sab investors ke liye dastiyab kara diya jata hai. Ye investors ko unke investements ko nigrani rakhne aur unke hasilat ko har waqt track karne ki izazat deta hai, jisse unko unki investements par zyada nazar aur ikhtiyar milta hai.

                  Diversification:
                  PAMM accounts ka aik bohot bara faida ye hai ke taqseem hoti hai. PAMM account mein invest karke, investors apna khatra mukhtalif trades aur strategies par taqseem kar sakte hain jo ke aik hi provider ke zariye manage kiye jate hain. Ye aik strategy ya asset class mein invest karne ke jokhim ko kam karta hai aur investors ko mukhtalif maukaat ki taraf izafay ka izhaar karne mein madad karta hai.


                  Disadvantages of PAMM Accounts:

                  Lack of Control:
                  PAMM accounts ke aik bade nuksan mein se aik ye hai ke investors ko apni investements par kam ikhtiyar milta hai. Jabke investors apne pasandeeda investement percentage chun sakte hain, lekin unko manager ke dwara kiye gaye khaas trades ya in trades ke waqt par koi ikhtiyar nahi hota. Ye kuch investors ke liye aik bada nuksan ho sakta hai jo apni investements par zyada ikhtiyar pasand karte hain.

                  Performance Fees:
                  PAMM accounts ka doosra nuksan ye hai ke managers management fees ke alawa munaafi ke hisab se performance fees charge karte hain. Performance fees aam taur par manager ke trading strategy se paida hone wale munafa ke hisab se tay kiye jate hain aur kuch cases mein ye kafi ziada ho sakte hain. Isse investors ke hasilat ko waqt ke sath kam kar sakta hai, khaas kar agar manager ko lambi muddat tak buri performance ka samna karna pare.

                  Manager Risk:
                  Aakhir mein, har managed account mein invest karne ka aik khatra hota hai, jisme PAMM accounts shamil hain. Investors ko manager ke hunar aur maharat par bharosa karna padta hai ke wo munafa bakhsh hasilat paida kar sake, jo ke manager ki trading decisions ya lambi muddat tak buri performance ka samna karne par aik bada rukh ho sakta hai. Is khatre ko ek acha aur tajurbiyaar manager ka chayan karke kam kiya ja sakta hai, lekin ye managed accounts ke sath juda hua ek qudrati khatra hai, jese ke PAMM accounts.

                  ​​​​​​​
                  Believe in yourself and your abilities. When you fight for your dreams, you can achieve anything.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Pamm Trading Par Mukammal Maloomat

                    1. Introduction:
                    • Pamm Trading ek naye aur nihayat dilchasp tareeqa hai forex aur stocks mein invest karne ka.
                    • Is system mein, ek trader apna paisa ek professional trader ke sath invest karta hai aur uska faida ya nuksan us ke performance ke mutabiq hota hai.

                    2. Pamm Ka Matlab:
                    • Pamm ka matlab hai "Percentage Allocation Management Module".
                    • Is system mein har investor apna paisa ek pool mein daalta hai aur ek manager us pool ko manage karta hai.

                    3. Kaise Kaam Karta Hai:
                    • Manager ko ek fee milti hai jo uski performance ke hisaab se hoti hai.
                    • Har investor ko uski investment ke hisaab se profit ya loss milta hai.
                    • Manager ka maqsad investors ke liye behtar returns kamana hota hai.

                    4. Benefits of Pamm Trading:
                    • Kam Risk: Kyunki ek hi pool mein paisa distribute hota hai, risk kam ho jata hai.
                    • Professional Management: Investors ko apna paisa professional traders ke hawale karke tension se nijaat milti hai.
                    • Diversification: Multiple traders ke through investment karne se portfolio diversify ho jata hai.
                    • Transparency: Investors ko har waqt apni investment ki performance ka pata hota hai.

                    5. Khatre aur Savdhaniyan:
                    • Jaise har investment mein, Pamm trading mein bhi khatre hote hain.
                    • Manager ki performance ka sahi jaiza lena zaroori hai.
                    • Gahri research aur analysis ke bina invest na karein.

                    6. Kaise Shuru Karein:
                    • Ek reputable broker choose karein jo Pamm trading provide karta ho.
                    • Different managers ki performance ko compare karein aur apne risk tolerance ke mutabiq choose karein.
                    • Small amount se shuru karein aur apni investment ko gradually increase karein.

                    7. Common Misconceptions:
                    • Pamm trading ko lekar kuch aam ghalt fehmiyan hain.
                    • Sabse bara misconception hai ki ye guaranteed profit deta hai, jabki haqeeqat mein har investment ka risk hota hai.
                    • Kuch log ye bhi sochte hain ki ye sabse aasan tareeqa hai paisa kamane ka, magar ismein bhi patience aur research ki zaroorat hoti hai.

                    8. Success Stories:
                    • Pamm trading se kai logon ne kafi achi returns kamaye hain.
                    • In success stories se inspire hokar koi bhi Pamm trading shuru kar sakta hai.

                    9. Conclusion:
                    • Pamm trading ek mukhtasar aur mufeed tareeqa hai apne paisa ko grow karne ka.
                    • Sahi tajweezat aur research ke sath, ye ek behtareen investment option ho sakta hai.
                    • Magar, har investor ko apne risk tolerance aur financial goals ko samajh kar invest karna chahiye.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X