jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?
    asslam o alikam dear hume is business mn kameyab hone k liye acha kam krte rehna hota ha demo account mn work krte rehna hota ha demo account is mn hamra teacher hota ha ur hum apney teacher se bohat acha faida hasil kr sakte hein ye hamre liye sab se best business ha hum menat kr k kameyab ho sakte hein
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?

    Assalamu Alaikum yes dear aapane Sahi kaha hai agar aap ek perfect trader Banna chahte hain aur aapke pass trading ke about start my knowledge or experience Nahin Hota Jiski vajah se aapko loss ho jata hai aur aap sochte hain ki aap Itni mahangi Academy afford nahin kar sakte to trading ke about knowledge kidhar se Hasil Karen aur practis kaise karen to aise Mein Hamen instaforex broker choose karna chahie Jo ke Hamen different opportunities ke sath demo account ke bich Ek perfect servlet Deta Hai Jisko use Karke Ham bahut kam time mein acche practice Karke Achcha experience Hasil kar sakte hain

    Demo account real account Ki Tarah Hi Kam karta hai ya free of cast hota hai jo ke insta Forex broker apni Main Bus ko deta hai hai ya same as like real account Hi Kam karta hai aur aap is per practice Karke a acchi trades ko open karne ke bare mein Soch sakte hain demo account er aap apni Marzi ke mutabik practice kar sakte hain Yahan per aap apne analyses ko strong banane ke liye different strategies use kar sakte hain different pairs per apni Marji se trading kar sakte hain Kyunki aapko ismein free bonus Kiya Jata Hai jisse aapane trading Karni hoti hai aur iske sath Agar aapko ismein Koi loss or profit ho to vah withdrawal Nahin Karva Sakte Kyunki yah practice ke liye hota hai aur is Palasia profit Hamare account mein add Nahin Hota isiliye demo account ka use new Aane Wale members ke liye Kafi zaroori hai Kyunki new Aane Wale members ke pass trading ke about Itna Jyada Na Lage Aur experience Nahin Hota To vah Aise Mein demo account bahut helpful sabit Hota Hai.


    Demo account trading Mein Ek helping book Ki Tarah sabit hota hai yah aapki as a teacher madad karta hai aur aap is per apni Marzi se practice kar sakte hain minimum Hamen space 6month practice karni chahie tabhi real account per kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?

      Assalamu Alaikum Forex trading Ek risky business hai jis ko karne ke liye aapko bahut jyada mehnat aur knowledge ki hona bahut jyada jaruri hai knowledge ap ko internet ke upar mil jata hai aur aap Google YouTube per Forex trading ke bare mein maximum knowledge Hasil kar lete hain ab aate hain Forex trading ke practical experience Ki Baat to vah sirf apne demo account ke upar hasil kar sakte hain yah account aik asa platform hai jo aapko aapke broker ki taraf se provide Kiya jata hai Taki aap is per practice kar sake yah bilkul live account ke tarah hota hai Itni Jyada aur uske upar practice Karenge itni accha aap ka practical experience hoga aur itne confidence ke sath aap apne live account ke upar trading kar Sakenge Forex trading mein kamyab hone ke liye aapko demo account ki ahmiyat ko najarandaaz nahin karna chahie kyunki demo account hi vah wahid platform Hai jahan per aap Forex trading ki practice kar sakte hain Iske alava practice ke Liye koi aur material ya koi aur platform nahin available
      • #4 Collapse

        Re: jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?

        Assalamu alaikum dear member aapka aaj ka review demo account per mabni hai jo k jaiza me lgya gya hai dear member aapane bilkul sahi kaha hai hamen demo account per practice must krni chahiyeagar aap forex trading mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur chahte Hain Kya pocha Pune se Laut ke kabhi bhi log ka samna karna pade aur aapka kaun bhi se aaye to usse pahle aapko chahe Tere lakhan ne trading karne se pahle mast hai mein kaun se practice karle Jo aapke liye bahut jyada jaruri hoti hai usse aap ho to ma'am information aur ideal Ho jaate Hain ki kis tarah se aap trading karke ismein acchi baat nahin kar sakte hain jitna jyada kam karenge achcha nahin aaengedemo account must practice karne ke bad hi rail account mein trading Karen Taki aapko ismein koi bhi loss ka samna Na karna pade

        Dear membersdemo kaun hamari aasani ke liye Hi banaya Gaya hai ta kya Ham ismein trading ki practice kar sakta Jo ke hamen broker ki taraf se free of cost Diya jata hai ismein Ham achcha kam karke knowledge or information aasan kar sakte hain aur uske bad real account mein trade lagakar achcha bolo sarkar padhte hain aap market ki movement ka aur ke tamam information hone chahie uske bad hi aap trading mein successful ho sakte hain aur ek achcha bola tha kar sakte hain chauk per kar sakte hainagar aap apne account ko sev rakhna hai to aap koshish karen kya aap koi bhi aisi trade Na laga hai jiski vajah se aapko lot ka samna karna pade aur aapka kahin varshon se Kya hamesha confirm signal per hi trading Karen Taki aapko fayda Ho
        • #5 Collapse

          Re: jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?

          Assalamu alaikum dear friend aapane Sahi kaha hai agar aap ek perfect trader Banna chahte hain aur aapke pass trading ke about start my knowledge or experience Nahin Hota Jiski vajah se aapko loss ho jata hai aur aap sochte hain ki aap Itni mahangi Academy afford nahin kar sakte to trading ke about knowledge kidhar se Hasil Karen aur practis kaise karen to aise Mein Hamen instaforex broker choose karna chahie Jo ke Hamen different opportunities ke sath demo account ke bich Ek perfect servlet Deta Hai Jisko use Karke Ham bahut kam time mein acche practice Karke Achcha experience Hasil kar sakte hain

          Demo account real account Ki Tarah Hi Kam karta hai ya free of cast hota hai jo ke insta Forex broker apni Main Bus ko deta hai hai ya same as like real account Hi Kam karta hai aur aap is per practice Karke a acchi trades ko open karne ke bare mein Soch sakte hain demo account er aap apni Marzi ke mutabik practice kar sakte hain Yahan per aap apne analyses ko strong banane ke liye different strategies use kar sakte hain different pairs per apni Marji se trading kar sakte hain Kyunki aapko ismein free bonus Kiya Jata Hai jisse aapane trading Karni hoti hai aur iske sath Agar aapko ismein Koi loss or profit ho to vah withdrawal Nahin Karva Sakte Kyunki yah practice ke liye hota hai aur is Palasia profit Hamare account mein add Nahin Hota isiliye demo account ka use new Aane Wale members ke liye Kafi zaroori hai Kyunki new Aane Wale members ke pass trading ke about Itna Jyada Na Lage Aur experience Nahin Hota To vah Aise Mein demo account bahut helpful sabit Hota Hai.


          Demo account trading Mein Ek helping book Ki Tarah sabit hota hai yah aapki as a teacher madad karta hai aur aap is per apni Marzi se practice kar sakte hain minimum Hamen space 6month practice karni chahie tabhi real account per kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?

            hum demo account mai practice kar ky acha experience hasil kar sakty hai hum is mai apne har aik mistake ko sahe kar sakty hain kue ky yai hamy as a teacher guide karta hai forex ka koi schaoll nahe hai or na he is ke koi be acidimie hai hum is mai kud he add hoty hai hamy is mai apny friend ko be referreal karna chahey hamy is ka be bonus milta hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is main kamyab trader ban saky or market mai agy bar saky or pasia kama saky hamy is mai aik time main aik he pair main kam karna ho ga yai aik asa karobar han jo hamy learning be dy raha hai or yai hamy meyare or information wala kam karny par ache earning be dy raha hia hamy is mai kabe be bagar experience ky or tukky laga kar kam nahe karna chahye agar hamara kam karny ka experience kam hai to hamy daily base par demo mai 2 yai 3 ganty kam karna chahey ya aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is ko apna life time career be bana sakty hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy is ky hesab sy dollars main bonus dyta hain hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwty hai or apne needs ko asne sy pora kar ky apne life ko bahtar banaty hain hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading kar ky experience he hasil kar sakty hai
            • #7 Collapse

              Re: jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?

              Assalamu Alaikum dear members aapane bahut Achcha knowledge Kiya Hai informative topic discuss Kiya Hai account per DJ Jhansi kya Sab Jante Hain ke demo account best option hai practice karne ke liye Hamen chahie Kyon jhagada demo account ko time de aur uska practice Karen Jab Ham Jyada Jyada practice Karenge tabhi Ham trading Mein expert banenge aur acche trading Karke acche profit of kar dena chahie Kaun Hamen is Forex ki taraf se free of cost Diya Gaya Hai practice ke liye ok Ham iska Jyada Se Jyada time invest Karen ho jaega the practice Karen tabhi ham kam bhi aap ho sakte hain aur acchi Yad Nahin Hasil kar sakte hain..
              • #8 Collapse

                Re: jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?

                Salam dear members ji aapane bahut hi achcha topic hamare sath discuss Kiya hai jo ki aap ko pata hai ki aapane kaha hai ki demo account practice current account bahut best hai ji bilkul aap ko pata hai ki hamen instaforex ki taraf se bilkul free opportunity Di gai hai jo ok hamare liye bahut jyada faydemand hai aapko pata hai ki trading ka kitna scope haiis tarah aap ko pata hai ki demo kaun hamare liye banaya Gaya hai aur hamesha ke jariye trading kar sakte hain is tarah main aapko iske advantages aur koi disadvantages hai jo main aapke sath se share karti hun .

                Advantages .

                aap ko pata hai ki dam account kitna jyada best hai hamare liyeis tarah Ham demo kaun per practice karke kafi acchi earning kar sakte hain isliye aapko chahie ki demo kaun per practice Karen jitna jyada daily Ham dam bacchon per practice karenge tabhi Ham ismein kam chhapiya sar kar sakte hain isliye aapko chahie ki achcha kam karega aap chahte Hain Kya office mein kamyabi hasil Kare to uske liye aapko timer counter apna time invest karna hoga aapko chahie ki daily best padam account group practice Karen tab ab forex trading mein bahut expert Ban sakte hain ji hamare liye bilkul free mein Diya Gaya hua hai to hamen chahie kya mujhse fayda hasil Karen .

                Disadvantages .

                dear aap ko pata hai ke iske kafi jyada disadvantages hai ji hi hai ke ghar Ham demo practice nahin karenge to Ham ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte kyunki aap ko pata hai ki demo account hamare liye banaya Gaya aur vah hamari learning practice ke liye banaya gaya tha uska use nahin karenge to Ham kabhi bhi trading Max per nahin Ban sakte se aapko chahie ki Delhi per per trading mein kam se kam kar sakte hain tabhi office mein kam job sakte hain isliye aapko check mehnat karta ki aapas mein kamyab ho sakte hain .
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?

                  salamu alaikum dear friend aapane Sahi kaha hai agar aap ek perfect trader Banna chahte hain aur aapke pass trading ke about start my knowledge or experience Nahin Hota Jiski vajah se aapko loss ho jata hai aur aap sochte hain ki aap Itni mahangi Academy afford nahin kar sakte to trading ke about knowledge kidhar se Hasil Karen aur practis kaise karen to aise Mein Hamen instaforex broker choose karna chahie Jo ke Hamen different opportunities ke sath demo account ke bich Ek perfect servlet Deta Hai Jisko use Karke Ham bahut kam time mein acche practice Karke Achcha experience Hasil kar sakte hain

                  Demo account real account Ki Tarah Hi Kam karta hai ya free of cast hota hai jo ke insta Forex broker apni Main Bus ko deta hai hai ya same as like real account Hi Kam karta hai aur aap is per practice Karke a acchi trades ko open karne ke bare mein Soch sakte hain demo account er aap apni Marzi ke mutabik practice kar sakte hain Yahan per aap apne analyses ko strong banane ke liye different strategies use kar sakte hain different pairs per apni Marji se trading kar sakte hain Kyunki aapko ismein free bonus Kiya Jata Hai jisse aapane trading Karni hoti hai aur iske sath Agar aapko ismein Koi loss or profit ho to vah withdrawal Nahin Karva Sakte Kyunki yah practice ke liye hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?

                    Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap khairiyat se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai demo account ke Hawale se demo account Ek bahut Achcha platform Hai new members ke liye ki demo account ko join kar sakte hain demo account ko join karne se bahut acchi knowledge or experience Hasil Kiya Ja sakta hai demo account Forex forum ki taraf se Diya Gaya Ek platform Is per Ham knowledge ka test Le sakte hain experience Hasil kar sakte hain jitni Ham Chahe Forex ke bare mein knowledge Hasil Karke expert Ban sakte hain expert trader Ban sakte hain aur professional trader Bankar trading Karke Prophet Hasil kar sakte hain demo account Hamare liye best option hai knowledge quality quantity experience confidence Hasil karne ka To Hamen is option ko Jarur join karna chahie ismein mehnat se kam karna chahie Dil lagakar is mein agar mehnat se kam Karenge to hamesha ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain forex forum main kamyabi Hasil karne ke liye demo account ko join karna bahut jaruri hai isase Ham vah Tamam information knowledge or experience Hasil kar sakte hain Jiski base per kam Karke ham Los Se Bachkar Achcha profit Hasil kar sakte hain.THANKS
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza;;demo account mn work krein demo best ha ?

                      Why do you need demo account? Demo account will give you the opportunity to learn and study in detail the MetaTrader 4 trading platform, and customize it for the most favorable conditions of work in the future. You can try your hand at FOREX trading without financial risks, explore the possibilities of the trading terminal, test you strategies and theoretical knowledge as well as get the necessary skills and evaluate the quality of Forex service. FOREX demo account for its functionality does not differ from live Forex account. In this case, you are not limited in providing quotes, charts and trading tools. The trading conditions on a demo account quite approximated to trading on live account.

                      Of course on a demo account you cannot earn money on FOREX, because it as just training, though as close as possible to the real trading conditions, but it is going on virtual units, but it is as close as possible to the real trading conditions, to our opinion, the most convenient way to learn the bases and skills for earning profit on real trading orders.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X